Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2011, 13:17   #551
Adjanova
Junior Member
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 31 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
Adjanova is on a distinguished road
По умолчанию

Боня:

Adjanova вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (21.07.2011), Наталина (21.07.2011), Светланка (21.07.2011)
Старый 21.07.2011, 15:38   #552
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Анонс на 21 июля. Вечерний... Ксюша

Natafka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (21.07.2011), Наталина (21.07.2011), Светланка (21.07.2011)
Старый 21.07.2011, 18:31   #553
Adjanova
Junior Member
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 31 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
Adjanova is on a distinguished road
По умолчанию

VictoriaBonya Виктория Боня
@
@ rodder13 все! Больше ничего не говорю, т.к. Лучше один раз увидеть в сентябре на 1 канале, чем сто раз представить и услышать:) удачи

Adjanova вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (21.07.2011), Д_ы_м_к_а (21.07.2011), Наталина (21.07.2011), Светланка (21.07.2011)
Старый 21.07.2011, 18:43   #554
Наталина
Member
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 102 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 0
Наталина is on a distinguished road
По умолчанию Бородина строит любовь с участником Дом2

Наталина вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (21.07.2011), Светланка (21.07.2011)
Старый 21.07.2011, 18:49   #555
Наталина
Member
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 102 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 0
Наталина is on a distinguished road
По умолчанию читатели определили лучшую ведущую на российском ТВ



Ксения Собчак

1. 5288 голосов (36%)

Взять хотя бы победительницу нашего опроса Ксению Собчак. Да, относительно недавно она буквально подавляла всех конкуренток своей активностью, запуская одно шоу за другим. Ее можно было видеть и в серьезной программе «Свобода мысли» на Пятом, и в игривом проекте «Идеальный мужчина» на СТС, и в веселой «говорильне» «Девчата» на «России 1». Но в нынешнем сезоне в телеактиве Ксении остались лишь пресловутый «Дом-2» и шоу «Топ-модель по-русски» на Муз ТВ. Кто-то скажет: не так уж мало! Но в «Доме-2» Собчак появляется сравнительно редко, регулярно уступая место другим ведущим. А «Топ-модель по-русски» при всей амбициозности выходит отнюдь не на федеральном канале и резонанс вызывает сравнительно небольшой. Так почему же Ксения лучшая? Похоже, своим лидерством Собчак обязана исключительно прежним заслугам.

Ксения Собчак: Конкуренток у меня нет! И это грустно...

Виктория Боня

2. 5249 голосов (35,8%)

Впрочем, главным сюрпризом стал взлет на пьедестал экс-подопечной Ксении по «Дому-2» Виктории Бони. Да, Собчак очевидно сдает свои позиции в качестве ведущей, но Вика, когда-то работавшая в программе «Cosmopolitan. Видеоверсия» (ТНТ), нынче вообще ни одной телепередачей не зафрахтована! При этом в рейтинге ее отрыв от Собчак минимален. Виктории остается лишь поаплодировать своим интернет-фанатам и срочно искать работу на ТВ. Негоже вице-чемпионке по итогам опроса на лучшую телеведущую оставаться вне кадра.

Ольга Бузова

3. 1710 голосов (11,7%)

Кстати, третье место досталось Ольге Бузовой - тут тоже явно не обошлось без сплоченных действий поклонников «Дома-2», в котором, если вдруг кто не в курсе, Ольга с некоторых пор проживает не как участница, а как одна из ведущих.
Наталина вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (21.07.2011), Д_ы_м_к_а (22.07.2011), Светланка (21.07.2011)
Старый 21.07.2011, 19:13   #556
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

По секрету всему свету




Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

24-летний полузащитник ФК «Локомотив» Дмитрий Тарасов все свободное время посвящает кокетливой блондинке Ольге Бузовой. Их чувства обросли множеством слухов - сам футболист до последнего прикрывался дружескими отношениями со звездой экрана, а длинноногая красотка на любых мероприятиях появлялась в обществе популярного рэпера T-Killah.
Однако сразу после развода с женой молодые люди стали появляться на всех светских тусовках, держась за ручку. На день рождения общего друга Доминика Джокера влюбленные пришли вместе и практически весь праздник провели в обнимку за отдельным столиком, игнорируя всеобщее веселье.


Бессменная ведущая "Дома 2" смогла построить свою любовь

- С T-Killah нас объединяет только работа. Мы проводим много времени в студии, но не более того, - рассказала Life Showbiz обворожительная блондинка.
Талантливый спортсмен покоряет сердце ветренной красотки, окружив ее вниманием и заботой. Переживая за ее здоровье, он решил сделать ей приятный сюрприз. В то время, как гости весело отмечали праздник, счастливый футболист отвел свою белокурую спутницу в сторону и вручил ей путевку на Кипр. Чтобы Ольга по-настоящему отдохнула, футболист оплатил любимой неделю в двухместном люксе пятизвездочного отеля.


Брак Дмитрия расторгли в суде. Теперь футболист будет выплачивать бывшей супруге алименты

- Дима взял дело в свои руки и устроил мне внеплановые каникулы, - восторженно поделилась с Life Showbiz ведущая «Дом-2». - Он постоянно переживал, что я очень много работаю и совершенно не отдыхаю!
Напомним, что бурный роман Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой стал причиной его развода с женой Оксаной. Экс-супруга футболиста обратилась в суд, чтобы официально расторгнуть брак и разделить имущество после того, как увидела в прессе снимки целующихся Дмитрия и Ольги. Теперь известный полузащитник должен в течение трех лет выплачивать алименты своей бывшей жене и дочке.


А Буза не курит?Она сосёт!!!
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (21.07.2011), Д_ы_м_к_а (22.07.2011)
Старый 21.07.2011, 19:20   #557
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Блог Инна Воловичева / В ДОМе-2 начинается самый главный конкурс - ЧЕЛОВЕК ГОДА!

Друзья, выпросила модем у Ирины Александровны, чтобы сообщить вам о начале показа презентаций участников реалити - шоу ДОМ - 2 к конкурсу Человек Года. На поляне по-прежнему нет Интернета. Как я поняла уже, обещанного три года ждут. Последняя презентация будет отснята 23 июля. Итак, каждый день, начиная с 21 по 29 июля, вы увидите все наши презентации. Голосуйте за любимых героев, номера участников есть в разделе «Интерактив» http://dom2.ru/interactive/70553928 . На всякий случай, еще раз напомню
1 Илья Гажиенко
2 Никита Кузнецов
3 Венцеслав Венгржановский
4 Алексей Самсонов
5 Юлия Колисниченко
6 Влад Кадони
7 Сергей Пынзарь
8 Катя Колисниченко
9 Инна Воловичева
10 Михаил Терехин
11 Глеб Жемчугов
12 Рита Агибалова
13 Катя Токарева
14 Ирина Александровна
15 Ольга Агибалова
16 Тигран
17 Нелли Кузнецова
18 Женя Феофилактова
Сегодня выступают Влад Кадони, Евгения Феофилактова, Сергей Пынзарь. Из того, что я видела, мне понравились презентации Феофилактовой Евгении, Ильи Гажиенко, Ольги Агибаловой и, конечно, моя.) Знаю, что у Никиты Кузнецова будет необычная презентация с использованием фокусов и, возможно, магии. В воскресенье у меня будет выходной, и я напишу новый блог уже из дома и пообщаюсь с вами.

Голосуйте за любимых участников с сегдняшнего дня с 00.00 до 16.00 по московскому времени
Даша не родила

Инна, подскажи, пожалуйста, где будет проходить кастинг в "дом-2" в Минске?
Я не в курсе, этим занимаются кастинг -службы, а где они планируют провести, нас в известность не ставят.
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (21.07.2011), Д_ы_м_к_а (22.07.2011)
Старый 21.07.2011, 19:24   #558
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Блог Венгржановский / Мы помирились с Катей

Примирение произошло на моей презентации.
Проходила она в стилистике легенды мирового рок-н-ролла группы Биттлз. Я был пятым «Битлом». На сцене играло четыре человека, и тут …вышел я. Сразу начал прогонять одного за другим. Первым мне не понравился Джон Леннон, затем мне не угодил Джордж Харрисон. После них я взялся и за Ринго Стара и Пола Маккартни. В итоге на сцене я остался выступать один. И после песни я произнес, что это все посвящается моей любимой Кате и позвал ее на сцену. Мы обнялись, Катечка заплакала. Она признала свои ошибки. И теперь мы вместе.
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (22.07.2011)
Старый 21.07.2011, 19:26   #559
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!!

Семейка Аги оборзела вконец!
Мы видели многое, счас же пипец!
Мальчиком малым торгуют с экрана
И во главе всего этого мамО!
Чтобы гулять и жить беззаботно
Сдали Митюшку кому-то в работу,
Пусть посторонние рОстят дитя..
Трем взрослым ****м мешать-то нельзя!
Ведь развлекаться, гулять им охота,
С мальчиком милым всеж много заботы,
Надо кормить, и штанишки менять,
И перед сном пацана целовать...
В этой семейке другие "уставы"
Тут во главе всего мнение мамы!
Женщины глупой, и злой, и порочной,
Сердцем пустой, озабоченной, склочной...
Ей не нужны даже рОдные дети-
С внуком она не намерена в сети...
Но приключился скандал на проекте,
Выгон мамаши маячит в проспекте,
И не стыдясь, не стесняясь нисколько
Мальчика в дом возвернули тихонько...
Ах! удивляется Митина мать
Как повзрослел, как умеет играть?
Бабка сама отказалась от роли
Няньки, участницей стала в юдоли...
Бабка учавствует в конкурсах мило
Чтобы побольше смотрящих тошнило...
Женщина в возрасте! Что Вы творите?
Вы на себя стороной посмотрите!
Свора собак на поляне живет...
Лает, поносит полянский народ!
Лезут с "уставом" в чужой монастырь
И во главе там маман-поводырь!
Сына забросив, торгует святым...
Как можно жить с таким сердцем пустым???
Спасибо lana
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (22.07.2011), Светланка (21.07.2011)
Старый 21.07.2011, 19:31   #560
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

ЖЖ Во.

(без темы)
21/07/2011 12:12

Привет мои дорогие )
Сижу в самолете, лечу на 3 дня в Москву на съемки,и поэтому с полным спокойствием пишу. Вот я уж действительно пропала, так пропала. Времени ни на что, кроме Богдана нет. Естественно его можно найти, но совсем не хочется. С головой ушла в жизнь ребенка и безумно кайфую от этого. Тем более начнется осень, мы вернемся в Россию и опять съемки, работа и беготня. Спасибо тому, кто придумал лето и семейную жизнь ;)

9 июля мы переехала в Таормину, в городок Летояни. Живем на чудесной вилле в 15-20 метрах от моря.
Богдан от моря в полном восторге,из воды еле вытаскиваю, все время тащит меня к воде. И вообще сыну очень нравиться наше лето. Он возмужал на свежем воздухе, ест только настоящую еду: мясо, овощи, фрукты, каши. Много гуляет, много ходит, плавает. Знает кто такие собачки, кошечки, птички, вертолеты, самолеты, машины,корабли. Машет рукой всем прохожим, особенно, когда к нему подходят знакомится люди. А подходят ежедневно и сюсюкаются ) Сын умеет играть и показывать "ладушки", "сороку-ворону", "давать пять", передразнивает всех, когда кто-то покашляет, даже если какой-нибудь человек на пляже ))
А еще муж научил его кусаться, на свою голову. Так мало того, что мне по прежнему дерут волосы, так теперь еще и кусают систематически.
Богдан становиться похожим на меня. Ну и если не совсем на меня, то на мою линию. Пошли мои гены и это очень хорошо стало проявляться. Мне даже кажется, что на моего отца. Глазища огромные, ресницы длинющие, брови густые, четкие. Сам высокий и стройный. Но высокий и стройный он конечно может и в мужа, но мне все равно хочется думать, что в меня ))

А еще я смотрю на других детей и завидую их родителям белой завистью. Детки спокойные, сидят в песочке ковыряются. Где посадишь, там и возьмешь. Спокойные, тихие. Мы выдыхаем, только, когда Богдан спит. Он непоседа, очень любознательный, на месте не сидит, вечно куда-то надо бежать, хулиганить и что-то делать. Даже на пляже, когда все отдыхают, мы не разгибая спин, по очереди с ним туда-сюда.

Если честно я вымотанная, как не знаю кто. Дай Бог здоровья всем женщинам, у которых есть дети и которые сами, без нянь, справляются со своими сорванцами. Сегодня в аэропорту увидела себя в большой витрине в полный рост: худая, облезлая, сиськи уже размера номер 2 ( честь и хвала лифчикам с пуш-апами - они наше все! ). А из-за загара, я похожа на женщину из племени "Тумба-юмба", осталось только одежду снять и кольцо в губу вставить.

В Москву еду только по работе. Будет только один свободный вечер 23.07 и мы проведем его с моим А. тк Богдану в этот день 11 месяцев. Жаль, что съемки выпали на эти дни. Очень хотелось бы быть в этот день с нашим мальчиком. Я сначала хотела уже отказаться от этого проекта, когда узнала, что пилот будут снимать летом, и мне прийдется лететь в Москву, тк меня утвердили, пока моя Вася не промыла мне мозги сказала, что мать всегда будет переживать за своего ребенка, это теперь на всю жизнь, а работая и развиваясь можно дать детям гораздо больше. Я понимаю, что она права и что очень легко можно стать матерью домохозяйкой, путешествовать, заниматься детьми и семьей. Но мне это так нравиться и я не исключаю такого варианта и развития событий.

Девы мои подружки, не обижайтесь, что мы не встретимся в эти три дня. У меня полный загруз!

А! Еще вопросы, пока не забыла!
1. Чем можно с лаковой, бежевой кожи туфель, стереть чернильное пятнышко?
2. Где можно купить такой держатель-поводок для детей,который крепиться на спину-руки ребенку, чтоб с ним гулять и самой не сгибаться? У меня спина
сказала "Баста, карапузики!"

Фотки обязательно загружу и с дня рождения, и с вулкана, и много еще откуда. Картинок много очень )
Я вас люблю, целую. Спасибо за поздравления, всем, кто написал в ЖЖ, и на почту и смсочки я все прочитала.

Луизка, Анжелика, вы меня очень обрадовали своми новостями! ))) Я вас очень люблю!

А еще я, как настоящий фигаротутфигаротам, опять 13 августа переезжаю на новую, уже третью по счету виллу. И опять в горы. В горах жить комфортней, чем у моря, тем более до пляжа ехать минут 15 на машине.

Попробую поспать в самолете. Одной скучно.




ФросяБу
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (22.07.2011), Светланка (21.07.2011)
Старый 21.07.2011, 19:33   #561
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

С Контрастного

Мама Инны Воловичевой делится новостями и впечатлениями..
из КЛУБА ДРУЗЕЙ ИННЫ!!! на Одноклассниках



Все прошло неплохо, виделась со многими участниками. У Инны все хорошо Отметили ее ДР, сняли презентацию. Влад в своем репертуаре, о нем сложилось двоякое впечатление. Ирина Александровна чувствует себя прекрасно, у нее скоро радостное событие произойдет. Оля приняла предложение Ильи, следовательно, впереди -свадьба. Митюша -бодрый, здоровый, красивый ребенок тоже радует свою бабушку. Возможно, и у Риты с Женей все наладится, и они уйдут строить свое счастье уже за периметр. Женя очень хорошо к Рите относится, приезжает часто к Мите и к ней.
Сегодня 13:01

Аня, на поляне, предложили не только чаю, но и к чаю. А если серьезно, все прошло в дружеской обстановке. А по поводу сроков, я вообще на 2 дня планировала ехать, это меня еще на денек попросили остаться.
Сегодня 13:41

Надя, никто никуда не собирается уходить, если это произойдет, то нескоро. Женя только к осени планирует забрать Риту с Митей , но тут есть одно но, Рита не хочет пока уходить с проекта за ним. Она не уверена в стабильности жизни с ним за периметром.
Сегодня 14:37

По поводу Мити. Сама убедилась за три дня на проекте, он не ходит в круглосуточный сад, его утром отвозят и привозят к 6 часам. А пишут новости клоны, не надо этому верить. Нелли не могла писать, что родила Даша, так как Даша к моему отъезду (я уехала 20 вечером) еще была беременной. Уход Кристины не был красивой сказкой, она реально выходит замуж за своего молодого человека, с которым встречалась до проекта. Инна не может пока ответить на ваши вопросы, так как на поляне, действительно, нет инета, поврежден кабель, даже лобные с городом не показывают из-за этого, городские приезжают регулярно на поляну. Инна ездила в офис, чтобы написать последний блог.
Сегодня 11:40

когда Митя спит, за ним следят видеокамеры и Ирина, у нее всегда с собой в руках радионяня.

Аня, вы помните про разницу в эфирах на 6 дней? Так вот снимали ДР 18, а покажут 24.Настоящий День Рождения у Инны 24 июля, она отметит его в ресторане с близкими людьми, ее отпустят с проекта на выходной. А разговор да, интересный получился, поругались с ним, а потом, как ни в чем не бывало, Владик подошел, и мы продолжили уже беседу на позитивной волне. А ругать его, вы сами понимаете, было за что, упреки и обвинения в адрес Инны с его стороны не прекращаются. Военные действия пока утихли, но, очевидно, это временная передышка перед следующим боем)

Кузин уже улетел. Тему презентации увидите в эфире скоро 24 июля
Сегодня 14:54

Жанна, поверьте, я тоже жестко с ним беседовала, но что там нарежут для эфира, не знаю
Сегодня 14:55

А он вроде хотел Риту забрать с собой в Геленджик
Да, хотел, но Рита на это пока не согласна
Сегодня 15:00

А Инна не хочет вернуть Влада?
Совершенно точно - не хочет, я рада такому ее решению.
Сегодня 15:21
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (22.07.2011), Светланка (21.07.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot