Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2012, 14:58   #265
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Андрей Черкасов
Ведущий вечеринок, корпоративов, дней рождения, свадеб. Пишите в личку.

Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 15:03   #266
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

19-03-2012 12:14
Алена Водонаева
Вернусь немного в прошлое. Итак,МАРНИ для НМ.События той ночи ))


Любое совместное сотрудничество шведской марки HM и именитого дома моды-это уникальная возможность покупать брендовые вещи за минимальную стоимость,сохраняя неповторимость и индивидуальность бренда.

Коллекция Марни, несмотря на свою специфику и интеллектуальный стиль, получилась очень даже пригодной для жизни. Я, честно говоря, зная их стиль, сомневалась, что будет такое количество вменяемых вещей. Меня очень порадовала верхняя одежда! Удалось купить все, что я запланировала: и пальто в горох, и парку, в которой уже лечу завтра в Европу и летнее пальто без рукавов. В чем Марни превзошли, на мой взгляд, предыдущих дизайнеров сотрудничавших с НМ, так это с аксессуарами! Невероятные произведения искусства. Настоящие арт-обьекты! Я считаю, что все ожерелья этой коллаборации гениальны! Жемчужина теперь уже моей коллекции, это белые, пластиковые орхидеи густо живущие на шее, на кожаном шнурке.
да что говорить, в целом этот, ставший уже традицией шопинг, получился очень удачным. Я купила все, что хотела и даже больше!

Хотя дело даже не в покупках, а в смысле их заполучения. Приключения, которые были в эту ночь, накануне открытия коллекции, я не забуду никогда. Нас было трое и это была самая невероятная ночь в моей жизни. В то время, когда толпа из 500 человек, уже стояла на улице, перед центром, мы нашли другую лазейку ( о ней говорить не буду, вдруг пригодится на следующий раз ). Хотя объективно, когда мы приехали к ТЦ в 2 часа ночи, там не было никого! Никакой очереди на улице и никаких покупательниц. Только вот, когда абсолютно озверевшие от холода девушки, женщины и даже бабушки, вбежали в магазин утром и увидели нас первых, стоящих перед заветной дверью, я немного занервничала. Многие из них ругались и орали, что они приехали первые ( да да, мне об этом расскажите! Человеку, который реально приехал первым!!! ), некоторые попытались локтям пробиться вперед. Некоторые дичком кричали, что-то типа: А вас ваще тут не стояло! )))
Я ощутила дикий негатив и ненависть от агрессии со стороны девушек, которые от всего этого ажиотажа пришли в эйфорию, граничащую с неврастенией!!!!
Не буду описывать адский ад, который начался, когда нас пригласили в магазин. Но меня поразило с какой скоростью фурии сметали и крушили все на своем пути, не примеряя и хватая не глядя.
Я медленно и деликатно, как всегда взяла то, что мне нужно. Никуда не торопилась и ни с кем в склоки не вступала.

Что я могу сказать в итоге? Готова ли я повторно ощутить эти эмоции, стоять в очереди, толкаться при борьбе за аксессуар из пластмассы?! Готова! Это охота, это драйв и это своего рода хобби ))

От себя могу сказать - эта коллекция, на мой взгляд, явно лучше Версачи, возможно я так рассуждаю из-за того, что изначально не являлась фанатом этого бренда!(для меня он немного сутенерский )) это их стиль)еще я отмечу, что ткани все натуральные и очень воздушные.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 15:05   #267
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вячеслав Александров

Все! Теперь с вами каждую ночь в онлайне после 00

сегодня в 2:09

Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 15:06   #268
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Глеб Жемчугов


Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 15:13   #269
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Былая красота голой мамы Огибаловой дала о себе знать

Afanassy
| Дом 2 | Март 17, 2012 | 25 Комментариев (-ий)

Славик, объявила Оленька новость, подает на развод, а голая мама Огибалова собирается тут что-то делать, а что – узнаем по мере поступления информации. *уйня, сказал Кондрат, поехал Славик в Загс, а Загс сразу и закрыли от греха подальше.

Но скоро откроют. Поэтому Славик решил не терять времени и спрашивает у Кати: почему ты не хочешь давать мне развод? Этот вопрос нас не интересует, также как и вопрос, есть ли жизнь на Марсе, сказали телезрители, нас и Славик вообще не интересует, и Катя заодно. Попереть их обоих – пусть разводятся без нашего внимания. А Славик сказал: он (Виталик) щупал тебя между ног. Спереди или сзади? спросили телезрители, а нам покажут?
Читать далее…
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 15:25   #270
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Ксения Собчак ‏ @xenia_sobchak

А у меня с утра пораньше..следаки:) жизнь моя блатная злая жизнь моя,словно 102 моооокрая статья...
видео
http://www.twitvid.com/JIQH5

Дело рассматривается в главке а не в пресненском гувд.перенесли туда после письма ашота колокольцеву.

Жена следователя Петрова оказалась очень милой,попросила автограф и сфотала меня с дочкой Наташей:)сказала что плохо что при таких обст-вах.

Шьют мне по ходу грабеж и нанесение тяжких телесных в составе оранизованной группы:)кто б мне сказал год назад?воистину пути господни..:)
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 15:30   #271
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

дневной 19.03.



Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 15:32   #272
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вчера, 10:27
Видео героев (Ксения Иванова) / Саша забрал Лилю


Я очень рада за свою подругу! Саша увез Лилю, чтобы познакомить её со своей жизнью за периметром, со своими друзьями и тд… Скажу сразу: они спят на разных кроватях, так что не пишите тут никакой грязи. Сразу НЕТ!


Сегодня, 10:29
Видео героев (Венгржановская Екатерина) / Параноик Венц, аферистка Катя и брачный контракт!


Венц настаивает на брачном контракте. Я сначала противилась, а потом решила: а что тут такого? Соглашусь и всё. Так или иначе, всё это – весенняя паранойя Венца.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 15:34   #273
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Родители отдельно
2869 день
Вчера



Екатерина Венгржановская устроила своему мужу романтическое свидание, но белому магу показалось, что его жена ведёт себя не искренне и не старается подстроиться под него. Только вчера Ольга Гажиенко доказывала всему коллективу, что её мама должна остаться на проекте, а уже сегодня отказалась жить с ней в одном доме. Ведь у неё своя семья, и она хочет жить отдельно от мамы. Александр Задойнов и Лилия Киш всё больше проводят времени вместе. И Саша на лобном месте признался в своей симпатии к этой девушке.
Екатерина Венгржановская устроила своему мужу романтическое свидание, но белому магу показалось, что его жена ведёт себя не искренне и не старается подстроиться под него. Он только утвердился в мысли о разводе. Но Катя уверена, что перемены не наступают в одну минуту и она по-настоящему старается стать лучше. Но Венцеслав непреклонен. А поддержал его в этом Алексей Самсонов, который высказал мнение о том, что брак ребят неизбежно подходит к концу. Ведь Катя совсем не уважает Венчика и никогда не будет его уважать. Что же выберет Венц: развод или ещё один шанс Кате в браке?

Только вчера Ольга Гажиенко доказывала всему коллективу, что её мама должна остаться на проекте, а уже сегодня отказалась жить с ней в одном доме. Ведь у неё своя семья, и она хочет жить отдельно от мамы. На вопрос ведущей, чем Ирина Александровна будет заниматься на проекте, Оля ответила, что она такая же участница, как и все остальные, поэтому она будет посвящать время себе и активно участвовать в жизни проекта. Но Михаил Терехин заявил, что не хочет слушать советов её мамы. А Дарья Пынзарь и вовсе сказала, что раз сама Оля не хочет жить с мамой, то почему они должны хотеть этого? Илья Гажиенко тоже не изъявил желания проживать с тёщей под одной крышей, сказав, что лучше будет ночевать в мужской спальне, нежели с Ириной Александровной.

Александр Задойнов и Лилия Киш всё больше проводят времени вместе. И Саша на лобном месте признался в своей симпатии к этой девушке. По его словам, Лиля позитивный человечек, который ему очень нравится. Саша пригласил Лилю к в родной город Ярославль, в который он едет по делам. Лилия также испытывает симпатию к парню и поэтому согласилась на эту поездку. Евгения Феофилактова пожелала ребятам счастливой дороги и добавила, что тбыла в Ярославле и поэтому рекомендует этот город.

А Николай Должанский отверг новенькую Ксению. И тут же предложил Лере выйти за него замуж. Но Лера не приняла заманчивое предложение, посоветовав своему вечному ухажёру ещё раз обратить внимание на Ксению.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 15:35   #274
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 13:38
Блоги героев (Алексей Самсонов) / Я снялся в сериале!
Всем привет! У меня для Вас 2 хорошие новости. Я снялся в сериале «Деффчонки», который выходит 9 апреля на ТнТ. Роль у меня не большая, но это не главное. Я сыграл бармена. Радует то, что роль не в массовке, и я играю не какого-нибудь молчаливого охранника, а полноценная, с текстом, эмоциями и тд… Я там кричу на официантку, которая в меня влюблена, потом кричу на вторую) В общем, мне очень понравилось сниматься. Сам эпизод короткий, а дублей было много, но не по вине актеров, а из-за того, что съемка была профессиональная. Крупный план, мелкий план, какая-то восьмерка… Такой опыт у меня впервые, и впечатления очень положительные. Меня могут также пригласить и на съемки второго сезона:) А еще, там я познакомился с замечательной девушкой, Полиной Максимовой. Она тоже играет в этом сериале. Мне нравится проводить с ней время. Действительно нравится. Мы уже и на свидание успели съездить…
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 15:40   #275
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Надежда Ермакова ‏ @NadezhdaErmakov

В Москве скоро пройдет третий фестиваль итальянского кино))) Будет много интересных работ представлено вниманию зрителей.

Смотрю щас на диске,друг принес,спектакль "Пер Гюнт" из театра Ленкома,сильная вещь о поиске себя и смысле существования)Посмотрите,с тоит)))

Это правда((( Столько нервов и сил иногда отнимает(((


Я завтракаю всегда поздно, спустя 4 часа после пробуждения) А что едите на завтрак вы?)


у меня мама тоже постится, это сложно покупать продукты из этого рассчета для нее, холодильник разделен на 2 части)
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot