Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2019, 23:06   #35113
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,823
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 03:08   #35114
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,823
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Привет, друзья!!! Дарю лайки!!!
Мы с psycho__master на юбилейном 30ом Кинотавре!

Открытие было невероятным, каким-то сокровенным чувственным и сентиментальным что ли - организаторы постарались, самое то, что нужно для лучшего киноконкурса. Спасибо невероятному дизайнеру *** за невероятное платье созданная специально к открытию! Недавно появившись в моей жизни, прониклась моим духом и воплотила фантазии!)) Люблю это место и вообще Сочи - моё место силы. Кто ещё здесь?! Пишите - может повидаемся Вообще пишите, кто где проводит лето? И как там? А то мы в процессе выбора куда лететь в конце лета остальное расписано. Может быть какие-нибудь сраные СНГ например я никогда не была в Грузии или Абхазии, а может вам черногорье нравится – посоветуйте что-нибудь интересное.
А лайки дарю тем, кто угадает следующий город в которой мы летим!
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 21:13   #35115
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,823
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


И так Америка !Получить визы ,проблем особенно не составляло но это было 3 года назад.Подали документы и через неделю вызвали в посольство было собеседование из нескольких вопросов :Цель визита , есть ли родственники , и обязательное подкрепление брони от отеля. . В целом все доброжелательно прошло и быстро . Сегодня в связи с санкциями и гоном на Россию очень ужесточили получения виз . До 300 дней ожидания на очередь в посольство Американское , проще записаться в другом городе на очередь . У нас было продление , поэтому мы больше собеседование не проходили. Консульский сбор 160 долларов в том числе и за детей так же . Если вы решите ехать в США , делайте заранее Визы . Бронируйте отель , говорите честно о цели визита , путешествия , шопинг , если есть родственники можно так же об этом упомянуть .

Мы чаще летаем Аэрофлотом и тут надо тоже учитывать рост цен на билеты , покупайте заранее семья на 4 человека в среднем 170 тыс эконом туда обратно , бизнес за миллион и больше . Летали мы компартиями разными и Lufthansa и American Airlines Аэрофлот . Бизнесом и экономом летали ( мне наши компании больше нравятся) . Но уж больно ахренел Аэрофлот с оценкой ценовой!!!Детям в полет айпад ,купите в Интернете подушку для ног , очень удобно для путешествия в экономе , маленькая косметичка по размеру надуваешь и ставишь между сиденьем и спинкой кресла получается полноценный «Бизнес класс» детям удобно , цена удовольствия 2 тыс. Руб. Мои дети абсолютно спокойно летают на дальние расстояния проблем с этим нет . Я себя купила в этот раз лосины для спорта они хорошо утягивают , эффект компрессионных Чулков ноги не отекают , это плюс . Поставили кинцо выпили винцо и полетели ). Сборы : берём максимально удобную одежду никаких лакшери нарядов ( ну или парочку на выход ) хотя Американцы абсолютно равнодушны в чем вы будите одеты хоть в «Трениках» , хоть в последней коллекции Cucci . Люди меряются уровнем образования престижными учебными учреждениями , крутой медицинской страховкой и солидным домиком ) . Берём кроссовки одну пару , потому что там вы их купите минимум 3 , так как уж очень велик соблазн урвать Последние Nike за 100 $ баксов . И так вы впадаете
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 21:16   #35116
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,823
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


innavolovicheva
Ничего не болит! Полёт нормальный! Нарядная? Да, вам не показалось! Это брекеты! Мне через месяц будет 38 лет, и я не побоялась их надеть ⠀
Мой ортодонт @potyaevorthodontics говорит, что это на полтора года. Зато потом будет голливудская улыбка, о которой я мечтаю уже много лет. Вот и перестану стесняться смеяться




Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 21:17   #35117
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,823
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


tarasov23

Всех поздравляю с праздником - Днем России! Сегодня столько всего в центре города: и реконструкция нашей великой истории, и фестивали кино, и народные гуляния с концертами! Но праздник был бы не полным, если бы я не сказал про Ивана Голунова, который его встречает на свободе и, надеюсь, в кругу семьи и близких. Мне кажется, в нашей стране очень важно, что власть смогла пойти на такой смелый шаг и восстановить справедливость, которая была кем-то поставлена под
kostenko.94
А мы такие загораем!





kostenko.94

Love is... когда мечты и желания любимого человека важнее всего на свете
#turkeyvibes #throwback #family
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 21:18   #35118
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,823
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Алена Водонаева впервые сделала уколы красоты.

Телезвезда сделала инъекции в лоб, на котором после нанесения грима стали видны морщины. Как признается Алена, она долго откладывала момент для подобной косметологической процедуры. click here




Алена Водонаева: «Не думаю, что Джоли можно назвать хорошей матерью»
На прошлой неделе стало известно, что Анджелина Джоли дала согласие на гормональную терапию своей 13-летней дочери Шайло, которая хочет окончательно превратиться в мальчика.

«Несколько лет назад в нашей стране вступил в силу закон о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних, из-за которого Россию так долго критиковали на Западе. Да и у нас поначалу было немало противников этой инициативы. Мне этот закон всегда нравился, я чувствовала в нем некую заботу о своем сыне и детях в целом. Я не просто так вспомнила об этом. Мне помогла Анджелина Джоли и ее 13-летняя дочь, которая уже год принимает гормоны, чтобы окончательно превратиться в мальчика. Если наших детей оберегают от гей-парадов, то наследникам Джоли нужна защита от собственной матери. Некогда главной красотке Голливуда следует наведаться не только к диетологу, но и к мозгоправу. Будет совсем прекрасно, если в кабинете психотерапевта Анджелина встретит своих сестер по «недугу» и коллег по цеху Шарлиз Терон и Меган Фокс, которые тоже не могут определиться: мальчика они воспитывают или девочку








В этом году телеведушая готовится к выпуску нескольких книг, тем более, появилось много тем для обсуждений: весной стало известно об ее расставании со вторым супругом, музыкантом Алексеем Косинусом. По словам Алены, полгода она пыталась сохранить отношения и объясняла диджею, что нужно обеспечить ее защитой и материальными благами, но этого не случилось. Водонаева попросила мужа съехать еще в феврале и начать оформлять документы о разводе.

В эфире программы «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой» звезда призналась, что сейчас нормально общается с бывшим мужем, хотя и знает, что Алексей обиделся. При этом недавно она обратилась к нему за помощью в оформлении договора на аренду дома в Беверли-Хиллз, куда собирается отправиться на летние каникулы.

Алена Водонаева: «Я пою лучше, чем Ольга Бузова»




Алена Водонаева любит критиковать звезд шоу-бизнеса и говорить об их недостатках. Вот и вокальные данные Ольги Бузовой не ускользнули от ее зоркого глаза. Экс-участница телепроекта «ДОМ-2» считает, что поет лучше, чем поп-принцесса.


click here
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 21:18   #35119
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,823
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 21:20   #35120
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,823
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



А вы разрешаете детям есть колбасу и сосиски? Я да! И конфеты тоже да. Конечно все хорошо в меру, но да! Мне так странно, когда родители запрещают Сладкое а когда его есть как не в детстве?! Дети просят в магазине купить сосиски, а мама такая, мы их не едим ты же знаешь. Сразу жалко детей становится. Ну какое детство без сосисок и конфет ещё раз повторюсь, может это и не полезная еда, но иногда то можно! А потом дети вырастают и все что не разрешали начинают восполнять, потом мы удивляемся, почему ожирение И так далее или наоборот анорексия.

Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 21:23   #35121
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,823
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 21:26   #35122
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,823
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Тот самый редкий случай, когда искупался "в счастье"... лучшего места на земле, чтоб почувствовать себя как в детстве больше и не знаю. Тут как-то само собой улыбаешься, ходишь будто пьяный от воздуха и цветочных ароматов, тут убаюкиваешься песнопениями,
и быстро успокаиваешься добрыми глазами, а еще моментально забываешь о проблемах. Будто бы их вовсе нет. Здесь спишь как младенец, сладко, беззаботно...Тут просто живешь как и надо жить, не спеша... смакуя каждую минуту
#дивеево

ФОТО, ВИДЕО
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 01:46   #35123
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,823
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Обожаю Настоящую Современную Америку❤ именно район Greenwich - самый богатый район, кстати штат Connecticut очень большой и живя именно здесь Русские Люди-это редкость ...

.в таких районах живут только очень,очень обеспеченные Американцы мне было безумно приятно сегодня побывать в такой атмосфере и повторюсь,что здесь в каждом штате свои законы,свои порядки,свои ограничения и даже манера вождения автомобиля тоже разная ...сегодня приняла решение вскоре буду сдавать и учиться на Американские Права☺ Спасибо Жизнь за Такой Опыт Новые Люди,Новые Знакомства- все это расширяет мой кругозор каждый день ....и теперь я могу сказать,что Америка не каждому дана...и не каждый сможет ....только самый сильный и выносливый человек сможет здесь ...впереди много идей и планов по блоггерству...думаю вам это будет очень интересно! Ваша, Оксана Ряска
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 75 (пользователей: 1 , гостей: 74)
Светланка

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot