Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2011, 19:36   #661
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Марина BRONZE,
Феофилактова и Глеб Клубничка в Хабаровске



Спойлер






Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (28.06.2011), Светланка (28.06.2011)
Старый 28.06.2011, 19:40   #662
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию


жена рыбака
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (28.06.2011), Светланка (28.06.2011)
Старый 28.06.2011, 19:41   #663
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 15:18
Блог Журнал ДОМ-2 / Самый стильный женский образ!

Продолжаем голосование и предлагаем выбрать самый стильный образ для рубрики "Судите сами". Результаты голосования и комментарии модного критика ищи в августовском номере журнала ДОМ-2! И, как обычно, просим давать оценку образу, а не исходить из личных симпатий к участникам.

Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (28.06.2011), Светланка (28.06.2011)
Старый 28.06.2011, 19:59   #664
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

СКРИНЫ С ДНЕВНОГО ЭФИРА ЗА 28 ИЮНЯ

Спойлер
















Спасибо QESTIGRA Evi
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (28.06.2011), Светланка (28.06.2011)
Старый 28.06.2011, 20:15   #665
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Блоги (silent.exe) / Возвращение нашумевшего Евгения Кузина...

Давно ничего не было слышно о Евгении Кузине– Кузин объявился, да не просто пришел к сыну в гости, а остался на проекте. Организаторы оставили его на проекте, что бы спасти от не минуемой расправы со стороны серьёзных людей. Всем известно, что Кузин не следит за своей речью вот и договорился. Стоя на коленях Кузин умолял организаторов оставить его на проекте, в данный момент организаторы решают каким образом оставить его на проекте.
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (28.06.2011), Светланка (28.06.2011)
Старый 28.06.2011, 20:16   #666
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Колисниченко Екатерина
выборка от ляля

спасибо за совет, но дело в том, что эфиры отстают на 6 дней и сейчас ситуация еще плачевней... проблема в том, что они оба не хотят налаживать общение, кажется

уже ненавидят друг друга...
***
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (28.06.2011), Светланка (28.06.2011)
Старый 28.06.2011, 20:32   #667
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Марина BRONZE,
Большое интервью Кати Токаревой в "Комсомолке"


- А вы регулярно читаете, что о вас пишут?
- Поначалу читала, первые месяца два. Не могла без слез, выходила с Венцем за периметр, чтобы фанаты и антифанаты не видели моих слез. Все время думала об этом, не могла привыкнуть к оскорблениям. Зачем люди это пишут? Мне вот никогда в голову не приходило поливать грязью участников, даже когда я была обычным зрителем. Все эти оскорбления вернутся им бумерангом. Я понимаю, можно обсудить конкретную ситуацию: «Катя неправильно поступила», иногда я прислушиваюсь к телезрителям, некоторые мнения интересны, думаю, можно было поступить вот так. Но оскорбления – это нереально. Я не читаю и эфиры не смотрю, привыкла с улыбкой на все это смотреть.

- В Интернете сейчас крутится масса сплетен и слухов о вашей прошлой жизни…
- Все сплетни распускают бывший муж и бывшая свекровь. Мои друзья хорошие, они не станут лить такую информацию. Зачем это делает бывший муж – мне неизвестно, может, ему завидно, может, хочет отомстить. Он всегда говорил, что никогда не оставит меня в покое, что найдет, отомстит. Свекрови тоже обидно, она знает, что он меня любил, а я его бросила. Они пишут гадости про папу и маму и то, что я вместе с Венцем только из-за денег.

- Ваш бывший муж ростовчанин?
- Нет, он москвич, мама и папа у него в Москве, а бабушка - в Ростове.
- Вы себя ростовчанкой считаете?
- Конечно! Я ростовчанка!

- А когда свадьба с Венцем будет? А то помолвка состоялась, и история с бракосочетанием затихла.
- Мы не хотим пока устраивать свадьбу, даже заявление не подавали, у Венца мечта всей жизни - 31 декабря жениться, потому он не торопится. Хочет дотянуть до зимы, ждать осталось недолго. Да и нужно сделать загранпаспорт, Венцеслав хочет сыграть свадьбу в Лас-Вегасе или Праге, чтобы это было красиво. Не хотим банально в Москве: загс, ресторан. Если уж делать, то что-то оригинальное. Свадьба для Венцеслава это грандиозное событие, и мы готовы подождать, чтобы оно было красивым и ярким. На это надо денег заработать еще.

- А Венцеслав работает?
- Конечно, продавцом-консультантом, продает часы.

- Небось только ради него в магазин ходят покупатели?
- Не знаю (улыбается). Но он хорошо справляется, его хвалят, он большой молодец, все характеристики товара знает, серьезный очень.

- А вы работаете?
- Нет, я учусь на третьем курсе Южного федерального университета, на юрфаке. Сейчас сдаю летнюю сессию.

- Преподаватели узнают вас или делают вид, что в жизни ничего не слышали о «Доме 2»?
- Некоторые узнают, спрашивают: «Как там, в «Доме 2»?, некоторые просто молчат.

- Одногруппники не считают, что вы звездную болезнь поймали?
- Я не считаю, что я какая-то звезда. Если просят автограф, мне стыдно, я стесняюсь. Так что нос кверху не задираю, прекрасно со всеми общаюсь.

- А какой вопрос вам чаще всего задают друзья?
- «Ты серьезно с Венцем?». Отвечаю, что серьезно.

- Как ваш папа реагирует на дикие скандалы между вами и Венцеславом на проекте?

- Папа очень категоричен, не может на это смотреть. Его обижает очень такое отношение, считает, что я не должна прощать Венца, если он меня унижает. Я рада, что он лично не знаком с Венцем, иначе не знаю, что бы с ним сделал. В первом браке и я плакала, и жаловалась папе, а сейчас наоборот защищаю своего молодого человека, говорю, что так получилось, что сама спровоцировала. На самом деле Венц очень добрый человек, порядочный, в нем нет агрессии, злости, он спокоен, но эмоционален, возможно, делает какие-то некрасивые поступки в меру невоспитанности.

- В эфире показывают только скандалы, а за кадром вы как общаетесь?

- Да, показывают самое пикантное. У нас бывают хорошие моменты, когда мы идем в магазин, гуляем, Венцеслав ценит наши отношения, ему главное, что мне хорошо. Я прощаю все, потому что понимаю – это сделано не со злости.

- Может, за периметром количество скандалов сократится? Может, это камеры на вас губительно действуют?
- Я не думаю, что камеры. Венцеслав очень внушаем, другие участники типа Влада Кадони, близняшек, Инны Воловичевой накручивают его против меня. Когда мы уйдем, скандалы прекратятся, потому что не будет провокаций.

- Очень многие считают, что вы строите отношения с Венцеславом только для того, чтобы закрепиться в периметре.
- Я считаю, что могу существовать без Венца. И если построю отношения с кем-то другим, они будут такие же яркие и эмоциональные. Если у нас такой рейтинг, нас так активно обсуждают фанаты, значит, я сама по себе интересный участник. То есть я могу сказать наоборот, что это Венц держится на проекте из-за меня. Но я такого не скажу. За проект не держусь, у меня нет цели: чтобы меня обязательно сегодня показали.

- Какой ваш главный недостаток?
- Я все делаю все назло, я всегда права.

- Венцеслава многие считают несколько странным, вы что по этому поводу думаете? Какой у него главный недостаток?

- Я не считаю его странным, наоборот, очень неординарным и интересным. Меня всегда привлекали необычные парни, мне не нравятся банальные свидания, романтики. Венц противоречивый, но несмотря на комплексы, всегда говорит: «Я хозяин, я мужик», мне это нравится.

- А у него есть образование?
- Нет, я заставляю его поступить в вуз, но ему все некогда. Говорит: «Когда буду все успевать? Я и с тобой постоянно отношения выясняю, и работаю, куда мне учиться еще, когда жить?».

- Выяснение отношений, ревность бесконечная. Это отчего? С вами часто пытаются знакомиться на улицах?
- Я не знакомлюсь на улицах. Парни подходят, потому что видят на экране. Может, хотят сфотографироваться, потом пойти показать все это и за счет меня попасть на проект. Естественно, я этого боюсь, стараюсь обходить незнакомых стороной, общаюсь только с проверенными годами людьми.

- Так все-таки как быть с патологической ревнивостью Венцеслава?
- Это надо как-то выбивать. Даже когда я к вам на интервью ехала, он звонил мне: «Я знаю, чем ты там занимаешься!» и бросал трубку. И так пять раз. Я говорю, зачем ты перезваниваешь? «Я все знаю, ты мне изменяешь, но я тебя прощаю, потому что тебя люблю». Говорю ему, что нельзя так себя вести, это глупо, но пока не действует.

- В вашей квартире есть, где спрятаться от камер?
- Да, в туалете. Потому что у нас отдельная кабинка. Но мы не прячемся вообще-то, для интима есть балдахин. И то, если начинаем говорить, обсуждать что-то, надо балдахин убирать. Дома очень непривычно просыпаться, первая мысль: меня снимают!

- Быстро ли вы привыкли к камерам? Сейчас обращаете на них внимание?
- Поначалу было очень тяжело и трудно, особенно на лобном. Когда в квартире выясняем отношения, я под действием эмоций не замечаю, что нас снимают, забываю об этом. Для меня главное - что-то доказать Венцу, остальное перестает существовать. А когда успокоюсь, сидим на лобном, я стесняюсь, замыкаюсь.

- Как мама реагирует на ваши ссоры с Венцем?

- Она стала на сторону Венца, считает, что я провокатор, что его довожу. Но она его учит хитростям, мол, когда Катя в следующий раз будет кричать на тебя, ты говори: «А я все равно тебя люблю». Или бери ее, клади на кровать и начинай целовать.

- А кто вас содержит?
- Венц зарабатывает деньги, родители тоже дают.

- А это правда, что Ксения Собчак отдает вам свою одежду?
- Мне пока ничего не подарила, не знаю, откуда такая информация.

- То есть участники покупают одежду на свои деньги? Или берут в аренду?
- Конечно, все за свой счет. И никто никогда не скажет, где он купил эту вещь, чтобы другой не приобрел такую же. Заботятся об эксклюзиве.
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (28.06.2011)
Старый 28.06.2011, 20:45   #668
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Довела до суда



Спойлер
Дмитрий Тарасов

24-летний футболист Дмитрий Тарасов в течение трех лет должен будет выплачивать своей бывшей жене Оксане и дочке алименты - 50 тысяч рублей в месяц. Такое решение принял во вторник утром Преображенский районный суд Москвы.
С этого момента брак между некогда любящими супругами Тарасовыми считается официально расторгнутым.
Общая сумма отступных, на которую футболисту придется раскошелиться из-за страстного романа с известной телеведущей Ольгой Бузовой и последовавшего разрыва с женой, составляет около 1 миллиона 800 тысяч рублей.



Первоначально Оксана оценивала разбитый брак и рухнувшую семейную жизнь в 21 миллион рублей, квартиру и автомобиль. Однако, в итоге осталась довольна исходом дела, хотя, удовлетворенно улыбнувшись, от комментариев отказалась.
- Я счастлива, меня все устраивает, - сказала Оксана своему адвокату уже на выходе из зала суда.
Сам Тарасов на рассмотрение дела о разводе не пришел, ни в первый, ни во второй раз. Накануне решающего дня он с друзьями улетел отдыхать в Дубай.

С Дмитрием в настоящее время Оксана общаться не желает

- С женой я не общаюсь уже очень давно, все возникающие вопросы решает адвокат. Не хочу предопределять события, если по закону я должен буду что-то заплатить - это не проблема, - рассказал Life Showbiz Дмитрий Тарасов.
Обратиться за помощью Фемиды Оксану Тарасову побудил роман ее законного супруга с самой известной блондинкой страны, помогающей молодым людям найти свою любовь в телепроекте «Дом-2».

Молодые люди не смогли сохранить свою семью

В последние несколько месяцев Ольга Бузова и известный спортсмен, уже не скрывая своих отношений, вместе появлялись на светских тусовках и трибунах стадионов во время футбольных матчей.
А однажды даже были застуканы фотографами целующимися в караоке-баре, где Дмитрий отмечал свой день рождения.

Оксана не хочет рассказывать о своей личной жизни

Тарасов было попытался объяснить, дескать, это всего лишь проигранный на спор поцелуй, ничего серьезного. Но какого-либо продолжения и развития эта версия так и не получила.

Незадолго до завершения бракоразводного процесса своего возлюбленного 25-летняя белокурая Бузова заявила, что готова выйти замуж, а предложение руки и сердца ждет уже в ближайшее время.
- Я надеюсь, что скоро Дима разведется, весь этот скандал утихнет и мы сможем не скрывать свою дружбу, - с улыбкой рассказала Life Showbiz известная телеведущая.
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (28.06.2011), Natafka (29.06.2011)
Старый 28.06.2011, 20:56   #669
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Victoria Bonya
Backstage съёмок в новой студии программы "Давай поженимся!"
http://www.facebook.com/pages/Victor...14148498650960

Пестик в загуле:)
Спойлер

А мы с Жемчугом гуляем:)





прыжок с парашютом, это затяжной оргазм души!!!!! Попробовав раз, хочешь еще!


Хех
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (29.06.2011)
Старый 28.06.2011, 21:31   #670
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

КТО ВЫИГРАЛ ДОМ НА "ДОМЕ-2"?
  • 27 Июн, 2011 at 8:58 PM


Определенно - тот, кто сам его себе и построил... Но только, чтобы так - по-настоящему...



Спойлер


И смотрела она на меня так...


Очень хорошо смотрела... А я на нее смотрел...


И радовался, что у меня есть такая...


А потом мы устроили себе...


Романтическое свидание...


Готовили мясо на огне...


Грустно было покидать наш домик... Но вечер закончился, и нас звала Москва...


По пути, прямо на дороге, нам встретилась лягушка.


Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (29.06.2011), Natafka (28.06.2011)
Старый 28.06.2011, 21:38   #671
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

БЕЛЫЙ МАГ О ЖИЗНИ
  • 28 Июн, 2011 at 4:20 AM




Рассказ его невероятно пронзителен, емок и содержателен.
Кроме того, он не устает творить чудеса: материализует из воздуха вязаных обезьянку и медвежонка, потом исчезает сам, ну и в обязательном порядке - превращает воду из под крана - в "Ягуар"...
Все-таки здорово - иметь в знакомых самого настоящего белого мага!
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (28.06.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot