Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2012, 14:50   #1387
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Спойлер






Светланка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (16.04.2012), ФросяБу (15.04.2012)
Старый 15.04.2012, 15:18   #1388
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ангел во плоти





Дорогие мои друзья))) я больше не являюсь участницей реалити-шоу дом2) объясняю почему,так как в эфирах это не покажут) те кто наблюдал за моей жизнью там знают,что Самсонов якобы отбил меня у своего друга Крылова... все бы ничего,но не складывалось у нас общение с Самсоновым и дальше поцелуев дело не заходило,что явно бесило мачо))) на одном из тетов Бузова Ольга спросила меня как я смотрю на то что все мои мальчики обращают внимание на Мастерко,на что я ответила ей что мальчиков можно понять,тк весна,у них играют гармоны,а как все мы знаем Валерия девушка слабенькая на передок) на что Ольга мне ответила,что за перимитром Самсонов говорит о том,что у меня и с ним и с Крыловым была близость... ну а дальше... а дальше,друзья мои, вы можите представить мою реакцию))) я вышла в кухню,позвола Крылова отойти от глаз наблюдающих в женскую спальню... мы отошли... и я с криками СПАРТА!!!! накинулась на бедного парня) ярости моей не было предела))) но оказалось,что крылов везде и всюду говорил,что у нас ничего не было и все это время ему приходилось выслушивать насмешки от мужской половины проэкта,как это жить с девушкой 8мь дней под одним одеялом и не отлюбить ее))) в общем, попал бедолага под мою горячую руку не заслуженно))),но это еще не все) в очень не подходящий момент мне позвонила мама, а я естественно рассказала ей о сложившейся ситуации в красках описав пидорастическую выходку Самсонова) мама,в свою очередь позвонила папе,ну а папа,естественно,ГОРЕ-МАЧО))) беседа их была короткой,Самсонов даже не сумел сформулировать мысль,издавал звуки больше похожие на мычание) после разговора БОЕЦ побежал к редактору с криками хелп))) и мне поставили ультиматум-либо я звоню папе и прошу чтобы он не вмешивался,либо я покидаю проэкт... я решила остаться,по глупости надеясь,что Самсонов понял папу( те кто знают моего отца,я думаю поймут,что это совсем не сложно) НО!!! наступил вечер и юноша приехал на поляну, разговор начался так- СЛЫШ! ЗВОНИЛ ТВОЙ ПАПАША,Я ЕМУ ДАЛ ЯСНО ПОНЯТЬ,ЧТО Я БУДУ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ КАК СЧИТАЮ НУЖНЫМ Я И ВООБЩЕ Я ЕМУ ОБЪЯСНИЛ,ЧТО ПО ЧЕМ))) смешно,да? Самсонов объяснил моему папе,что такое правда)))) после чего я ,не долго думая, выразила свое недовольство применяя все мои силеночки))) битва была незабываемой,но тут нас растащили.... и это обиженное животное кинуло в меня яблоком-а я в него кружкой,но она,в отличае от яблока не папало в цель)))) сука)))) я было уже хотела отступить,но вспомнила о надорванной репутации ,тут же в голову влетел его высказывание о моем любимом папе... взгляд остановился на единственном предмете,лежавшем на столе... ну не могу я уйти из конфликта в проигрыше, я взяла и кинула этот предмет,как вы,наверное,уже знаете это был нож... крылов,мать его защитник кинулся защищать друга и нож врезался ему в голову...благо,все обошлось без жертв,но прокручивая эту ситуацию у себя в голове я нисколько не сомниваюсь в правильности своих действий...и если бы можно было повторить тот момент нужно было вставить этот нож ему в ляжку... ЗА СЕБЯ,ЗА ПАПУ,ЗА ПРАВДУ!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (16.04.2012), ФросяБу (15.04.2012)
Старый 15.04.2012, 17:46   #1389
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Алёна Водонаева
Только троньте, откушу голову! ))

Охраняю сладкий сон любимого кэндимэн! ;)

Спит мое счастье. Мой сахарный, мой карамельный, мой сладенький )) А я слушаю дыхание и тоже в сон клонит...







Едем с Бо домой.Рядом мотогонщик на одном заднем колесе!На дыбы встает и долго
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
APRIORI (16.04.2012)
Старый 15.04.2012, 17:59   #1390
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Терехин не умеет фотать!!!!!

Носа... Носа ....

Гуляют


Во!!!апартаменты))) слава богу в этот раз без Самсонова....)))
Спойлер


Король твою мать...


А когда-то я здесь с одним человеком на лошадях каталась ....
Спойлер





Терёхин :Не знаю что это))

Бородина:Никита слепил снеговика трансвестита))))


Borodina Ksenia@
Пришлите антистатик))))))))

Мы всем рады)))

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (16.04.2012), ФросяБу (16.04.2012)
Старый 15.04.2012, 18:04   #1391
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Олечкин


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (16.04.2012), ФросяБу (15.04.2012)
Старый 16.04.2012, 00:23   #1392
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Группа журнала ДОМ-2
Не забывайте, что в мае вы можете попасть в редакцию журнала ДОМ-2 на фокус-группу и лично пообщаться с Ольгой Бузовой! Присылайте свои заявки на dom2pismo@gmail.com с пометкой "Фокус-группа". Подробности здесь: http://vk.com/topic-27829659_26293413
Новости с Поляны. Оксану Стрункину уличили в чересчур откровенном флирте с Алексеем Самсоновым. Это заметили даже лучшие подруги Оксаны Лера и Либерж. Стрункина устроила скандал и заявила, что никогда не рассматривала Самсонова как мужчину, а участники якобы пытаются выставить ее девушкой легкого поведения. Оксана даже грозилась покинуть проект, но, конечно, в итоге так этого и не сделала.
Место Кати Колисниченко в конкурсе на роль в сериале "ДеФФчонки" заняла ИрСанна, т.к Катя была в Краснодаре во время съемок второго этапа. Сегодня Екатерина попросила ведущих дать ей шанс доснять свое выступление, ведь в прошлом этапе она была лидером. Оля Бузова ответила, что Катя сможет выступить только в том случае, если ей уступит ИрСанна. Однако самой Кате хочется, чтобы никто не шел на жертвы и все семь девушек участвовали в конкурсе. Как вы думаете, уступит ли ИрСанна свое место Кате?

Участники заметили, что после примирения с Ольгой Илья Гажиенко совсем не изменился и не стал уделять больше внимания супруге. Однако Илья заявил, что не хочет устраивать свидания и дарить цветы под давлением коллектива. На ваш взгляд, как нужно поступить Илье?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
APRIORI (16.04.2012)
Старый 16.04.2012, 00:24   #1393
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






Ну и на подлете к Москве.меня осенило...мы то в Москву понятно почему возвращаемся,а он...???
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
APRIORI (16.04.2012)
Старый 16.04.2012, 00:28   #1394
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Абузяровы
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (16.04.2012), ФросяБу (16.04.2012)
Старый 16.04.2012, 00:45   #1395
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Добралась до Киевопечерской Лавры. Хотя и дождик, но красоту ничем не испортить))



Где все люди, неужели дождь спугнул!? Стою одна на Крещатике, а вокруг никого, аж жутко становиться...!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (16.04.2012), ФросяБу (16.04.2012)
Старый 16.04.2012, 01:08   #1396
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 16:15
Блог Валерия Мастерко / С Крыловым никаких отношений не будет..а вот с Самсновым..

Привет!
Я уже который день пытаюсь объяснить Леше Крылову, что не стоит и пытаться возобновить наши отношения. Я приняла решение, что этого больше не будет. Мне это не нужно. Он дарит мне подарки, которыми пытается загладить свою вину. Но подарки - это не искупление. Дружить, я могу с ним, но снова отношения - нет, такого больше не будет. Я объясняю ему, что будет еще много женских приходов, и будет там девочка, которая ему понравится. А на это я слышу, что он намерен и месяц и два снова меня добиваться! Но зачем?! Какой смысл..Тем более, что в последнее время и я стала замечать, что у него пропал этот дикий запал по моему возвращению. Может быть, он что-то понял, может ищет иной подход. В любом случае, его отталкивает еще и то, что опять на поле отношений возникла фигура его друга, Самсонова. Леша в очередной раз стал проявлять внимание ко мне. Говорит о том, что испытывает страсть ко мне, хочет меня, как женщину. И его обескураживает то, что я при всем при этом совершенно просто с ним общаюсь. Ничего не требую, не ставлю никаких рамок и обязательств. У меня по отношение к нему - его же манера поведения, что полностью сбивает его с толку. Как будто он что-то внутри чувствует ко мне, но боится и себе и коллективу в этом признаться. Все ребята даже стали замечать, как он краснеет в присутствии меня).
Я его понимаю, все-таки у него другие стереотипы в отношении женщины, другие идеалы, и тут я) Конечно, ему, прежде всего, перед самим собой странно все это. И он держит все внутри.
Я же его ни к чему не подталкиваю и ничего не требую. Пусть все идет своим чередом!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (16.04.2012), ФросяБу (16.04.2012)
Старый 16.04.2012, 01:12   #1397
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Спойлер





Спойлер


Спойлер






Светланка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (16.04.2012), ФросяБу (16.04.2012)
Ответ

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot