Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2023, 22:40   #42054
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ашмарина
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2023, 22:22   #42055
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2023, 22:25   #42056
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2023, 22:29   #42057
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Гусев

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2023, 22:31   #42058
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию







Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2023, 22:36   #42059
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Круглыхина






До сих пор ещё не верю, но…уже свершается…
Не знаю как это у меня получалось так долго скрывать о вас сей факт, но думаю больше нет надобности в этом. Слона не спрячешь под столом

Сама смотрю и плачу

А ведь совсем недавно начало было положено и сколько всего ещё впереди нужно осилить

Но всё смогу в укрепляющем меня Господе!







Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2023, 22:40   #42060
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию











Иду до конца,никаких НО! Тигран Салибеков

[/U][/URL]


День был тяжелый. Только освободились, Тигран с Викой довезли меня и поехали домой, устали все. Но! Оно того стоит, допросы, заявления, следственный комитет, это ей не бачату танцевать!
Все важные кадры видео ЕСТЬ, но запрещены к публикации в социальных сетях, в интересах следствия, так как статьи тяжкие!
Так что НИХ@РА ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ! Не старайся! Все будет доведено до конца!





Салибекова




Спойлер





  • Юля Колисниченко!
    Ее жизнь и становление. Психологический портрет.

    Скрытый текст

    Юля и её сестра Катя родились в Одессе, а жили на западной Украине, где всегда были чужаками. «Москальки»- так дразнили девочек. Жили они с властной мамой, которая страдала, со слов Юли, депрессиями. Отца они своего не знали.
    Девочек она родила от мужчины, с которым не захотела строить отношения, так как он был «интеллектуально не развит». У мамы еще был сын, от других отношений: «Старший брат был мягкий, интеллигентный, не мог заступаться за нас»- рассказывает Юля, - «Один раз мы попросили с Катей его за нас заступиться, но это был позор!».
    И тогда девочки твердо усвоили урок, что защитить себя могут только они сами! Они - команда и больше надеяться не на кого.
    Жили они очень бедно. Порой нечего было кушать. Когда сестрам исполнилось 10 лет, мама сильно заболела и тогда девочки всю работу по дому взяли на себя: кололи дрова, готовили кушать, ухаживали за мамой, присматривали за хозяйством. Чтобы просто помыться, надо было натаскать 18 ведер воды. Это все делали две маленькие девочки, которым всего 10 лет.
    И никто не заставлял их делать уроки. Они садились и делали, понимая, что образование даст им возможность вырваться из нищеты и стать людьми:
    «Брат никогда нам не помогал. Он вырос алкоголиком. Я все равно ему звоню, чтобы он не чувствовал себя одиноким. Он же брат мне»- сказала Юля.

    Мама с детства внушала им, что красота- это очень важно. Без красивого лица и улыбки мало чего добьешься. Даже заставляла надевать девчонок туфли и учила красиво ходить. Уроки можно было не делать, но за красотой следить нужно, чтобы не случилось.
    Мама говорила: «У вас будет слава. Брат ваш некудышный. Поэтому я разрешаю вам ему помогать. От него помощи не ждите».
    Вот Юля и исполняет наказ своей матери по сей день.

    Почему именно Юля?
    Все просто: когда мама умерла, кроме Юли никто не захотел взять на себя ответственность, да никто и не мог. Поэтому, когда девушке исполнилось 21 она стала матерью для своей сестры Кати:
    «Когда мама умерла, мои мозги словно выкинули. Моими мозгами была мама»

    Это про то, что слишком были сильны установки матери для Юли. И она проживала жизнь мамы для мамы.
    Мать Юли с помощью своих дочерей воплощала свои амбиции: позволяла себе быть красивой ( в реальной жизни была «неухоженной»), отважной, дерзкой, а также через них она могла отомстить всем тем, кто обижал ее.

    О чем думали две маленькие девочки? Что вырастут красотками: «влюбим всех парней в себя и БРОСИМ, чтобы знали, как нас обижать».
    Слово сдержали: выросли, стали красотками, влюбляли в себя мужчин и БРОСАЛИ!

    Еще немного про ее детство, постарайтесь представить двух сестричек, которые, подходя зимой к дому, смотрели есть ли мамины следы на снегу. Если есть, значит она выходила из дома и ЖИВА.
    А если следов не было, они заходили в дом, подходили к маме, которая лежала как мертвая и подносили «палец к ее носу», чтобы понять: жива ли мама, дышит ли?

    «Мы с Катей, как единый организм. Мы решили, что вырвемся отсюда и будем жить красиво!» - ещё одна фраза Юли. Вдвоем противостоять огромному враждебному к ним миру было сложно. И они искали союзников: «Мы хорошо рисовали. Бывало скажем однокласснику, что нарисуем тебе красивую картинку, если ты будешь за нас. А в музыкальном училище говорили ребятам, что дадим конспект списать, если не дашь нас в обиду». Другими словами: как могли, так и выживали.

    Сестренки были очень талантливые и целеустремленные. Училище закончили с красным дипломом. С первого прослушивания их взяли в Кубанский хор.
    Там и случились у Юли первые взрослые отношения с мальчиком. Отношения строились на том, что ей много не нравилось в нем, но она какое-то время терпела. Потом «приехала его мама и отношения совсем разладились».
    Когда я попросила уточнить, действительно ли в расставании виновата мама парня, эта версия сразу была опровергнута.
    Как она завоевывала это парня? Всё просто. У Юли была следующая установка: «Будет моим, чтобы мне это не стоило. Я его даже от девушки отбила».

    Сейчас, Юля подчеркнула, что так бы уже не поступила:«Что чужое - не мое».

    Как она с ним рассталась? Сказала, что уходит от него. Он ( парень), рыдал на «навзрыд».
    Помните установку: «ВЛЮБЛЯТЬ И БРОСАТЬ»

    Что подумала Юля, когда увидела Тиграна?«Бл@ буду, но будет моим»

    Мужчин она выбирает и определяет их судьбу: будет ее или нет. И тут без вариантов:
    ⁃ Как ты осуществляла свой план по завоеванию Тиграна?
    ⁃ Я подумала, какой крючок подобрать для него…Потом решила, поглажу его по голове, как когда-то гладила меня моя мама… И это сработало…
    Как любил ее Тигран?
    «Он любил меня той любовью, которую я поселила в нем»
    Чувствуете искусственность? Словно вирус «поселила»:
    - Когда ты поняла, что уже «отомстила» своим обидчикам окончательно?

    - Когда меня показали на Доме-2. На телеке.

    - Сколько тебе еще нужно шуб, квартир,машин, бриллиантов, чтобы понять, что ты состоялась?
    - Бриллианты- это энергия и статус. Мне надо много богатства, чтобы мой род был всегда богатый. И больше никогда не жил бедно.

    - Чтобы ты хотела?
    - Почистить свои крылышки и встретить достойного мужчину. И главное статус. Мужчина должен быть «статусным».

    - Если бы нужно было сформулировать запрос психологу, каким бы он был?

    - Хочу наладить отношения с сестрой.

    - Когда у вас разладились отношения с сестрой?
    - Когда замуж за Тиграна вышла. Она думает, что я тогда ее «бросила».

    - Запрос старшего сына, каким бы он был?
    - Я думаю, проработать обиду на отца и снять блоки.

    - Запрос среднего сына к психологу?
    - Научиться быть сильным и говорить: «Нет».

    - Сын может тебе сказать: «Нет»?
    - Иногда я ему ПОЗВОЛЯЮ так сказать.

    - Запрос младшего?
    - Чтобы у него был отец.

    - В интервью ты тоже сказала, что младший скучает по отцу. Как ему помочь удовлетворить его запрос? Как бы ты, как мама, могла поспособствовать этому?
    - Я найду ему хорошего отчима. Тигран холодный. Он ему ничего не сможет дать.

    Еще одна интересная фраза Юли про мужчин: «Те, кто чувствуют, ими можно легко манипулировать».
    Мы с детьми, говорит Юля, команда! И мы в постоянной БОРЬБЕ!

    Когда -то ее команда была мама, она и сестра! И они жили в БОРЬБЕ против всех!
    Теперь Юля выстроила модель семьи, где есть ее «мужчины», ее сыновья, ее заступники. Они в ее команде. И они в БОРЬБЕ!

    Не будет Тиграна, возможен другой «враг». Иначе у команды не будет цели ради чего держаться вместе.
    У нее есть три сына, три ее «мужчины», которых если «перемешать» всех, получится идеальный «мужчина», который ей нужен. Поэтому, чисто с психологической точки зрения, есть опасность того, что она будет их держать всегда при себе. Ведь каждый из них - это какая-то составляющая часть ее идеального и нужного ей мужчины.

    PS:
    А сейчас неожиданный для всех финал, который говорит о том, что Юля искренне готова слушать, слышать и меняться! Работать над собой. И ради счастья детей, разрешить отцу на РЕГУЛЯРНОЙ основе, раз в неделю ( для начала) забирать ВСЕХ ТРОИХ ДЕТЕЙ на целый день. Кроме площадки Дома-2, что разумно: «Хорошо, Светлана, я вас послушаю. Пусть дети сами выстраивают отношения с отцом. Я обещаю вам, что разрешу Тиграну забирать детей».
    Появилась маленькая надежда, что детей освободят от борьбы. И у них наступит БЕЗЗАБОТНОЕ детство без взрослых проблем.
    И очень хочется верить, что Тигран не упустит шанс наладить отношение с детьми и станет для них любящим, заботливым и понимающим отцом! Для всех ТРОИХ!
    Юля готова на первый шаг, теперь слово за тобой, Тигран.


    В разборе на Юлю я поставила основную задачу не определять психотип, а показать те установки, которые формируют ее поведение
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2023, 22:44   #42061
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

жужа
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2023, 22:44   #42062
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2023, 22:50   #42063
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию







Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2023, 22:58   #42064
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Варвина
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 59 (пользователей: 0 , гостей: 59)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot