Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2011, 09:37   #1178
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (27.09.2011), Светланка (27.09.2011)
Старый 27.09.2011, 09:38   #1179
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию




Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (27.09.2011), Светланка (27.09.2011)
Старый 27.09.2011, 09:40   #1180
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дашенька Клёнова

ИрСанна передарила молодоженам тот же самый участок, который она дарила Рите и Кузину
написал rccl
Это тот же дачный участок, который она дарила на свадьбу Рите и Кузину, участок расположен в районе Орехово-Зуево, принадлежит он родителям "дяди Юры", но как сама ИА написла на Одноклассниках, участок подарила молодоженам она, а на замечания ее собеседников, а как же Юра, уточнила - Ну да, мы подарили вместе. Так вот, участок она подарила Кузину, но не переоформила право собственности на него в Росреестре, а после развода- Ты , Кузин, с голой жoпой пришел, с голой и уйдешь, т.е. кинула с участком. Теперь она его передарила зятю и Оленьке, но скорее всего этот участок будет еще не один раз дариться - впереди свадьба у сына Олега и внука Митюшки и щедрая "бабушка" поспешит с подарком
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (27.09.2011), Светланка (27.09.2011)
Старый 27.09.2011, 09:43   #1181
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

анонс 27/09/2011


Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (27.09.2011), Светланка (27.09.2011)
Старый 27.09.2011, 09:49   #1182
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Анастасия Смирнова.
Красавица поведала, как изменилась ее жизнь после скандального реалити-шоу



Провокационный проект «Каникулы в Мексике» взорвал серую и холодную Россию. Интернет пестрит фотографиями участников, скандальными видео, где каникуляры целуются, обнимаются, пьют, бьют и даже занимаются любовью!.. И всё это прямо под прицелом десятка телекамер. Больше всех в этом деле преуспела русская «Брижит Бардо» из Нижнего Новгорода, блондинка Анастасия Смирнова. Красавица уже успела пожить в «Доме-2», но настоящей бомбой Анастасия прогремела именно после «Каникул в Мексике», где ее сразу нарекли самой красивой девушкой проекта. А уж потом – Настя показала свои ничем не прикрытые шикарные формы на страницах мужского журнала Maxim (эротические фото смотрите здесь).

И вот, пасмурным осенним днем, знойная красавица появилась в редакции «Комсомолки». Только обнаженной сниматься отказалась. Почему-то.

- Настя, узнают тебя на улицах?

- Конечно, когда была первая серия «Каникул в Мексике», я пришла в кафешку, сидела с друзьями. И ко мне вдруг подбежали официантки просить автограф! И ведь тогда еще только первая серия прошла. А сейчас, когда мы с мамой гуляем, она мне сразу: «Настя, надень темные очки!». Малышня прямо гоняется за мной, просят сфоткаться, автографы. Черт, да что же я такая популярная сегодня, все меня хотят (у Насти звонит телефон).

- Как тебе общения со звездами, которые заезжали к вам на "огонёк"?
- С Сати Казановой я подружилась, у меня отличные отношения с Жанной Фриске. Сережа Зверев на проекте отговорил меня делать челку, сказал – у меня прекрасные волосы и незачем их портить. А я хотела челку, как у Веры Брежневой!

- Хочешь быть похожа на Брежневу?
- Нет, теперь не хочу. Теперь я – Анастасия Смирнова, сама по себе.

- Как родители относятся к твоей скандальной популярности?
- Да нормально. Мама и папа меня поддерживают. Я сказала маме, что я самая сексуальная девушка проекта «Каникулы в Мексике» и что я снялась обнаженной в Maxim. Она обрадовалась, что наконец-то я больше надоедать ей не буду. Потому что я целый год ныла: «Я хочу в Maxim!»

-Ты сама им показала журнал со своими обнаженными фото?

-Журнал я увидела в магазине, прямо у прилавка разорвала упаковку и разревелась от счастья, когда себя увидела. Позвонила маме, прокричала в трубку: «Мама, я в Maxim!». И она сразу же позвонила папе и брату, чтобы те купили журнал. Попросили только бабушке не показывать.

-Твоя жизнь после «Каникул» изменилась?
- Да, конечно, теперь я буду больше стремится уехать из Нижнего в Москву. И у меня есть предложения работы в Москве, так что сразу после нового года я планирую снять квартиру в столице и работать на музыкальном канале ведущей. Ну а потом – не только на музыкальном канале (загадочно и хищно прищуривается). Я надеюсь, все у меня получится, язык у меня подвешен.
Анастасия Смирнова разделась для журнала Maxim.
Анастасия Смирнова разделась для журнала Maxim.

- Как ты восприняла появление на ТВ сексуальных сцен с твоим участием?
- Спокойно. Больше всего переживала, как это воспримут мои родители. Боялась с ними столкнуться. Думала, папа с мамой меня убьют. Но в итоге все обошлось, они ничего не сказали.

- А друзья?
-Да, девчонки сказали, мол, Настя, ты что, так же нельзя – заниматься сексом на всю страну. Ну, а что сделаешь? Это жизнь, каждый занимается сексом! Мы все произошли благодаря сексу. Боюсь, конечно, что там дальше покажут…жесткач (смеется).

- А карьере твоей не помешает такая слава?
-Да, ведущей новостей на Первый канал меня точно не возьмут после такой обнаженки. А мне и не надо.

- Сейчас, после съемок "Каникул" общаешься с ребятами с проекта?
- С некоторыми. Например, С Демидом часто встречаемся в Москве, гуляем по клубам. С Орханом хорошие отношения.
- Какие сейчас у тебя интересные проекты?
- Я веду нижегородское реалити-шоу «Ты №1». Там девочки-модели, их больше 20, в итоге должны остаться 12. Я веду это шоу. Я – как Ксюша Собчак, учу девочек жизни и шоу-бизу.

-Ты стервозная ведущая?
-О, да! Я им говорю, что если они меня слушаться не будут – пойдут быстренько домой! Ну, что это такое: приходят девчонки без макияжа, с немытой головой, как мочалки...

- Боятся тебя?
- Боятся. Но…Все прекрасно знают, что вчера показывали серию, где я обнаженная бегаю по вилле и вдруг я тут прихожу в строгом пиджаке, в длинной юбке в пол и начинаю качать права и говорить, что вы себя плохо ведете. Но нужно учитывать: кто они и кто я! Я большего в жизни добилась, чем они! И я сделаю все, чтобы стать звездой!




ДОМ 2 СУКА ВСЕМОГУЩИЙ!!!
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (27.09.2011), Светланка (27.09.2011)
Старый 27.09.2011, 09:50   #1183
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Какому цвету комнат импонируют участники?

Afanassy
| Дом 2 | Сентябрь 26, 2011

Сегодня в дневном небеременный близнец (то ли ебанайка, то ли уебан) обсуждала с Филей (уебан) цвет комнаты, куда они хотят заселиться для занятий еблей. Филя грамотно сообщил, что отвратительный салатный цвет очень полезен для здоровья. Небеременный близнец без всяких научных обоснований выразила желание жить в ярко желтой комнате, т.к. она веселенькая.

http://www.kommentator.info/category/dom-2/
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (27.09.2011)
Старый 27.09.2011, 09:56   #1184
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Группа журнала ДОМ-2

Анна Колесникова
Скажите ,пожалуйста,как сейчас дела у Жени и Саши?


Антон Беккужев
У ребят все хорошо

вчера в 23:19

поклонник - это хорошо, но любовь дороже :))))

вчера в 23:36

по-моему, Женя позже решила, что будет это общение к минимуму сводить. В общем, ребята пришли к компромиссу.

вчера в 23:42
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (27.09.2011), Светланка (27.09.2011)
Старый 27.09.2011, 09:58   #1185
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Открытие нового дома




Борьба с собой

Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (27.09.2011), Светланка (27.09.2011)
Старый 27.09.2011, 10:01   #1186
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (27.09.2011), Светланка (27.09.2011)
Старый 27.09.2011, 10:06   #1187
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию


Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (27.09.2011), Светланка (27.09.2011)
Старый 27.09.2011, 10:09   #1188
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Подарки для Жени
2695 день
Вчера



Женя снова принимает подарки от поклонника. Накануне вечером Евгении Феофилактовой подарили дорогие туфли от известного дизайнера. Влад Кадони поговорил в городских квартирах с Инной и Ильёй. И после этого принял решение не ехать со своей бывшей девушкой в Египет, а вместо этого подарить ей кольцо с бриллиантом. А все жители Поляны сегодня переехали в новый дом.
Женя снова принимает подарки от поклонника. Накануне вечером Евгении Феофилактовой подарили дорогие туфли от известного дизайнера. Как не сопротивлялся Саша, девушка всё же приняла этот презент. После этого Саша позвонил ухажёру своей девушки и сказал, что купит эти туфли. Цена их оказалась весьма высокой. А ребята не оценили настроение Жени и вместо того, чтобы порадоваться за девушку, начали сплетничать о ней. Юля Колисниченко и вовсе сказала, что за периметром Женечка является девушкой лёгкого поведения. Но большинство ребят сошлись во мнении, что Саша Жене не очень и нужен, а подарки остаются подарками. На лобном месте Саше приходилось отбиваться от нападок ребят одному. В то время как его вторая половинка была на показе мод...

Влад Кадони поговорил в городских квартирах с Инной и Ильёй. И после этого принял решение не ехать со своей бывшей девушкой в Египет. Вместо этого на лобном месте он преподнёс ей кольцо с бриллиантом, которое та с удовольствием приняла, пусть оно и оказалось меньшего размера. И всё бы было хорошо, но тогда чёрный маг не был бы чёрным магом. Кольцо он преподнёс со словами о том, что это прощальный подарок. И впредь он прекращает с Инной всяческое общение, дабы не вредить её новым отношениям. Инну очень расстроило такое решение Влада, но изменить его она не в силах.

Сегодня все жители Поляны переехали в новый большой дом. Располагается он рядом с прежним жилищем, но в отличие от него внизу мужские и женские спальни, а наверху четыре комнаты для пар со своими кухнями и санузлами. В комнаты сразу заселились три пары, а именно: Женя и Саша, Филипп и Катя, а также... Инна и Илья. А в старом доме будет большой спортзал.
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (27.09.2011), Светланка (27.09.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot