Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2011, 01:30   #375
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ворчалка




Хоть и повод грустный...Но Бузова и тут отличилась... По ее словам, семьи погибли.. Она погибшим соболезнования выражает ((((И от этого становится еще грустнее..


Идиотка с красным дипломом
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (08.09.2011)
Старый 08.09.2011, 01:31   #376
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Египет

Спойлер

Ангел во плоти
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (08.09.2011)
Старый 08.09.2011, 02:02   #377
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Ср, 09:03: ребятки плиз кидайте мне сюда ссылки на сайты где реклама про похудение со мной, надо с этим бороться!!!!!!!!!!!
http://ksenia-borodina.livejournal.com/53935.html#comments


Обед)))

7 Сент, 2011 at 6:00 PM




Moskva пытаюсь уже 2 часа доехать до дому до хаты)))

7 Сент, 2011 at 7:55 PM

ksenia_borodina


Про одну мою подругу)

7 Сент, 2011 at 8:53 PM

shaya1711
- Душевная электроника. Важно, что я встретил свою микросхему.
Вот такие слова может произнести только настоящий мужчина, в адрес настоящей женщины!! Я их знаю, они и правда настоящие)))
А мы с Настей сегодня выбирали украшения) Так слооооожноооо))) Насте нравятся стрекозы и рыбки) Для Васи мы нашли много ягуарчиков и лягушек)Баханчик предпочитает классику)
А вот мне нра:
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (08.09.2011)
Старый 08.09.2011, 02:17   #378
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 00:58
Блог Инна Воловичева / Настя и Леша расстались
Алексей Самсонов и Анастасия Ковалева заселились в городскую квартиру Нелли и Никиты. Ребята настолько достали своим совместным проживанием в женской спальне, что коллектив был не против их заселения в город. Но и там ребята не смогли найти общий язык. Я лично драку не видела, но Алексей, как говорит Настя, поднял на нее руку. После потасовки Настя решила уехать на поляну. Самсонов остался в квартире один под предлогом того, что ему нужно работать. Кстати, он устроился в магазин, где работает Глеб Клубничка. Днем наш спортсмен работает, а вечера коротает в интернете: ищет компромат на Настю и знакомится с новыми девушками. Говорит, что к Ковалевой у него остались чувства, поэтому ему нужно пожить отдельно, чтобы эти самые чувства быстрее прошли. А гадкие истории про Настю, которые он узнает из интернета, видимо, тоже помогают ему стать увереннее в том, что он сделал правильный выбор, когда не стал возвращать свою девушку. Ребята уверяют, что они расстались навсегда, но мы им не верим. Я лично думаю, что они еще будут вместе. Ну, поживем-увидим. Как вы думаете, сойдутся ли Настя и Леша? И как скоро это случится?
Цитата:
Настя пишет в инете, что никогда!!! слышите, никогда! больше не будет с Самсоновым.
мне кажется, что будет) но пока они держат дистанцию. уже дней 5
Настя - это лохматое Лехино счастье. Думаю, помирятся позже
влада нет. и еще долго не будет. с ильей общаемся. вроде все нормально. но сближаться пока не спешу

Цитата:
Инна, когда Влад вернётся????
примерно через неделю. и плюс 6 дней разницы с эфирами. короче, вы его еще пару недель не увидите...
Цитата:
а кстати, по поводу Бузовой это правда? ну что она ногу сломала?..если это так..то могу сказать, что ничто бесследно не проходит..догадайся сама, по какой причине;)
ей операцию делали. кость наросла на пальце. удалили.
Цитата:
Инна, привет. скажи: как там Венц? Когда у него операция будет?
пока без операции обойдется. так все вылечат.
Цитата:
Инна, а где Филя
уезжал решать дела с квартирой. уже вернулся
Цитата:
Инна,вопрос к тебе! Правда,что завтра на голосовании уйдёт Катя Колесниченко?
нет
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (08.09.2011), Д_ы_м_к_а (08.09.2011)
Старый 08.09.2011, 02:34   #379
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

06.09.11 / Мировая премьера нового BMW 1-й серии в комплексе "Башня Федерации" в ММДЦ "Москва-Сити"
Спойлер

Маргузя
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (08.09.2011)
Старый 08.09.2011, 02:58   #380
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Модная ночь с Наташей Поли.
В Москве в третий раз прошел шопинг-марафон Fashion Night Out. Акция, задуманная несколько лет назад журналом Vogue с целью поддержать модную индустрию в условиях экономического кризиса и склонить обедневших модников с прежним энтузиазмом скупать luxury-товары, превратилась в ежегодную традицию...
...Модная ночь, на деле, не совсем ночь - скорее вечер. Все началось около 19-00. Основная активность, как водится, развернулась в Столешниковом переулке и ЦУМе - именно сюда съезжались гости, неравнодушные к шопингу и друг другу. Собрались все главные московские fashionistas и те, кто сам себя к таковым относит. Мирослава Дума продемонстрировала очередное увесистое колье - у девушки ныне в фаворе крупные аксессуары. Не осталась в стороне и Елена Перминова - солидный срок беременности, как она уже не раз демонстрировала, веселью не помеха. Подтянулись и закадычные подруги Ксения Собчак и Ульяна Сергеенко...

Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (08.09.2011), Д_ы_м_к_а (08.09.2011)
Старый 08.09.2011, 02:59   #381
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

"Пионерские чтения": о дружбе

Текст: Лиза Сезонова
Андрей Колесников, Ксения Собчак и Ульяна Сергеенко
Журнал "Русский пионер" частенько устраивает дружеские посиделки с публичным чтением от избранных колумнистов издания. Неудивительно, что вчерашнее выступление журналистов "Пионера" (среди которых Тигран Кеосаян, Ксения Собчак Петр Авен, Маргарита Симоньян), прошедшее, как обычно, при поддержке коньячного Дома Martell, собрало немало представителей светской и даже политической элиты. Среди них были Ульяна Сергеенко, Алена Свиридова, Анна Чапман, Николай Цискаридзе, Евгений Маргулис, Андрей Макаревич, Екатерина Одинцова и другие.
Темой нового номера была дружба, однако не все верно поняли задание главного редактора журнала Андрея Колесникова: Ксения Собчак свою колонку посвятила любви и искренне недоумевала, как такое могло выйти. Впрочем, речь в ее рассказе шла о любви к отцу, так что ничего криминального. Перед началом своего выступления Ксения также не смогла удержаться, чтобы не поразмышлять на тему института брака и рассказала, что романы с женатыми мужчинами для нее табу. Тому, кто сможет подтвердить обратное, девушка пообещала подарить миллион долларов.
Вероятно, таких в зале не нашлось, зато слово "миллионы" прозвучало не зря: вскоре перед гостями появился миллиардер Михаил Прохоров, не так давно пустившейся во все тяжкие политики. Пытаясь унять ажиотаж, Андрей Колесников призвал всех "оставаться на своих местах" - в конце концов чтения были в самом разгаре. Любопытно, что в этот момент на сцене свою колонку зачитывал Иван Охлобыстин, поразивший на днях общественность своим намерением баллотироваться в президенты. После окончания читки на Охлобыстина посыпался ворох вопросов о его будущей политической карьере, на которые он отвечал со всей серьезностью. Прохоров тоже слушал внимательно, но разошлись будущие соперники вполне мирно.

В финале вечера перед гостями выступил Андрей Орлов (Орлуша), что взбодрило гостей после утомительных политических дискуссий и разрядило атмосферу.

Ксения Собчак

С подругой Ульяной Сергеенко
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (08.09.2011), Д_ы_м_к_а (08.09.2011)
Старый 08.09.2011, 03:07   #382
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 01:57
Блог Влад Кадони / Здравствуйте, уважаемые зрители!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот и закончился конкурс "Человек года" на Доме2. Истекли последние дни ожидания, результаты озвучили, приз вручили, а осадок все равно остался. С одной стороны я безмерно благодарен тем людям, которые голосовали за меня, поддерживали и переживали, я отдельно хотел бы поблагодарить их словом и делом. С другой стороны, конечно, этот грязный конфликт продолжает существовать и развиваться. Наша вражда с ИА - испортит еще кучу нервов с обеих сторон и не только нам двоим, к сожалению...Но избежать этого никак нельзя, потому что на награждении финала ЧГ - всем стало очевидно, что мы НЕНАВИДИМ друг друга, и мы это тоже поняли, испытали, ощутили с новой силой. Когда она вышла на сцену, начала кидать рамку, понятно же, куда она целилась стеклом, правда рука дрогнула, и по иронии судьбы, чуть не прилетело в голову будущему зятю, что, кстати очень символично, я бы на месте Ильи - задумался. Мне кажется ему судьба намекает, чем может закончится совместная жизнь с ИА. Благо, что реально никто не пострадал. А это потрясающая "пожелание" по-поводу машины? Как там? Не помню дословно: "Следи за здоровьем за рулем этой машины!" кажется так, я просто тогда услышал несколько иное. То, что она на самом деле хотела сказать "Чтоб ты разбился, тварь" Вот этот осадок портил мне настроение всю дорогу обратно. Я не выдержал тогда и подошел к ней и сказал, что "Я вижу, что это у вас скоро будут проблемы со здоровьем, но ни как не у меня." И это была не угроза, а предупреждение, а я действительно именно так и ощущаю. Я ни в коем случае не радуюсь, я жалею ее. Жалею, к сожалению, не хорошей жалостью, но жалею. Потому, что столько сколько она сделала мерзкого, не сделал никто. И ладно бы это было на потеху публике, ради шоу, страшно, что она искренна в эти моменты. Ну да ладно, не о ней, у Вас еще будет множество возможностей наглядеться на это все...
Я еще раз хочу поблагодарить Всех Вас, и хочу сделать и сказать следующее. Машину я продал, а послезавтра получаю за нее деньги, естественно в целях безопасности, мы встречаемся сразу в банке, где я сразу положу основную сумму ( не буду врать - большую) на лицевой счет, однако определенную часть я перечислю в один из фондов помощи детям больных раком. Несколько лет назад мне также ставили такой диагноз, и я прожил с этим ощущением определенное время, правда это был тот случай, когда произошла ошибка диагностирования, врачебная, если угодно, но не всем повезло так, как мне. А тогда, живя с этой мыслью, я сходил с ума, и никогда не забуду того времени. Я хочу, чтобы каждый из Вас ощущал, что это не я перечисляю эту сумму, а каждый из Вас, кто слал смс, частично слал их в этот фонд и таким образом помогал детям! Что это ВАША помощь им! Вклад каждого из Вас в здоровье этих детей, которых мы конечно не знаем лично, но которым хотим помочь! Я благодарен Вам за помощь и поддержку, а они будут благодарны Вам, просто за то, что Вы есть!!! Еще раз спасибо Вам и лично от меня!
Какое-то время Вы не увидите меня в эфире, потому что, через день после финала я должен был улетать в Новосибирск, по семейным обстоятельствам, но произошло неожиданное, я где-то простудился и слег с ангиной, именно поэтому и не выходил долгое время на связь, голова варила очень плохо. Ограничивался телефоном. Хотя и выезжал периодически из дома по делам, некоторые из них не могли решится без меня, хотя сейчас немного стыдно, потому что все мог бы сделать гораздо лучше и продуктивней, но увы. Естественно поездка сорвалась, потому что брат маленький, ему еще нет года, а мама только после операции, в общем я там со своей инфекцией ни к месту был. Вчера стал приходить в себя, хотя еще немного тяжко.
Все слухи про мой уход - бред. Я как и обещал остаюсь. Просто несколько крайне важных дел мешают пока моему спокойному нахождению на проекте. Спасибо огромное, ведущим, которые пошли мне на встречу и отпустили меня.
Цели мои по прежнему не благородные, это уход ИА и близняшек. После выполнения этих целей и я покину проект, потмоу как считаю, что мне пора уже в другую жизнь. Той, которой я живу, когда выхожу за пределы периметра, где нет всех этих сплетен, скандалов, конфликтов, обмусоливания очевидного, подслушиваний, передований и т.д. и т.п. Дом2 диктует свои законы, я живу по ним, но мне хочется другого, если быть откровенным. Я привык к другому, если быть до конца откровенным. А как говорится: годы идут, а мы не хорошеем)))))))))
Сейчас, кстати, началась новая волна в коллективе, теперь меня обвиняют в том, что я "зазвездился" и у меня корона выросла, так что веселье продолжается! А тут еще вынырнул конфликт с Бушиной, сразу поясню, я не считаю, что у Глеба с Леной за периметром - отношения или любовь, я просто не знаю уже как отрезвить немного Глеба, мое мнение опирается только на один факт: не может существовать без подпитки такое отногение одного человека к другому, но подпитка бывает разная, это не обязательно отношения. У Лены муж и ребенок, и в Глебе как в мужчине она не нуждается, как я считаю, но играет его чувствами, манипулирует им, а он не видит, и от этого страшно за него. Я попытался прибегнуть уже даже к шоковой терапии, но увы...посмотрим, что из этого выйдет. Я очень рад, что Глеб занялся собой, но мне очень страшно, что он не изменил свое отношение к Лене на более дистанционное. Это ОЧЕНЬ вредит ему. Смотрите завтра, нашу с Леной стычку.
Вам на радость выложу еще фотографию) Она очень символичная, и веселая! Я сохранил все-таки обе грамоты, сейчас они у меня дома, на стене, на память, что называется))))
За качество извиняюсь, Оля Агибалова сняла бы лучше, но увы, ее под рукой нет, да и вряд ли бы она согласилась это фотать))) Кстати, полностью пересмотрел отношение к ее фото. Она действительно талантливо фотографирует. Талант - это пожалуй ЕДИНСТВЕННОЕ, что оправдывает ее характер. (смотрите эфиры)
Ну вот вроде и все, что хотел сказать, вроде ничего не забыл. Буду периодически появляться у Вас, только вот немного разгребусь с делами, и буду заходить - общаться...
И снова извиняюсь за ошибки) Пишу от сердца, но немного торопясь, итак поздно, а у меня еще сегодня конь не валялся, надо дома убраться, пока болел - жесткач вокруг)
Удачи Всем по жизни и счастьяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяя!!!!!!!!))))))))

Блин, очень плохо получилось, обязательно перефотаю как-нибудь!!!
Но суть, я думаю, понятна)))
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (08.09.2011), Д_ы_м_к_а (08.09.2011)
Старый 08.09.2011, 12:48   #383
Д_ы_м_к_а
Senior Member
 
Аватар для Д_ы_м_к_а
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 5,667
Поблагодарили 756 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 13
Д_ы_м_к_а is on a distinguished road
По умолчанию

РЫТА И МИТЯ



__________________
( У каждого свои недостатки )
из к.ф. "В джазе только девушки", 1959г.
Д_ы_м_к_а вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (08.09.2011)
Старый 08.09.2011, 12:57   #384
Д_ы_м_к_а
Senior Member
 
Аватар для Д_ы_м_к_а
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 5,667
Поблагодарили 756 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 13
Д_ы_м_к_а is on a distinguished road
По умолчанию



__________________
( У каждого свои недостатки )
из к.ф. "В джазе только девушки", 1959г.
Д_ы_м_к_а вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (08.09.2011)
Старый 08.09.2011, 13:15   #385
Д_ы_м_к_а
Senior Member
 
Аватар для Д_ы_м_к_а
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 5,667
Поблагодарили 756 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 13
Д_ы_м_к_а is on a distinguished road
По умолчанию

__________________
( У каждого свои недостатки )
из к.ф. "В джазе только девушки", 1959г.
Д_ы_м_к_а вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (08.09.2011), Светланка (08.09.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot