Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2017, 22:39   #29206
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Екатерина Старикова сообщила в Новостях Д2, что в летнем сезоне на Сейшелах примут участие семейные пары и призом станет дом в Подмосковье. Так как семей на проекте было создано немало, то состав будет звездным. Старикова перечислила семьи участников, которые могли бы участвовать в шоу, это Гобозовы, Салибековы, Самсонов и Щаулина, Стрункина с мужем, Гажиенко и Марсо, даже Глеб Жемчугов с Олей рассматривают такую возможность.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 22:40   #29207
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Юлия Салибекова (Колисниченко)
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Друзья мои, хочу в этом посте уделить внимание тому, как на судьбу человека может влиять #краснаянить привезённая со #святойземли. Согласно верованиям, шерстяная #краснаянить, которую повяжет на запястье человеку его родственник, друг или возлюбленный, становится мощным #оберег ом от сглаза. Это невероятно сильный энергетик, который после прохождения человеком определенного обряда начинает влиять на судьбу, защищать от любых невзгод и помогает достичь успеха. Вот уже много лет, моя подруга Джульетта @__devchata__ присылает мне #красныенити из Израиля, в ней я уверена, а так же в том, что все нити проходят специальный обряд на #Святойземле. Заказывайте #краснаянить только у @__devchata__. Пусть сбываются все Ваши мечты
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 22:41   #29208
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Элина Карякина (Камирен)
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Все таки садик у нас волшебный @playlandia_kids особенный мир, персонал долго и тщательно подбирался Поэтому деткам так здорово, они с удовольствиям учатся Сашка визжит от счастья когда едем в садик, у неё появились друзья На фото подружка Николь Это так здорово Фото с мальчиком (похоже нравятся они друг другу) Покажу если разрешит его мама Мамы, вы пишите в комментарии, что вам было б интересно узнать или увидеть #alexandrakamiren #kamirenfriends #kamirenworld #kamirenelina #moscowcity
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 22:44   #29209
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Маргарита Марсо (Агибалова)
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Банда #кирюшегажиенко4года


Отмечаем #кирюшегажиенко4года
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 22:45   #29210
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Погуляем по Америке ещё чуть -чуть . Пусть Москва прогреется немножко


Майями , нам было хорошо вместе Мы обязательно вернёмся .
P.S . Желательно с проживанием лет на 30


Какие разные эмоции с утра Лаура плачет потому -что ,только она может с мамой спать .Марк проснулся с нами в кровати , пробравшись в тихоря . У меня язык набекрень от бесконечный скандалов у детей Через 10 мин все наладилось .
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 22:49   #29211
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Off to bed.. Good night my dear friends #LosAngeles #california #cali #usa




Тот самый случай, когда твоя подруга ест как слон, но худее тебя в три раза

вэбусечкаиманюсенька


Последние выходные в #california, в понедельник летим в Майами Всем хороших выходных) Какие планы в эти дни?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 22:49   #29212
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


«Пятый элемент»
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 22:52   #29213
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Продолжаю для вас писать #жизньжирнойженщины_инстас ериал , с каждого подсевшего на мой роман требую по лайку. Отметились? Читаем дальше Казах Азамат конкретно залип на меня после общения по скайпу. Он сообщил мне, что такого стопроцентного попадания в типаж с ним ещё не случалось, а когда услышал про то, что я по образованию учитель русского языка и литературы и работаю журналистом, то чуть ли не собрался на мне жениться... - Кто может быть лучше для создания семьи, чем молодая учительница? Она же детей будет воспитывать... Лучше, чем учительница, может быть только пышная учительница, потому что худых я не люблю, - сообщил мне новый друг. Меня, конечно, все это тронуло до глубины души, но физически товарищ не привлек совершенно... Я согласилась на поездку в Москву на свидание к Азамату только из-за Андрея. В общем, сговорились о встрече мы быстро.

Уже через несколько дней у Азамата была командировка в Москву, он подгадал так, чтобы сделать все рабочие моменты в четверг и пятницу, а я должна была приехать в субботу утром, чтобы провести с ним выходные, а к понедельнику вернуться домой и выйти на работу. В Москве у меня была подруга, поэтому предложение "тусоваться с ним по гостиницам" я обрубила сразу. - Встретимся в парке "Сокольники", погуляем, посидим в кафе, а там разберемся, - сказала я. - Ночевать буду у своей Женьки, она живёт рядом с Курским вокзалом, так что встречать меня не надо. Сама уже в парк приеду. Родителям сказала, что еду в Ленинскую библиотеку на выходные, нужно кое-какие книги посмотреть для диссертации (я училась в аспирантуре), остановлюсь у подруги. Ну, не буду же я рассказывать маме, что поехала разыгрывать какого-то казаха, с которым только что познакомилась на сайте знакомств. Да ещё и иду на это дело по заданию загадочного импотента Андрюши. Мама точно не поверила бы во все вышесказанное, поэтому версия про библиотеку мало того, что была приятнее, так ещё и звучала правдоподобно... Фото - @harmony_fotostudio - у них самые необычные интерьеры и очень хороший фотограф. Кто жаждет продолжения моего инстасериала, обязательно пишите в комментариях: "Инна, жги!", "Автор, не томи!", "Воловичева, бомби!"
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 22:53   #29214
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Весь мир и природа словно замирают в день страстей Христовых, самый страшный день в истории христианства. Господь во искупление наших грехов добровольно отдал себя на распятие.
Мы всегда будем помнить об этой жертве и благодарить за нее Христа в молитвах.
В такой многозначительный день хочется пожелать всем ещё раз заглянуть в своё сердце,
попросить прощения, искренне раскаяться. Поскорбим, чтобы еще большей была наша радость
в день воскресения Господа
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 22:54   #29215
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

zimamoscow


Мама говорит, что в Торонто пришла весна, но пуховик @skandal.me не снимает) #мамазимы


Работки работки
Ксения Бородина
Ведущая реалити-шоу «Дом-2»


Принимайте участие в опросе "Эвказолиновое настроение" - все просто - напишите в комментариях свою неловкую и смешную ситуацию, когда заложенный нос Вам помешал или нарушил Ваши планы. 24 апреля я выберу три истории, и именно эти подписчики получат сувенир – зонт с фирменным логотипом Эвказолин Аква! Следите за моими постами! #Эвказолиновоенастроение#д ом #работа #дорога#ЭвказолинАква #Эвказолин
Я тот человек , который на 100 процентов готов к спонтанным приключениям , а ещё на 100% готов лежать в кроватке весь день. Я на обеих сторонах спектра

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 22:56   #29216
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Признавайтесь, есть те, кто сами пекут пасхальные куличи? Я пеку
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 55 (пользователей: 0 , гостей: 55)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot