Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2022, 20:49   #39524
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию
















Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2022, 20:52   #39525
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Казань

Мамин день рождения

Праздник прошёл на ура!Собрались все близкие,приехали мамина сестра с дочкой и мама была в восторге уже от одной только компани

Мы сходили в боулинг,отлично провели время,а вечером собрались за большим столом
Маму задарили подарками,мы с Надей подарили IPhone 14 pro,что бы мама была самой крутой в Казани

Вечером неожиданно приехали воспитанники родителей и устроили сюрприз с салютом для мамы

В общем эмоций мамульке было предостаточно,она осталась безумно рада,а мы тем более

Какие праздники для вас самые важные?Любите больше дарить или получать подарки
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2022, 20:54   #39526
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

На первом фото Сергей Иванович сказал что я сейчас его любимого размера ( я наела несколько кг ) я обиделась, потом он начал меня искренне убеждать в этом ( это второе фото) я набрала и Сергей говорит что он в восторге и худеть мне нельзя… я не верю)) врет думаете? А еще я заметила что многим моим подругам их мужчины говорят что сильно худой быть не надо, Сергей говорит так-же, в момент когда я весила 49 кг всегда говорил что это перебор… а мне нравилось быть дрыщем…короче истинна-то где?)))




pinzar_sergei
Шикарная я тоже это говорю

borodylia
Так тебе лучше, формы есть это красиво







Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2022, 02:08   #39527
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Варвина






Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2022, 02:17   #39528
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Неопубликованная книга Алексея Адеева// Михайловский



11 мая …. Года мы отмечали день рождения 4-х проекта, у нас был праздник с салютом, выступал Меньшиков. Продюсер Михайловский Алексей немножечко выпил, потом еще немножечко выпил, в конце концов запись мероприятия мы начали в 22-00, в общей сложности оно у нас продлилось до 6-ти утра, так как Алексей Николаевич напился, и каждый дубль пел песнью Мои Волосатые Ляжки, и приставал к девчонкам, чтобы потанцевать, он пару раз стал приставать к Яне, но натолкнулся на мой взгляд, отстал. Потом стал приставать к девушке Саше Харитоновой - Меньшикова, и стал стоять на колени перед ней, говорить о том, что ее озолотит… что сделает ей любой рекламный проект и т.д. В общем вел себя не хорошо, в общем разнузданный пожилой мужчина с похотью в глазах. Потом пленки были удалены, и это конечно не показывалось.Алексей Михайловский является продюсером дома 2 с самого первого дня его основания, через эту кузнецу звезд на доме 2 прошло очень много молодых ребят и девушек, и со всеми он находил общий язык, это конечно потрясающее свойства характера. Но после 5 лет пребывания на проекте, и та жизнь, которую он там вел стала его характером, интриги, развалы пар, проектирование проекта втянуло его, и он стал этаким серым кардиналом. Мне кажется, что до проекта он был другим человеком. Очень странно, когда реальная жизнь стала одним – шоу. Я очень часто общался с участниками проекта и никто не смог сказать доброго слова в их адрес. Даже в мою бытность касаемо заработной платы, а это коснулось каждогоу частника проекта, сумма, когда получали на руки в конечном итоге стала в разы меньше. И каждый раз, приходя разбираться я слышал одно и тоже:
- Леша это только этот месяц, а следующем, будет все нормально.
Но и в следующий месяц это не наступало. Заработная плата исчислялась раз в 100 дней, и это тоже накладывало свой отпечаток, так как фактически у участников, которые живут под софитами, и не имели фактически ничего.
Когда я ушел с проекта, как то Михайловский мне позвонил и говорит:
- Леша мы тебя буквально дали шанс после тюрьмы на реальную жизнь… Если ты не вернешься тебя через пару месяцев посадят… и ты будешь сидеть там всю жизнь.
Он не хотел чтобы я уходил с проекта, но это был мой выбор и видимо подходы ко мне надо было искать иные, в тот момент он стал мне про отвратительным, так как пугать человека тем, где он сам ни разу не был, может только подлый и очень слабый человек.
На проекте было много таких случаев, когда ребят застукивали за употреблением наркотиков, хотя и в самом начале проекта Михайловский знал, что некоторые ребята покуривают план и гашиш.
Всем наверное будет интересно, почему покинул проект Роман Третьяков, вроде бы бы бех таких веских причин. Как то очередной раз выезжая с поляны, Рома Трерьяков тусил в каком то клуюе, в каком точно я не знаю, и с друзьями он накурился в туалете, и этот момент сняли этот процесс на камеру мобильника. И я даже «не знаю как», но это видео попало к Михайловскому, как раз в это время шла акция Дом – 2 против наркотиков, а тут такой случай Роман курит гашиш. И Михайловский зная, что если это видео попадет в Интернет, это будет сильным ударом для Дома 2, и это даст дополнительную почву для разговоров, поэтому он вызвал Романа Третьякова и сказал:
- у тебя сутки, чтобы придумать, почему ты покидаешь Дом 2. А ты его покидаешь.
В последствии в дальнейшем Михайловский предлагал ему вернуться, но Рома, он очень принципиальный и он отказался.
Эту историю мне рассказал Степан Мешиков. Многие участники покинули проект таким же образом, как и Роман Третьяков, в последствии покинул проект аналогично Степан Меньшиков. Как-то в доме 2 ввели анализы на наркотики, для тех, кто возвращался из города. Как-то Мишу и Тараса остановила милиция, и нашли у них таблетки, в конечном итоге их отмазали, но когда они приехали на поляну, собрали лобное место и голосованием ушли с проекта Миша и Тарас. Конечно, причина не озвучивалась в эфире, но причина именно эта. Многие участники примерно 50% курили наркотики. Так как этих участников набирали из народа, то фактически это отражает соотношение употребляющих наркотиков.
Чуев был неоднократно предуапрежден, и когда у Андрея была свадьба, ему сказали, что после свадьбы ты уходишь.
Однажды, когда я уже покинул проект я с друзьями поехал в Сэт, один друг у меня в тсо работает охраняет первых лиц государства, и два гаишника. И тут звонит мне Меньшиков, мы подъезжаем, стоит Меньшиков и патруль:
- в чем дело?
- да вот накурились и хотели бутылку сбросить
Мы их отмазали, как могли.
Потом они благодарили нас. Саша Харитонова и Меньшиков им поставили условия:
- уход с проекта.
На лобном месте Степан позвал Сашу уйти с проекта, но с продюсером Саша договорилась что вернется.
Точно также Проскурин употребляет наркотики. Ребята знали, что Михайловский сам употребляет наркотики, и думали, что он их поймет, так как он сам такой же. Потом Михайловский бросил наркотики, а ребята отказаться не смогли.
Мне конечно тоже много вопросов задавал Михайловский, и он спрашивал про наркотики употреблял ли я. Я ответил ему, что с детства общался с теми, кто курил или кололся, но с 15 лет понял что это не мое, я конечно люблю посидеть в теплой компании и выпить водочки или вискарика, но не наркотики. Печально сейчас смотреть на тех, кто связывается свою жизнь с наркотиками, и думают что это круто, я видел и в жизни и очень много в тюрьме, когда люди ради наркотиков продают себя, отрекаются от родителей и т.д. Я бы ввел смертную казнь для тех, кто распространяет наркотики. Но в нашем государстве это не возможно, люди не ценят свою жизнь. Видимо, в этой стране нужна диктатура, у нас ведь все доступно от наркотиков до пива, которые употребляет даже школьники. Кто это может остановить? И как уберечь будущее страны от этого.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2022, 23:26   #39529
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Мамуля моя с днём твоего рождения спасибо за жизнь, за твой невероятный характер, полный позитива и любви к жизни желаю, чтобы ни одна болезнь не коснулась тебя, дай бог тебе здоровья и долгой счастливой жизни! А я постараюсь сделать все для того, чтобы радости и света, а главное положительных моментов, было больше в твоей жизни люблю

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2022, 23:35   #39530
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Совсем забыла показать вам фото и видео с дня рождения)


День рождения прошёл в тёплой уютной компании самых близких
Всех узнаёте на фото?)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2022, 23:36   #39531
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Вам нравится Жан-Поль? да/нет

Очень интересно что Вы видите со стороны, особенно кто долго со мной и видел все мои жизненные перипетии.

Сейчас я проживаю один из лучших периодов своей жизни ! Мне так хочется делится с Вами! Но и слышать от Вас обратную связь!

Сколько слов поддержки , сколько полезных советов от Вас поступало и поступает! Вы мои любимые! Я Вам очень благодарна, ценю и уважаю Вас как своих друзей, близких по духу людей !!!!

Мои любимые!!! Я желаю Вам безграничного счастья !!! Веры в себя ! Ставить высокие цели и идти только к ним, не давая страхам переключать фокус на них !!! Ведь то о чем мы думаем , то и получаем!!!
Согласны
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2022, 23:42   #39532
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2022, 23:52   #39533
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Марк, сын Токаревой и Слободяна.




Марку на данный момент 5 месяцев и 2 недели. Сегодня гуляли вот так, ему надо всё и везде всегда смотреть, если он в коляске не спит, то просто так лежать он не будет, второй вариант-это нести его на руках. Пока мы на ГВ, ничего не давали, не добавляли, педиатр советовал с 6 мес давать прикорм-еду утром один раз и смесь только на ночь.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2022, 23:56   #39534
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Иногда, когда я пытаюсь понять мотивы человека, я играю в игру.
Я очень долго наблюдаю, ничего не делаю, а потом всё.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 62 (пользователей: 0 , гостей: 62)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot