Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 00:12   #980
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Никуся подарила очки прекрасные cutler and gross
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 00:15   #981
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Кузин Евгений
@kuzin333
Красавица и гей!!!
3:46pm Сб 08 декабря
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 00:17   #982
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Евгения Феофилактова @FeofilactovaGus 4 ч Завтра с Котей едем на сьемки нового года дома2,главное не родить там на вручении:-)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 01:06   #983
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Online



Евгений Шилов Приветствую Друзья ! Узрел тут , как бывшие участники , комментируют съемки «Пусть Говорят» и решил написать свой опус , на тему – Жизнь после реалити …
Внимание! в тексте , присутствуют нецензурные выражения ! от 16+
Меня зовут Даниил Диглер . По паспорту имею , другое имя – Евгений Шилов и вот моя единственная страница вконтакте : http://vk.com/daniil_digler
Поскольку речь идет , о принадлежности к телепроекту «Дом- 2» , где 2,5 года назад , я самозабвенно тянул лямку , масс- медиа , предоставляющем право – эффективно торговать своим еблом ( прим.автора : лицо ) , совместно с несколькими десятками , других интересных личностей , ограничимся – данным, альтер-эго …
После того , как мне пришлось , покинуть : самую знаменитую стройку в России – Я вернулся в свое старое направление , прекратил общаться с остальными участниками , соваться на ТиВи и соответственно – испарился.
Возможно , на этом , история бы и закончилась – но …
7 ( семь ) месяцев назад , мне сообщили приятную новость :
- Вы скоро умрете ! У вас рак и в общем – вам пиздец !!!
О перенесенных , мной , мучениях – смотрите на телеканале ОРТ , в шоу Андрея Малахова «Пусть Говорят».
Я бы так и остался в тени , если б в голову , не пришла безумная идея – написать книгу , под кодовым названием «Разбитые Отображения» . Подробнее о книге - здесь : vk.com/daniil_digler
Однажды , хаотично перебирая страницы , лучшей социальной сети в России : http://vk.com , наткнулся на анкету , бывшей закадычной подруги – сокамерницы – Инны Воловичевой Обменявшись нарочитыми любезностями , распрощались . Но …
В силу вступил , его величество – случай !!!
Оказалось , что в канун праздников , ток – шоу Андрея Малахова «Пусть Говорят» , снимает программу , про бывших участников теле проекта «Дом-2». А поскольку Инна была гостем – замолвила пару слов и про меня ( бедолагу ) - Спасибо Дорогая !!!
Вечером , мое правое ухо , атаковал – энергичный женский голос. Красота представилась :
- Главный редактор - Оксана .
Профи , мастерски уломала меня , поучаствовать в программе и поскольку мне предложили :
1. Перелет , на самолете , туда и обратно.
2. Сносную гостиницу , с 3-х разовым питанием .
3. Безлимитное такси .
Я решил – воспользоваться , внезапно налетевшей на меня халявой и сорвался в Москву .
Оказавшись в 17 корпусе телецентра «Останкино» , повстречал Романа Третьякова и Солнце ( прим. Ольга Николаева ) . Прибежавший сотрудник – протолкнул меня наверх и запер в гримерке , где я , вкушал аромат «Якобс» и репетировал свою речь , врезаясь глазами в зеркало …
Наконец – началось ! Проходя до павильона съемок , познакомился с Лешей Адеевым и он показался мне очень приятным парнем, несмотря на его прошлое . Так же , увидел «Мумий Тролль» . Правда запомнилась , только его свисающая , (как будто не успели , добежать до туалета и насрали , прямо в штаники ) – задница .
Оказавшись , за кулисами , снова почувствовал , этот пьянящий синдром – объектива телекамер , направленных , вам в лицо , десятикратным наездом . Что и говорить :
- Приятно , когда вы в центре внимания !
Находясь , в окружении звезд , почувствовал себя - лошарой . Присутствовали :
Степа Меньшиков , Тори , Таня Киося , Нелли Ермолаева , Эрика Кишева и Сергей Палыч …
Сухо , со мной поздоровавшись , знаменитости – пялились в монитор , вещавший , непрерывный поток съемки и лишь Степка , в присущей ему манере – сразу меня приопустил :
- А ты что , тоже был на проекте ?
- Нет ! Я просто массовочка !
Отшутившись , отхожу в сторону и больше , селебрити , не баловали мою персону , своим драгоценным вниманием , за исключением Нелли , ради приличия уточнившей :
- Ну ты как , все нормально ?
И Сергей Палыч , поведавший о своем проекте 500 .
В течении часа , я ждал своего выхода и так разволновался , с непривычки ( все таки не светился уже 2,5 года ) , что 6 ( шесть ) раз сходил поссать и засунул в ноздри , ватки с нашатырным спиртом – чтобы убило .
Разделавшись с очередным героем , Андрей скомандовал :
- Следующий ( прим. автора : предложений было больше , но полные фразы , сможете услышать , посмотрев эфир ).Вплыв в студию – опустился на диванчик , между двумя шикарными леди ( Тори и Эрикой ) и - понеслось … Говорил по существу и самое главное ( поведал о совей нелегкой доле ) . Когда лилась лишняя вода – Малахов сразу обрывал ( кстати – я был единственным обитателем диванов , история которого , произошла уже , после ухода с проекта ) .
Андрей Малахов , оказался , таким же прикольным , как на экране : Этакая - метросексуальная качественная детка ( прим. : Я не гей ) .
Учитывая , что эфир , задерживают , значит Боссам ОРТ , понравилось и они хотят , нагнать рейтинг , чтобы смотрело больше людей . Ориентир выхода - новогодние праздники .
По структуре съемок – получилось волнообразно , чередовали людей , у которых все хорошо и все плохо ( после ухода из шоу ). Небольшую промашку , которую совершили редактора - пригласили , в качестве экспертов – хер знает кого и они несли всякую чушь . Единственная , кто радовал глаз – девочка с миленьким красивым личиком ( к сожалению пластиковым ) и не менее очаровательным именем – Амина ( прим. : Некогда участвовала , в плагиатной медиа-хуйне MTV , о нем умолчим ).
Не обошлось и без нападок . Эксперты и зрители , прокатывали старую заезженную пластинку . По типу :
Дом-2 – это хуйня ! Вы развращаете молодежь …
Но поскольку собрались , самые зубастые , подкованные участники Дома 2 - специалистам быстро заткнули рты , адекватно разжевав и обосновав , каждое свое слово . Отличился Руся : В лучших традициях ( Калганова – Солнцева ) , красавец просто опустил , зарвавшегося Арчи , который пытался выебнуться , своим вокабуляром ( кстати , кто такой Арчи ? Я слышал , что он как то связан с MTV , но что именно он делает - так и не понял ) . Арчи же , посчитав что наехали на звезду – съебал с программы . Не понял я и Сашу Харитонову . Известная личность сейчас , снимается в тени ( на заднем плане ) , горячо любимой и уважаемой мной - Марии Ароновой в программе «Все будет хорошо» и видимо , осознав что это не ее уровень – тоже нагло свалила . Водонаева вообще не приехала и записала видео сюжет , так же , как и Боня . Я что хочу сказать :
- Ну ладно Боня - прошареная королева , уже придя на проект , имела много денег , а посему – ее отсутствие прокатывает . Но блядь ! Саша Харитонова и Алена Водонаева , засветились , благодаря Дому – 2 . И как минимум , должны быть обязаны , отличным стартом – данному проекту , ( ради приличия , можно было бы и приехать ) но …
Видимо у звезд – другое мышление . Это их дела .
Очень расстроило , состояние Андрея Чуева :
Популярный персонаж "Дом - 2" Андрей Чуев - серьезно болен и не может ходить. Более того , на его плечах : старенькая бабушка , жена и прелестная маленькая дочурка .
Вот его анкета http://vk.com/id47531388
Давайте поможем человеку - обрести шанс , нормально жить . Для операции , за границей , необходима сумма ( ориентир - 5 миллионов рублей ) . Елена Бушина - Железняк , занимается , сбором средств .Она здесь : http://vk.com/id74168969 Пишите ей и она продвинет дальше .
Или хотя бы - сделайте перепост , на своих страницах . и помните :
Помогая другим людям , однажды , кто-то поможет - Вам !!!
Естественно , участники , парируя , нападавшим – объясняли , свое видение телепроекта в социуме . Я не стал влазить , у меня и так , было много эфирного времени , но поскольку здесь - безлимитное пространство - обозначу , свой взгляд :
В первую очередь , необходимо рассматривать телепроект «Дом- 2» , как коммерческое предприятие , со всеми отсюда - вытекающими . Главный закон бизнеса :
Спрос – рождает предложение !
И это не крылатая фраза . Как показывают рейтинги телестройки – 48 миллионов человек , ежедневно смотрят , данное реалити-шоу . А кто эти люди ? - Все просто . Они – неуспешны. Человеки приходят с работы, предварительно , затарившись в супермаркете , дешевым пивком и гмошными пельменями и хотят оторваться от реальности . Они включают телек и хаотично клацая кнопками пульта ищут – черную дыру , в которую можно просочиться . Когда же всматриваются – восклицают :
Оу ! Вон тот лох , а того зачморили , тот ее просто трахает , а та его , в наглую использует …
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 01:13   #984
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

И человек понимает :
Блядь ! Так у меня же , по сравнению с ними - Все еще охуенно ! Осознание значения , данного факта , электрическими иголками вонзается в мозг , растекаясь по телу приятной истомой и у человека – повышается Эго ( самооценка и т.п. ) . Бедняга подсаживается на эти приятные ощущения и хочет испытывать их снова и снова …
- Очнитесь блядь ! Оглянитесь вокруг ! Все средства массовой информации , несут негатив . ( спиздили газ , губернатора уличили во взятке и посадили , изнасиловали 5 ( пяти ) летнего мальчика … ) . Но не телевидение виновато - Вы !
Люди – признайтесь честно ! Вам нравиться подглядывать и смотреть , когда у других – хуево . Вы впиваетесь в голубой экран и жадно глотаете , потоки информации . Бизнес телевидения – держится на рекламе . А за рекламу готовы платить , если есть рейтинг ( уникальные просмотры ) .
И показывают вам – ТО , ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УВИДЕТЬ !!! И не более …
Ну а кричать : - Дом 2 , чему же он учит наших детей ? - в корне неправильно !
Я знаю где можно купить , любой наркотик – но не делаю этого .( мне известен итог злоупотребления ) . Я тоже , в детстве , наслаждался просмотром криминальных сериалов , но …
У меня никогда , не возникало желания : Надеть черный плащ , засунуть заточку в рукав и прихватив парочку друзей – зайти в магазин , оповестив присутствующих :
- Так ! Короче , с этого дня – вы все ходите , подо мной . Будете заворачивать по , столько то , гринов , в месяц . Ведь я Саша Белый и мы - Бригада ( уважаемый Александр Иванович Иншаков , хороший product placement ? Вот кстати , номер моей карты :
Банк ВТБ 24
Для зачисления на карту № 4272 2910 0131 7096
Для : Шилов Евгений Викторович )

Но , другая молодежь – делала так . Подражала любимым героям из телевизора и это факт !
Социальная проблема здесь , не в СМИ и реалити шоу . И даже , не в Отцах и Детях ! Проблема в вас – дорогие родители ! Пока вы будете : сутками пропадать на работе , бухать и беспорядочно трахаться друг с другом . Ваши дети , тем временем - предоставлены сами себе . Я не впитал негатив , из СМИ , потому что моя Мама , сделала самое главное : Вложила в меня - Веру в Бога и Любовь к людям и обществу . А что своим детям – прививаете вы ?

Телепроект «Дом 2» - это не отображение социального пространства и жизни людей , не зло и не негатив . «Дом 2» – это наша жизнь ! А в чем же тогда проблема - ответьте сами себе честно :

Вы знаете , где сейчас находиться - ваш ребенок ?

P.S. Еще много могу рассказать - о политике , социуме , футболе , коррупции и т.д. Но заебался писать – приглашайте в эфир !
Кстати , мое видение мира – будет рассмотрено в книге « Разбитые Отображения» , которая скоро выйдет в печать . Подробнее здесь : http://vk.com/daniil_digler?w=wall9410247_2028/all
Благодарю редактора Первого канала Оксану и ее помощницу Алену , за профессиональную организацию съемок …
Прошу простить за нецензурную лексику .

А вообще - Я умираю ( Рак лимфатической системы - 4 стадия ) . То есть - мне скоро пиздец !
Если кто хочет помочь :
Вот реквизиты карты :
Банк ВТБ 24
Для зачисления на карту № 4272 2910 0131 7096
Для : Шилов Евгений Викторович ) – а я - здесь : http://vk.com/daniil_digler
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 11:40   #985
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Manitsa ‏@Mani_ca
Суббота. Вечер. Ужин. Под напевы сверчков и шепот океана @ Cocodrilo Azul








Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 11:43   #986
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Межпозвоночные грыжи . Профилактика. Лечение.Инф
Ну, что Друзья!!!! Чуй Наступает, пока только себе на "писюн"))) Пока на ходунках, но наступаю!!!! Что удалось пережить это просто писец в норковой шапке. Вот мой диагноз : Сепсис : эпидуральный абсцесс на уровне тела L4 позвонка.Спондилодисцит L4L5. Корешковый синдром L5 справа с чувствительными и рефлекторными нарушениями. Состояние после удаления грыжи L4L5 справа. Выраженный болевой синдром. Септическая пневмония,абсцесс верхней доли правого лёгкого. Септический остеомиелит левой подвздошной кости. И четыре операции. Три из них в одном и том же месте. И это скажу вам хрень дикая и ссука страшная))). Но с помощью Господа, вашей веры и ваших молитв, с помощью прекрасных врачей: Антипко Леонида Имильевича и Антипко Алексея Леонидовича, моей семьи и моих друзей я потихоньку начинаю ходить , шаг за шагом. Пока с ходунками и ещё больно и сложно , но я могу ходить и это счастье!!!!!! Да ещё долгий процесс восстановления, но уже конечно не то что было вчера. Спасибо Господи, что ты дал мне это испытание. Я очень изменился, и действительно я стал сильней, хотя всё через слёзы сопли и иногда отчаянье, но это ничто по сравнению с моментом счастья когда ты делаешь первый шаг. Друзья прошу прощения что не могу ответить каждому в личных сообщениях, буду писать и общаться тут. Спасибо за тёплые слова. Кстати возили меня на программу "Пусть Говорят", там были многие участники Дом 2 ,там всё рассказывал и приезжали ко мне со съёмками , когда будет обещали позвонить сказать.Там и Танюшка моя приезжала и доченька Лизанька и бабуля моя ,которая мне помогает.Так что кому интересно можете посмотреть. Тему продолжу обязательно просто мне сидеть пока нельзя и на животе больновато лежать , но буду стараться общаться с вами чаще и видео записывать. И ещё у меня огромная просьба ко всем вам. Был на Доме участник Данил Диглер http://vk.com/daniil_digler , у него рак лимфо системы, это тоже самое отчего умерла моя мама. Шансы очень слабы и он в отчаянии. Ему страшно и вера его слаба. Прошу вас поддержать его так как вы поддерживали меня и вселить в него веру в чудо и силу Господа нашего. Потому что помочь ему может только он ...Заранее благодарю вас ДРУЗЬЯ!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 11:43   #987
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Межпозвоночные грыжи . Профилактика. Лечение.Инф
Да и ещё... Не могу больше держать в себе, то что хочу сказать. Не хочу больше бояться что не так поймут, буду говорить как есть. Друзья некоторые из вас пишут мне что хотят мне помочь в материальном плане. Врать не буду, я бы в данный момент не отказался , потому что всё продал , всё что приносило прибыль закрыл и с бабками не очень. И конечно востановиться было бы легче. Но это всё ерунда,друзья помогают дай бог им здоровья да и от продажи всего того что было осталось на жизнь. Но это всё ладно , но вот храм построить и не просто храм, а храм больницу, что бы там собрать тех кто не за деньги хочет лечить а во славу Божью, что бы тем у кого нет денег, было куда обратиться, где не будут на них смотреть как на кошельки денежные, а просто будут помогать. И целители , и травники, и доктора. Хочу объединять знания людей в разных областях, а не спорить кто правильно лечит, кто не правильно. Вот что есть цель моей жизни . Осознал всё это и чувствую что в этом смысл и болезни моей. Не могу больше держать это в себе . И в вас вижу поддержку так как только вместе мы сможем что то изменить я УВЕРЕН в этом!!! Я чувствую, что Господь направляет меня. Сам стеснялся просить, но люди пишут, что хотят помочь ,значит мои мысли праведны и глупо будет из-за своих каких то амбиций отталкивать то , что как мне кажется предначертано. Так что , кто верит мне, верит в меня и хочет помочь вот реквизиты : Получатель: Чуев Андрей Александрович
Счёт получателя: 40817810399922619457
Банк получателя: ЗАО МКБ "Москомприватбанк" ИНН 7750003990
БИК 044585342
К/Счет к/с 30101810400000000342
Назначение платежа: Перечисление средств на карту №4627063010547258
л/с 40817810399922619457 Чуев Андрей Александрович
И клянусь перед Господом Богом и всеми вами, что говорю правду и помыслы мои чисты...


Андрей Чуев
Да нет у меня ни электронного кошелька , ни короткого номера мобильного, только счёт в банке. Номер мобильного писать не буду потому как звонить начинают не только нормальные люди , но и отмороженные(прости Господи) а мне не очень хочется с ними общаться..

Андрей, а в каком городе хочешь храм построить?
Ну, это я надеюсь мне Господь подскажет...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 12:03   #988
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 12:10   #989
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

"ДОМ-2" НА "ПЕРВОМ КАНАЛЕ"
  • 9 дек, 2012 at 10:52 AM


Сегодня нам наконец станет известно, когда уже выйдет в эфир эта замечательная программа. Наверняка знаем, что программ будет две, а покажут уже на предстоящей неделе.
Безусловно, это большая удача "Первого канала" - эфир получился по-настоящему блистательным и трогательным одновременно. Уверен, поклонники и ненавистники легендарного шоу получат огромное удовольствие от просмотра.
Ну а нам помимо прочего было приятно встретить старых друзей. Корпоративный дух "Дома-2" - ни с чем несравнимая сила.
Ближе к эфиру я еще сделаю подробный репортаж, ну а пока - общее фото.


"...Без обиды - Счёт игры всегда ничья,
Потому, что Всё равно мы все друзья!.."

На программе "Пусть говорят" 3 декабря 2012
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 15:09   #990
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Василина
@VasyaVasilina
Чукча сбежала из чума.
10:03am Вс 09 декабря

Рясочка.
10:02am Вс 09 декабря

Мои сурикаты:)
9:46am Вс 09 декабря

Красотки!
9:45am Вс 09 декабря






Симфонический оркестр.
9:53am Вс 09 декабря

Начинаем!
9:45am Вс 09 декабря

Засветочка. Коля.
9:44am Вс 09 декабря

Наши друзья Катя ( прилетела из Новосибирска!) и Коля .
9:44am Вс 09 декабря
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot