Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2011, 22:06   #1376
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,757
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ИА в ОдноклассникахЖена рыбака
Светланка на форуме  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (01.10.2011), Д_ы_м_к_а (01.10.2011)
Старый 01.10.2011, 22:13   #1377
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,757
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Бурёнушка
Светланка на форуме  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (01.10.2011), Д_ы_м_к_а (01.10.2011)
Старый 01.10.2011, 22:22   #1378
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,757
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Бурёнушка
Светланка на форуме  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (01.10.2011), Д_ы_м_к_а (01.10.2011)
Старый 01.10.2011, 22:31   #1379
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,757
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Группа журнала ДОМ-2
Новость с площадки.
Не успел Самсонов расстаться с Настей, как привел к себе в гор.квартиру очередную пассию, кот. пока живет с ним в статусе гостьи. А сегодня еще одна новенькая пришла к Алексею - Эля. Как будут бороться девчонки за сердце Леши - скоро в эфире ;)
Светланка на форуме  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (01.10.2011), Д_ы_м_к_а (01.10.2011)
Старый 01.10.2011, 22:33   #1380
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,757
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

А теперь уже замужняя!
Светланка на форуме  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (01.10.2011), Д_ы_м_к_а (01.10.2011)
Старый 01.10.2011, 22:41   #1381
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,757
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Всем читать Твиттер Собчак...... ржака!!!

Если минаев считает меня бабемой, я буду звать его мидак:)
Светланка на форуме  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (01.10.2011), Д_ы_м_к_а (01.10.2011)
Старый 01.10.2011, 22:45   #1382
APRIORI
Senior Member
 
Аватар для APRIORI
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 470 раз(а) в 280 сообщениях
Вес репутации: 13
APRIORI is on a distinguished road
По умолчанию

Скрины с вечернего эфира 01.10.11. ТУТ!




APRIORI вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (01.10.2011), Светланка (01.10.2011)
Старый 01.10.2011, 23:08   #1383
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,757
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Шая в ЖЖ
Мне моя начальница-подруга стих посвятила...
Sep. 30th, 2011 at 12:55 PM

Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу, и конечно воскресенье. Здесь я встречу День рожденья, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра. От работы дохнут кони. Ну, а я — бессмертный пони!!!Вася, спасибо тебе большое, мне давно стихов не посвящали... Почувствуй нашу любовь (рыдая)....
Светланка на форуме  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (02.10.2011)
Старый 01.10.2011, 23:29   #1384
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,757
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Слова прославившие Ксюшу Бородину
- Ирина Александровна! Вам нельзя есть всего три продукта. Это...
Светланка на форуме  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (02.10.2011)
Старый 01.10.2011, 23:42   #1385
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,757
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Боня и Басков на премии Ру-ТВ
Светланка на форуме  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (02.10.2011)
Старый 02.10.2011, 00:04   #1386
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,757
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

дедушка-индиго

Фотоэскиз к полотну "Суверенная демократия".
Девушка как бы олицетворяет Россию в инновационном порыве, о ней еще Гребенщиков когда-то спел "она может двигать собой". Идея суверенной демократии прочитывается в том, как причудливо свет и тени сложились на пальцах правой руки изваяния, создавая иллюзию, что девушка показывает фак, международный знак независимости. Вчера меня посетила инквизиция Дома-2Помните мою позавчерашнюю эмоциональную херь про Василину Михайловскую - Как я перешел на "ты" с продюсером Дома-2?Пиздец настиг меня довольно быстро, с публикации того постинга прошло только двое суток. По-видимому, администрация Дома-2, где -- как я уже теперь знаю, -- работает в 5 раз больше людей, чем я думал раньше - отслеживает все происходяеще в вебе. И мой блог - не исключение. Вчера внезапно со мной выразил желание познакомиться видный экс-участник Дома-2 Сергей Адоевцев (на гневном обвинении которого в постоянном пьянстве и сожительстве с зеленым змием Ксюша Собчак сделала процентов 20 своей великолепной медиакарьеры). Оказалось, они знают, где я работаю - и Сергей Адоевцев материализовался прямо у меня на работе, которую не сложно найти, но куда довольно сложно попасть, т.к. мы охраняемся Федеральной Службой Охраны, и если я, например, забываю удостоверение дома, то могу погуливаться по улице под дождем - на работу меня не пустят даже на крыльцо. Очевидно, у них есть такие знакомства, что если им надо, им на раз сюда выписывают пропуски. За полтора часа Сергей Адоевцев целенаправленно промыл мне мозги тем, что Лёня Риффеншталь Дома-2, его главный создатель, не совсем Василина Михайловская, как я думал со слов Алены Водонаевой, а совсем другой человек, и вообще это мужчина. Сам же он не дал мне задать и десятка интересовавших меня вопросов - кто с кем спит, кто гомик, и вообще, как там все устроено. После встречи, Сергей достал фотокамеру и сфотографировал меня вместе с собой. Я недавно рассказывал вам о книжке воспоминаний летчика Великой Отечественной. Уже с первых месяцев войны каждый истребитель оснащался "фоторегистратором" - фотокамерой на пулемете, которой летчик делал снимки подбитых им и падающих вражеских самолетов. Без серии фотографий "сбития" штабами не засчитывались и ордена за них не выдались. Подозреваю, что мое фото с Сергеем Адоевцевым сегодня рассматривают прямо внутри штабного корпуса Дома-2. Очевидно, телезрителям предоставлена полная свобода судить о тех участниках Дома-2, которые живут в эфире - любить их или ненавидеть. Но эта свобода не распространяется на мнения о тех, кто царит в закадровом пространстве. Мораль: в который раз подтвердилось правило, что медиа обращает к тебе свое внимание лишь если лепишь какую-нибудь херь (в моем случае неосознанно, меня ведь запутала Алёна Водонаева). Наоборот, стремление сделать что-то прекрасное - не окупается в медиа почти никогда (исключение -- Маргарита Симоньян). Белые и пушистые идут в жопу - это медиазакон - тихо и незаметно. Если же вести идиотский образ жизни (скажем, как у Кати Гордон), то даже если ты бессодержательная коротконогая бледная моль без голоса и сисек, то про тебя будут писать и Комсомольская Правда, и РИА "Новости". Обосрись - и медиа полюбит тебя.Раскрыта тайна ВладикаМне Алёна Водонаева только что поведала, к кому Владик Кадони ушел из Дома-2! Пока не могу вам выболтать! Но это стоит внимания, а при определенном повороте - сенсация. Вот бы еще Бастыркин позвонил и рассказал, сколько денег наворовал Кудрин! Сижу жду звонка)).Tags: дом2 (1 comment | Leave a comment)02:13 pm - Кадони и Кудрин покинули проектыЧерный колдунишка Влад Кадони покинул Дом-2 и не стал при этом ныть, что не может работать в одном проекте с Лешей Самсоновым или Мишей Терехиным, или что не согласен с политикой будущего состава ОРГов, на которую имеет свое мнение. Наоборот, он написал открытую и невероятно позитивную прощальную исповедь , просто великолепную. Она не глубока, но поразительно излучает светлую радость. Тем временем, в Доме-2 остались следующие интересные персонажи:Леша Самсонов - гениально быстро понял, что идеальный мужчина для Дома-2 -- это который все время косячит, но не признает свою вину, когда его хуесосят Собчячка-Буратина-Бузова, не оскорбляя их в ответ (и все! это формула успеха! больше ничего не надо! косячь по максимуму! не признавай вину!), т.е. признавая матриархальный суд, но не признавая винуПынзарь - может сделать блистательными 5-10 секунд эфира, кого-нибудь невероятно точно оскорбив. Отличная приправа к любым персонажам, которых он может оскорбить. Венцеслав - своими драками с девочками может держать внимание по много минут подряд (с отличным партнером, коверной Катей)Воловичева - без роли, она ведь всего лишь бывшая корова и ассистентка фокусника. Глеб - вторая надя ермакова, все ее болезни достались ему. Остальные не симпатичны или нечисть: у Терехина непогашенная судимость, у Задойнова - хищение денег с карточек друзей, у Феофилактовой бойфрендом является пойманный с поличным вор, близни - идейная быдлота, ИА и Рита омерзительны зрителям. Нравственное падение одновременно у Риты, Бородиной, близняхи ("Катя иди нах*й" - сказал ей прямо под всеобщий ржач переспавший с ней накануне Филипп), Трульки... Мой прогноз: достойные Дома-2 сюжеты сейчас могут наворачиваться только вокруг Венцеслава Венгржановского. К нему придет может быть сразу 2 девушки. Леша Самсонов начнет покушаться на венцевскую Катю, став "окружением" великого комика Дома-2. Венца могут и профессионально попытаться раскрыть как гениального белого мага-спиритиста. Или доверить ему кастинги, чтобы его блеяние все время было в эфире. В смутные периоды, когда вокруг разложение - героями становятся люди высокой духовности, такие как Венц, слабоумие его не будет помехой. С уходом Владика Кадони стало ощущаться, что слишком много интересных страниц одновременно вырвано из Книги Судеб Дома-2. Цирк уехал, клоуны уволились, на арене остались одни плоходрессированные животные не имеющие собственных номеров, или с пожилым возрастом (ИА далеко за сорок, у нее уже почти не осталось своих зубов). Одна телеведущая трахается с участником, уголовником Терехиным, нарушая этим правила игры, а две другие налаживают личную жизнь, душой вне проекта. В это смутное время только Венц, беззубый агент Джони Инглиш, может вытянуть эфир и собрать вокруг себя новую команду участников Дома-2. Мораль: Дом-2 снова показал образец высокой культуры и нравственности - накануне своего ухода Влад Кадони сделал золотые подарки симпатичным ему участникам - Инне Воловичевой (кольцо с 5 бриллиантами) и Оксане Стрункиной (золотой браслет). Хороший пример для подражания Кудрину, который наворовал много денег, но ничего никому напоследок не подарил, кроме дешевого скандала. Владик, нам будет тебя не хватать.
Светланка на форуме  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (02.10.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot