Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2011, 00:43   #11
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Инна Воловичева

Ушла в хоккей! )))
Привет!!! У меня очень хорошее настроение))) И масса удивительных открытий))) Я же, вообще, не знала, что такое хоккей. Ну, просто не интересовалась. Зато теперь уже немного разбираюсь. Волею судеб, как говорится. В прошлые выходные и в эти посетила две игры. Я пошла туда, чтобы посмотреть, как играет Ваня. В результате мои познания о хоккее стали шире. Оказывается, игра состоит из трех матчей по 20 минут. В ней принимают участие две команды, в каждой из которых по 15 игроков в поле и по одному вратарю. На льду могут находиться только пять игроков одновременно из каждой команды. В течение игры они меняются, и лишь бедный вратарь обязан выстоять всю игру без замены до конца. Кстати, меня поразило обмундирование вратарей, на них столько всего, даже страшно подумать, сколько это весит. Думаю, что одежда вратаря весит примерно столько же килограммов, сколько мне в свое время удалось скинуть. Сначала я наблюдала только за тем, как играет Новиков, но потом втянулась… и стала понимать в целом всю картину, происходящую на льду. Короче, мне понравилось. Решила, что пойду еще. Вот фотоотчет с игры. Естественно, я выбрала только те фотографии, на которых запечатлен Ваня. И еще мне очень понравился шарж, который сделали мне любители «Дома 2». Его тоже прикрепляю сюда же))).


Кому интересно, у меня в личной жизни все хорошо. С работой тоже все отлично, скоро поеду в Питер читать лекции по похудению, такое же мероприятие в начале ноября планируется провести и в Москве. Даты семинаров сообщу позже на своем сайте
Светланка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (19.10.2011), mila (19.10.2011), Д_ы_м_к_а (19.10.2011)
 

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot