Вернуться на главную
 
Старый 06.03.2016, 21:15   #22991
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня на тренировке мы были больше зрителями
Но зато увиделись с нашей любимой семьей Пынзарь А ещё я поняла, что перед тренировкой лучше не давать Кирюше спать в машине
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 21:15   #22992
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 21:21   #22993
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Татьяна Африка
afrikantova_family
March 5, 2016 11:21pm

Constance Ephelia Resort Of Seychelles
Доброй ночи! Сейшелы творят чудеса! Я превращаюсь в девчонку! Приеду в Москву в школу пойду!ладно о делах поговорим: Дима и оля все ругаются, но похоже они поняли, что если ругаться, то часто в эфирах показывают! Вот и орут! Костя с Сашей никак не найдут общий язык. Марина с Чуевым помирились! Завтра Чуев устраивает для нас с Мариной поездку на виллу! И к лобному месту меня привезут обратно, а они останутся отдыхать на вилле у хозяев острова. Завтра напишу. Ходит загадочно довольный! К добру это или нет неизвестно. Я все худею, как бы в ниточку не превратиться. Мне надо не меньше 60 кг. Сегодня очень душно у нас , дышать нечем . Здесь как у нас на Кавказе. Сегодня на ток шоу приходила Ольга Орлова . Кажется я про это уже писала. Интернет был в течение дня , из-за того, что вечером мы сидим до двух ночи, а утром молодежь встать не может. А я как огурчик! Я всегда сплю по 6 часов, привыкла так и мне хватает! И Быстрей вам новости сообщать. Сегодня повар не приходил. С одной стороны хорошо, а с другой бегаем сами себе стряпаем. Скоро этого для меня уже не будет, дома каши и макароны! Вот мы и толстяки, а Вика романец есть спец. Питание и это стоит 50 т рублей, мне показалось ну очень дорого , лучше самой есть мало и нежирную пишу, а денюжки в кармане! У меня интернет , а всем выключили, забыли что ли про меня! Или они тоже стали читать, что я вам докладываю, скажут ну пусть пишет. Да ещё маленькое видео для вас .

Льёт теплый дождь, но настроение комфорта, я чувствую себя настоящей женщиной и не хочу сейчас думать о плохом! Я знаю, что Андрей, ещё тот артист, сделает бяку и будет рад! Но сегодня позвольте мне расслабиться и кайфовать! Мне хорошо и чувствую я себя лучше, чем голливудская звезда! А что - разве нельзя представить, что ты богачка!

видео





Вот и сюрприз продолжается, Андрей заказал ужин на троих ! Смогла бы я мечтать, что окажусь здесь и в таком шикарном месте , что за человек этот Андрей, несмотря на все, он мне нравится! Но надо не расслабляться , а быть на готове получить женский сюрприз! Но в предвкушении обеда или ужина я настроилась на позитив!

Отведать такую еду я совсем непротив, буду есть , пить и кайфовать, мне хорошо, что бы не было!

Здесь я похожа на Толкунову! Помните : носики курносики сопят.



Здесь все очень зажиточно!




Андрей сделал для нас сюрприз! Это очень достойный поступок. Он выбрал отель , украсил его по своему желанию и ещё предусмотрел и комнату для меня.



Это моя комната в дорогом отеле на Сейшелах номер стоит от 700 евро в сутки
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 21:31   #22994
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Доброе утро
Не смотря на то, что сегодня выходной, у меня очень много планов и дел!
Я уже успела сделать маникюр

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 22:08   #22995
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

У нас уже весна #lubimayazhenamoya


a_mikhailovskiy
Масленица началась! Оооооочень я её ждал и #lubimayazhenamoya @varvina мне её прямо с утра и устроила!


frolovtvКласс! Аж есть захотелось!)))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 23:23   #22996
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Алена Водонаева
Модель, телеведущая и певица, бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Завтра тренировка Я помню про свои обещания рассказывать про спорт и питание. Но, с того момента, как я вам это пообещала, я поняла ещё одну вещь. Хочу пойти в зал! Я занимаюсь спортом с июля 15 года. По сути всего-ничего. Реально пока новичок. И мне безумно нравится моя домашняя система с личным тренером. Более того, я не собираюсь отказываться от такого удовольствия. Но я слышу и чувствую, как моё тело просит ещё посильнее и ещё пожёстче. И оно готово к этому. Поэтому в ближайшем будущем я собираюсь нагрузить себя дополнительными страданиями. Осталось дело определиться с фитнесс клубом. Где работают грамотные инструкторы, где хорошие тренажёры, где нет кучи московских шлюх в поисках мужиков и нет мужиков, которые будут знакомится. Наслышана и о таких местах ) Котики, советуйте. Где где где? Какие фитнесс клубы порекомендуете? Желательно в районе ЮЗАО
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 23:55   #22997
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Надежда Ермакова
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Мои зайки
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 14:42   #22998
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Кузин

Моя любимая,моя милая,моя родная,моя единственная Девочка.С Днём рождения тебя.Я рядом!!)Ты то,что мне нужно и необходимо.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 14:42   #22999
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Василина




Сейчас немного позлобствую!!!!Какая-то незнакомая барышня сочинила статеечку про меня. (Зачем?На этот вопрос вообще у меня ответа нет. Ни инфоповода, ни смысла ..) Даже вроде бы грех на неё обижаться-честно прорыла интернет, назвала "легендарным" продюсером, и причислила мне кучу заслуг.Но читаю -галиматья полная. Начиная с даты рождения-когда-то , ещё в 90-е журнал "ТВ-парк" ошибся-так и идёт. Кажется, мелочь.. Какая, в конце концов, разница 27 или 28 мая..? Но бесит.Как может человек писать о моей ЛИЧНОЙ жизни, который в глаза меня не видел? Выдавая бред за факты. Меня умиляет, когда говорят, что я ушла и Дом 2 стал хуже. Ерунда! Я не помню ни одного дня в своей жизни, когда его считали хорошим... Он всегда был "плохим" !! Вот такая фишка у него! (Да, наверное, он стал другим- но ничего сказать не могу-правда ни одной серии после ухода не смотрела. Сначала было трудно-слишком "моё"-надо было отвыкнуть, а сейчас- и не знаю никого .) Дом 2 всегда менялся- и это секрет его долголетия.


О себе и Михайловском.

Что касается моего развода. Честное слово -задолбали. Ещё раз повторюсь: расстались с мужем в 2004г, а не в 2011 . И я даже не предыдущая жена А.Н.Михайловского. При этом как считала его человеком уникальным и талантливым, так и считаю!! Но "опять выйти за него замуж" могла бы только под наркозом. И не потому, что он-плохой,а потому что мы разные , как Голливуд и итальянский неореализм! Так бывает - люди совершенно разной векторной направленности пересекаются в жизни и на какой-то , очень короткий, период-абсолютно совпадают. А дальше- опять в разные стороны. А они ,бедные, мучаются!! А ещё и врубиться долго не могут-почему????!!И если человек нашёл то, что его радует-Аллилуйя!! У меня тоже всё хорошо- я не "мечтаю " никого встретить!! Меньше всего я бы хотела , чтобы обсуждали мои отношения. Для меня это слишком дорого и я боюсь их потерять.Всё, чем я хочу делиться -я делюсь. И делаю это искренне. В "ярмарке тщеславия" участвовать не хочу и не буду. #ночное#нечитайтедообедасо ветскихгазет
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 15:04   #23000
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Андрей Черкасов
Участник реалити-шоу Дом-2




Некоторые считают, что если я не сойдусь с Викторией Романец, то состарюсь на кресле качалке и только Моника будет скрашивать моё одиночество Вчера Вика перенесла все мои вещи в нашу зелёную комнату... Сегодня я переношу их обратно. Спасибо всем тем, кто хочет воссоединения нашей пары, уверен это от Вашего доброго сердца. Жаль, не могу оправдать Ваших надежд. Мира Вам!

Че переехал))))) Викуля @_viktoriya_14 поступок,она перевезла все вещи Андрея,но он почему-то решил всем испортить настроение и сказал,что жить он хочет в спорт зале Андрюх,пошёл ты на х* @_viktoriya_14 ты будешь самой счастливой и найдёшь своего классного,брутального мужчину

Игорь Трегубенко
Участник реалити-шоу Дом-2


Сегодня Вика, пока Че был на выходном, перенесла его и свои вещи в зеленую комнату. Андрей категоричен и возобновлять отношения с Викой не намерен и ищет новую девушку для себя. P.S. Так будет выглядеть Че через 30 лет на проекте, ведь по словам Вики, Андрей вечный холостяк...)))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 15:05   #23001
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Надежда Ермакова
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Всем доброе утро)) полным составом провожаем @luchshayanatalia в Берлин)) едем удостовериться, что точно улетает) @adeev__ag встречай ценный багаж))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 30 (пользователей: 0 , гостей: 30)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot