Вернуться на главную
 
Старый 07.05.2018, 01:26   #32891
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



2 недели назад , Лаура подавилась мягкой витаминой ( вита Мишки )попала в дыхательное горло .После , этого случая она ела в обычном режиме ещё 5 дней . На 6 ой день от еды отказалась полностью и боится глотать любые абсолютно кусочки .Она уже больше недели только пьёт жидкость и пьёт йогурты и прозрачный куриный бульон .Никакую другую пищу не ест(взбивала всё блендером, делала коктейль с бананом, предлагала и детскую кашку из пачки, пюре, жидкую манную кашу, супы и т.д.). Отказывается от всего. Горло у неё не болит, а большой страх именно глотнуть!!! Она может и пережевать, но выплёвывает. Никакие уговоры, убеждения и мотивации с нашей стороны, что надо кушать, не помогают. Не ест она и любимую привычную еду, ни хлеб, ни печенье...Просит иногда мороженое без вафельного стаканчика и орехов, и то сама инициативу к еде не проявляет. Были у врача , сказали сильно подключилась психосоматика, ждём приема психолога. Может были какого -то подобные случаи И буду признательна , кто куда обращался . Контакты психологов детских хороших .

Всем спасибо за обратную связь !!! Уже связалась с психологом детским , будем разговаривать завтра ))) Детская психика , тонкая штука )))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 01:29   #32892
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

tertishnyi_official


#вареньеизодуванчиков #одуванчики #романтика #бальзамдлядвоих #любовь #тыия
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 01:31   #32893
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Дети удивительны. Пока их не научат думать «правильно», в их головках рождаются прекрасные идеи. Их фантазия безгранична и чиста. Жаль, взрослые не помнят, как невинна и прекрасна «планета» ребёнка. Антуан де Сент-Экзюпери на протяжении всей книги напоминает, как важно сохранить ребёнка внутри себя и не зарывать в землю свои детские мечты и таланты. Мы в театре «айвенго» на спектакле «маленький принц» Удивительная постановка, мы с племяшкой в восторге! От души советую всем сходить с детьми!

ermakovan
Я жду, когда куплю квартиру, предстоящий отпуск и сыграем свадьбу)) А теперь ваш черед, продолжите фразу: «я жду...?» Чего ждете?) Пишите!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 00:39   #32894
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 00:42   #32895
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


ermolaevanelly
Вспоминаю свою беременность с таким удовольствием ... Прям реально скучаю по этому безмятежному времени У меня с первых дней не было токсикоза, недомогания и плохого настроения . Я настолько была счастлива , что хотелось кричать на улицах! Но, подумали бы дура))) Тот, кто сейчас ходит пузатиком- запомните это время и наслаждайтесь каждую минутку 10 месяцев ( не 9 ходит женщина ) очень быстро пролетают и потом забываешь , как неудобно было спать на боках, как затекала спина, отекали ноги, ты не можешь влезть не в одну вещь)))) У меня кстати , единственный раз скакануло настроение на съемках передачи про вес муж успокоил и больше я не возвращалась к весам))) Любила себя такой куропаткой )))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 00:44   #32896
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Помню еще в детстве, мама давала мне карманные деньги на булочки в школьной столовой, а я откладывала их на журналы про путешествия. Назывался "вояж". У меня был праздник когда покупала такой журнал, потому что оттуда я вырезала самую красивую картинку какого то экзотического острова, типа Фижди или Гаити и клеила на головой на большой баннер. Позже я начала копить уже на путешествия. Первым был Париж. Тогда я впервые встречала новый год без мамы и сильно плакала когда забили куранты на елиссейских полях.
Сейчас все иначе. Я не хочу копить деньги на другие страны, потому что нет лучше места на свете, чем твой родной дом. Когда уезжали из Одессы, Лиза очень плакала за Бабулей, напомнила меня в ту самую новогоднюю ночь, глядя на это, сердце рвалось на куски. Хорошо только там, там где тебя любят и ждут. И родина там, где твоя семья. Пора было понять и успокоиться
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 00:51   #32897
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Проводил брата домой, посадил на рейс Москва - Торонто. Сделали фото на память.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 00:53   #32898
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 00:54   #32899
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 21:10   #32900
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Желаю всем чтоб все как я "Трактористы на ферме" жили бы так замечательно в Америке.



Я обещал Я вернулся Я здесь

alexmaterazzo


Чуев:

Алессандро Дон Матераццо Вернулся, что бы забрать свою кошечку buzova86 потому что стал свободным
На кануне свадьбы с Гриценко, который по словам Дона Матераццо клоун и не стоит Ольгиного мизинца Алекс Матераццо покорит ее, своим уникальным проектом на YouTube Поддержи его в покорении сердца Оленьки! Ведь когда-то, именно он спас buzova86 от выгона с проекта и только благодаря ему, она есть та , кто она есть но он предпочитает, об этом не говорить Стань частью его команды Мотиватор.
Подпишись на youtube канал
И ты увидишь, как buzova86 падет к его ногам !

s.materazzo1 чую скоро побитой собакой на дурку вернётся наш мотиватор )


РАЗВОД ИТАЛЬЯНСКОГО ЖЕРЕБЦА АЛЕССАНДРО МАТЕРАЦЦО
Экс-участники проекта «Дом-2» и супруги Саша Матераццо и Светлана Давыдова @ s.materazzo,
прожившие вместе 10 лет, разводятся.

Пара несколько лет назад переехала в Майами, где, как все думали, занимались бизнесом и растили дочку. Однако брак неожиданно дал трещину.
«Какие же мрази меня окружают. Хорошо, что я эмоционально пуста и меня это более не волнует», - написала в микроблоге Света. - «Лично я начинаю новый этап своей жизни, где этого дерма рядом не будет». По словам Давыдовой, Алессандро 24/7 сидел дома, не работая.
По предположению поклонников пары «итальянский жеребец» Матераццо изменил жене.
Впрочем, возвращаться в Москву девушка не планирует, заявляя, что она «слишком завидная невеста», которая в Штатах обязательно найдёт мужчину мечты.




«Пробовал бизнесменом быть» обожаю Диму @dmitry_soldatov_ru готовь местечко в магазине ,
чувствую мотиватор скоро вернётся в ненавистную ему Россию

а как он со мной жил ? За себя сама платила , терпела секс раз в пол года , жрать готовила .... бедный .
В Москве так вообще в моей квартире прописался и жил . Каааак ??????

ребёнок русский плохо помнит, писать вообще по русски не может? Ну куда я ее в 13 лет повезу ?
в данной ситуации , когда я одна и огромные расходы , мне в америке не нравиться без шуток если ,
то в америке намного лучше жить . Но и намного дороже
я ржу уже второй день с его старта s.materazzo



Не надо слов,просто знайте это было вкусно!Чтоб у все было так же от души желаю вам друзья мои!Позвоните родителям....





да нет никакой любви ) все временно . Мое мнение , что полный бред жить всю жизнь с одним и тем же человеком . Люди с возрастом меняются , так же как и вкусы , приоритеты. Я выросла , например ,
и не вижу себя больше с инфантильным мальчиком , которого я под каблук загоняю.
Теперь я хочу рядом МУЖИКА , такого что бы взглядом мог меня приструнить ) а ведь 10 лет назад
мне нужен был именно такой как Алекс) у нас была огромная любовь , прекрасные года ,
но ему дама нужна попроще , а мне мужчина нужен посерьёзней во всех планах .
Я уже не в том возрасте , что бы бегать по съемным квартирам и тд .
Мне нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне . Ну и бабочек в животе тоже хочу
Алекс не может мне этого всего дать (
s.materazzo
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 21:15   #32901
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


boginyanl

Спустя год только сегодня подала на развод Через месяц нас официально со Степаном @stepanmen разведут ,почти 2 года просуществовал наш брак ,из которого 5 лет мы жили в неофициальном что могу сказать ,поговорка дважды в одну реку не входить ,это именно про нас)лучше быть хорошими друзьями ,чем плохими супругами Фамилию кстати не буду менять ,смысла возвращаться к девичьей не вижу поменяю лишь когда выйду замуж по настоящему

Что скажите разведёнки мои? как вам после развода ?)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 33 (пользователей: 0 , гостей: 33)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot