Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Репортажи и видео серий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2011, 08:11   #188
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию



спасибо оф группа Варвиной в Контакте
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 08:52   #189
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

о ночном Белая Кошка 23.12
Мама сообщает про красоту свою..операцию..и просит молодоженов побыть с Митей. Пока Ритка сессию сдает.... А после Нового года Ритка улетает в отпуск как раз....
Оля в шоке: Мы не совсем готовы...и почему ты просишь, а не Рита?..
Мама говорит, что патамушта за нее это... оЧЧень просит.
(видели бы вы глаза Оли)

Катя близня готовится танцувать стриптиз....

Леха сидит за ноутом..его там ждут. а Настя лезет с разговорами..Он: оставь меня в покое...мне нужно остыть... а после лобного ТАК вымаливал прощение... Леха так поступает, чтобы не поругаться. Просит ее помыться, и спать лягут.

Филл ест на общей кухне. Прибежала Катька в акробатическом купальнике..стала стриптиз танцевать... Чем кончилось - не показали...
Завтра на арене Либерж и Ванька. А Илья не хочет по ночам сидеть с Олей и Митей. Ему только с Олей надо.

Кошкин Дом ©
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 08:53   #190
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

о ночном от Белой Кошки 25.12

Царев был послан Близней за то, что что-то щелкал у нее на кровати..ругань из-за скорлупок. Орет долго...свиньей обозвала, попросила еще насрать на ее кровать....Уже 10 минут обсуждается это...Особенно странно для Близни, что убрал за собой и семечки забрал...
Царев: вот это да..ты себя с такой стороны показываешь... Лерка советует забрать вазу и цветы еще...
Леха там в женской собирает вещи Насти для переезда... С любовью такой....

Катя жалится Филлу...что ее лапают...Филл пришел на разборки... Просит не доставть Катю, она маленькая...
Царев обещает, что воббще больше ее доставать не будет....
Все отметили, что Филл заступается. Сашка говорит, что это провокация... Ванька в красных трусах в обтяжку....
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 09:44   #191
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

НОЧНОЙ от Marusya007.

Поляна.

Стрункина:
- ты, конечно, красавчик на лобном был. правду ни разу не сказал. стал выеживаться.
А у Павлика-то запросы огого!!
ему нравится жизненный путь и сиськи Моники Белуччи. Родной,она не приедет в Дом-2 очнись
Стрункина. не дословно, но смысл такой:
- я не хуже Белуччи. Я не кидаю людей. ты меня не знаешь. ты во мне не разобрался.
- я все вижу и все замечаю. но каждый человек видит то, что хочет видеть.
- Мы учимся на ошибках и становимся мудрее. но это приходит с возрастом.
я никогда не бью себя в грудь и не кричу, что я умная. я также совершаю ошибки. но если у тебя есть к человеку симпатия,ты его принимаешь таким какой он есть. и возможно, со временм, он станет лучше.
Самсонов Настьке:
- Можно задать тебе вопрос про секс? честно мне скажи, как я тебе про Риту.
ты с другом Филиппа спала?
- ты что, прикалываешься??
- мне нужно знать.
- я с ним наедине не оставалась. я тебе клянусь. ну надоеле уже.
- я не могу спать с тобой
- ну не спи
- ну так я и не сплю

- Оксана,я не понимаю, что происходит.
- ты мне симпатичен. ты мне нравишься
- твои чувства ко мне обратимы?
- на данный момент мне не очень приятно.
- у тебя есть ко мне настоящие чувства?
- ты уйдешь со мной с проекта?
- я не могу так сказать. если будут чувства...
- без если.
- пошли.
- да???
- да. пошли.

дурында... ты еще зупки не сделала....

когда будешь уверена в человеке, тогда и уйдешь.
уходят.

Павлик:
- я хочу понять, что происходит.
- я не играю ни во что. ты не понимаешь.
- тебе сложно поверить. все знают твою репутацию.

ёпть. а какая у нее репутация????

Стрункина расстроилась. чуть ли не плачет.

Павлик:
- не надо слез. они ни к чему не приведут.
- тебе даже ведущие говорят, что ты первый мужчина, которого я подпускаю.
- у них работа такая.
- мне никто никогда не скажет, как надо делать. я делаю все так, как хочу сама. если ты мне нравишься, я в открытую говорю, что хотела бы попробовать с тобой отношения.
ты боишься, что я тобой играю? неужели ты не чувствуешь, что я к тебе искренне отношусь?
- просто здесь все такие артисты.....
- я тебя понимаю. у меня так с приходящими мужчинами.
- ты думаешь, я целуюсь потому что играю? а в постель когда люгу?
- а что тут такого?? тут все так делаю. здесь место такое.

грю же я. мутный он....

- ты ненормальный
- я нормальный. тут все играют на чувствах играют друг друга.
- Пынзари вот по сценарию поженились. ребенка родили. играют. все играют. Гаджики, Венцики... или ты хочешь самоутвердиться за счет меня?
- у меня ощущение, что ты играешь со мной.
- да. это правда. тут все играют.
- ты ненормальный???
- Оксана, ты когда-нибудь обращала внимание на чувства мужиков, которые к тебе приходили?
- ты теперь хочешь показать, что своей игрой ты укротишь Стрункину и у нее появятся отношения?
- ты играешь на моих чувствах. ты идиот (((

- Оксана, я вручаю тебе свою честь!
- значит, ты мой парень теперь!
- я буду тебя беречь
- я рад это слышать

она улыбается. целуются с Павликом
а потом приходят в дом. Ксю всем рассказывает о своем счастье, и они с Павликом снова целуются.
возгласы ООооооооо вокруг
Ксю пришла в ЖС поделиться радостной новостью.
КатькаК рада за Стрункину!
вот когда искренне рада за чела, даже я это вижу! она даже в лице меняется.
а Катька-то с Сашком сидит... смотрите. и не боится

вечером милуются в постельке.
Филипок заигрывает с КатькойК.
- ты Саше позвонила?
- а надо было?
хотя Саша рядом сидит
потом филипок интересуется, дружит ли КатькаБля с головой. потому что рядом сидит мужик, который ее добивается, а она заигрывает с филипком.

КатькаК:
- мы не сойдемся никогда.
Филипок ржет. придурок... у тебя новый мужчина.
КатькаК:
- да. и новые отношения будут и новый секс.

я, конечно, рада за Ксюху. Хорошо ей - хорошо и мне. но что-то у меня свербит насчет Павлика....
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 18:44   #192
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,556
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ночной от лелик
Ночной.
Близни со своими мужчинами смотрят, что можно сделать, чтобы квартира стала уютной. Тигран предлагает свою помощь. Юля зашла в туалет, и обнаружила там несмытые какашки. Интересно, это тоже от предыдущих жильцов? Юля предлагает повесить Филе постеры Кати и самого Фила в туалете. Там им и место!!! У них в квартире не работает вся сантехника, почему то грешат на Венчиков.
В комнате у Либы с Ваней Лера говорит, что ей не нужны парни, для которых она является проходным билетом, и она не желает на себе тащить груз 200. Лера глаголит, что кандидатом на вылет лично от неё будет не Царёв, который ей, ровным счётом ни чего не сделал, а Виталя, который выпил из неё все соки. При этом, заплакала. Лера хочет собирать против Виталика заговор, и говорит об этом в открытую. Виталя, абсолютно на спокойной ноте, без нерва, говорит, что они все участники и в равных условиях. Вобщем, даёт Лере полное добро. Лерка, по моему, приняла на грудь лишка, поэтому начала истерить не по детски. Виталя уже вышел, но Лерка так завелась, что не может остановиться. Она хочет отношений, но, тут понимаешь, приходит вот такая эпидерсия, которая не даёт ей показать красивые отношения зрителю.
Настя спрашивает Самсонова, где он ночевал предыдущей ночью. Лёха говорит, что у знакомых. Настя интересуется, нормально ли это. Лёша отвечает, что если у них не сложится, то всё будет в других отношениях. Настя старается подловить Самсонова на слове, но он быстро выкручивается. Юля пытается заступиться за Настю и просить своих родственников не говорить о девушке плохо. Тигран тут же выкладывает, что Настя пьёт в их караоке, хотя, Лёха категорически против. А Фил добавляет, что Настя имеет сексуальные отношения за периметром. Парни на стороне Лёхи, якобы, баба пьяная, и всё, что имеет, чужое, Близни заступаются за Настю.
Либерж, умная девочка, тоже поняла с полуслова, что Фил и КаБля выбивают из ведущих деньги на ремонт. Лера рассуждает на тему, что Кабля и Фил боятся замкнутого пространства и четырёх стен, а то в ход опять пойдут флейты. И, если найдут использованные презики, они сопрут это на Юлию Викторовну. Ваня говорит, что в курсе того, что Филя с Катей уже успели крупно поругаться.
В городе Близни и иже с ними рассуждают на тему Оксаны Стрункиной. Филя говорит, что в действиях Оксанки по выбиванию выходных чётко прослеживается тактика Кадони. Юля заступается за Струну, говорит, что Оксанка искренне влюбилась, и не хочет остаться в дураках. Рассуждают про то, что Паше Оксана неприятна, и что он проиграл в карты, и его заставили соблазнить Ксюху. Бред сивой кобылы. Юля говорит, что весь интернет гудит о том, что им дали от проекта квартиру, но это полная лажа.
На поляне, в комнате Либерж, тоже обсуждают Стрункину. Ваня категорически против, Либерж заступается за Стрункину. Оказывается, она с Оксанкой в ссоре, но, всё равно, ждёт её звонка.
Наконец, на поляну вернулась Настя. Она без наращенных волос, с той же причёской. Лезет целоваться к Лёхе, тот не против. Он опять про то, что она бухала и восемь часов снимала волосы. Выясняют по новой маршрут передвижения Насти, когда она приводила себя в порядок. Лёхе, глядя на Настю, хочется улыбаться. она не может понять, хорошо это, или плохо. Лёха дразнит свою любимую, и говорит, что теперь уже можно общаться без негатива. Затем, поняв, что перегнул палку, говорит, что они теперь будут общаться только на позитиве. Затем зовёт Ваню играть во что то. Думаю, в нарды.
На поляну вернулись Труля и Задойнов. Оба в примерно одинаковых кофтах, замёрзли, как два бобика. Бегут до дома в три скачка.
Анонс на завтра: Рита, по ходу, опять не спешит к сыну. Ольга говорит, что она проколола колесо, а Репа добавляет, что напали инопланетяне.
Паша, на общей кухне спрашивает, что, если бы Оксана Стрункина сказала, что он переспал с верблюдом, то вы бы поверили?
Ваня тащит за ногу из комнаты лежащую и упирающуюся всеми конечностями Либу.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 13:20   #193
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Белая Кошка
Ночной не пишу..но Либерж опять заселяется к Ване....
Ритка подошла поговорить с Настей..но та сейчас не хочет. Думает. Подходит Леха и уверяет, что Ритке сказать нечего.
Ванька требует прибраться и помыть полы, пока он в спортзале будет занимаЦЦо...
Леха же требует, чтобы Настя сказала, какие она выводы сделала по Ритке. Та вынужденно говорит, что Ритке то сказать нечего толком. Предает всех. Леха: да..она меня столько раз подставляла, когда я ей по дружбе что-то рассказывал...
Антон извиняется перед Стрункиной. Под давлением. Правда закрыл ей глаза повязкой, потому Шта стесняется. А потом поцеловал в губы, чем разозлил Оксанку...
Завтра Коля опять Лерке реп читает...мурня какая-то...
О Лехе и Насте все говорят в ключе любви и будущей свадьбы...
Поединок боксера Лехи и повара Ваньки. Победил боксёр...
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 15:34   #194
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Ночной от Олюси 10.01.2012.вторник

В ЖС Окси возмущается, зачем Либа сюда вся въезжала, если опять к Ванятке собралася… Лерка поучает Либу, что модель отношения плохая…Окси подбегает и орёт , что хорошо, хоть он вообще извинился, Лерка пытается заткнуть рот Окси.. Лерка продолжает, что б к ним не обращалась, помощи не просила, они как третьи лица больше не участвуют, пока он не измениться..

На общей кухне Лохудра на диване восседает, к ней Сритка подходит на разговор вызывает, мол оооочень надо. Не надо на её обижаться, она не рассказывала потому что влезать не хотела , она просто в Рябинушке дала не влазия… А Лёха уши греет, стоит рядом и слухает. Сритка не хочет слышать враньё,она говорить будет, пусть её Лохудра слушает, всё сопоставит и поймёт, что Сритка чиста яки ангел… Лохудра согласная, она всё сопоставит…Лохматая Сритка удаляется..

Лёха увидал, что Сритка свалила, руки в карманы и к Насте походкой от бедра… Типа и чего она говорила, что не было ни чего ?Лохудра передаёт про сопоставление фактов… Лёха раз десять повторяя слово «типа» вопрошает, а сказала она тебе что зачем говорить о том чего не было? Сказала? Сказала? Лёха, что Сритка врёт, Лохудра ж все СМСки видели и должна знать как было…. Настя соглашается , говорит что у неё бардак в голове. Лёха, что нефиг левую инфу слушать тогда и бардака не будет. Им Задов говорит, что вот в Волгограде и разберётесь. Лёха, что там он ругаться не собирается. Задов чего то разошёлся, говорит, что они в Тае с Трулькой два дня срались…номер не такой, меняли, он там башлял, только б Трулька рот прикрыла…. А сам сидит около мусорки и картошку чистит…пюре будет. Разговоры про отель….

Лерка подслела к Лохудре .Лёха сразу…Настя СМСки видела , Лерка , что она не о том и стала на Сритку катить,что Сритка Бородиной про Миху сливает чего он здесь делает, а здесь молчала и про Лёху не рассказывала Лёха, что у Бородиной же статус, вот Сритка ей и подлизует, а у них нет… Лохудра не верит Ритке . Лёха говорит, что не было ни чего, Сритка сама предлагала…

Сритка в ЖС вещает, что Лохудра и так знала, какой Лёха, Окси подтверждает ,мол всё видала , взгляды были(ещё б она не видела) …Сритка, что терпеть больше просто не могла, она и решила глаза открыть…на Лёху. Он ей не нужен. Окси Сритку понимает, Лохудра то рассталась с Лёхой и со Сриткой дружить стала вновь , вот Сритка подружески про Лёху то и рассказала .Сритка опять оправдывается…Окси, что Лохудра вот знает для чего Лёха инет использует, что по бабам пойдёт и просила, инет не давать..Вобщем дастало, Сритка Лёху топит, он козёл, она честная девушка… Окси, вот тожа честная, как только что узнаёт про Ваню сразу Либе рассказывает…Она с Риткой в одной упряжке, честные они

На общей кухне Лёха с Лохудрой цалуются… Лохудра просит не оскорблять её и нервы ей не мотать…Лёха глаза выпучил, говорит многовато хочит, пусть одно выбирает… но потом обещает постараться..Лохудра назвала Лёху энергитическим вампиром, что доводит и кайфует…Лёха, что в дорогие салоны , что б без него ходила , ему стыдно, платить там не будет …Милуются.

В комнате Ванька с Либой обнимаются…Ванька говорит, что Либе работать пора, пусть жрать готовит, полы моет, а он в зал пойдёт… Говорят о чём , что неправильно вставили поэтому работает плохо..
В городе Кабля Осле , про Окси и Антона…что не понятно, что там он делает. Дальше про Ваню и Либу. Кабля считает, что Ванька будет с Окси, она видела, что Стрункина нра Ваньке.Осля, что Окси Ваньку бесит…Кабля От любви до ненависти один шаг. Окси флиртует с Ванькой и Ваньке нра, бедная Либа они её разрывают, поиграют…и бросят.

На общей кухне Антон кушает с тазика и про заселение говорит, Окси вся умытая, что нефига, не проявил себя , заселения не будет.. она выводы сделала, он её оскорбил, с ней соглашаются многие, что он должен был по другому поступить… И вообще хватит её по фамилии, в постели тожа по фамилии обращаться будет…Антон будет в постели молчать…
Лёха с Лохудрой на кровати, он вопрошает какие выводы она сделала….Она сделала,что Сритка себя прикрыть хочит. Лёха,что выводы не правильные, Сритке наплевать на других людей,на дружбу. Лохудра и такие сделала и вообще если у девки был секс с твоим мужчиной то дружбы быть не может, а вот Настька то глупая не подумала. Лёха обрадовался, говорит Вот видишь опять ты во всём виновата, ну как всегда . Настя Сритку плохо знает, а Лёха хорошо, с ней если ссоришься, то всё гамно выдаст…. Вот сегодня она врала, что её даже Бузова остановила… а вчера Сритка и про Ваньку говорила….врёт она…

Лохудра с Лёхой….игры какие то.. Она из горла бутылки чего то пиёт и пощёчину ему дала. Лёха, что пощёчину низя и ваще от Лохудры дюшесом воняет фуууууууууу (ага прям лимонадом ) Лёха обнимает и цалует.. Настя, что у Лёхи чем больше любовь, тем больше оскорблений, Лёха соглашается, Настя, что может тогда и не надо любить… Лёха, что он и не любит… Настя оболдела, бутылку опять в рот засунула, после шока просит показать как он её не любит..настя уходит, Лёха кричит , что больше не вернёт…. Догнал Настю лимонад отобрал, Лохудра хотела в комнату войти, а Лёха кричит, что б в ЖС шла… Настя хихикает, ну типа, что это так…шутя..

На кухне на диване Антон с Окси, он её обнимает…. Окси спрашивает извиняется ли он..Он за хамство готов извиниться.. Он готов сказать прям сейчас, но сначало микрофон найдёт… Говорит « Извини» Окси не нра как он сказал, начала его учить, как надо…Антон отказывается повторять, говорит сама перед собой извинилась и хватит…. он готов извиниться только за часть слов..Он её цалует. Окси так не искренне возмущается Низя её в губы цаловать, она не такая
Лохудра с Лёхой в ЖС …Лёха её в свою комнату зовёт, типа в гости…Лохудра смущается, хихикает.. Лёха, что ну ладно, я пошёл в нарды играть (здорово девушку позвал ) Лохудра надулась…Лёха спохватился, говорит, что сейчас нарды отменяются ,он фильму закачает. Смотреть будут…
Усё

Кошкин Дом ©
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 21:02   #195
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Ночной- в несколько строк от Любчика 11.01


Пынзарь, Самсонов и Задойнов быстро вынесли кровать Стрункиной на улицу, прямо на периметр,подальше, вместе с покрывалом и мишкой сверху, суетятся, стараются\конечно, нужно добить человека, сломать ее волю, заставить подчиниться, в дневном помоями облили, в ночном -кровать на улицу, ясно, что это задание оргов, чтобы больше не смела уходить с проекта, а методы, вообще-то чисто зоновские...\Следом вынесли тумбочку, подальше, к кровати...Все равнодушно смотрят, никто не заступается.

В городе-одна насущная тема-что же делать со Стрункиной? Обсуждают Илья с Ольгой и Филипп с Катей-дружно ее клюют, осуждают-..она лицемерная..нельзя так делать...она ничего не понимает...\ну прям какой-то 30 год...ужас...\
Венц с супругой сидят у себя, он ей выговаривает-..да ты сама виновата...ты такое вытворяла с Глебом...кувыркалась с ним...Катя лениво отбрехивается...

Кто-то на кухне-громко-..да...жалко Оксану...Лера сидит на диване, там же,тихо-...не лезь...\имелось наверное в виду-так нужно, не порть сценарий, нам сказали-вы все должны хранить молчание, и не влезать в эту ситуацию, ей не помогать...

Николай на кухне предлагает Лере-..если завтра проскочу голосование, поеду в город, имидж поменяю, другим приеду....... Может в ресторан поедем?..Может завтра пару создадим?...Та- против категорически.
На кухне-вроде Николай, не видно со спины-собирает помои какой-то пластиковой доской и лопаткой-показывают эти самые помои - долго, в подробностях, из чего они состоят...

Оксана заправляет другую кровать, носит с улицы покрывала и одеяла,молча, одна из всей спальни, остальные-гоняют чаи у Либерж вроде, обсуждают Токареву-..она пьяная-себе не хозяйка!...Ваня быстро поправил всем известную пословицу на эту тему, запикали... Оксане стал кто-то помогать, занес тумбочку,не рассмотрела, вроде-Виталик.
Затем, Оксана уже в кровати, к ней пришел Антон, долго спорят об отношениях-кто прав, виноват. Антон обиделся, вышел, Оксана вышла за ним на кухню-продолжает незаконченный разговор. Все.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 13:44   #196
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Ночной от Олюси 12.01.2012



После Лобного в городских Катькафу накинулась на Венца… он кричит «Заберите эту чокнутую»… Фиг там…она загатярилась Тигра с Ильёй пришли на помощь, пытаются растащить.. Катька не хочет, что бы Венц куда то ехал, Венц всё равно поедет…Осля прибежала, кричит Илье, что они муж и жена пусть сами разбираются…
На общей кухне , про царя, что жалко , что ушёл.Лерка к нему прикипела..(так надо было следом ).Трулька надеялась, что Тигра вместо него уйдёт.. Миха, что надо было Коляна гнать..

В городе Венц и Катька…продолжение крика.. Катька недовольна, что она только на Лобном всё узнала про Наташу..Венц мол по телефону как то раз рассказывал и хватит.. Он не будет общаться с Картамышевой , потому что она против отношений с Катькой. Он с Наташкой встречался, что бы объяснить, что это его выбор и она изменить не сможет. Подбегает к Катьке и в лицо ей орёт, что хозяин в доме он,а она ваще достала. Катька попыталась разбить его ноут…

На общей кухне про Венца..Лерка его жалеет, что вечно ему достаётся, то Картамышева в больницу приехала , ему чуть яица не отбили, сейчас опять. Катя раздражает, дуру включает. Лерка нападает на тракториста, что очень уж он по царю убивается, а не гей ли он… Тракторист, что он не скучает, у него Колян есть.. Лерка опять у него…почему на мужиков, гном чтоль? Тот от ответа уходит, говорит. что у Лерки парень есть вот пусть к нему идёт.. Дальше про голосиловку, что царь зря не верил, что уйдёт…

Венц опять орёт..что Картамышева не одобряет его выбор и что ради спокойствия Кати он не будет общаться с Наташей… Венц так дышит, что у него приступ будет… Катька спрашивает, а чего спускался к ней два раза и …Венц замолк, глазки грустные, плечики вниз опустил.. Всё ожил..опять орёт… Катька, что вот на неё что она с Глебкой трахалась,а теперь и это… Типа плачет..Достали..
В бассейне..Стрункина с Антоном плавают, обнимаются..

На кухне тракторист Виталий про Лерку, что она вон парня сменила и чих-пых расцвела… Дашка красивая, говорит, что мы женщины такие «топчем кого любим» .. Тракторист требует показать любовь между Леркой и новым Виталиком, пусть цалуются..Лерка не хочет на публике и нефиг ей подмигивать. Тракторист не подмигивал у него глаза ваще накрашены(гей-тракторист )..вобщем чего то выяснют. Кто против кого голосил…пришёл Коля, сел на диван и говорит, что так « не честно , вы не только против Виталика, но и против меня проголосовли» …. Лерка , что они ей оба пофиг, у неё Виталий новый есть.

В бассейне Стрункина с Антоном всё играются…мячиками бросают..Антон так зарядил, что Окси еле отвернуться успела… обиделась, повернулсь спиной, он ей в голову ещё одним… любовь однако.. Ну дальше типа мирятся..

На кухне Лерка трактористу говорит, что упустил он счастье своё, остался с противнем и маслом, а у неё отношения.. Тракторист завидует ей и рад, что она изменилась. Он в режиме ожидания. Лерка, что он в режиме ожидания и останется…Дразнит его Лерка, глазки строит.. Тракторист всем желает крепких отношений, он хочет свою семью создать..Лерка, что язык –его враг..и пока у него язык будет, семьи пусть не ждёт… Тракторист, что вот у Лерки пара и он лезть не будет, спрашивает, а она лезть в его пару будет, ну если вдруг он девочку найдёт? Не будет , зачем ей чужое впихиваться, но обсуждать будет. Лерка сомневается, что тракторист к ней не искренне относился. Нет он искренний был.. Лерка, что ему язык мешает, как помело,у него словесная диарея ..

Антон с Окси возвращаются, Антон интересуются будут ли любовь строить..Окси согласна..
Тракторист с Виталиком в ноуте сидят…с Леркой общаются по инету…А Лерка думает, что ей тракторист один пишет.. она Стрункиной говорит, что он её достал ..Окси жалится, что ей мячиком в лицо Антон заехал, но не специального (ага как же)
Венц в пальто куда то уходит, ключом дверь запер…Идёт сопит
На кухне Антон что то себе есть накладывает, а Стрункина его за попу щиплет..и так его и так.. Ему не нра, у него жопа мокрая.. Она под майку ему полезла, там щиплет,он что ему больно. Стрункина , что ей тожа больно было, когда он её за сосок… Окси решила похудеть на 9 кг..Окси всё на Антоне виснет..а он ходит есть ищет, просит Окси покормить его, она морковку предлагает…
Позжее Виталики и Антон с ноутом сидят где то…Окси дверь из душа открыла, спросила чего делают и дверь захлопнула… Антон за ней побежал, обнимаются…

Кошкин Дом ©
Усё
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 08:31   #197
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

НОЧНОЙ 13.01 от Настеньки Войнолович

Катя не хочет находиться на проекте, потому что если она останется автоматически согласиться с результатами детектора. Венцеслав уходит за ней, потому что полностью ей доверяет Катя не оставит эту тему и будет проходить независимый детектор и Глеба заставит. На поляне тоже обсуждают эту тему. Все вспоминают как они заигрывали с Глебом. Миша говорит, что пьяная Катя вообще неадекватна. А Женя думает, что не было, потому что Жемчугов бы ей рассказал. Ваня считает, что Глебу стыдно за секс с Катей, поэтому он не приехал. Катя говорит, что если бы было Глеб бы поделился ощущениями... Тигран говорит, что за такие слова Глеба можно убить... Феофилактова и Терёхин считают, что многогранный человек легко обманет машину и 100% результат полиграф не даёт. Тигран советует Венцеславу закрыть тему эту. Миша припоминает Стрункиной как Глеб ей "титечки мял" и грозиться найти этот эфир. Но Оксана спокойна. Виталик очень нервничал сегодня, сидит уже в обнимку с Леной и очень рад её приходу.
Женя говорит Саше, что он стал жирнм и ленивым, а она не такая, она хоть что-то делает по дому. Просит его развесить бельё, а он уже двигался маленько сегодня:) Женя приносит ему в кровать огромный кусок тортика, говорит он как Глеб стал) Но Саша отказывается, встаёт с кровати демонстрирует, втянутый по словам Жени, живот)
Лера и Витамин страстно целуются на кровати в женской спальни. Потом, чтобы "успокоиться" Виталик начинает рассказывать о животных. Женя продолжают дурачиться с Сашей) никак не могут развесить бельё. В женской спальне остаются ночевать Оксана и Антон, Лера и Виталик. Все активничают под одеялом, целуются и обнимаются. Витамин вдруг понадобилась линейка) У Оксаны её не оказалось, она говорит может и так посмотреть). Антон говорит что за это время пока он на проекте у него был бы секс 3 раза точно за периметром. Славянский ложится спать с Леной в одной кровати.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 08:32   #198
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

НОЧНОЙ 14.01 от Настеньки Войнолович

Александра Задойнова раздражает агрессия Жени, а она говорит, что первый начал. Саша хотел выйти из комнаты, но Женя вцепилась ему в майку. Саша долго просил свлю девушку убрать от него руки, в итоге остался дома. Оксана ревнует Антона, он говорит, что они должны доверять друг другу. Гусев говорит, что Оксана часто дёргается во сне, поэтому ей нужно покойно на всё реагировать) Саша с Женей обсуждают проблемы в отношениях, Женя не любит его в такие моменты. Оксана, Либерж и Лера обсуждают отношения Виталия и Лены и они не верят в их искренность. Девочки уверены, что Лене нравится другой Виталик.
Виталик рассказывает, что сегодня поклонник подарил Рите 101 красную розу, советует зайти Антону посмотреть) Эту ситуацию обсуждают в спорт зале Лера и Оксана. Позже Валерия стрижёт Николая) делает это плохо и говорит, что после этого придётся брить налысо)
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot