Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2015, 22:09   #18415
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 22:12   #18416
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Бывший муж Ирены Рамакаевой (подруге Алианы, крёстной Робика)








Ирена Рамакаева
Бывшая участница реалити-шоу Дом 2




Ням ням спасибо @zagidulin
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 22:20   #18417
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дерябина Кристина
Участница реалити-шоу Дом-2




Я никoгда не стану тёткoй.
Унылoй, серoй и бoльнoй.
Oстанусь девoчкoй-кoкеткoй.
Веселoй, ветренoй, шальнoй!
Я не зачахну, не сoстарюсь.
Oт снега, вьюги и тoски.
Oстанусь Кoрoлевoй, каюсь!
Дo грoбoвoй свoей дoски...




Моя малышка @eshli_see . Секса в нас хоть отбавляй!




Нам хочется любви и ощущений. И у людей, наверно, в том беда, что не хватает время разобраться... Где флирт, где похоть, где судьба.





Вот так меня встретили на поляне )))




Многие спрашивали меня, про эту великолепную футболку из натурального хлопка! Купила её @veve.store она пережила со мной влагу на сейшелах!


С любимым другом @yabbarov_dom2

Ксюша Космос
Участница реалити-шоу Дом 2




Платонихи #дом2 #поляна #постройсвоюлюбовь #участникидом2 #тнт #dom2 #kosmos
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 22:26   #18418
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Андрей Черкасов
Участник реалити-шоу Дом-2


Просто фото после солнца Просто нос в «Бепантоле». Намазал не я. Романец намазала. Успокаивает кожу после длительного пребывания на солнце И пенка успокаивает, и Романец))
Виктория Романец
Участница реалити-шоу Дом-2




Сегодня у меня какое-то романтическое настроение Возможно потому ,что подготовка к свадьбе идет полным ходом?))) А может потому ,что на мне нежный ободочек @brill_accessories сделанный специально для меня
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 22:32   #18419
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сергей Пынзарь
Участник реалити-шоу Дом-2




С любимой @darya_pinzar86 Дорогие Друзья! 31 июля состоится показ ультрамодной одежды от бутика PINZAR в ночном клубе ШАТО ул. Большевистская, 60 начало 23:00. Во время показа будут разыгрываться специальные призы и подарки от наших гостей. Ждём Вас с нетерпением.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 22:38   #18420
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ольга Гажиенко (Агибалова)
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Бэлла и Кирилл. Блондинка и блондинчик:) У них небошьшая разница в возрасте. Всего 1 год и 2 месяца. Бэлле очень интересен Кирюша. Она постоянно пытается его потрогать, пощупать. А Кирилл относится к ней настороженно. Терпеливо ждёт пока она его пощупает. Они пока не играют вместе, думаю через годик начнут. Бэлла растёт среди двух старших братиков, будет боевой девчонкой!) Кирюша очень хорошо играет с Митей. Разница в возрасте у них 3,5 года. Хотя раньше Митя его вообще не воспринимал. Сейчас же это всегда бурные игры и смех. Они любят друг друга и радуется, когда встречаются. Бывает и ссорятся и ругаются. Вчера целый день так хорошо играли, а под вечер не поделили машинку и скандал!) Так интересно наблюдать за ними. Как они растут, меняются, как взаимодействуют между собой. Эти дети наше продолжение. Замена нам в этом мире. Ну что сказать?! Хорошая замена растёт!))) #киряибэлла# нашидети# нашепродолжение# нашесчастье# детиэтосчастье# малыши# мальчикидевочка #детки
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 22:41   #18421
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Елена Бушина (Железняк)
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Лаура весь праздник просидела на белом Бентли , вот к чему душа лежит у ребенка машины наша страсть


Любовушки мои Старший брат в курсе что он старший ,где они вместе заботиться о ней ))) Но почему то постоянно щипает , говорит нравится когда она плачет

Марк , истинный знак своего зодиака Лев , очень Аккуратный , осторожный , благородный ... Он прежде чем войти в круг новых знакомых , ощупывает все лапкой . Сидит долго , присматривается , выбирает с кем ему сдружиться , и только после этого идет на контакт . Зато потом его последним за уши не вытащишь из веселья.... Я никогда не видела как ребенок залезает в лужу , или сует пальцы в розе ку , или летит как оголтелый со всех ног сшибая все вокруг ...Никогда он не обидит другого человека , любого ребенка пожалеет , истинный мужчина благородный и уверенный в своем поведении.. Он не бежит дружить со всеми , а выбирает себе интересных друзей ))) #люблюсына #самый лучший #ионмой#
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 22:41   #18422
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Надежда Ермакова
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Сейшелы - это райское место, красивейшие пейзажи, отличный, не жаркий климат. Острова славятся хорошим ромом, самой маленькой столицей мира - Викторией, кокосовыми пальмами Кокодемер, храмом индусов Арул Миху и чистейшими пляжами с белым песком. Это рай для тех, кто хочет быть подальше от цивилизации. Сейшелы это не попсовый отдых! К чему это я?! К тому, что вы часто задаете вопрос:" что я делаю на сейшелах?! Если кастингом можно заниматься и в Москве?!" Отвечаю один раз всем сразу. Я тут живу и работаю. Кто из вас отказался бы пожить тут, если б представилась возможность?! Наверно немногие...У меня есть вариант работать отсюда, потому что моя работа позволяет дистанцированно отбирать людей, находясь в съемочной группе за кадром! Я не планирую возвращаться участницей на дом2, потому что дом2 и есть моя работа! Для меня это новый и интересный этап в жизни! А в Москву я еще успею вернуться, тем более что погода там не радует, а лета как не было, так и нет! А здесь вечное лето, индийский океан, белый песок и отличный загар! Совмещаю приятное с полезным! Имею на это право! Обожаю свою работу. Она у меня любимая. Чего и всем желаю, пусть у вас все будет хорошо! Наслаждайтесь жизнью, она прекрасна!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 22:55   #18423
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Евгения Федоренко
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Теперь вот так))) я давно про себя ничего хорошего не думаю самое главное муж любит))) а на остальное всё равно теперь я Печенька-бритый висок #женёк #женечка #живукакхочу #женькапеченька #девочкаприпевочка #девочкастату #бритыйвисок #печенька #номерок дашьа тынаугадебашь #какхотьзвалитотебя
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 22:59   #18424
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Снежана Камбур
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Утром весы показали 51_600 _ теперь я знаю , что такое широкая кость ))_ #свозвращениемвлифт
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 23:01   #18425
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Мария Адоевцева
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Судьбы у людей бывают разные, мне каждый день попадаются очень непростые ситуации, мимо которых пройти не могу и не смогу! Выбрались мы сегодня в центр на прогулку, уложили Лизочку спать, папа остался читать книгу на бульваре, а меня по обыкновению душа потянула к святыням. Иду в Сретенский монастырь и стоит скромно с ящиком на шее девушка Людмила, я с ней заговорила и она мне рассказала про всю свою жизнь. Не буду вас посвящать во все подробности, но скажу одно, что это все двойная безысходность вынудила просить подаяние: у её дочки Оли больное сердечко, требующее лечения, а во-вторых им негде жить. То есть есть, но они ютятся по углам, отец их бросил. В общем, призываю своих добрых волшебников помочь посильным рублем в благополучии этой обездоленной семьи. Взяла у нее карту Сбера, если вдруг кто смилостивиться, ну вы знаете что с ней делать. 4276 8380 2482 6606 - Людмила Гузун Спасибо всем неравнодушным за ваши добрые дела
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 126 (пользователей: 0 , гостей: 126)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot