Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2024, 17:35   #42989
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Александр Задойнов


"Хочу выразить огромную благодарность тем людям, кто нам прислал по гуманитарной помощи эти массети, эти укрывные плащи. Они очень нам помогают. Спасибо вам большое. Мир вашему дому."
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2024, 17:38   #42990
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2024, 17:40   #42991
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светлана Гобозова



Мои милые друзья! Да, наша семья сейчас переживает не самые простые времена, но мы верим, что лучшее впереди и мы все преодолеем, главное любить и поддерживать друг друга, как мы впрочем и делали всегда. Спасибо вам огромное за слова искренней поддержки и сопереживание, ваша энергия спасает и вдохновляет, вместе мы - сила, добро и любовь спасут этот мир Те, кто заваливает вопросами- имейте немного терпения и уважения к личным границам, как только мы придем в себя и будем в ресурсе- обязательно выйдем на связь. Те, кто пишут гадости сразу полетят в бан, ваше говнецо можете выплескивать в других местах, я вам желаю никогда не прочувствовать подобного. Не зря говорят- от тюрьмы, да от сумы не зарекайся, вселенная в этом плане бывает слишком справедлива, как-нибудь я обязательно поведаю вам о своём опыте в этом плане. Все ваше злорадство говорит исключительно о незрелости вашей психики и неудовлетворённости собственной жизнью, нормальные люди никогда не будут плясать с бубнами на костях. Всем мира, гармонии и счастья от всей нашей семьи
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2024, 17:42   #42992
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2024, 17:43   #42993
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






а потому что еще в 2016 году там куплена квартира, о чем еще тогда рассказала бывшая подруга Оксана

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2024, 00:50   #42994
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Моё царство мужчин
И я рядом с ними чувствую себя королевой Под самой надёжной защитой

С 23 февраля, дорогие мужчины! С праздником наши защитники

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2024, 00:53   #42995
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ермолаева
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2024, 00:55   #42996
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2024, 00:57   #42997
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Кузин



В День защитника Отечества буду краток по Чехову.
Мир разделил людей задолго до нас на предателей и преданных.
Моральных уродов отменить, к сожалению, невозможно. Горько, досадно, ну и ладно. Заканчивают они не сладко. Кто-то сходит с ума ( совесть жрет изнутри) , кого-то ждёт нежданчик жданный.
А есть правильные красавцы. Их больше. На защите, в обороне за семью и за страну стоят они. Эти пацаны настоящие герои.
Мои поздравления, бравым мужикам! Спасибо защитники! За вас поднимаю много!

Красопеты мои дорогие, это трындец! Сегодня ловите от меня российско–американскую котлету новостей.

• Мы наводим опять угрозу в этом мире. На этот раз прямо из космоса. На том берегу проговаривают, что Кремль на какой–то планете, звезде или комете разместил ядерное оружие, а помогали нам (мне думается) джедаи, дроиды, гуманоиды, ситхи, киборги и тд и тп. Джордж Лукас, хватай бесплатно идею и снимай еще одну космическую оперу, но уже под названием
«Галактика русских».
Мой респект, уважуха и пятюня нашим за инопланетный кипиш. Русские фантастику делают, а не снимают , если че

• Американский дядька заявил с трибуны, что Россия нарушила санкции.
Фол — Путин подарил «Аурус» Киму. Американца удивило, триггерило, что авто оказалось не только роскошным, но и, еще, российского производства. Дядька сказал, что он бы не стал покупать тачку из России. А почему, мистер — твистер — карикатуристер, Вы решили, что Вам нашу бричку могут продать? Страна сумасшедших сукиных сыновей своим товаром не разбазаривается, это же не бургеры шлепать по миру.

• Америка решила доказать, что гендеров не 2, а больше.
На это исследование выделен 1 млн долларов. Я думаю, что это будет настоящий прорыв в науке. Удачи, дебилам!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2024, 13:34   #42998
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светлана Гобозова
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2024, 13:38   #42999
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

У 36-летней Либерж Кпадону было обнаружено новообразование в легких. К счастью, опухоль оказалась доброкачественной, но все равно мешала нормальному функционированию организма. Поначалу врачи назначили только медикаментозное лечение, но препараты оказались бессильны. Звезде «Дома-2» была назначена операция.

14 февраля Либерж вышла на связь в личном блоге и со слезами на глазах сообщила, что едет в больницу на операцию. Она призналась, что сильно нервничает, поэтому не может сдержать эмоции. «В понедельник госпитализация. Дали выходные, чтобы я собрала вещи. Из-за сахарного диабета, который у меня, к многим препаратам идет устойчивость, поэтому обычное лечение не помогло», — написала экс-участница реалити.
С этого момента уже прошло почти две недели, а она так и не появилась в личном блоге. Внимательные поклонники забили тревогу, так как Кпадону никогда не пропадала из социальных сетей на столь длительный срок. Подписчики начали предполагать, что после операции у нее могли начаться осложнения, из-за которых не может взять телефон и поделится чем-либо с фанатами в личном блоге.

«Либи напиши хоть что нибудь», «Либерж, мы все переживаем))))Как Вы?», «Либерж не выходит на связь....», «Переживаем», «Много раз о тебе думала, ну хоть маякни, что жива», «Где ты? Почему молчишь», «Нехорошие мысли от этого в голову приходят», — написали пользователи Сети в комментариях под последним постом звезды «Дома-2» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Примечательно, что у некоторых поклонников, которые, похоже, имеют какую-то близость с ней, была информация о ее состоянии. «У нее идут обследования, в понедельник врачи назначат дату операции, должны были сделать в пятницу, но у нее был высокий сахар, перенесли на начало этой недели...», — сообщила одна из фанаток.

Напомним, что помимо новообразования, у Либерж есть еще одно серьезное заболевание — сахарный диабет. Именно из-за него ей не помогло медикаментозное лечение и понадобилась операция. К слову, по мнению экс-участницы реалити, появление опухоли могла спровоцировать пневмония, которой она переболела в прошлом году, а диабет лишь усугубил ситуацию. Также негативно на здоровье повлияла пагубная привычка — Кпадону курила много лет и халатно относилась к своему организму, не проходя ежегодную флюорографию.


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 66 (пользователей: 0 , гостей: 66)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot