Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2012, 14:24   #529
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Публичное признание Алексея Самсонова
2814 день
Вчера



Сегодня был поистине день сюрпризов на проекте. Алексей Самсонов поразил всех своими откровениями. А день заселения стал днём распадающихся пар, ключевыми фигурами которых стали Оксана и Антон, а также Лера и Виталий. И, конечно же, весьма неожиданным стало голосование по случаю возвращения на проект Филиппа Алексеева.

Сегодня был поистине день сюрпризов на проекте. Алексей Самсонов поразил всех своими откровениями. После того как Настя покинула проект из-за скандала с изменой, Леша не смог долго терпеть отсутствия своей девушки. Он звонил ей и предлагал вернуться на проект. На лобном под давлением Ольги Бузовой Самсонов связался с Анастасией и прилюдно признался ей любви, к тому же неоднократно. Это вызвало бурю эмоций у участников, которые не привыкли к таким откровениям. Более того, Лёша заявил, что был не прав в этой ситуации и что ему очень не хватает Насти. Приятным завершением разговора стало согласие девушки вернуться на проект. После лобного Самсонов отправился за возлюбленной. Остаётся надеяться, что ничто больше не помешает Насте и Лёше быть вместе.

А день заселения стал днём распадающихся пар, ключевыми фигурами которых стали Оксана и Антон, а также Лера и Виталий. Оксана узнала, что Антон продолжает общаться с Ритой, переписываясь SMS и заглядывая к ней в гости. Это ужасно расстроило девушку. Особенно учитывая то, что Гусев обещал этого больше не делать и впредь не уделять Рите внимания. Всё это спровоцировало ссору в паре. И на лобном они не претендовали на заселение в комнаты. Антон сказал, что ему необходим time-out, чтобы определиться с тем, будет ли он дальше с Оксаной. Что же касается Леры и Виталика, то они, не успев ещё вчера объявить себя парой, сегодня от этого уже отказались. Причиной стала высказанная Лерой симпатия Филиппу Алексееву, а также её неуверенность в Славянском как в мужчине. Виталик в свою очередь заметил, что он достоин лучшей девушки, нежели Мастерко.

И, конечно же, весьма неожиданным стало голосование по случаю возвращения на проект Филиппа Алексеева. На Поляне все единогласно поддержали вновь пришедшего на проект парня. Все, за исключением Кати. Ведь девушка совершенно не желает видеть своего бывшего парня. А вот городские удивили. Все, за исключением Самсонова, проголосовали против Филиппа. И парадоксально в этой ситуации то, что против выступили люди, которые наиболее хорошо знают Алексеева и не один день жили с ним по соседству. Несмотря на их голоса, Филипп всё равно остался на проекте. Но факт такого голосования заставляет о многом задуматься и сделать некоторые выводы.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 14:30   #530
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вчера, 11:03
Видео героев (Венгржановская Екатерина) / Венц предложил мне развестись


Не представляете из-за чего! Из-за моей новой прически! А если я вдруг потолстею, он тоже захочет развода?

Вчера, 11:05
Видео героев (Ольга Гажиенко) / Городские против Филиппа


Филипп возвращается на проект. Все городские против. Что ему здесь делать? Я не хочу, чтобы Катя опять мучилась.


Вчера, 11:06
Видео героев (Алексей Самсонов) / «Лав стори» Насти и Леши закончена


Настя ушла с проекта. Противно было копаться в этой ситуации с Ириной Александровной… У каждого своя правда, а я единственный человек, который должен додумывать…
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (24.01.2012)
Старый 24.01.2012, 14:33   #531
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


@xenia_sobchakКсения Собчак
Бойфренд Натальи Водяновой,красавец и наследник империи луивьюттон-моэт шандон Антуан Арно



А это ажиотаж перед показом:) http://twitvid.com/GW8ID

У грейс джонс фигура была лучше чем у многих моделей белья:).наташа водянова после показа трогательно плакала! http://twitvid.com/PDK61

Доброе утро!разбираем вчерашний вечер в Париже:) http://twitvid.com/PEX2O
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (24.01.2012)
Старый 24.01.2012, 14:34   #532
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Февральский номер


Лицо с обложки
Михаил Терехин: «Мы боимся потерять друг друга»


Как только Миша появился в периметре «ДОМа-2», он тут же стал объектом внимания и сплетен. Сначала разбудил давно спавшие в Жене Феофилактовой чувства, затем все начали обсуждать его прошлое, а уж когда всем открылись отношения Миши с ведущей, эта новость побила все рекорды за прошедший год. В интервью бывший майор, а ныне участник «ДОМа-2», рассказал о прошлом семейном опыте, об отношениях с Ксенией Бородной и ее дочкой, а также поделился планами на будущее.

Ксения Бородина: «В моем доме больше нет скандалов»
Пара Ксении Бородиной и Михаила Терехина стала неожиданной не только для поклонников и участников «ДОМа-2». Ксюша сама не ожидала, что после тяжелого развода сможет так скоро построить серьезные отношения. Телеведущая, мама и просто влюбленная девушка рассказала нам о том, как 2011 год изменил ее жизнь и какое желание она загадает в новогоднюю ночь.

Хит-парад
Самые мужественные парни «ДОМа-2»
Несмотря на огромное количество молодых людей, побывавших на проекте, составить список самых мужественных было не так-то просто. Увы, иногда в «ДОМе-2» настоящими мужчинами себя именуют герои, далекие от этого понятия. В честь самого мужского праздника в году, 23 февраля, мы решили расставить все по своим местам.

Одинокие сердца
Причины одиночества Леры Мастерко
Валерия Мастерко умеет флиртовать и очень хочет построить любовь, но в серьезных отношениях до сих пор замечена не была. Почему? Анализирует сильная половина периметра.

Ведущие
Собчак зарабатывает миллионы, а Бородина исполняет детские желания
Фанаты переживают за звездных Ксюш «ДОМа-2». За Собчак - по поводу чрезмерной самокритики, а за Бородину - из-за детской наивности. Узнаем, действительно ли стоит волноваться. А об Ольге читайте в ее авторской рубрике со следующего номера!

Что я ем
Чем рацион Самсонова опасен для здоровья
Казалось бы, Алексей в прекрасной физической форме, чувствует себя замечательно - сил хватает и на тренировки, и на девушек. Но диетолог Юлия Бастригина, ознакомившись с рационом ловеласа, сделала неутешительные выводы и посоветовала Леше немного изменить стиль питания.

Психоанализ
Легко ли быть темнокожей,
или Куда ведут африканские корни

С одной стороны, быть не такой, как все - большой плюс для девушки, желающей выделится из толпы и участвующей в проекте, с другой - удачный повод для недругов надавить на больное место и вывести из равновесия. Мы спросили у психолога Виктора Яковлева, как реагировать на оскорбления по поводу цвета кожи и как добиться уважения к твоим корням.

За и против
Кому нельзя доверить секреты?
Часто девушки ничего не скрывают от своих молодых людей и рассказывают все, даже откровения подруг или семейные тайны. Правильно ли это?

Мой малыш
Даша: «Артем встретил свой первый Новый год»
Наш Темушка растет очень быстро: сейчас ему всего шесть месяцев, однако одежду носим уже для девятимесячных детишек. Сынок у нас - настоящий богатырь. Сейчас я расскажу, что интересного произошло с Артемкой за прошедший месяц.

Хроники
Кто круче - Бузова или Бородина?
Новогодний концерт в «ДОМе-2»
По доброй традиции Новый год в «ДОМе-2» наступает 30 декабря. Именно в этот день проходит финальный новогодний концерт с участием главных звезд проекта. Кто отличился на этот раз?

Культобзор
Филипп Алексеев восхищается «Гладиатором» и чтит военную славу Севастополя
Фил смотрит фильмы про настоящих мужчин, читает захватывающие романы и мечтает отвезти будущую жену на райский остров.

Шеф-повар
Романтический ужин с ароматом костра
Сергей Пынзарь предпочитает проводить с женой романтические вечера не в шумном ресторане, а где - нибудь на свежем воздухе, в загородном доме. И это неудивительно, ведь тогда у Сергея есть возможность побаловать Дашу своим фирменным блюдом - ягненком на косточке, зажаренном на углях.

За периметром
Инна Воловичева: «В этом году я стану Инной Новиковой»
Жизнь Инны бьет ключом. Девушка строит большие планы на будущее, развивает бизнес, общается с бывшими коллегами по «ДОМу-2» и, что самое главное, готовится к свадьбе. Обо всех подробностях жизни за периметром Инна рассказала нашему журналу.

Новенькие
Виталий Славянский: «До проекта я работал в морге»
Николай Должанский: «Со звездными девушками общаться сложнее»

Хроники
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела...
Тигран: «...и плясала!»
13.12.11. Это не обратный отсчет, а очередная красивая дата в календаре, на которую приходится 13-я и, надеемся, самая счастливая свадьба в истории проекта.

Дневник будущих родителей
Юля Салибекова: «Мы полностью готовы к родам»
Мой малыш появится на свет в конце февраля, так что ждать этого радостного события осталось совсем недолго. Честно говоря, ни волнения, ни страха перед предстоящим не испытываю. За время беременности я так устала, что хочется поскорее родить и начать жить в новом статусе - в роли мамы.

Работа
Тигран открыл караоке-клуб!
Теперь собственный бизнес среди участников проекта есть не только у Сергея Пынзаря, но и у Тиграна Салибекова. Недавно в Москве состоялось открытие Дома караоке «У Тиграна». Мы решили выяснить у новоиспеченного бизнесмена, чем его караоке-клуб отличается от остальных подобных заведений.

За периметром
Секреты обольщения от Нелли Кузнецовой

Нелли Кузнецова: «Если вы отлично выглядите и нравитесь окружающим, это значит, что вы не только следите за своим здоровьем и красотой, но и знаете, как это делать правильно. А если вы из тех, кого не вполне устраивает отражение в зеркале, тем более советую прочитать эту рубрику. В преддверии Дня всех влюбленных я решила поделиться секретами экспресс-ухода в домашних условиях».

По миру
Несколько причин побывать на родине Тиграна

Если хотите повторить кавказские путешествия Пушкина, Булгакова или Высоцкого в Северную Осетию, то вооружитесь рекомендациями Тиграна Салибекова. Молодожен и будущий папа рассказал, где жить и как отдыхать в горах Кавказа, а также во сколько вам это обойдется.

Угадай
Что радует Либерж?

Любимые игрушки «ДОМа-2»
Эти неодушевленные обитатели периметра не проходили кастинг, чтобы попасть в «ДОМ-2», но их тоже знает вся страна. Если ты внимательно смотришь телепроект, то легко сможешь угадать участников шоу по их игрушкам!

Невредные советы
Как правильно просить прощения

Ты в ссоре со своей второй половиной? Не знаешь, как попросить прощения? Возможно, тебе помогут советы участников «ДОМ-2». В ссорах они настоящие асы, посмотрим, достигли ли они высшего пилотажа в извинениях.

Битва экстрасенсов
Пары ДОМа-2 глазами экстрасенса
Виктория Камахина, финалистка 12-го сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ, поделилась своими видениями по поводу неженатых пар проекта и спрогнозировала ближайшее будущее.

Судите сами
Модные ляпы участниц «ДОМа-2»
С этого номера рубрику ведет стилист Александр Рогов, модный эксперт программы «Золушка. Перезагрузка» на ТНТ. Александр с легкостью может превратить дурнушку в принцессу, а уж распознать безвкусицу ему ничего не стоит. В этот раз стилист оценил новогодние наряды наших девушек.

Чего хотят мужчины
Все табу Ивана Барзикова
Как не спугнуть доверие мужчины
Иван на проекте чуть больше двух месяцев, и за это время уже успел заработать звание ловеласа. Однако сам Ваня утверждает, что он серьезный парень, просто не каждая девушка соответствует его требованиям. А вот что это за требования, мы и решили узнать.

Гардеробчик
Как не превратиться из роковой красотки в смешарика
или Катострофические ошибки Насти Ковалевой
С этого номера гардеробы участников ДОМа-2 попадают под прицел настоящего профессионала - стилиста, ведущего программы "Золушка. Перезагрузка" на ТНТ Александра Рогова. А первой под модный расстрел попала Анастасия Ковалева - невероятно уверенная в своей привлекательности девушка.

Обзор сайта
Романтика на «ДОМе-2»!
Любовь невозможно построить без романтических свиданий. Умеешь ли ты их устраивать? Если нет, то смотри и учись! К Дню всех влюбленных мы решили составить топ-5 самых ярких «романтиков» за всю историю телепроекта!

Вам письмо
Где одевается Дарья Пынзарь и зачем Терехину мускулы
Есть что спросить у героев «ДОМа-2»? Не молчи - пиши на сайт телепроекта в раздел журнала и на dom2pismo@gmail.com с пометкой «Вам письмо». На самые смелые и актуальные вопросы участники «ДОМа-2» ответят в журнале!

Гороскоп
Феофилактову ждут важные дела, а Токареву - смена планов
Екатерина Альт, астролог: «Поскольку февраль - месяц творчества и искусства, приоритетными будут благотворительность и стремление к гармонии. Чтобы достичь успеха, жителям «ДОМа-2» придется переосмыслить многие психологические установки и духовные ценности, а также получать много новой информации и даже переучиваться. Необходимо помнить, что февраль - короткий, но многоэмоциональный месяц»

Слово шеф - редактора
Несмотря на то, что мы живем в России и День святого Валентина не наш национальный праздник, мы обязаны отмечать его. Я ценю эту дату не только из - за профессионального долга, как ведущая шоу о любви, а потому, что для меня это еще одна возможность показать своему любимому, насколько он для меня дорог. Ведь в будни, в постоянной спешке мы порой забываем о каких-то приятных мелочах. И если бы этого праздника не было, его стоило бы придумать.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (24.01.2012)
Старый 24.01.2012, 14:36   #533
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Февральский номер / За периметром

Инна Воловичева: «В этом году я стану Инной Новиковой»



Жизнь Инны бьет ключом. Девушка строит большие планы на будущее, развивает бизнес, общается с бывшими коллегами по «ДОМу-2» и, что самое главное, готовится к свадьбе. Обо всех подробностях жизни за периметром Инна рассказала нашему журналу.

Венц стал подкаблучником
Даже после ухода с проекта я продолжаю общаться со многими бывшими и нынешними участниками «ДОМа-2». Регулярно звонит Венцеслав, он очень дружелюбный и позитивный. Кстати, мы с Ваней были на его свадьбе. Хотели подарить молодоженам комплект хорошего постельного белья, однако Венц и Катя заранее предупредили, что в качестве подарка ждут денег. Я очень рада за ребят, но мне кажется, что в их отношениях искренности больше со стороны Венца, а не Кати. Недавно видела эфир, где маленький маг исполнял все приказы Токаревой. Венцеслав превратился в настоящего подкаблучника! Но ругать его за это не стоит, ведь он действительно любит. Главное, чтобы жена не подталкивала Венца на какие-то нехорошие дела и обман ведущих, как это было при покупке свадебных колец. Детей ребятам заводить еще рано, они ведь, по большому счету, сами еще малыши - надо пожить вместе, набраться опыта, а тогда уже можно задумываться и о потомстве.

С Кадони почти не общаемся
С бывшим молодым человеком Владом Кадони мы общаемся редко. Когда я дозваниваюсь до Влада, он говорит, что очень занят, и кладет трубку. А позже не перезванивает. Кадони уверяет, что у него плотный график и мало свободного времени. Хотя я, честно говоря, в этом не уверена. Может быть, колдуну просто не очень приятно, что я счастлива в новых отношениях. Так или иначе, общение у нас не складывается, хотя я и сейчас открыта для него - все-таки мы довольно долго были вместе и много чего пережили на проекте. Последний раз мы виделись на новогодних съемках «ДОМа-2». Когда сидели в гримерке, Влад начал подшучивать надо мной и стебаться, но я резко остановила его. Не понимаю, почему я должна это выслушивать, мы ведь сейчас не на шоу. Мне бы хотелось простого приятельского общения. И Ваня, кстати, не против этого, он все понимает и относится к Владу довольно позитивно.

Стрункина может себе позволить «позвездить»
В отличие от Кадони моя проектная подруга Оксана Стрункина всегда находит время, чтобы приехать в гости и пообщаться. Она постоянно рассказывает мне новости из «ДОМа-2» и делится впечатлениями. Сейчас Оксана близко общается с новеньким Пашей и говорит, что он первый, кто реально ей понравился за долгое время. Я знаю эту девушку давно, поэтому могу с уверенностью сказать, что во время разговоров о Паше глаза у нее горят. В последнее время многие стали замечать, что Оксана «поймала звезду», и в этом есть доля правды. Но я считаю, что Стрункина может позволить себе «позвездить» - она понимает, что, находясь полгода на проекте, является гораздо более интересной и яркой участницей, чем те скучные девочки, которые сейчас приходят в «ДОМ-2». Я даже предлагаю Оксане перепеть песню «Королева», которую раньше пела Надя Ермакова. Мне кажется, в исполнении Стрункиной она будет звучать шикарно.

Летом мы с Ваней планируем пожениться
Все время, что я нахожусь вне проекта, постоянно пребываю в какой-то невероятной эйфории. И связано это, конечно, с моими новыми отношениями. Кстати, мы с Ваней еще ни разу не поссорились. Он относится ко мне очень бережно, заботится. Ведь у Вани нет задачи поскандалить и устроить шоу, как это было у Влада Кадони. Могу сказать, что наши нынешние отношения просто идеальны, я живу как в сказке. Новый год мы тоже встречали вдвоем. Были предложения поехать куда-то с друзьями, но в праздничную ночь нам хотелось насладиться друг другом. Ближе к лету планируем пожениться. Так как для Вани это впервые, он хочет устроить фееричную свадьбу. Так что в этом году я официально стану Инной Новиковой. Задумываемся и о детях. Немного поживем для себя, а потом обязательно начнем работать и в этом направлении. Недавно Ваня показывал свои детские фото - он был очень милым малышом с большими, выразительными глазами. Я буду счастлива, если у нас будут такие же детки. Многие сравнивают Ваню с Владом или Венцем, но это все глупости. Мой мужчина самый лучший и несравненный, для меня он единственный на свете, такого больше нет.

Я хочу менять жизнь людей к лучшему
На данный момент ежедневной работы в офисе у меня нет и не предвидится. Еще будучи участницей «ДОМа-2», я организовала бизнес по продаже дисков с моим видеосеминаром по похудению. Стоит он 2000 рублей, в эту сумму входят также и почтовые расходы. Диски продаются хорошо, мне остается только раз в месяц приезжать в офис и забирать деньги. Периодически подрабатываю и в качестве ведущей на корпоративах. Также у меня есть свой сайт, где я регулярно веду свой блог. Еще недавно у меня появился собственный форум. Я и в дальнейшем не собираюсь оставлять тему похудения, ведь она актуальна всегда. Мне бы хотелось открыть авторскую программу о том, как быстро и эффективно сбросить вес. Возможно, когда-нибудь это и случится. Когда-то я сама избавилась от 40 килограммов, опытным путем разработав свой рецепт похудения, которым мне хочется делиться со всеми. Я стремлюсь менять жизнь людей к лучшему. Став стройными и еще более красивыми, вы сразу почувствуете, как меняется мир вокруг вас.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (24.01.2012)
Старый 24.01.2012, 14:38   #534
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Февральский номер / Чего хотят мужчины

Все табу Ивана Барзикова


Как не спугнуть доверие мужчины
Иван на проекте чуть больше двух месяцев, и за это время уже успел заработать звание ловеласа. Однако сам Ваня утверждает, что он серьезный парень, просто не каждая девушка соответствует его требованиям. А вот что это за требования, мы и решили узнать.

Нет ультиматумам
Я в сложной ситуации. Подруги давят на Либерж, пытаются шантажировать - либо парень, либо дружба. Согласитесь, выбор не из легких. Но в отличие от подруг я свою девушку терзать не собираюсь - она сама должна решить, с кем и когда проводить время. Такого же отношения требую и к себе. Не люблю ультиматумы. Если мне строго что-то запрещать, начинаю делать все наоборот. Не знаю, то ли характер такой, то ли юношеский максимализм, но факт остается фактом.

Нет «прочитанным книжкам»
С Либерж у нас пока шаткие отношения - не могу довериться ей полностью. И знаете, дело даже не в доверии - я просто убежден, что «прочитанные книжки» никому не интересны. Чтобы чувства не угасали, а просыпались снова и снова, нужно оставлять «непрочитанные главы». Мне, например, скучно с людьми, о которых я знаю все. Момент откровенной беседы сам по себе интересен, но потом наступает опустошение и возникает ощущение, что кроме секретов обсудить больше нечего.

Нет сплетням с подругами
Со мной бывает такое - ляпну что-то, а потом жалею. И дело даже не в муках совести, а в том, что девушки часто ведут себя неблагоразумно - женщинам свойственно разбалтывать подружкам то, что посторонних совершенно не касается. Получается, все мои слова могут быть использованы против меня же. Бывают люди, которым надо ставить на мысли фильтры, иначе все, что у них на уме, тут же попадает на зык. А ведь достаточно всего одного слова, чтобы испортить репутацию человека.

Нет соревнованиям с бывшим
Вспомните, каждый раз, когда в разговоре влюбленных всплывают фразы «а вот мой бывший так не делал» или «у моей бывшей никогда не было целлюлита», так и хочется сказать: вот и иди к своему бывшему! Я не против того, чтобы люди в паре иногда говорили о предыдущих отношениях - личная история может помочь узнать о половинке больше, но когда меня сравнивают с экс-бойфрендом, это сильно нервирует. К чему негласные соревнования, если уже сделан выбор и мы пытаемся строить любовь?

Нет умалчиванию обид
Все мы люди, и если в душе накопилась обида, она обязательно выльется, и чем раньше, тем лучше. И пусть во время ссоры люди наговорят друг другу массу неприятных слов, зато выговорятся и не будут потом потихоньку подливать масла в огонь.

Нет дракам
Драка - самое нежелательное и самое некрасивое действие, на которое могут пойти два влюбленных человека. Какой бы обида ни была, надо оставаться цивилизованным человеком и уметь находить слова, вместо того чтобы лепить пощечины. Я никогда не подниму руку на женщину, но она тоже должна знать: с мужчиной драться бесполезно.

Да - подвигам во имя любви!
Если я не нравлюсь кому-то из окружения моей половины, просить девушку отказываться от подруг точно не буду. Даже наоборот, сделаю все, чтобы понравиться близким людям моей возлюбленной. Говорят, если подруга одобрила парня, значит, он чего-то стоит. Хотелось бы, чтобы и моя девушка в аналогичной ситуации не сдавалась. Пусть и она завоевывает расположение моих друзей, если вдруг по каким-то причинам они сочтут, что мы не пара. Если любовь настоящая, ты должен быть готов на все и даже больше.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (24.01.2012)
Старый 24.01.2012, 14:39   #535
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Февральский номер / Слово шеф - редактора


Несмотря на то, что мы живем в России и День святого Валентина не наш национальный праздник, мы обязаны отмечать его. Я ценю эту дату не только из - за профессионального долга, как ведущая шоу о любви, а потому, что для меня это еще одна возможность показать своему любимому, насколько он для меня дорог. Ведь в будни, в постоянной спешке мы порой забываем о каких-то приятных мелочах. И если бы этого праздника не было, его стоило бы придумать.

Я уверена, только мы сами можем сделать себя счастливыми, и если кто-то жалуется на отсутствие внимания или любви, попробуйте не ждать этого, а дарить эмоции и чувства дорогому вам человеку, устройте сюрприз или праздник, ведь день св. Валентина - прекрасный тому повод. Про себя могу сказать, что получаю даже большее удовольствие не от подарков, а от того, когда вижу счастливое лицо любимого.

И не важно, начинаются отношения или уже прошли проверку на прочность, не следует допускать момента, когда возникнет вопрос, а что делать с угасающими чувствами, где брать для них новый огонь. Просто не давайте ему гаснуть, напоминайте друг другу о любви как можно чаще.

На обложке этого номера одна из моих любимых пар на проекте - Ксюша Бородина и Миша Терехин. В тему предстоящего праздника хочется обратиться к Михаилу, а также всем брутальным мужчинам с просьбой быть 14 февраля гораздо внимательнее и мягче к своим половинкам. Ведь романтик - не значит подкаблучник или тряпка, более того, именно сильный мужчина может позволить себе быть мягким и нежным с любимой. Давайте не идти на поводу у стереотипов, а рушить их с помощью любви. Поверьте, даря внимание и ласку, мужчина не становится слабее, наоборот! Мой любимый - романтик. Преданнее и вернее этого человека я не встречала в своей жизни. И пользуясь своим словом, хочу сказать: Димочка, я тебя люблю! С Днем святого Валентина, любимый!
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (24.01.2012)
Старый 24.01.2012, 14:41   #536
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию










Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (24.01.2012)
Старый 24.01.2012, 14:42   #537
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной




Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 16:07   #538
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

31 очень важный день!



Красную чечевицу я как раз из всех круп больше всего люблю ) Спасибо!


Муж Волочковой даёт советы


Офигеть, что я нашла.Если бы у меня была возможность на один день вернуться в любое прошлое.Я бы выбрала весну в Ектб.

Только подумала про Екатеринбург,Настя прислала фотографию той весны,которую случайно нашла.Твитер она не читает.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 17:18   #539
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Elena Zheleznyak
Че то я Похудела сильно)Главное остались СИ.....и

Завтра Ешь и Худей!Я буду ешь ,а глеб Худей)))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot