Вернуться на главную
 
Старый 11.10.2017, 01:23   #30889
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 01:23   #30890
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Сегодня с @kolisnichenko_official пишем кое-что в @kadra_records #singers
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 01:25   #30891
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Александра Гозиас (Кроткова) Бывшая участница реалити-шоу Дом 2




У меня много планов и конечно же отпуск никто не отменял!!! Осенью люблю отдыхать в Европе. @visalegko.rf мне помогли быстро сделать визу Уже через два дня все было готово! Спасибо вам, ну и встречай меня Амстердам#moscow #lovestory #кайф #калининград #gozias #girls
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 01:27   #30892
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




С разницей в 10 лет
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 23:24   #30893
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Степан Меньщиков публично попросил прощения у жены



Шоумен чувствует свою вину за то, что не спросил разрешения Евгении, прежде чем взять образцы ДНК у детей. Тем не менее, он рад тому, что узнал правду о рождении сына, хоть и спустя четыре года. В программе «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым Степан Меньщиков обратился к супруге.

В начале недели одной из самых обсуждаемых тем стал скандал с отцовством Степана Меньщикова. Во время записи программы «На самом деле» для Первого канала стало известно, что маленький Ванечка, который стал первым ребенком шоумена и его супруги, не приходится мужчине родным. Бывший участник «ДОМа−2» и его наследники, четырехлетний сын и девятимесячная дочь, прошли ДНК-тест. Правда, как выяснилось, о намерении мужа Евгения Меньщикова не знала. Поэтому Степан записал обращение к ней, в котором признал свою вину.

«Женя, ты увидишь эти кадры уже после того, как съемки закончатся. Я заранее хочу попросить у тебя прощения за то, что без твоего разрешения взял ДНК у своих детей», — сказал Степан.
Непосредственно в студии Меньщиковым пришлось ответить на ряд неприятных вопросов относительно супружеской верности. Выяснилось, что оба регулярно изменяли друг другу, когда находились в браке. Степан заявил, что у них с Женей изначально были договоренности о свободных отношениях, и всех эти условия устраивали. Тем не менее, мама двоих детей отрицает этот факт.

«С первого дня, как мы начали жить вместе, я хотела нормальную семью, — призналась Меньщикова. — Пусть даже с публичным человеком. Получилось так, что у Степана вот такая позиция. Он очень откровенно себя ведет везде, на мероприятиях… Я хотела идеальную семью. Мы нормально жили. Степан поначалу вел разгульный образ жизни, пока у нас сын не родился».

При этом, отвечая на вопросы, Женя позволила себе соврать. Полиграф рассчитал, что молодая женщина врала об отсутствии связи с другими мужчинами. Эксперты в студии единогласно решили, что Меньщикова не желает признавать своей вины в крахе этого брака, а потому так старательно скрывает собственные измены.

«Видать, сломался ваш полиграф, — продолжала настаивать на своей правоте Женя. — Я не изменяла. Да, общалась с другими мужчинами, но дальше переписок дело не заходило».

Сам же Степан Меньщиков своей вины не отрицал. Мужчина открыто заявил, что действительно изменял жене, поскольку нуждался в новых впечатлениях. Шоумен не стал скрывать и тот факт, что зачастую вел себя несдержанно и мог позволить побить посуду или сломать мебель в порыве гнева. Однажды Степа даже достал нож и воткнул его в шкаф. По его признаниям, детей в тот момент рядом не было.

«Женя никогда не кричит, в отличие от меня, — признался Меньщиков. -Я могу вспылить, закатить скандал, истерику и действительно покрушить мебель, посуду побить. Женя очень спокойная, она ест мне мозг постепенно».

В семейный конфликт Степана вмешалась и его мама, Надежда Павловна. Женщина призналась, что разочаровалась в невестке, которая за семь лет так и не сумела стать хорошей женой для ее сына.

«Она простая девушка, скромная. Полюбил, ну и стали вместе жить, — говорит мама Степы. — Но я почувствовала, что она его не любит. Материнское сердце подсказывало. Конечно, я тоже переживаю. Любовь любовью, а жизнь жизнью. Но если есть дети, можно пожертвовать. Это и есть любовь, когда она жертвенная. Женя не стала Степе хорошей женой. Не знаю, в чем причина. Когда я спросила, почему она уходит от него и связано ли это с деньгами, она ответила: «И это тоже». Потом она заявила, что для того, чтобы поддерживать нормальную жизнь, ей нужно 500 тысяч в месяц».
]

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 23:30   #30894
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Пропала я совсем с просторов Инстаграма а все потому, что мы здорово отдыхаем в Лондоне

Вчера был семейный поход с детьми и дедушкой и бабушкой @elinafeb в зоопарк Не передать словами, как я была поражена Огромнейшая территория выделена под каждый вид животного, все животные ухоженные, красивые Для детей куча забав: карусель, лабиринт с окошками, где можно посмотреть на Сурикатов и муравьеда Детская площадка, домики и многое другое Гуляли по зоопарку 3,5 часа и уехали только потому, что уже проголодались хотя там и был ресторан на территории, но мы поехали в особенный испробовать устрицы с шампанским
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 17:38   #30895
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Заговорщики! Моя домашняя банда. Маша с папой Ваней периодически дружат против меня и подкидывают подлянки. Вчера они тайком насыпали в солонку сахар (открутили крышечку, убрали соль, насыпали сахар, аккуратно закрутили крышечку). Я такие вещи не перепроверяю каждый раз, поэтому сегодня утром легко попалась в их ловушку - посолила омлет сахаром. Они так радовались, что шутка удалась. Хохотали в голос. А вас когда-нибудь разыгрывали домашние? Рассказывайте в комментариях, посмеемся вместе.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 17:38   #30896
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Я улетел в Лондон,но сначала в Чикаго..
Пока кабаськи..Чмаф сами знаете куда..
#london
#miamibeach
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 17:39   #30897
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Самсонов показал сына Мирона,спросив у подписчиков : на кого похож?

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 17:41   #30898
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




alma_amante Не верится, что уже больше семи лет я занимаюсь разного рода ивентами, съемками и прочими креативными проектами. И главное, что мне нравится в этой деятельности, возможность встретить абсолютно разных, ярких, творческих людей без масок и пафоса. Большая часть из них именно такие, и вызывают массу приятных эмоций. На днях снимали Нелли Ермолаеву в нашем благотворительном фотопроекте "Русская зима согреет всех". Еще до съемок она произвела на меня особенное впечатление - культурная, интеллигентная девушка, излучающая обаяние и позитив. На съемочной площадке Нелли продолжила всех удивлять: вживую еще красивее, похожая на фарфоровую куколку, она активно принимала участие в создании образа, остроумно шутила и кокетливо позировала для фотокамеры, не оставив никого равнодушным и наполнив наш вечер пятницы невероятным объемом позитива и доброты.
@ermolaevanelly - ты просто волшебная!!!!!)))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 17:41   #30899
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot