Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2012, 23:07   #1640
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 23:08   #1641
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 23:13   #1642
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 23:46   #1643
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Михаил Терехин@
Чисто Волгоградская фигура у Лехи)))))

А вот и я позанимался ужо))))))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 23:48   #1644
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 23:50   #1645
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 22:06
Блоги(magazin_dom2) / Стрункина хочет выселить Женю и Антона

Сегодня на нашу традиционную планерку прибыли Алексей Крылов и Катя Колисниченко. Ребята приехали вместе не просто так – Леша сейчас активно ухаживает за Катей, которая приходит в себя после тяжелого расставания с Филиппом. Кате очень приятны ухаживания Алексея, но девушка призналась нам, что пока не готова к новым отношениям. Однако Крылов не унывает и уверен, что добьется расположения Колисниченко.
Вместе с Олей Бузовой участники рассказали нам последние новости с Поляны. На проект пришли два новых парня – Кирилл и Викентий. Новички с первого дня начали активно строить отношения. Кирилл объявил себя парой с Оксаной Стрункиной, а Викентий – с Лерой Мастерко. Вчера две новые пары претендовали на городские квартиры, причем для Кирилла и Оксаны было делом принципа вселиться именно в квартиру Жени Феофилактовой и Антона Гусева. В итоге с перевесом в один голос Жене и Антону удалось отстоять жилплощадь. Увидев, что Оксана и Кирилл проиграли голосование, Лера и Викентий тоже отказались отправляться в город. В связи с этим многие участники усомнились в искренности их отношений.
По-прежнему не все спокойно и в паре Венца с Катей. Венцеслав приревновал свою жену к Леше Самсонову, с которым Катя должна была поехать проводить кастинг в Питер. Катя заявила, что откажется от поездки, если Венц побреется наголо. Естественно, Венгржановский выполнил очередную прихоть любимой жены. Увидев супруг*овом образе, Катя сказала, что он ей противен. Сейчас девушка заставляет Венцеслава носить шапку, чтобы спрятать ненавистную ей лысину.
Также сегодня в продаже появился майский журнал, героями которого стали Рита, Женя и Митя Кузины. А завтра пройдет фотосессия для следующего номера. Мы решили посвятить июньский выпуск Дню защиты детей, поэтому на обложке появятся мамы «ДОМа-2» со своими малышами. А кто именно – узнаете совсем скоро :) Ждите фотоотчет со съемок в нашей фотогалерее.


dom2_magazine@
Шеф-редактор доволен проделанной работой над майским номером. Журнал с сегодняшнего дня в продаже
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 01:38   #1646
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 09:37   #1647
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

КСЕНИЯ СОБЧАК, РЕБЯТА И ТРЕВОЖНЫЕ МГНОВЕНИЯ ИСТИНЫ
  • 26 Апр, 2012 at 8:34 AM


Не так давно стало известно, что Нелли рассталась с Никитой. Заглянув в архив двухлетней давности - обнаруживаем видеозапись, где Нелли сидит порознь с Никитой...
И только Ксения Анатольевна Собчак разводит руками.


Вот, собственно, видео, где совершенно ясно, что большинству из ораторов намного важнее то, как они выглядят в своих выступлениях нежели что-то еще. Вот такая вертлявая истина...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 14:26   #1648
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Алёна Водонаева
Спасибо, любимый мужчина! Я никогда не похудею


На фотосессии с @NSolnechnaya

Маникюр ))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 14:33   #1649
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Водонаева : "У нас с мужем прекрасные отношения. Я не разведена. У нас прекрасные отношения. Я могу паспорт показать, обычно я этого не делаю. Комментирую идиотизм- я НЕ РАЗВЕДЕНА." Откуда же тогда берутся слухи? Водонаева считает, что Боня все это придумала от безделья. Недавно Виктория родила ребенка и теперь целыми днями сидит дома.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (27.04.2012)
Старый 26.04.2012, 14:43   #1650
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 11:14
Блог Венгржановская Екатерина / По поводу Ирины Александровны.

Всем привет!
Хочу прояснить ситуацию, которая произошла у нас с Ириной Александровной, касательно так называемого "флирта".
После того, как Венц обрился налысо, я очень болезненно переживала это, и в порыве эмоций могла даже обозвать его каким-то неприятным словом. Но я все-таки его жена. И то, что могу позволить себе сказать я - не может позволить не один другой человек. Ирина Александровна позволила. Она сказала, что Венц стал похож на Урода, как персонаж фильма "Властелин колец" Горлум. Меня это очень взбесило, если честно я даже не знала, что ей ответить. После этого Женя напомнила мне о том, что Ирина Александровна делала операцию. И я решила пройтись по этой теме, чтобы человек смог понять, что был не прав на наглядном примере. Я сказала, что когда И.А. была после операции, она тоже не лучшим образом выглядела. но никто не смел как-то плохо или кощунственно отозваться о ее внешнем виде. Я, как и остальные ребята все прекрасно понимали. Так почему же я это понимаю, что обзывать кого-то уродом из-за неудачной стрижки это более чем некорректно, а тем более не близкого тебе человека. А она - нет.
В общем, я попыталась донести это до нее. Но не особо результативно. и поэтому, когда у нас был тет с ней и Бородиной, я еще раз объяснила, что он- мой муж - и это мое право называть его так, как я хочу. Я могу, Вы - не можете. Я все-таки к нему неравнодушна. После этой фразы я спросила: может быть он Вам тоже нравится?! На что она мне ответила, что он хорошенький!!!
И дальше стала говорить о том, что когда она его поддерживала, то она была плохая для нас, когда сейчас меня поддерживает снова плохая!
Я поняла, что она поддерживала Венца из-за шевелюры, а сейчас зачем его поддерживать?! Он же лысый!

Сегодня, 13:53
Блог Редакция / Стрункина влюбилась, а Ирину Санну домогается Витамин!

Друзья, приветствую всех в это замечательный погожий день:)
Весна пришла и к Оксане Стрункиной, заполнив цветными бабочками голову и живот! Самая отчаянная блондинка проекта, похоже, влюбилась:) "Жениха" подогнал Викентий, новый парень Леры Мастерко. На вздохи Оксаны "Ох, а есть ли у тебя такой же интересный друг?", мужчина протянул ей заветный номер телефона Кирилла. Обменявшись с парнем ммсками, Стрункина окончательно растаяла - Кирилл очень понравился ей:) Еще бы, мужчина имет два высших образования и получает третье, интеллигентный, воспитанный, с чувствовм юмора - как раз то, что так долго искала Оксана! Не долго думая, парочки Лера-Викентий и Оксана-Кирилл решили отправиться в клуб, чтобы как следует повеселиться и узнать друг друга поближе без пристального наблюдения телекамер. Как ребята отдохнули в клубе узнаете скоро из нашего видеоблога)
Ирина Александровна опять в центре внимания. На этот раз весеннее обострение у Витамина, который стал желать Ирину Санну как женщину (!!!) и отпускать в ее адрес фрифольные и вульгарные "комплименты" ("Ух, какая!", "Иди, Ириш, в комнату, я сейчас подойду!" и т.д.). Ошеломленная и оскорбленная Агибалова резко поставила наглеца на место, но Витамина так просто не приструнить! Парень признавался ребятам, что у него была отношения с женщиной, на год старше Ирины Александровны, поэтому разница в возрасте и наличие у последней мужа ничуть не смущает любвеобильного Виталика:) Подробности смотрите в эфире:)
Два дня назад мы отсняли последний этап кастинга "Лучшая деффчонка Дома-2". Совсем скоро вы увидите выступления Оксаны Стрункиной, Кати Токаревой и Ирины Александровной Агибаловой, сможете оценить их и проголосовать. Напоминаю, что только от вас зависит, кто же получит роль в ситкоме "Деффчонки" на канале ТНТ и откроет себе дорогоу в шоу-бизнес! Голосование будет проходить в разделе "Интерактив".

С любовь ваша
Редакция*
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot