Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2012, 12:51   #1068
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (04.04.2012)
Старый 04.04.2012, 13:27   #1069
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ворчалка






Киш ВКонтакте
Спойлер




Киш ВКонтакте
Дорогие мои, наверно много вопросов по поводу моего ухода возникло у Вас?))) а у меня есть ответы! Так вот: когда я возвращались с дня рождения Кати, меня ждал Саша на улице, чтоб отвезти на поляну. К сожалению организаторы не разрешили нам попрощаться, ведь Сашка приехал чтоб со мной поведаться и обратно в Ярик)) я ему уже об этом сообщила по дороге на поляну. Он спросил меня, где именно я нахожусь в данный момент. Я сообщила))) видимо это, по словам участников, и была провокация)) я даже не могла предположыть что произойдет дальше! И тут я вижу, что Саша обганяет газель, и по телефону просит водителя остановиться. Он катигорически отказываеться, мотивируя приказом от админов "не тормозить ни при каких обст". У меня истерика! Ведь перед нами едет на аварийке машина, которая притормаживает, а сзади едет другая, тоже на аварийке. Кароче, с 2-го раза газель остановили, выходит Саша и заберает меня с собой! По словам учасников шоу, моя ошибка была еще в том, что я вышла из газели к Саше. Девушки, подскажите: кто из вас при таких обстаятельствах бы седел на месте??? Мотивируя запретом руководства??? Я села к Саше в машину и мы поехали. Мне не звонил никто. Просто прозвучал звонок Саше с просьбой, или пожеланием от руководства меня не привозить без разрешения. На следующий день, когда я вернулась ( после звонка админов) мне ничего не обясняя просто сказали, что у меня есть 15 мин. На сбор вещей.
Не смотря на столь резкий финал моего пребывания на таком легендарном и знаменитом шоу, я хочу выразить огромную благодарность продюссерам, шеф- редакторам, учасникам, фенам и конечно же Саше)))) все эти люди навсегда остануться в моем сердце а ктото и в жизни)))) сейчас у меня много предложений, главное выбрать что- нибуть самое важное)))) еще раз спасибо за поддержку!!! Моя душа, искренность и теплота всегда с Вами!!!
Спойлер


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 14:28   #1070
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 14:29   #1071
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Спойлер




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 14:31   #1072
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 12:44
Блог Колисниченко Екатерина / Сюрпризы от Филиппа.

Привет всем!Во-первых, хочется официально опровергнуть все слухи, которые распространяются на просторах интернета о том, что мы с Филиппом подали заявление в ЗАГС. Так называемой операции "узаконивания отношений" нет! Конечно, мы думаем об этом, мы не отрицаем, что рано или поздно это будет, но на данный момент - мы только встречаемся.
Рада сообщить, что наши отношения стабилизируются, мы работаем над этим, никто больше не хочет никуда уйти. Сейчас мы по-настоящему счастливы. Но, конечно, порой ругаемся и ссоримся, но в целом, у нас все хорошо!
Приоткрою небольшую завесу тайны и расскажу о том, что недавно отметила свой 24 День Рождения. Праздник удался на славу. Сами сможете все увидеть в эфирах. Но, как всегда, без скандала не обошлось.
Начну с хорошего: Фил подарил мне кольцо с бриллиантом! Это был действительно приятный и неожиданный подарок. Только не подумайте, что это обручальное кольцо), нет, это просто подарок на День Рождения. Сам Филипп несколько раз сказал о том, чтобы никто не расценил этот подарок как предложения руки и сердца.
Но тем не менее, для меня этот подарок очень дорог.
Но на этом "сюрпризы" не закончились.Филипп был в своем репертуаре. Помимо этого подарка, он преподнес еще и неприятные сюрпризы, тем самым сильно расстроил меня в Мой День Рождения...
О том, что он сделал - не буду говорить, чтобы сохранить интригу, тем более, что на днях сами все увидите...




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 14:34   #1073
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 14:37   #1074
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ворчалка
Агибалова в Одноклассниках
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 16:04   #1075
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 14:26
Блог Гусев Антон / Мы счастливы.
Я по-настоящему счастлив и рад с Вами этим поделиться! Вот уже 2 недели, как мы с Женей живем в городских квартирах. Мы наладили быт, закончили ремонт, у нас нет скандалов, нет недопонимания. Все время мы проводим вместе, помогая друг другу во всем, выручая друг друга. Вместе готовим, вместе постоянно куда-то выезжаем. У нас очень разнообразный досуг, что позволяет нам не приедаться обыденностью. Мы ездим в клубы, кино, салоны красоты )), были недавно на Comedy Club,где провели потрясающе время. Ездили на фотосессию для баннера..
Мы счастливы - и это самое главное. Я знаю, что Жене со мной хорошо..и мне с ней. И понимаю, что это сейчас очень важно. Ну, а сейчас мы собираемся в Петрозаводск на несколько дней, куда нас пригласили как ведущих для проведения мероприятий. До скорых встреч!
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 16:07   #1076
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 18:41   #1077
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Надежда Ермакова
Вот в таком образе вчера писали новый выпуск "Серфинга" на галарго тв))) Красота-страшная сила)))

Вот так теперь вылядит новая гримерочка на галарго тв) Тут можно почитать сценарий, попить чаю, да и просто отдохнуть))

Не каждый день увидишь продюсера, лично вешающего стенд в новой гримерной))) Я не просто удивлена, я ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА)))

Репетировали эти дни) Пытаясь почувствовать друг друга и найти слаженность в движениях) Завтра посмотрим, что вышло)

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 18:44   #1078
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Ученые исследовали лицо Ксении Собчак. Теперь мы знаем о ней все!
Изучаем подноготную телезвезды при помощи нового научного метода
Сергей ЕФИМОв
Фото Михаила ФРОЛОВА, Милы СТРИЖ.
Определять характер и склонности людей по их лицам и особенностям фигуры пытались многие. Скажем, в XIX веке итальянский доктор Чезаре Ломброзо искренне верил, что по форме черепа легко узнать преступника. Позже наука и камня на камне не оставила от подобных дутых теорий. До наших дней дожила разве что физиогномика - и то на правах милого и бесполезного развлечения вроде астрологии.
Но, оказывается, рассуждать о связи «формы и содержания» применительно к человеку все-таки можно. На стыке физиологии и психологии дозревает новая дисциплина - фенотипология. Никакой мистики и высосанных из пальца выводов - все в рамках канонов классической науки. Основатели фенотипологии - биолог и ­физиолог Марк Лучин и диверсионный аналитик Нелли Орловская. В программе «Жизненный код» они рассказали, как именно работает их метод, который они разрабатывают уже 26 лет. А чтобы было понятнее, сделали это на примере известных людей. Одной из «жертв» стала Ксения Собчак. Получше узнать телеведущую попытались и мы.
Как это работает?
Физиогномика пошла по ложному пути, делая выводы на голой статистике («у знакомых мне бедных были длинные носы, значит, длинноносым в принципе не видать богатства»). Фенотипологи же апеллируют к физиологии. Например, лопоухие люди и в самом деле далеко не проныры, часто бывают неосмотрительны. А все потому, что они, мол, воспринимают мир фронтально и упускают все, что происходит позади них, так уж у них устроены ушные раковины.
Вытянутая форма головы (обеспечивает прогрев высоко расположенным отделам мозга): высокий уровень социальной адаптации. Черта хорошего менеджера, способного на креатив, инновации и риск.
Надбровные дуги (показывают степень развития передней доли мозга): развитая логика.
Тонкие уши: девушка чувствительна к словам, восприимчива к интонации речи. Люди с тонкими ушами часто обидчивы и экспрессивны (хотя могут скрывать это усилием воли).
Тонкие крылья носа (позволяют быстрее насытить организм кислородом): горячий темперамент и не самые крепкие нервы.
Нижняя губа чуть выпирает: признак высокой чувственности и «плотоядности». Ксения знает толк в удовольствиях - речь не только о сексе, но и, например, о еде.
Длинная шея: высокая ­стрессоустойчивость, инициативность. Собчак не склонна к монотонному труду в кабинете.
Подбородок «щитком»: ведущая по натуре не агрессор, не «хищница». Но вполне способна на дерзкий выпад в случае атаки. («Дерзость - компенсаторная реакция людей, которые не могут быть агрессивными. Ведь трудно представить дерзкого Валуева!» - говорят фенотипологи.)
Общий вывод. Признаки в комплексе позволяют говорить о генетически высоком интеллекте, способности различать нюансы в чем бы то ни было, склонности к аккуратности и педантизму, готовности чутко реагировать на изменение ситуации. Все это сочетается с невысокой агрессивностью и некоторой неуверенностью в себе.
Хулиганский имидж, сложившийся после «Дома-2», откровенно противоречит программе, заложенной в Ксении природой, - считает Марк Лучин. - Ксения вполне способна добиться уваженияв среде более солидной, даже в меру консервативной молодежи. Скорректировать имидж нелегко, но можно. При желании месяца за три Собчак может стать публичным деятелем посильнее Хакамады в годы пика ее активности.



УЗНАЙ СЕБЯ
Я не обидчивый. Просто у меня уши тонкие...
- Ни в коем случае нельзя делать выводы о личности по одному-двум признакам! - предупреждают Марк Лучин и Нелли Орловская. - Хотя база характера строится на 4 - 5 ярких чертах, необходимо учитывать около 140 оттенков и параметров фенотипа. Только в этом случае точность оценок будет достигать 90 процентов.
Но после уговоров ученые все-таки согласились познакомить читателей «Телепрограммы» с азами фенотипологии. Предупредив, что у таких дилетантов, как мы с вами, выводы получатся очень уж предварительные. Тем не менее внимательно рассмотрите себя в зеркале...
ПОДБОРОДОК. Заметно выдающийся вперед (1) выдает решительную личность, способную на агрессию. Такой бывает у людей экстремальных профессий: полицейских, хоккеистов, боксеров. «Подбитый» подбородок (2) - признак человека, не способного на открытую агрессию. Бывает еще половинчатый вариант - как у Ксении.

Фото: Рис. Валентины ДРУЖИНИНОЙ.
УШИ. У людей с тонкими ушами (1) повышенная чувствительность. В этом причина их раздражительности - часто им кажется, что на них кричат (говорите с ними на полтона тише, не критикуйте прямо - лучше намекните). Зато они легкообучаемы и на комплименты реагируют быстрее. Соответственно люди с мясистыми ушами (2) куда спокойнее.

Фото: Рис. Валентины ДРУЖИНИНОЙ.
ШЕЯ. Если довольно длинная (1), то вы, скорее всего, склонны к активной деятельности, любите путешествовать и терпеть не можете сидеть на одном месте. С точки зрения физиологии длинная шея для этого идеально подходит, являясь хорошим «амортизатором» амплитудных движений тела. А короткая шея (2) - у стрессонеустойчивых домоседов.

Фото: Рис. Валентины ДРУЖИНИНОЙ.
НОС. Острый и тонкий (1) не так сильно завихряет и смешивает запахи. Такие люди чувствуют нюансы в любом деле. Это педанты, которым можно доверить самую кропотливую работу. Например, составить годовой бухгалтерский отчет им приятнее (особенно если у них вдобавок короткая шея). У «толстоносых» (2) запахи сильно смешиваются, они чувствуют меньше оттенков. В жизни это радушные, спокойные люди, плюющие на мелочи.

Фото: Рис. Валентины ДРУЖИНИНОЙ.
ВАЖНО!
- Не бывает хороших или плохих данных, - подчеркивают фенотипологи. - От среды, воспитания, от самого человека зависит, во благо или во вред будут использованы эти данные. Например, есть ряд черт, которые говорят о маниакальности. Но для врача, ученого или программиста это «самое то»!
РЕН. «Жизненный код», 4 - 6 апреля/18.00 (сюжет о Ксении Собчак смотрите в четверг, 5 апреля)


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot