Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2011, 20:20   #210
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Рустам
ребята.. понимаете..что происходит с людишками..они находясь под камерами решают..что теперь они примерно полубоги или меньшиковы олеги или хер пойми кто..но выйдя .оттуда ни таланта ни энергии ..доказать это нет ..а апломб ведь тот же..мол я самый крутой..я такой яркий...но тут существо это ..бывшее замужем за тори ошиблось--крутые другие люди..не он..куда же деть уязвленное эго..))эх..и именно от этого существо на фразу о том ..что они 2 года в разводе..сказанную мне тори ..оно так обижается ..как кинутая дамочка..а я ведь совсем неплохо относился к оному..ваще убогих всегда жалел..видать ..зря)
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Олечкина (13.06.2011), Сима (14.06.2011)
Старый 13.06.2011, 21:10   #211
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

11 июня, 15:00
Видео героев (Инна Воловичева) / «Жизнь после шоу»: Елена Железняк (Бушина)

Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кинг Конг жив (14.06.2011), ФросяБу (14.06.2011)
Старый 13.06.2011, 21:17   #212
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Кризис в семье Кузнецовых
2589 день
Вчера



Никита и Нелли устали от бесконечных скандалов, и, пока дело не дошло до развода, ребята решили попробовать разобраться. Кристина Белова чувствует себя изгоем. В чём причина её одиночества? И что за сюрприз преподнёс Венц своей невесте?

Нелли и Никита в последнее время сорятся всё чаще и чаще, сегодня без конфликта тоже не обошлось. В семье напряжённая обстановка: агрессия и бесконечное раздражение, а это явно не идёт на пользу молодой семье. Конфликты возникают на пустом месте. Сегодня причиной стало то, что Никита оскорбил Надежду Ермакову, а Нелли это не понравилось. По её мнению, о девушках, какие они бы ни были, отзываться так нельзя. Никита вспылил и тем самым довёл жену до слёз. Хоть Никита и извинился перед Нелли, девушка его так и не простила. По мнению коллектива, основная проблема в том, что ребята просто не слышат друг друга и ходят по кругу одних и тех же проблем. Молодые люди пришли к выводу: если они хотят сохранить семью, им пора обратиться к психологу. Сможет ли пара пойти на такой серьёзный шаг или это просто слова?

Кристина Белова чувствует себя одиноко, находясь в городских квартирах, так как ни с кем из участников она в последнее время не общается. Многие уверены, что это из-за близкой дружбы с Надеждой Ермаковой. Даже Ирина Александровна постаралась показать Крис, что она теряет свою индивидуальность и Надежда этим благополучно пользуется. В отсутствие подруги девушка поняла, что таким поведением она не только похоронила свою личную жизнь, но и отстранила от себя всех ребят. На лобном девушка призналась, что в дружбе с Надей основное внимание уделяла ей, напрочь позабыв о себе и коллективе. Но теперь она всё изменит.

Венцеслав приревновал свою девушку к одесситу, и вместо того чтобы поговорить с Игорем, он накричал на Катю. Токарева расстроилась, в слезах начала собирать чемоданы и уже хотела звонить ведущим, чтобы сообщить о своём уходе. Но Венгржановский вовремя спохватился и не дал ей это сделать. Молодой человек решил извиниться за балдахином, а на лобном преподнёс Кате долгожданное красивое платье!

А Валентина официально заявила, что переезжает жить в Город к Жемчугову. Сам же Глеб оказался не против, тем более он признался, что с Надеждой Ермаковой его больше ничего не связывает и он её не ждет!
Natafka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кинг Конг жив (14.06.2011), Сима (14.06.2011), ФросяБу (14.06.2011)
Старый 13.06.2011, 21:21   #213
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию



Спойлер


Natafka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кинг Конг жив (14.06.2011), Сима (14.06.2011), ФросяБу (14.06.2011)
Старый 13.06.2011, 21:23   #214
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

ИЮНЬСКИЙ НОМЕР / Невредные советы



Как бороться с чужой завистью?

Кажется, о зависти участники телепроекта знают все — ведь они не только самые умные, красивые и интересные, но еще и популярные люди. За время пребывания на проекте каждый из них выработал свои способы борьбы с завистниками.

Катя Токарева

— Я и сама не завистливый человек, и никогда особо не чувствовала зависть по отношению к своей персоне. Но если бы все-таки заподозрила от окружающих что-то подобное, пожелала бы завистникам стать такими же, как я!

Венцеслав Венгражановский

— Когда я добивался больших результатов, мне завидовали. Как правило, в мой адрес звучали издевки или смех над моими достижениями. Но не думаю, что с этим нужно бороться — надо просто жить и быть собой. К сожалению, не бывает так, чтобы у всех все было хорошо, поэтому завистники и враги всегда поблизости.

Тигран Салибеков

— Мне завидовали, завидуют и будут завидовать. Об этом не принято говорить, но парни тоже часто обращают внимание на внешность друг друга и могут испытывать подобные чувства. За 5 лет пребывания в шоу-бизнесе я лишь однажды слышал от действительно красивого парня недоумение: «Зачем ты пошел этим заниматься?» Все же остальные, кто задавал мне этот вопрос, были кривые, косые, мелкие, со сломанными носами — это были люди, которых по понятной причине ни в шоу, ни в модельный бизнес не взяли бы. С завистниками надо бороться игнором — исключать из круга своего общения.

Юля Колисниченко

— Я всегда чувствовала зависть — и от молодых людей, и от девушек. Мужчины часто завидуют женской карьере, творческому успеху, а женщины завидуют всему — и внешности, и успеху у мужчин. Нам с Катей завидовали даже из-за того, что мы есть друг у друга. Чтобы не ковырять чужую душу, наверное, стоит просто меньше хвастаться своими успехами. В конце концов, у меня есть сестра, которой можно рассказать все и быть уверенной в том, что она не будет испытывать подобных чувств. Хотя когда нам было по 4 года, Катя отбирала у меня игрушки и одежду. Но тогда с ней побеседовала мама и объяснила, что зависть — это нехорошо, что она мешает достижениям. Теперь мы всегда помогаем друг другу — если мне нравится Катин лак, я накрашу ногти таким же. А вообще, зависть — это страшная вещь, разрушающая душу. Самую большую зависть я испытала в училище. У нас с Катей была подруга, которую всегда ставили в пример — девушка блестяще закончила музыкальную школу и обладала потрясающей техникой. А потом выяснилось, что она подпиливала клапаны в кларнете и строила козни. Вот с такими людьми даже не знаю, как бороться.

Надя Ермакова

— Нужно улыбаться назло врагам и жить по их правилам. Ведь завистники никогда не признаются в том, что испытывают по отношению к тебе. Они просто делают милое лицо и поздравляют с успехами, а за спиной всячески тебя поносят.

Инна Воловичева

— Конечно, мне завидуют, потому что я ставлю цель и иду к ней. Я хотела похудеть — и похудела, хотела стать писательницей — и стала. Я не вижу смысла бороться с завистью, потому что завидуют только те, кто в чем-то несчастнее меня — даже если смотреть по ситуации на проекте. В последнее время я стала замечать, что раздражаю людей, у которых не сложилась семейная жизнь, случились разводы. Я же не могу изменить их жизнь и сделать счастливее!

Вика Берникова

— Я мало общаюсь с девочками, потому что мне всегда завидуют. Но несмотря на это подруг выбираю красивых. А от завистников пытаюсь мысленно выстроить блок — запрещаю себе даже думать о них. Я изучаю парапсихологию и верю, что наша аура разрушается негативом. А еще я уверена, что обладаю достаточной силой, чтобы справиться с этим явлением.

Леша Самсонов

— Я вообще не понимаю, как меня может трогать чужая зависть. Если человек тебе завидует, он твой враг и скорее всего не входит в круг твоего общения.

Катя Колисниченко

— С завистливыми людьми надо меньше общаться и меньше делиться своими успехами. Их легко вычислить — как правило, такой человек может злиться на тебя и раздражаться без повода. Этих товарищей можно только пожалеть — их жизнь несчастна, потому что все силы уходят на зависть. Люди, с которыми общаться приятно и легко, не завидуют никогда. Но при этом не стоит специально вызывать раздражение. Пример тому — Инна Воловичева. Она постоянно ходит и уверяет, что ей все завидуют, и в итоге вызывает негатив именно этим, а не своими успехами.

Денис Лысенко

— Думаю, надо просто улыбаться, радоваться жизни и тем самым вызывать еще большую зависть.

Женя Феофилактова

— Интерес мальчиков я начала замечать уже с первого класса, поэтому девочки, конечно, мне завидовали. Плюс еще похвалы учителей, особенно от преподавательницы немецкого языка Валентины Вениаминовны. Но в итоге с самыми злобными завистницами мне удалось найти общий язык — мы стали лучшими подругами. Не скрою: ранее зависть меня сильно расстраивала, но со временем я перестала обращать на это внимание.

Наталья Варвина

— Думаю, мне завидовали не раз, и особенно когда я выиграла конкурс «Человек года». Для меня это то же самое, что негатив и агрессия — если обращать внимание, подобное чувство проникнет и в тебя.

Мнение ведущей

Ольга Бузова

— С чужой завистью я борюсь просто — не боюсь признаваться в том, что и сама завидую. Люди любят строить из себя святош, говоря: «Я никогда не ревную, не завидую». А я не хочу изображать из себя ангела. Зависть — в какой-то мере двигатель прогресса, она заставляет нас идти дальше. И если нам завидуют, значит, есть за что. Хуже, если зависти не будет.
Natafka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кинг Конг жив (14.06.2011), Сима (14.06.2011), ФросяБу (14.06.2011)
Старый 13.06.2011, 21:40   #215
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

NATALIE S.,
Степан,
Natafka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кинг Конг жив (14.06.2011), Сима (14.06.2011), ФросяБу (14.06.2011)
Старый 13.06.2011, 21:41   #216
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

спасибо Isabella_of_love

ляля
Natafka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кинг Конг жив (14.06.2011), Сима (14.06.2011), ФросяБу (14.06.2011)
Старый 13.06.2011, 22:14   #217
Олечкина
Senior Member
 
Аватар для Олечкина
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 1,001
Поблагодарили 1,175 раз(а) в 567 сообщениях
Вес репутации: 13
Олечкина is on a distinguished road
По умолчанию

Марина BRONZE,
Сказка ложь, да в ней намек (о Бузовой)
Спойлер


Раньше Ольга примеряла на себя свадебное платье лишь на модных показах

Сам Тарасов прийти на праздник к Бузовой или не смог, или не захотел. Зато с презентацией поздравили дуэт многочисленные друзья по проекту «Дом-2» и главные герои сериала «Универ».

Одним из первых в дверях клуба, где проходила премьера, появился политик Алексей Митрофанов в сопровождении юной спутницы, которая оказалась его дочерью. Он даже согласился оплатить весь алкоголь гостям заведения. - Моя дочка самая преданная поклонница Олечки, поэтому я сегодня взял ее с собой, - поделился с Life Showbiz Алексей.

- Я всегда слежу за творчеством Оли. Предлагаю всем поднять стопочку водки за нашу красавицу!

Сама Бузова весь вечер буквально не сводила глаз с телефона, на экране которого красовалась их совместная с Тарасовым фотография.

- Я надеюсь, уже совсем скоро настанет такой момент, когда мы с Димой сможем открыто говорить о своей дружбе, - поделилась с Life Showbiz очаровательная блондинка.
__________________
Крайняя гордость или крайнее унижение есть крайнее незнание самого себя

奥尔加
Олечкина вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (13.06.2011), Кинг Конг жив (14.06.2011), Сима (14.06.2011), ФросяБу (14.06.2011)
Старый 14.06.2011, 01:12   #218
Сима
Senior Member
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 276 раз(а) в 119 сообщениях
Вес репутации: 13
Сима is on a distinguished road
По умолчанию

Ведущая Виктория Боня
Сима вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (14.06.2011), Кинг Конг жив (14.06.2011), ФросяБу (14.06.2011)
Старый 14.06.2011, 09:30   #219
ФросяБу
Member
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 79 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 13
ФросяБу is on a distinguished road
По умолчанию

Некрасавица-разлучница Бузова вырядилась в свадебное

Янтарный Край - газета Online Калининград.
Звезда «Дома-2» Ольга Бузова заявила, что созрела для семейной жизни и собралась под венец, сообщает сетевой журнал Lifestyle.

На светской вечеринке Бузова появилась в свадебном платье, надеясь, что, увидев ее в подвенечном платье, таинственный любимый все же решится на смелый шаг и предложит стать его законной супругой.

От кого Оля ждет предложение, так и осталось непонятным, ведь увиденного ею из семьи 24-летнего футболиста «Локомотива» Дмитрия Тарасова на вечеринке не было.


Тем не менее, Бузова весь вечер буквально не сводила глаз с телефона, на экране которого красовалась их совместная с Тарасовым фотография: “Я надеюсь, уже совсем скоро настанет такой момент, когда мы с Димой сможем открыто говорить о своей дружбе”…

Кстати, одним из первых в клуб явился политик Алексей Митрофанов. Его сопровождала молоденькая девушка, которая как выяснилось позже, оказалась его дочерью и большой поклонницей Ольги. Кстати Митрофанов оплатил всю выпивку для гостей заведения…

Оригинал: Янтарный Край - газета Online Калининград
ФросяБу вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (14.06.2011), Кинг Конг жив (14.06.2011), Светланка (20.06.2011)
Старый 14.06.2011, 09:34   #220
ФросяБу
Member
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 79 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 13
ФросяБу is on a distinguished road
По умолчанию

майл.ру

Суд рассмотрит дело экс-участницы «Дома-2» о хранении наркотиков
Материал предоставлен изданием РИА «Новости»
Распечатать 14 июня 2011, 1:21 (мск)
МОСКВА, 14 июн — РИА Новости. Никулинский суд Москвы во вторник рассмотрит уголовное дело в отношении бывшей участницы телепроекта «Дом-2» Елены Берковой, обвиняемой в хранении наркотиков, сообщил агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Арсен Погосян.
Погосян уточнил, что Беркова просит суд рассмотреть уголовное дело в особом порядке, то есть без судебного следствия — изучениядоказательств и допроса свидетелей.

Особый порядок, согласно нормам УПК РФ, можно выбрать только при полном признании вины и раскаянии в содеянном. Выбор особого порядка является смягчающим обстоятельством, суд при рассмотрении дела в особом порядке может назначить наказание не более двух третьих от максимального, предусмотренного санкцией статьи УК РФ.

Беркова обвиняется по части 2 статьи 228 (незаконное хранение наркотических веществ без цели сбыта), которая предусматривает максимальное наказание в виде десяти лет лишения свободы. В отношении Берковой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
ФросяБу вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (14.06.2011), Кинг Конг жив (14.06.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot