Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2015, 22:31   #15951
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Уха готова :)))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 23:21   #15952
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВИДЕО



Бородина
Все уговариваем @pinzar_sport пойти с нами на Аллегрову


Тус Тус Тус

click here





click here

click here

click here

click here

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 23:28   #15953
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию











Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 23:59   #15954
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Александра Харитонова
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2



Самое дорогое кольцо у Либерж приезжайте и покупайте!!!))) я хочу такое!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 00:29   #15955
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 00:33   #15956
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 00:35   #15957
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



детская кровать способна выдержать не только своего хозяина, но и его папу! Вот Ролану родители досталисья в машине его катаюсь, Тигран в кровать залез)) #позитифф
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 01:03   #15958
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Алена Водонаева
Модель, телеведущая и певица, бывшая участница реалити-шоу Дом-2


Благодарю @ilyacherenev за фотографию. И желаю этому доброму проекту возродиться для помощи деткам. Уверена, многие публичные искренне поддержат это хорошее дело
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 01:20   #15959
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



@bigbeta1 спасибо тебе моя девочка


Спасибо дорогая моя @shanskaya и группе #герои
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 02:05   #15960
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Рославль.. Клуб Фабрика.. Работаю..ток что..


Рославль..клуб Фабрика.. Ток что..
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 10:30   #15961
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светлана «Из Тихого омута»

«ЛибержЕ»

Я была на открытии «ЛибержЕ» - на Празднике Либерж Кпадону.


Сегодня в Москве дождь, льет с утра. Открытие в 15 часов – с 14 ливень, как из ведра, «вода по асфальту рекой» - что называется.Но что может остановить нас, околодомовских?... Какой-то дождь?...И я очень рада, что отправилась на торжество – получила удовольствие от присутствия на открытии салона: был такой Праздник!Молодец Либи – все было здорово: милый магазин, хороший товар, масса народу – все счастливые и радостные, праздник просто витал в воздухе.

Можно о своих маленьких впечатлениях?...Либерж была счастлива. И заражала счастьем всех = респект ей, открытие было безукоризненным: сверкало золото, переливались камни, празднично клубились шарики, призывно соблазняли пирожные, кругом сияли глаза и улыбки.Были мама с папой, Надежда Евгеньевна и Жильбер, подруги Оксана Стрункина и Саша Харитонова, вертелся рядом Царев Александр, старый участник.Изделия хорошие – реально хорошие. Уж на что народ был взбудоражен открытием – а рассматривали витрины с плотным интересом, норовили пробиться поближе, рассматривали, примеряли, покупать умудрялись в общей суматохе.

Конечно, фотографировались – и с Либерж, и с мамой, и с отцом, и с девочками домовскими. Отдать должное: сияющая Либерж охотно фотографировалась со всеми, впрочем, так же, как и все остальные.Все было так, как надо, ВСЕ.О личных впечатлениях: не слишком любит камера Либерж, в жизни она изящная, большеглазая красотка. Папа Жильбер очарователен – поверьте.Мама Надежда Евгеньевна открыта, доброжелательна.

Я немножко поболтала с ней. О чем?... Посекретничали.Расскажу итог: «папа сказал НЕТ. ВСЕ.» - ну, вы понимаете…Маленький трогательный момент: в толпе тоненько заплакал малыш, молодая мамочка пришла на открытие с ребенком. Либерж подбежала, подхватила кроху на руки – а он к ней прижался и притих, доверился сразу. Мамочка просияла, встала рядом для фотографии – а народ замер на секунду – растрогались все! – и зааплодировали.Знаете, из таких мелких пустяков и складывается большое впечатление…Молодец Либерж. Большая молодец.Удачи ей. Успеха и процветания ее бизнесу. Пусть салон, открытый сегодня, станет первым – из многих. И я благодарна за праздник, на котором сегодня побывала – молодец Либи, сумела создать атмосферу огромного, общего торжества.





Наталия Осетрова

На открытии магазина Либерж"Е...(глазами очевидца)
По многочисленным просьбам любимых телезрителей, съездила я на открытие магазина Либи.
Не любитель я ходить по магазинам, но к Либи решилась...

Как вы знаете, магазин расположен в торговом развлекательном центре Вегас", на территории «Крокус-Сити» — самого крупного в России комплекса, который объединяет развлекательные, торговые, выставочные площади и бизнес-центр. Расположен он в Красногорске на берегу Москва-реки и занимает 9 га. Помимо торгового центра, здесь можно посетить «Крокус-Экспо» — выставочный центр или «Крокус Сити Холл» — огромный концертный зал. Также на территории находятся: отель «Holiday Inn», «Крокус Сити Мол, бизнес-отель «Аквариум», жилищно-деловой комплекс, рестораны, кафе, огромный паркинг и даже станция метро. Несмотря на то, что «Крокус-Сити» находится за городом, добраться туда не составляет особого труда.

Немного опоздала...Москва..пробки.

Только поднялась с парковки на первый этаж, встретила Андрея Черкасова с Викой, они и указали дорогу к магазину...долго искать не пришлось...все очень удобно, нашла моментально...очень удобное расположение магазинчика.

Смотрю, мама с папой стоят напротив входа, ну я и поняла, что само открытие уже прошло. Подошла, поболтали....спросила их не страшно ли было открывать магазин в кризис, в общем, и место, достаточно дорогое, аренду имею ввиду...Но мама сказала, что все было просчитано, учтено...короче, настроены оптимистично.

Из домовцев наблюдала Сашу Харитонову, Оксану Стрункину, две веселые парочки: Андрей Черкасов с Викой и Алена с Илюшей. Позже подошел Джозеф, верный друг.

Участники поздравили Либерж с открытием, пожелали удачи, все прозвучало очень дружелюбно.

Последним выступил Илюша...и так хорошо сказал, что все присутствующие стали советовать ему приобрести колечко для его любимой. Илюша, в своем репертуаре, схватив Аленушку за руку, быстренько направился к выходу)))), но потом, передумав, вернулся и мы всем залом стали выбирать колечко для Алены)))) Выбирали минут 20, если не больше....Купил....и стоит колечко ни много ни мало 100 тыс.рубликов, но в магазине сегодня скидка 50 процентов....

Собралась я уже было уходить, думала, что все закончено, вдруг, смотрю, возвращаются Черкасов с Викой.....ну, думаю, и Вика уговорила Андрея))))

Наш гусар Черкасов, в общем, в своем стиле, немного пококетничал, но, особо, не ломался.....и......все сидят???.....шиканул на лимон с небольшим!!!!!!! правда, тоже со скидкой, но по-любому, это поступок.....После оплаты покупки мы стали просить примерить колечко...Андрей сказал, что хотел это сделать при других обстоятельствах, но публика не отставала......И Андрей предложил Вике выйти за него замуж, но Вика постеснялась ответить))))) Андрей, все-таки, надев колечко, утвердительно сказал:Я уверен, что ты будешь моей женой". Так, что, ждем свадьбы, товарищи....

В целом, мне понравилось, позитивно, цивильно..Либи в хорошем расположении духа, при поддержке родителей, друзей...Оксана сказала, что не дадим ей расслабиться....Лера Мастерко действует на расстоянии, но, как мы знаем, для дружбы нет расстояний...
P.S. О самом главном забыла сказать. Были предложены сладости...ну ооочень вкусные. Я, правда, не поняла то ли конфеты, то ли такие пирожные. Мама сказала, что делали на заказ. Спасибо, Либи. Все будет хорошо!
Ну теперь все.

Кино попозже.






@egor_holyavin Спасибо за прекрасный букет и поздравление с Сейшел Мне все доставили вовремя @flowers.msk Очень приятно
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 85 (пользователей: 0 , гостей: 85)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot