Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2012, 01:22   #639
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,888
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (27.03.2012)
Старый 27.03.2012, 01:37   #640
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,888
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ксения Собчак@xenia_sobchak
А здесь по японски написано что то.надеюсь что то хорошее:)про курилы?:)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (27.03.2012)
Старый 27.03.2012, 09:31   #641
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,888
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 09:35   #642
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,888
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 09:36   #643
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,888
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вчера, 23:50
Блоги героев (Гусев Антон) / о конфликте со Стрункиной
Между мной и Оксаной Стрункиной произошел серьезный конфликт. Началось все с того момента, как я начал ухаживать за Женей. Оксана всякий раз не упускала возможности сказать гадость про меня за спиной. Я на это закрывал глаза. Но, моему терпению тоже есть предел. Когда мы с Женечкой переезжали в городские квартиры, я взял из общего холодильника продукты( так делают все). Единственное, я взял эти продукты без спроса( хотя точно так же делают многие участники) и Оксана Стрункина обвинила меня в воровстве. Позже ситуация накалилась, не без помощи Оксаны, до такой степени, что получилось, что я толкнул ее два раза. Притом, что она расцарапала мне шею. После этого конфликта, могу сказать, что любые мои отношения с Оксаной закончены. Я больше не поддержу этого человека, в жизни с ним не пересекусь. Очень жаль, что в конфликте я опустился до ее уровня, но так было нужно.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 09:37   #644
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,888
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ангел во плоти
Феофилактова ВКонтакте
Спойлер











Киш ВКонтакте
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 11:14   #645
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Апрельский номер



Личное
Лера: «Я сильно изменилась, и нам с Колей не по пути»

Валерия Мастерко приняла участие в проекте «Золушка. Перезагрузка» на ТНТ и рассказала, как изменилась ее жизнь. В новом образе Лера чувствует себя более женственной, однако во время интервью успела поскандалить с заехавшим в гости Тиграном Салибековым. Правда, девушка опомнилась и пообещала, что в скором времени перестанет повышать голос и будет вести себя как настоящая леди.

Чего хотят женщины
Женя: «Чтобы проверить отношения, нужно вместе съездить в отпуск»

Девушка не раз ездила на отдых с Сашей Задойновым и готова поделиться ценным опытом романтических поездок. Мы выяснили, что нужно делать, чтобы покорить сердце Жени во время путешествия.

Детектор любви
Какой страх преследует Ваню и Либерж?

Эта пара существует не так давно, однако уже запомнилась зрителям чередой громких скандалов и потасовок. Либерж и Ваня уверяют, что конфликты - это всего лишь притирка, а во время каждого примирения они становятся еще ближе. Мы решили выяснить, насколько хорошо ребята узнали друг друга после четырех месяцев любви и ссор.

Слово шеф-редактора
Весна - пора влюбляться!

Весна в самом разгаре, а это значит, что всем, кто не встретил свою вторую половинку, нужно непременно влюбиться, а тем, кто не одинок, - влюбиться друг в друга снова! Герой нашего сегодняшнего номера пока не нашел ту самую единственную, поэтому продолжает быть главным ловеласом телепроекта. Наш местный Казанова Алексей Самсонов любит пока только себя, но это не мешает ему заводить многочисленные романы, вести счет которым я уже давно перестала...



ЛИЦО С ОБЛОЖКИ
Алексей: «Я с детства любил красивых, и не мог определиться»

Не часто на обложке нашего журнала появляется молодой человек без пары. Возможно, кто-то считает Алексея недостойным такого внимания, но поспорить с тем, что Самсонов первый, кто смог занять место легендарного Степана Меньщикова - сложно. Мы не ставим Лешу в пример, но, надеемся, нам удалось раскрыть душу настоящего ловеласа. В своем интервью Алексей рассказал нам о сыне, безумной ревности и любви к «волшебству».

Семья
Любовь Самсонова: «Леша не дотягивает до своих девушек»

Мама Алексея Самсонова рассказала о том, каким Леша был в школе, как пережил первую любовь и почему расстался с Элиной Карякиной.

Невредные советы
Женские хитрости от участниц «ДОМа-2»

Хочешь больше внимания и подарков от своего парня? Тогда читай советы участниц, ведь девушки «ДОМа-2» знают много хитрых приемов, как получить то, что ты хочешь. Правда, подозреваем, что умный мужчина способен все их разгадать.

Битва экстрасенсов
Что ждет Феофилактову, Стрункину и Терехина после проекта

Виктория Комахина, финалистка 12-го сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ, рассказала, кто из участников сможет добиться славы и известности вне проекта, а кто уйдет и оставит шоу-бизнес навсегда.

Психоанализ
Как Терехину сохранить отношения с Бородиной

Несмотря на большую любовь между Михаилом и Ксенией, конфликты в их паре не прекращаются. Частым поводом для ссор и обид является характер Миши - он не любит идти на компромиссы и старается сохранить твердость даже в том случае, когда следовало бы самому сделать шаг навстречу. Мы спросили психолога Виктора Яковлева, как помочь паре сохранить отношения.

Роман о любви
Если бы в сердце каждого жила любовь...

В мартовском номере мы открыли для вас авторскую рубрику Романа Тертишного (в прошлом - Мая Абрикосова). Роман сдержал свое обещание быть откровенным из номера в номер и продолжил писать... о любви.

По миру
Два билета в лето: Нелли и Никита на Шри-Ланке

Нелли Кузнецова: «Мы с Никитой решили каждую годовщину свадьбы по возможности отмечать в новой стране. Итогом нашего первого совместного года жизни в статусе супругов стало путешествие на Шри-Ланку. Съездить туда нам посоветовали друзья, плюс ко всему это безвизовая страна, так что часть определенной волокиты, связанной с документами, тут же отпала».

Шеф-повар
Пасхальный кулич от Ольги Гажиенко

В канун Пасхи, самого светлого и радостного праздника весны, Оля Гажиенко всегда печет праздничный кулич с цукатами и изюмом. Молодая хозяйка с радостью поделилась с нами секретами его приготовления.

Наши Ксюши
Собчак едва не арестовали, а Бородина отметила 29-летие

Високосный 2012 год приготовил нашим Ксюшам немало испытаний. Узнаем, как пережила ссору пара Бородиной и Терехина, и за что могли арестовать Ксению Собчак.

Что я ем
Бесполезная диета Должанского

Как похудеть без голодных мук
Кандидатура Николая нам приглянулась неслучайно. Одно дело - разбирать рацион стройных девушек, другое - помочь в благих начинаниях взрослому мужчине, который нуждается в уверенном совете профессионала. Юлия Бастригина взялась прокомментировать диету Должанского и рассказала о типичных ошибках худеющих людей.

Судите сами
Кто не претендует на статус модницы?

И снова наш постоянный автор - стилист Александр Рогов - учит модному уму-разуму «ДОМ-2». Давайте сравним, насколько его предпочтения отличаются от вашего выбора, дорогие читатели, голосовавшие за образы девушек на сайте dom2.ru в разделе журнала.

Лаборатория образов Мая Абрикосова
Часть первая. Алексей Самсонов

Роман: «Алексей Самсонов кажется мне человеком, лишенным счастья познать настоящую любовь. Но я вижу, что в нем борются два образа - играющего в любовь и умеющего любить. Сегодня я обращаюсь к обоим образам и надеюсь, что этот монолог поможет Алексею взглянуть на себя со стороны и принять самый щедрый дар природы - способность любить».

Мой малыш
Почему Юля и Тигран назвали сына Роланом

Юля Салибекова: «Рождение малыша - это невероятное чудо. Ты испытываешь неописуемые ощущения, когда видишь маленькое чадо, которое вынашивала долгие девять месяцев. Жизнь нашего сыночка Ролана только начинается, и я хочу поделиться событиями первых недель малыша, а также рассказать о переменах, которые случились со мной после рождения сына».
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 11:16   #646
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Гардеробчик
Чем Ольга Бузова удивила стилиста

Ну вот мы и добрались до гардероба нашего шеф-редактора - стилист Александр Рогов получил возможность разобрать по косточкам несколько повседневных образов Ольги Бузовой. Ведущую нельзя отнести к любительницам какого-то определенного стиля - она старается быть разной, ну а насколько хорошо у нее это получается, мы можем судить по комментариям нашего специалиста.

За и против
Что сильнее - любовь или разум?

Иногда довольно трудно признать, что твоя вторая половинка - не тот человек, с которым ты хотел бы прожить всю жизнь. Стоит ли пытаться сохранить отношения, даже если они бесперспективны? Или же не мучить себя и поставить точку? Саше Задойнову и Жене Феофилактовой понадобилось много времени, чтобы понять несовместимость планов на будущее и принять решение расстаться.

Искренне ваша
Око за око, или Чем ответить обидчику

Дорогие читатели! Я продолжаю вести личную рубрику, и в этом номере хочу поделиться с вами мыслями о том, как лучше реагировать на обиды - прощать их или нет...

Обзор сайта
Апрельский рейтинг «красного словца» участников на форуме сайта dom2.ru

Наши участники иногда выдают такое! Из собранных на форуме сайта dom2.ru «перлов» героев и ведущих мы решили составить свой звездный апрельский рейтинг «красного словца». Давайте кататься со смеху вместе!

Гаджеты
Как стать хорошей хозяйкой?

У тебя накопилось так много домашних дел, что не хватает 24 часов на их выполнение? Мы расскажем тебе, как опередить время и успеть все за несколько часов. С новыми гаджетами никто не усомнится в том, что ты хорошая хозяйка.

Косметичка
5 секретов женственности от Даши Пынзарь

Даша: Весна вступила в свои права, а значит, пора снимать шапки, шубы и джинсы и демонстрировать свою красоту. Я расскажу, как быстро привести себя в порядок с помощью простых девичьих секретов.

Хит-парад
Как обижается Оля Бузова и чего требует Даша Пынзарь

Пока сильная половина человечества пытается выяснить, чего же хотят женщины, слабый пол продолжает доводить мастерство каприза до совершенства. Накануне 8 Марта мы опросили мужчин «ДОМа-2» и составили рейтинг самых капризных действующих участниц проекта.

Хроники
Как снимали обложку спецвыпуска

Съемка обложки - одна из самых сложных и интересных задач в нашей редакционной работе. И одно дело, когда героев один или два, и совсем другое - когда их становится семь.

Одинокие сердца
Девушки не готовы идти замуж за Антона

Зато все оценили его стиль
Антон Гусев кажется очень уверенным в себе молодым человеком, способным соблазнить любую девушку. Посмотрим, на всех ли представительниц слабого пола действуют его чары.

Хит-парад
Мужчины в «ДОМе-2» тоже плачут

Одни парни пускают горькие слезы от слабости и малодушия, другие - напротив, плачут, дойдя лишь до крайности, когда сдержать предательскую слезу не в силах даже самый сильный. На проекте есть и те и другие. Кто они, любители всплакнуть на плече верного друга?

Вам письмо
Секрет красоты Риты Агибаловой и звездные замашки Филиппа Алексеева

Задай вопрос участнику «ДОМа-2»! Пиши на dom2pismo@gmail.com и на сайт телепроекта в раздел журнала! На самые смелые и актуальные вопросы герои шоу ответят лично.

Новенькие
Александра Федорова: «Не хочу быть разлучницей»
Алексей Крылов: «Хотел стать тренером, а попал на «ДОМ-2»

Культобзор
Оксана Стрункина любит джаз и Ялту

Современная и активная Оксана не прочь послушать классическую музыку и погулять по историческому центру города. К тому же девушка обожает читать книги по юриспруденции - бойтесь, парни, Оксана в обиду себя точно не даст!

Гороскоп
Катю Колисниченко ждет служебный роман, а Филиппа - перерыв в отношениях

Екатерина Альт, астролог: «Для участников телепроекта «ДОМ-2» апрель станет временем активных действий с целью добиться успеха в профессиональной и карьерной сфере. Важно не упустить шанс и использовать все возможности. Но в погоне за успехом жителям Поляны и городских квартир не стоит забывать об отдыхе и любви».
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 11:17   #647
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Апрельский номер / Чего хотят женщины



Женя: «Чтобы проверить отношения, нужно вместе съездить в отпуск»
Девушка не раз ездила на отдых с Сашей Задойновым и готова поделиться ценным опытом романтических поездок. Мы выяснили, что нужно делать, чтобы покорить сердце Жени во время путешествия.

Отпуск - как лакмусовая бумажка
Спойлер
В народе говорят: чтобы проверить отношения, нужно сделать вдвоем ремонт и съездить в отпуск. В этом есть доля правды. Бывает так, что парень нравится, а совместная жизнь с ним начинает раздражать. Отпуск, как лакмусовая бумажка, может выявить такие нюансы заранее. Когда для нас с Сашей в отношениях настал переломный момент, он сделал все, чтобы добиться моего расположения, и пригласил в Турцию. Тогда я еще подумала: поездка все покажет. Так и произошло. Саша был просто душкой, настоящим джентльменом, поэтому ему удалось завоевать мое сердце.

Не делайте из поездки большого сюрприза
Я люблю сюрпризы, но не в плане заграничного отдыха. Если молодой человек неожиданно сообщит, что мы улетаем завтрашним рейсом, это насторожит меня - ведь нужно знать, что брать с собой в поездку, к чему готовиться! Мне же доставляют удовольствие сами сборы: вместе выбирать маршрут, смотреть фото тех мест, которые мы хотим посетить, вести обратный отсчет времени. До поездки осталось три дня, два, один - и вот мы уже летим! Это приятные ощущения. Так что прошу меня предупреждать заранее!

Спасите от бумажной волокиты
Приятно, когда все формальности отпуска мужчина берет на себя. Виза, трансфер в аэропорт - все это Саша делал сам, мне оставалось только наслаждаться поездкой.

Обеспечьте спокойный режим
Когда мы с Сашей отдыхали в Таиланде, наши биологические часы работали по-разному. Ему нравилось вставать рано, а мне - спать до полудня. Мальчикам всегда хочется где-то полазить, куда-то съездить, а я выбираю отель, где все включено - и еда, и развлечения, и отдых, и бассейн. Спишь до часу дня, выбираешься на солнышко, лежишь у бассейна. Экскурсии мне тоже интересны, но для того, чтобы отдохнуть физически, мне лично необходим спокойный режим. Не очень люблю на отдыхе фотографироваться. Для этого существует фототуризм - едешь за границу, снимаешь все достопримечательнос​ти. Меня такой вид отдыха изматывает. Хочется путешествовать налегке, без фотокамеры и прочей техники.

Разделите мою страсть к шопингу
Необходимо вносить разнообразие в культурную часть. Саша, например, нашел один ресторанчик, где ему было приятно пивка попить с рыбкой, но каждый день в одно и то же место ходить скучно. Мне, например, хотелось погулять по местным рынкам, купить что-нибудь интересное, необычное. Я люблю шопинг. За границей одежда стоит дешевле, чем в России, поэтому могу провести в магазинах несколько часов. Мне очень приятно, если мой молодой человек разделяет со мной эту страсть. За время наших отношений Саша часто сопровождал меня во время походов по магазинам и привык быть на ногах по три-четыре часа.

Найдите возможность соскучиться друг по другу
Мне нравится, когда можно посвятить время себе - сходить на массаж, в SPA-салон. Саша, например, во время нашей тайской поездки встретил целую компанию своих земляков и некоторое время тусил с ними. Я не возражала - пусть у каждого будет возможность провести время так, как ему хочется. Это даже хорошо, когда есть возможность немножко соскучиться друг по другу. Но только чуть-чуть.

ПС: Совместный отпуск, несомненно, раскроет характер вашего мужчины, но все же считаю, что настоящую проверку молодой человек проходит в быту.


Апрельский номер / Детектор любви


Эта пара существует не так давно, однако уже запомнилась зрителям чередой громких скандалов и потасовок. Либерж и Ваня уверяют, что конфликты - это всего лишь притирка, а во время каждого примирения они становятся еще ближе. Мы решили выяснить, насколько хорошо ребята узнали друг друга после четырех месяцев любви и ссор.
Спойлер

День вашего знакомства?
Либерж: Мы познакомились второго ноября, в день Ваниного прихода.
Ваня: Когда я пришел, то есть второго ноября.
Дата заселения?
Либерж: Точный день не помню, но это было через месяц или даже полтора после знакомства.
Ваня: Мы заселились в конце декабря, через полтора месяца со дня моего прихода.
Где случился первый поцелуй?
Либерж: Сейчас уже не вспомню.
Ваня: У нас был романтик на «языке», шел снег, мы танцевали и в этот момент впервые поцеловались.
Где прошло первое свидание?
Либерж: В периметре, на «языке».
Ваня: На «языке».
Из-за чего произошла первая ссора?
Либерж: Из-за моего курения.
Ваня: Из-за моей борьбы с курением Либерж.
Как вы ласково друг друга называете?
Либерж: Я называю Ваню Кексиком, а он меня - Джессикой.
Ваня: Я часто зову Либерж «хай, Джессика».
Детальная проверка для Либерж
Цвет Ваниных глаз?
Либерж: Карие.
(Ваня: Зелено-карие.)
Размер его одежды?
Либерж: L.
(Ваня: M.)
Размер обуви?
Либерж: 42-43.
(Ваня: 42-43.)
Его любимый цвет?
Либерж: Черный.
(Ваня: Зеленый, желтый.)
Любимая еда Ивана?
Либерж: Мясо.
(Ваня: Люблю пюре с мясом, особенно со свининой.)
Его любимый напиток?
Либерж: Какао, кола.
(Ваня: Соки.)
Как зовут его родителей?
Либерж: Знаю, что маму зовут Таня, а вот имя папы не помню.
(Ваня: Маму - Таня, а папу - Андрей).
Чего Ваня боится?
Либерж: Он очень переживает за своих близких. А еще у нас с Ваней есть один общий странный страх - поскользнуться в ванной, упасть и разбить голову.
(Ваня: Боюсь потерять близких.)
Чего он стесняется?
Либерж: Наверное, стесняется тупануть (смеется).
(Ваня: Стесняюсь, если накосячу в какой-нибудь ситуации.)
Его увлечения?
Либерж: Спорт, готовка, музыка, в частности, рэп.
(Ваня: Люблю готовить, заниматься спортом и слушать музыку.)
С каким животным Иван себя ассоциирует?
Либерж: Наверное, со львом.
(Ваня: Со львом.)
Он сова или жаворонок?
Либерж: Сова.
(Ваня: Жаворонок.)
Его любимый фильм?
Либерж: «Гладиатор».
(Ваня: «Бабник».)
Отрицательная черта Вани?
Либерж: Вспыльчивость. А еще Ваня не признает критику.
(Ваня: Иногда бываю хамоват.)
Как он любит отдыхать?
Либерж: Весело, задорно, в большой компании.
(Ваня: Люблю отдых в спокойной обстановке. Пожалуй, предпочту клубу домашний уют.)
Что Ваня сделает, если его разозлить?
Либерж: Начнет орать и носиться, как тигр в клетке.
(Ваня: Могу заплакать.)
Правда или ложь?
У Вани есть младшая сестра Настя.
Либерж: Нет, это неправда.
(Ваня: Младшей сестры у меня нет.)
Ваня по образованию инженер.
Либерж: Это тоже ложь.
(Ваня: Я по специальности повар, и очень этим горжусь.)
Иван пришел на проект к Кате Токаревой.
Либерж: Это правда.
(Ваня: Да, было такое.)
Ваня мечтает сняться в кино.
Либерж: И это тоже правда.
(Ваня: Да, это моя заветная мечта.)
Либерж: «Спешу на помощь по первому зову».
Детальная проверка для Вани
Цвет ее глаз?
Ваня: Карий.
(Либерж: Черный.)
Ее размер одежды?
Ваня: S
(Либерж: 42.)
Размер обуви?
Ваня: 35-36.
(Либерж: 36.)
Любимый цвет Либерж?
Ваня: Фиолетовый.
(Либерж: Белый.)
Ее любимая еда?
Ваня: Либерж, как и я, любит мясо.
(Либерж: Курица.)
Любимый напиток?
Ваня: Либерж постоянно пьет молоко.
(Либерж: Молоко, кофе.)
Как зовут родителей Либерж?
Ваня: Маму зовут Надя, а папу - Жильбер.
(Либерж: Маму - Надя, папу - Жильбер.)
Чего она боится?
Ваня: Высоты.
(Либерж: У меня много страхов. Боюсь самолетов, высоты.)
Чего она стесняется?
Ваня: Либерж у меня нестеснительная.
(Либерж: Стесняюсь, когда Ваня тупит. Шучу. Наверное, большого количества людей.)
Чем Либерж увлекается?
Ваня: Музыкой и танцами.
(Либерж: Мои увлечения - танцы и музыка.)
С каким животным она себя ассоциирует?
Ваня: С кошкой.
(Либерж: С Багиркой.)
Она сова или жаворонок?
Ваня: Сова.
(Либерж: Сова.)
Ее любимый фильм?
Ваня: «Звездные войны».
(Либерж: «Звездные войны».)
Какие у нее недостатки?
Ваня: Либерж слишком много времени проводит со своими подругами, а мне уделяет меньше внимания.
(Либерж: Я чересчур эмоциональна. А еще спешу на помощь по первому зову, забывая о собственных проблемах. Наверное, это тоже минус.)
Как Либерж любит отдыхать?
Ваня: Либерж любит отрываться на полную катушку.
(Либерж: Мне нравится веселиться в большой шумной компании.)
Что Либерж сделает, если ее разозлить?
Ваня: Будет делать все назло.
(Либерж: Заплачу.)
Правда или ложь?
Либерж год проучилась в музыкальном училище.
Ваня: Это правда.
(Либерж: Да, это так.)
Либерж снималась в сериале «Бандитский Петербург».
Ваня: Она снималась в сериалах, но не в этом.
(Либерж: Это неправда.)
В детстве Либерж профессионально занималась борьбой.
Ваня: Нет, конечно.
(Либерж: Это ложь.)
Либерж сменила несколько школ из-за плохого поведения.
Ваня: Это правда, она у меня балбеска.
(Либерж: Да, так и есть.)
Ваня: «Если меня разозлить, могу заплакать».
РЕЗЮМЕ: В целом, можно сказать, ребята справились с проверкой. Хочется сделать комплимент Ивану - он более внимателен к деталям, помнит размеры и привычки любимой девушки.



Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 11:39   #648
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,888
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 12:29   #649
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Апрельский номер / Слово шеф-редактора

Весна - пора влюбляться!




Весна в самом разгаре, а это значит, что всем, кто не встретил свою вторую половинку, нужно непременно влюбиться, а тем, кто не одинок, - влюбиться друг в друга снова! Герой нашего сегодняшнего номера пока не нашел ту самую единственную, поэтому продолжает быть главным ловеласом телепроекта. Наш местный Казанова Алексей Самсонов любит пока только себя, но это не мешает ему заводить многочисленные романы, вести счет которым я уже давно перестала. Меня вдохновляет такое стремление Леши построить отношения, но, с другой стороны, то, с какой частотой он меняет девушек, настораживает. Ведь если мужчина говорит о свадьбе, о семье, о детях, это значит, что он готов к серьезным отношениям, но тогда и подход к поиску любви должен быть соответствующим! А у Леши, к сожалению, качество плавно перешло в количество. Мне очень хочется, чтобы Алексей встретил ту самую и наконец влюбился. Хочу, чтобы мы все увидели его с другой стороны - преданным, надежным, заботливым, любящим и верным спутником. Самое главное - не отчаиваться и ко всему относиться с улыбкой. Ведь недаром апрель мы начинаем с Дня смеха! Умение смешить людей - это дар, а умение смеяться над собой - это невероятное достоинство, которое можно приобрести со временем и без которого очень сложно жить. Помню, в свое время меня задевало любое неприятное слово, а сейчас я умело превращаю все в шутку, адекватно воспринимаю критику и собственные недостатки с помощью самоиронии. Не нужно относиться к себе слишком серьезно. Легче, когда идешь с улыбкой по жизни. Давайте жить, любить и делать все для того, чтобы получать от этого удовольствие!

Всегда ваша,
Ольга Бузова
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot