Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2012, 18:44   #3147
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 18:47   #3148
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вчера, 20:43
Блог Александр Задойнов / Я вернулся на проект!!!!!!!! WELCOME!!!!!!!

Привет всем, кто скучал по мне!!!!!! Я вернулся на проект :) Причина возвращения кроется в том, что за долгую жизнь на проекте у меня было много отношений, но все они заканчивались разрывом и грустным финалом. Поэтому после того, как я оказался за периметром я уехал в свой город, занимался делами, потихоньку вставал на ноги и понимал, что все хорошо, да вот только личная жизнь никак не клеится, да и времени на нее не хватало! А т. к. Дом-2 стал для меня уже родным домом и в этом месте у меня уже есть достаточно большой опыт построения отношений, я решил вернуться! Участники и ведущие одобрили то, что мне стоит попробовать найти ту единственную здесь. Отношения с которой в дальнейшем приведут к семье и детям! Поэтому я вернулся сюда, но за периметром ничего не бросил, у меня там все функционирует. Я буду выезжать, посматривать и параллельно строить любовь! Думаю в этот раз у меня все получится и будет удачная история!!!!!!
п.с. Да, и насчет Лилии Киш! Уйдя за ворота мы некоторое время были вместе, но потом разъехались по разным городам. С Лилей мы расстались сразу же после ее Дня рождения 12 мая. Я ездил в Киев с сюрпризом к ней в гости. Она была не в курсе об этом. И нам так и не удалось пересечься. Лиля в это время была в разъездах. В итоге мы созвонились и сошлись на том, что между нами слишком большое расстояние, она там, я здесь, к тому же у нас очень активная жизнь. Мы расстались и решили остаться хорошими друзьями! После этого мы не созванивались, не общались и о планах друг друга ничего не знаем! Теперь мы дружим без общения!

Сегодня, 16:56 Блог Редакция / Идеальный утопический блог

Друзья, приветствую вас еще раз за сегодняшний день!
Сколько от вас пожеланий выгнать того или иного участника, столько негатива в их сторону, сколько оскорблений... А что было бы, напиши я вот так:
"Привет, друзья! Сегодня мы решили, что Ирина Александровна больше не будет участницей нашего проекта. А зачем ей тут пятую точку-то протирать? Пусть идет, пожилая (40 с копейками лет уже!!!), внуков нянчит, встречает тихо наступающую старость в Посаде своем. Да, мы решили, что Гажиенок она забирает с собой, нечего им тут тереться, фикцию сплошную строить!
Мастерко нашла себе тракториста запойного за периметром, влюбилась в него и тоже ушла за ворота. А то иш, разгубастилась, мужика себе богатого и порядочного оттяпать решила! Нефига, пусть как большинство, как все.
Токарева покинула проект, поняла, что она во всем была неправа, зря горлопанила и осознала, что больше с таким позором она жить на прокте не может. О ее судьбе ничего не известно, наверное, спилась где-нибудь в подворотне, "звязда" наша. Ну да так ей и надо, Бог не Тимошка, видит немножко!
Барзиков, Самсонов, Терехин и Задойнов пошли работать на завод. Все ездят на общественном транспорте, чтобы не "звездить" и быть ближе к народу. Да, все, у кого были личные авто, отдали их на благотворительность. Зарплату тоже на благотворительность отдают. С проекта уходят завтра, потому что "не хотят больше светить погаными рожами в экране", дорогу молодым!
Либерж ушла из-за своей профессии. А то смотри-ка на нее, школу танцев решила открыть, а сама танцует как корова на льду, грудями трясет голыми! Я сама не видела, но люди говорили, что трясет! Поэтому с проекта мы ее выгнали, нечего тут аморальность разводить!
Коляна мы выгнали, решили не помогать бороться ему с раздвоением личности и с пристрастием к спиртному. Нечего тут алкашей пригревать! Вон его! Сопьется до чертиков за периметром - и хорошо, таких вон на улицах пруд пруди. Пусть как все будет!
Глеб Клубничка тоже постоянно на сайте нашем рубрику вел, так мы его тоже поганой метлой поперли! А то в люди выбиться хочет, программу ему подавай вести! На завод, к Терехину и Самсонову иди, звЯзда! Производство поднимай! А то смотреть противно, жирный, как свинья! Мы-то все в стране стройные, звонкие и прозрачные - примером служат наши пользователи! Один ты пузом тут трясешь, смотреть противно!
Бородину и Бузову мы увольняем, потому что они косноязычны и не дают никому рта открыть. Сами ездят на машинах хороших, еще и на Терем претендуют. Вот за наглость-то такую мы и поперли их. Да, Бузова развелась, кстати, а то выскочила замуж, смотри-ка ты на нее! Футболиста себе оттяпала! Ну да есть на свете справедливость, бросил он ее. Теперь она без мужа, без работы, без средств к существованию. Ура! На завод ее!
Да, забыла сказать главную новость: проект закрывают:) Страна ликует! Поэтому давайте всей страной лично выскажем всем участник проекта все, что мы думаем о них. Не стесняйтесь в выражениях, друзья мои, пусть знают, что если поперлись на ТВ, значит, пусть будут готовы к оскорблениям и ненависти со стороны нас, честных и порядочных граждан, не претендующих светить лицом в этом "дурдоме".

Были бы вы рады такому блогу? Совпал бы он с вашими пожеланиями и мыслями?


Сегодня, 16:59
Блог Наталья Волкова / Я призналась в чувствах Борису К.!!!!!

Добрый день всем!!! У нас, действительно, события развиваются стремительно, здесь один день, как целая недаля! Не успели мы с Николаем Должанским заехать в городскую квартиру, как я поняла, что он совсем не мой человек((( Недавно я всем призналась, что сильно запуталась и что мне нравится совершенно другой парень!!! У меня давно была симпатия к Борису, и я наконец о ней заявила! Борис на мои искренние признания никак не отреагировал!!! Сначала он был в ссоре с Евгенией Федоренко (с которой они объявили себя парой), потом узнав о моих чувствах, он быстренько с ней помирился. Я вчера переехала обратно на Поляну и в отношениях с Колей поставила точку! Да и он уже успел кого-то найти!!!!!! Пока я буду ждать ответной реакции от Бориса, если он, конечно, не будет морозиться!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 18:49   #3149
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Маша Адоевцева@mashakruglyhina
Когда подругу зовут Мама - гулять по городу вдвойне веселей!!!


Любимый ресторанчик "Компот" на Дерибасовской. Могу сидеть часами на балкончике разглядывая прохожих,потягивая лимонад

И не забывайте улыбаться!!!

Все как в Париже и даже лучше!!! @ Дерибасовская ул. / Deribasovskaya St.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 18:57   #3150
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 18:59   #3151
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

dom2_magazine@dom2magazine
Черный в тренде, и наш шеф-редактор об этом знает )) вот так Ольга Бузова приехала на редколлегию. Как вам?)

Шеф и главный обсуждают новый номер)

Сегодня к нам на планерку приезжал Антон Димаков, чтобы отсняться для ноябрьской рубрики "Гардеробчик"
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 19:05   #3152
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 19:10   #3153
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 19:20   #3154
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 23:04   #3155
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Маша Адоевцева@mashakruglyhina
Дома ждал сказочный сюрприз от любимой мамочки @n_kruglyhina Давно об этом мечтала))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 23:08   #3156
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Почему "любоваь" у ИрСанны возникает к мужу только накануне конкурсов?
Опять ИрСанна "вспомнила", что у нее оказывается есть муж и семья. И она готова доказать и показать всей стране, насколько "сильны их чувства" с Юриком. И, почему-то эти чуства у них просыпаются всегда накануне тех дней, когда можно что-то материальное отхватить от проекта. А повседневно мадам Рубцова ведет себя как совершенно свободная женщина, тусит по клубам в одиночку, ездит на отдых за границу - без "любимого" и вообще, даже не вспоминает о нем в эфирах. Но как только в грязь и за деньги - на помост вызывается доблестный офицер, вытащенный на белый свет из конуры при имении мадам в ПП. Удивительно, что мужик, офицер, позволяет манипулировать собой, более того - фамилией своих предков, на утеху и позор этой дамочки. И как бы не уверяла нас мадам Рубцова о "нежной любви" мужа к ней и ее ответном чувстве - этого просто не может быть. Так как ни один любящий муж не отпустит на проект, да еще на столько лет, хозяйку дома, хранительцу домашнего очага, мать своих детей. И ни одна любящая жена и мать не оставит родного гнезда, ради позора и потехи ради. И очередная ее басня про "подарок детям", если она выиграет дом, блеф. Ритке она уже "подарила" квартиру, продав ее ей, родной дочери. Так же "подарит" и дачку эту, объяснив, что зато деньги в семье останутся. Вот этого-то Гажик и боится, что в конечном итоге не видать ему от этой семьи, как и прежнему зятю - ни-че-го. И неэтично взрослой обеспеченной женщине отнимать даже надежду на выигрыш у молодых, только что построивших свою любовь и семью людей. Но, что такое этика и порядочность для этой женщины?
девулька





Терем для двоих
20ч 24м (мск)




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 23:11   #3157
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Спойлер





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot