Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2020, 00:06   #36774
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

За столько лет скрытной и защищённой от всех личной жизни я совершенно отвык даже фотографии то делать совместные. Пока новый опыт не понятен. Мне нравится, что ты рядом, но не нравится, что об этом знают все. Но мне кажется, что первое сильно важнее второго. И может жизнь намеренно столкнула нас на проекте, чтобы у меня не было вариантов скрыть от мира такую красоту

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 16:42   #36775
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

artemovasasha1



Вот так в постеле мы готовы проводить хоть весь день

Как не возьму на кровать к себе ,так сразу разглядывает изголовье кровати и пока не рассмотрит все узоры ,не уснёт
Но спим мы раздельно ,я боюсь с спать с ребёнком и я не раз говорила ,что у ребёнка должно быть своё пространство и свёл место для сна .
Для меня сон с ребёнком - это не сон .Это страх случайно во сне сделать больно ,рукой прижать ,грудью закрыть лицо ,страшно мне все это .И вам не советую спать с такими малышами .Никогда не знаешь ,как поведёшь себя в неконтролируемом состоянии .
А Вы спите с такими малышами ,не боитесь ?Или тоже против ?
Ооооо а высыпаюсь как я на кровати ,особенно если мужа нет Никто не толкает ночью ,одеяло не отбирает ,не храпит в конце концов !Но это бывает редко ))

Ах ,да !Кровать наша и постельное белье все от самых лучших в России
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 16:52   #36776
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Коротко о нашей субботе когда муж приезжает, время от нас круто бежит конечно, не успеешь заметить, как уже и воскресенье. Не успели встретиться, как пора прощаться. Так и живем. Зато каждый час растет в цене, когда знаешь что выходные на одном дыхании. Зато мы много успеваем в своих резиновых викендах. Сегодня успели с мужем даже вместе побыть. Ну как побыть. Пробежаться по делам. На стройку, на почту, в магазин, в монастыре щей поели. Ну а чем не свидание, зато вместе. Потом пришли, и детвора нас завалила. Шлем вам привет от души душевно в душу



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 16:56   #36777
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



«История о том, как жизнь сыграла со мной злую шутку. Только я вам сказала, что за все семь месяцев жизни Лёвы далеко от него не отлучалась, максимум, в магазин, как сегодня мне приходится надолго уйти, — поделилась Гажиенко. -

Еду срочно к врачу, так как вчера у меня началось какое-то онемение и закладывание правого уха. Сегодня всё усугубилось. Я закапала лекарство. В итоге, у меня как будто полное ухо воды. Я плохо им слышу. Сейчас нашла врача и еду. Неприятно, у меня первый раз такое. В очередной раз понимаю — самолечением заниматься просто нельзя».

«Ну всё, сходила к врачу. Оказалось, что это была серная пробка, — рассказала Ольга. — Мне её вытащили, всё хорошо. Слава богу, я уже слышу правым ухом отлично. Всё замечательно. Я очень рада, потому что очень неприятные были ощущения»
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 18:34   #36778
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

innavolovicheva
Да! Машин дедушка Саша не живет с бабушкой Жанной! А то вы постоянно спрашиваете у меня это в директ . Их пути разошлись 30 лет назад, так бывает! Нам с мужем это никаких проблем не приносит
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 18:34   #36779
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 21:51   #36780
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Мы с вами свидетели удивительной истории, как федеральные СМИ уже какую неделю делают из меня врага государства.
Начнём с того, что они сами приглашают меня в эфир, а потом задают вопросы, ответы на которые их не интересуют.

Я им о том, что вы мне пишете и рассказываете о реальной жизни, но в ответ получаю лишь оскорбления.
Я им о реальном положении дел, о том, что я вижу своими глазами. О том, что показывают по Первому у Гордона и на «России» у Малахова, а они требуют моих извинений.
Я просто не могу поверить в такой абсурд, за каких идиотов нас держат?
Я озвучиваю проблему! Сначала это было только мое мнение, сейчас к нему присоединились тысячи. Вы не можете дальше игнорировать эту проблему. Нас слишком много. Вы не можете дальше мочить меня, тк эта ситуация зашла слишком далеко и люди видят это.
Почитайте комментарии на ютубе, а некоторым хочется сказать — не отключайте их! Несмотря на все искажения, я не держу на всех на вас зла, я готова к диалогу и к нормальному конструктивному общению.
Я пока больше не пойду ни на одну серьёзную программу, пока аргументы в стиле «сам дурак» не перестанут быть ключевыми в этих передачах. Такие передачи рассчитаны на людей, у которых отсутсвует какое-либо критическое мышление, а это не моя аудитория. Просто прочитайте комментарии У МЕНЯ В ИНСТАГРАМЕ! Далеко ходить надо.
Люди недовольны. Люди аргументируют. Люди, которые умеют думать, не пьют и очень по-разному живут. Почитайте, уважаемые ведущие.
Дорогая Екатерина Стриженова, благодарить родителей надо не за то, что они жизнь подарили! Вы же должны это понимать, на фоне всех историй из передачи, которая идёт следом за вашей, на этом же канале, родить — не главное. Благодарить родителей надо за то, что подарили воспитание: объяснили что такое совесть )
Друзья, пожалуйста, объясните вашим родителям, бабушкам, дедушкам, одноклассникам, одногруппникам и учителям, что на самом деле происходит сейчас. На моем примере, когда по телевизору людям искажают правду, интерпретируя ее в выгодном для ( продолжение в карусели )

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 22:24   #36781
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Как там в песне...
Пока-пока-покачивая перьями на масках. Судьбе не раз шепнем мерси боку!
Мне кажется если я в такой маске в Шереметьего прилечу меня прям на паспортном контроле примут)

click here

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 22:24   #36782
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Спасибо Мама и Папа за жизнь! 8:30 утра по московскому времени 16.02.89 родилась 31-год назад маленькая Сеня! Я люблю Вас! Вы подарили мне мир и жизнь! И я проживу ее так, чтобы вы всегда мной гордились! Люблю Вас! И безумно скучаю! Знак Водолея Настал
#знакводолея Happy Birthday to me....... 31-years #nyc #оксанаряска
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 22:27   #36783
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вот если бы вы встретили мудреца, какой бы вопрос вы ему задали?

И ещё. Давно хотела вам это предложить.
Бывают такие ситуации, когда нам хочется узнать мнение людей, но очень не хочется чтобы тот, у кого мы спрашиваем знал, что это мы говорим о себе.... (а вот у одной моей подруги был такой случай....) ну вы поняли.
Было? Ставь лайк!
⠀Так вот если у вас есть какая-то жизненная ситуация который вы бы хотели поделиться и услышать мнение людей, а может получить совет или обратную связь, в течении суток можете присылать мне свои ситуации в Директ, а завтра я выберу одну и опубликую в своём аккаунте.
Конечно конфиденциально ( кодекс Психолога)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 22:27   #36784
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Огромная благодарность голубоглазому в недалеком прошлом кудрявому брюнету чья обаятельная голова прячется за моим правым ухом, за возможность вновь побывать в прекрасном городе Норильске в Арт Холле на разогреве концерта легендарного артиста Шуры



Ангелина
Норильск, спасибо, это были незабываемые эмоции! Великолепный Шура , мой любимый и неповторимый @stepanmen и замечательный @rustamsolncev_ ! Я благодарна вам за этот вечер, а всем зрителям-за такой душевный приём!



Кто любит гороховый супчик?



valeriydmitrenko
Гелю съел медведь?

stepanmen
@valeriydmitrenko нет, просто Геля тоже ела гороховый суп, а мишка тестировал его.





click here





stepanmen
@olegan.8419 роль любимого мужчины это по мне!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 32 (пользователей: 0 , гостей: 32)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot