Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2011, 18:22   #760
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (08.11.2011), Д_ы_м_к_а (10.11.2011)
Старый 08.11.2011, 18:36   #761
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

СВАДЬБА В СТИЛЕ "ДОМА-2"

8 Ноя, 2011 at 4:59 AM




В минувшую субботу исполнилось 30 лет Ксении Собчак. Однако это не единственное знаменательное событие, которое пришлось на этот день.

Еще была замечательная свадьба. Женились добрые друзья целого телепроекта "Дом-2" - Дима и Вика. Естественно "Дом-2" не мог остаться в стороне и пришел поздравить молодых. К сожалению, не полным составом.

Что бы там не говорили - приятно видеть такие знакомые и такие родные лица...




Спойлер
Степа с невестой


Руся. Немного грустный. К счастью - это быстро прошло.



Молодые


Глеб и Катя

Спойлер
Столы ломились от яств.


Ермаков


А это уже не Ермаков. Это - Черкасов. Да, похожи немного ребята в некоторых ракурсах...


Ведущая Бородина и Колдун. Кажется, они не в восторге от того, что их снимают... Впрочем, стоит отдать им должное - не погнались и не разбили камеру. Вот что значит - профессионализм. Быть медиа-звездой - непросто. Нужно иметь стальные нервы. У них таковые имеются.


Фото на память


С рептилией


Гена с невестой

Спойлер
Да, мы тоже там были.


Мега-звезды "Дома-2"


Колдун.


Конкурсы


Без конкурсов, свадьба - не свадьба


Самый таинственный кадр. Вот что значит - колдовство...


Колдунофон


Таким взглядом можно испепелить



А потом все пустились в пляс

Рустам, конечно, исполнил свои шлягеры


И всем было хорошо


Все улыбались


И словно светились от счастья
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (08.11.2011), Д_ы_м_к_а (10.11.2011)
Старый 08.11.2011, 18:40   #762
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Спойлер
И танцы...


танцы...


танцы...



Как это часто бывает - лучшие друзья о чем-то шептались


Спойлер
Девушки смотрели на это с интересом...


Глеб - свидетель


Моя красавица-жена


Пир духа


Подоспели новые гости


Илья-рэпер


Лучшие друзья




Словом - свадьба....






Легендарный Андрей Разин поднимает тост.


Андрей Анатольевич


Шары понравились всем...



Спойлер



Чего-то не хватает...


Так значительно лучше

Ирина Александровна с сыном



Спойлер
Старшее поколение радовалось наравне с молодым...




Общий кадр


И по домам...


Свадьба - супер. Спасибо, Дима и Вика! Совет вам, да любовь!


...продолжение следует...
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (08.11.2011), Д_ы_м_к_а (10.11.2011)
Старый 08.11.2011, 18:41   #763
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

НА КОГО КАДОНИ ПРОМЕНЯЛ ГАЙ-ГЕРМАНИКУ?

7 Ноя, 2011 at 1:27 AM
Вчера на свадьбе наших общих друзей (и друзей целого "Дома-2"), мы обнаружили нашего старого доброго Влада в обществе эффектной шатенки.

Найдет ли она свой уголок в разбитом сердце колдуна? Остается только гадать.
Впрочем, смотрятся ребята очень гармонично...


Спойлер
Черный принц тьмы всегда был избалован женским вниманием.



Быть может скоро они триумфально вернутся на проект. Ах, мечты...




Спойлер
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (08.11.2011), Д_ы_м_к_а (10.11.2011)
Старый 08.11.2011, 18:52   #764
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ДР Каринки

Спойлер














Спойлер
















Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (08.11.2011), Д_ы_м_к_а (10.11.2011)
Старый 08.11.2011, 18:53   #765
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ДР Каринки

Миша такой здоровый)) От поздравлений как давай меня трясти )) я ору "не трясииии меня " Ксю в унисон "не трясии её" ))) а он вроде и не трясёт)) просто поздравляет))



Спойлер








Спойлер









Спойлер



Спойлер







Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (08.11.2011), Д_ы_м_к_а (10.11.2011)
Старый 08.11.2011, 19:05   #766
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Спойлер










Это моя самая удачная фотография за вечер))) Я себя чувствовала ну.. примерно ... как ... ладно ) не важно как) а то меня не заткнуть потом на эту тему))


Маша спасибо что пришла))) Удивительно))) я ведь никого не приглашала специально на свой ДР ) мне 30 ть лет и пришли все кто хотел)) Куча приятных сюрпризов)


Кстати кого специально пригласила Вову вот , Бориса , Лену - не пришли)))) Борис!!!! ВОВА!!!!




Настя с мужем))) Смешно очень вышло .. в прошлом году я готовилась и долго гадала как звать подруг .. с парами или без)) Ну у нас обычно подруги отдельно а мужья отдельно .. мы не отмечаем праздники семьями) Обычно семьями отмечаем и при свободной минутки из туалета звоним подругам и докладываем обстановку))Короче .. в прошлом году позвала только девочек)) А в этом позвала девочек с мальчиками.. парадокс в том, что разницы не почувствовали)))


Шаячка , спасибо за подарок !!!) большое)



Ира с Сашей , Дари и Наташей) и Мариной)) Девочки так рада была вас видеть и вообще отпускать не хотела ) ну вы заметили)))

Спойлер
Настя))))ваще!



Лена с Жуком розы привезли красивыее)



Короче фотографий очень много на сайте ... Копировать все не имеет смысла )
Но очень хочу поблагодарить Юля , которая за меня организовала мне праздник и спасибо клубу The Bar www.thebar.su за вкуснейший медовый тортик))) с 30ю свечками))) За офигенную атмосферу и музыку )) За то , что они находятся прямо на красной площади и гости иностранцы остались в восторге от Большого ))



Лучшая фотография вечера)))) Я же говорила .. самые красивые люди столицы))) Моя любимая подруга , которую я обожаю и очень ценю) Они с Настей как чип и дэйл , всегда спешат на помощь ) Не успела я оказаться на сцене .. как уже туда спешит команда поддержки))Они то знают , как я ненавижу все эти мансы) Спасибо Вам девочки , за то что вы есть )

заметно по моему лицу ))


Повторюсь))что фотограф гений - показал всё что скрыто))и прыщи и синяки и даже кожа на руках в прыщах)) остольные фотографии смотрите http://vklybe.tv/index.php?o=pic&img_id=583773#anch


а вот ещё фотографии) на другом сайте фотографии лучше)) Бородуля тут сексапилка))
и я хоть себя узнаю )
http://www.fotococktail.ru/gallery/g2750/f268837/#gall

а вот прыщи)) Семён)) как ты мог не заметить))) и вообще )) как ты мог уехать в другой город)) но я то тоже к тебе на 30 не пришла) поэтому прощаю))


http://www.vklybe.tv/index.php?o=pic&img_id=583672#anch
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (08.11.2011), Д_ы_м_к_а (10.11.2011)
Старый 08.11.2011, 19:06   #767
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Блоги героев ( Администратор) / Пынзари вернулись на проект!
Друзья, пока мы с вами законно отдыхали три дня, жизнь телешоу Дом-2 полнилась событиями. К щенячьему восторгу женской половины периметра, на проект пришли два потрясающих молодых человека: Иван и Никита. Любовь строить они планируют с девчонками в парах, между прочим:) "Женатики" немного занервничали - как никак конкуренция, да и еще такая достойная! Пала жертвой сокрушительного обаяния парней и Рита Агибалова, у которой явно загорелся глаз на одного из новых мальчиков. Кое-кто из участников шепнул мне на ушко (по строжайшему секрету, разумеется!), что вся женская спальня теперь не отходит от зеркала: прихорашивается, губы блеском мажет, каблуками стучит...
Ура-ура, на проект вернулось семейство Пынзарей в увеличенном составе: малыш Артемка теперь полноправный член "семьи Дом-2"). Друзья, шоу теперь стало семейным, детки-тещи-мужья-жены, будет на что посмотреть:) Ну а как встретил Артема маленький Митя - смотрите в эфире, это невероятно мило:)
Леша Самсонов движется по накатанной колее «новая девушка – влюбился – женился – развелся». Он опять повздорил с Лизой. В эту субботу ребята были на свадьбе своих друзей, там-то они и успели разругаться. В общем, эфир получится очень жарким, учитывая темперамент ребят) Недолго думая, Лизка собрала вещи и... неа, не покинула шоу:) Покинула Лешу) Только вот надолго ли?...
Кстати говоря, еще одна новенькая участница Катя Пискаева положила глаз на Самсонова еще на дне рождения Ирины Санны. Чуете, чем пахнет? Возможно, еще одна "сметана" окажется в животе "котяры" Лешки:) В любом случае, я жду борьбы девушек в эфире! Ну или хотя бы женского "разговора по душам".
В общем, вот такими событиями жил проект эти дни. Я там была, мед-квас пила, по усам текло(хотя и нет у меня никаких усов:)), а в рот не попало) Обо всех новых событиях расскажу завтра. Всем пока)
Искренне ваша, Администрация Сайта
p.s. Все вопросы, связанные с нововведениями, задавайте на help@dom2.ru

Блоги героев (Администратор) / "Женилки картонные" женятся!
Друзья, сижу, считаю... Сколько же свадеб сыграл наш телепроект за время своего существования? Ой как много. Бородина, кстати, не стала исключением, вон, даже развестись успела) Так вот к чему это я: пополнить ряды женатиков стремятся еще две пары: Венцеслав с Катериной и Тигран с Юлей. Знаю, знаю, все вы в курсе. А вот в курсе ли, что без пяти минут супружеская чета Салибековых поехала наконец-то подавать заявление в ЗАГС! Ну что, друзья, за молодых радоваться будем:))? Как никак ячейка общества на наших глазах формируется, скоро и малявочка на свет появится) Ну это так, отступление лирическое... Так вот сегодня Юля и Тигран решили немножко отомстить Венцу и Кате за то, что последние нелестно высказывались по поводу их свадьбы. Видели бы вы как нервничал Венцеслав! Ноздри трепещут, рука гневно тере*ит кудрю, подобно загнанному зверю мечется он по комнате, не в силах найти выход! Ух, зверюга! Самец! Катя Токарева своего мужчину поддерживает, естественно. В общем, взбодрили Беленького мага сегодня:) Все подробности через шесть дней в эфире)
Катя Колисниченко учится работать над отношениями (честное слово учится, сама сказала!). По ее приезду Филипп устроил ей потрясающий романтик (лепестки роз, ох да ах, лафки-чмафки и т.д.), с тех пор крутая нравом Катюха всеми силами нрав этот пытается обуздать: моет посуду, готовит есть и сутками зацеловывает вторую половину. "Половине", кстати говоря, нравится такая "домашняя кошечка", и он так же усиленно ухаживает за девушкой. Историю преображения лихой казачки в царскую наложницу смотрим где? Правильно, по телеку)
А вот Оксану Стрункину, похоже, ранил в самое сердце Амур (руки б Амуру за такие проделки оторвать с мясом!): девушка страдает от неразделенных чувств к Леше Гажиенко. Ни каблуки, ни томные взгляды, ни гортанный смех, ни борщи с компотами не пронимают парня! И заявление Гажиенко-младшего "о поиске девушки" добило-таки сильную Стрункину - слезы на лобном текли рекой... Тем временем, Алешка с удовольствием продолжает трескать кулинарные творения Оксаны, говорить ей "спасибо" и уходить ночевать с новенькой Катей, с которой болтает чуть ли не до рассвета...
Отношения Леши и Лизы трещат по швам. Девушка, переехавшая жить на поляну, не рассчитала, что к Самсонову косяками потянутся девчонки. И вчера у него уже гостили Настя Ковалева и Катя Пиксаева. О том, как провела ночь эта веселая троица смотрите в эфире на ТНТ:)
Искренне ваша, Администрация сайта:)
P.S. Считанные часы остаются до того, как место шеф-редактора займет один из участников. Верю, что наше с вами недолгое общение в рубрике шеф-редактора было приятным:) Всем мира, друзья! (Кот Леопольд сказал бы на моем месте: "Ребята, давайте жить дружно!". Присоединяюсь к его словам)))
Все технические вопросы продолжайте задавать на help@dom2.ru, наши технические специалисты помогут вам разобраться с любой проблемой.
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (08.11.2011), Д_ы_м_к_а (10.11.2011)
Старый 08.11.2011, 19:19   #768
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вика и Алекс на Бое Хасикова Бату



Спойлер





Спойлер







Спойлер
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (08.11.2011), Д_ы_м_к_а (10.11.2011)
Старый 08.11.2011, 19:25   #769
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ксению Собчак выгоняют с телевидения




Телеведущая неожиданно для себя обнаружила, что программы с ее участием снимают с эфира. Забавно, но не так давно в той же ситуации оказалась и "подруга" Собчак Анастасия Волочкова, когда после ее ухода из "Единой России", с ТВ стали исчезать программы с ее участием.
А Собчак обнаружила "пропажу", вернувшись из Флоренции, где она в компании друзей отмечала 30-летие, и принялась жаловаться в Твиттере.
"Я вернулась! и сразу "подарок" ко дню рождения. "Нереальную политику" со мной как и "НТВшников сняли с эфира. Итого:единственный сюжет, где я говорю о Якеменко - на Рен". А начался "бойкот" Ксении с того, что она запечатлела предводителя "Наших" Василия Якеменко в дорогущем ресторане "Марио" и поинтересовалась, на чьи деньги он пирует в заведении.

Ксения дошутилась до того, что открыла совместный с Якеменко ресторан "для злых языков". Но сейчас ей совсем не до шуток.
С тех пор Собчак явно впала в немилость, ведь на телевидении сначала заинтересовались сюжетом, а потом снимали программы с эфира. Более того, "Нереальная политика" теперь вообще прекратила свое существование.

Дороая Тина! Надеюсь на этот раз ты не будешь отмалчиваться.я хочу получить твой комментарий почему сняли программу? Единственный кто повел себя как журналист и человек-колесников. Почитайте.

"Я ни с кем не ругаюсь. Я хочу узнать правду", - подвела итог Ксения.
Тина Канделаки, которая была второй ведущей программы, просто сослалась на статью в "Комсомольской правде".

"Не вышли в эфир две программы подряд, - объясняет там Колесников. - С этим и связано мое решение. Было два героя в одной программе: Ясен Засурский, президент факультета журналистики МГУ, и еще студентка журфака Вера Кичанова. И два героя в другой программе: Ксения Собчак и участник "Селигера" Никита Томилин".
"Еще до этого Тина Канделаки сказала мне, что решила уйти, - говорит Андрей. - После разговора с руководством НТВ мне было предложено вести программу самому или рассмотреть варианты с другой ведущей. И я намерен был продолжать. Но потом сняли две программы. Решение Тины уйти к этому времени было, требовалось только мое, я его принял".
"Официально заявляю, я вышла из программы по собственному желанию. Хочу делать то, что считаю нужным и правильным. Сама", - пишет Тина Канделаки.
"Почему выпуски не вышли в эфир, мне неизвестно, говорит телеведущая. - Судя по всему, это решение было принято в связи с редакционной политикой руководства телеканала НТВ. В конце концов, это не первая и не последняя программа, которую снимают с эфира, и ничего удивительного в этом нет. Спорить с этим глупо".
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (08.11.2011), Д_ы_м_к_а (10.11.2011)
Старый 08.11.2011, 19:32   #770
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Borodina Ksenia
  • Вс, 20:42: а када нюша то выступает?
  • Пн, 16:30: У Каринки день рождения ))))) Голусуем за фотки?)) http://t.co/zf6LLdEv
  • Пн, 16:59: блин...уф тока приехали весь день с дочей в икеи провелиии устали ужас
Ну и погода(((выходить не хочу, а надо на работу(((
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (08.11.2011), Д_ы_м_к_а (10.11.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot