Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2018, 17:28   #34068
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Дима Дмитренко:

Бытует мнение, что воспитание ребёнка - это исключительно женская обязанность. Но в зарождении новой жизни участвует оба родителя и вместе они обязаны помочь детям выйти в мир, научить взаимодействию с окружающими.
Мамы, заботясь о дочках, учат их жить в семье, быть хозяйственными и женственными, делая акцент на то, что в будущем они станут также жёнами и мамами.
Задача отцов состоит в формировании эмоциональной независимости девушки, самодисциплины и правильных представлений о ролях в семье. Кроме этого, формирование женской самооценки базируется больше на мнении отца. Слепая материнская любовь возносит дочь на пьедестал. Женщины могут захваливать своих принцесс сутками, а оценка мужчин является более трезвой.
Редкие отцовские похвалы воспринимаются детьми адекватнее, поэтому выходят на передний план и хранятся долго в памяти.
Дети многому учатся в процессе наблюдения и подражают родителям. Следя за отношениями мамы и папы и общаясь с отцом, девочки приобретают первый опыт общения с мужчиной.
Папам надлежит вести себя достойно как с дочерьми, так и с жёнами, чтобы девочки видели в них покровителя и опору. Так как спутниками жизни девушек становятся чаще мужчины, имеющие черты их отца.
А как складывались ваши взаимоотношения с папами?

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 17:29   #34069
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 17:30   #34070
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ксения Бородина на Сейшелах: Приехали на работу





Ксения Бородина:

З счастливых дня, было у меня на самом деле, я когда без своей семьи, как без рук. хорошо хоть одна моя доченька со мной полетела, вторая вчера сильно возмущалась, почему ее не взяли. когда лечу без мужа, депрессия начинается уже за 2 дня, начинаю ходить за ним хвостиком. он вечно удивляется, что за приступы любви вдруг меня настигли))) без семьи всегда плохо, это самое важное что есть у нас в жизни. ещё стала жутко бояться самолетов, никогда не было фобии, всегда спокойно ложилась спать , даже могла забыть пристегнуться, а сейчас от каждого неровного движения просыпаюсь, начинается паника, все время начинаю гнобить себя, зачем села в этот самолёт, оно мне надо было ((( жду пятницу, хотя только вчера прилетела)))) скучаю





Я смотрю у вас накопилось много вопросов ко мне) #рубрика хочу все знатьгдеподвох. Ребенок ничего не пропустил, перед вылетом у нас были поставлены оценки в четверти и плюс мы взяли с собой Книги, в конце этой недели у нас начинаются каникулы долгожданные. идём дальше, почему не полетели всей семьёй, потому что уже завтра возвращаемся в Москву, пробыли тут 3 дня, смысл на такое короткое время всем лететь?! Ну и главный вопрос, почему я не люблю Сейшелы?! Приезжаю сюда, потому что приходится находится по работе, конечно виды тут потрясающие , пляжи очень красивые, но в остальном все((( еда не вкусная совсем, развлечений нет никаких, я даже сейчас не про клубы, они мне не нужны, но типа кинотеатра, боулинга, каких-то водных развлечений почти нет ничего, я молчу уже про торговые и Детские центры их здесь не найти!!! Хорошие Рестораны только при отелях, так все дико дорого, просто неоправданно, поехать в ресторан на берегу посидеть, грязно и не вкусно((( частые дожди ((( если хотите красивые виды на пляжах, то конечно да, этого тут предостаточно, только помните пляжи все тут общие!! Частных нет, даже если пляж при отеле, на лежаках конечно вам не разрешат лежать, но присесть рядом на своём полотенце вы можете! Никаких экскурсий , ну может на водопад и сад бабочек вроде))) Сегодня мы были в одном из самых лучших отелей Сейшел, вот там да, отдельный мирок, приехать сюда всей семьёй и не выбираться за пределы отеля, то конечно там рай! Спа. Но я думаю на один-два раза не больше!!! Участники живут на отдельном острове, на виллах, у них то точно все супер!!! Я живу в отеле рядом, чтобы удобнее было добираться! Вот так развёрнуто, я попыталась ответить на ваши вопросы! Я люблю Тай, люблю Бали, я бы выбирала эти места для отдыха!

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 17:31   #34071
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Доброе утро, мои хорошие! Наконец-то я могу вам описать что пережила за последние несколько дней. Всё случилось в день, когда уехали Оля с Кирюшей.... Я расстроилась, помните писала об этом? Весь день ничего не ела, пропал аппетит и только пила свежевыжатый гранатовый сок. Вечером у меня начался сильный озноб, немного болел живот, но ходить я ещё могла. Утром проснулась с мигренью и дискомфортом в животе, решила позавтракать, чтобы стало лучше и выпить суммамигрен и но-шпу. Прилегла после этого и тут началось! Острая ужасная боль в левом боку внизу живота. Я не могла двинуться с места, слёзы просто лились из глаз сами. Началась паника. Мне было страшно одной в закрытом доме, в другой стране, без помощи. Я не знала как здесь вызвать скорую... Это нужно было видеть, как я со стонами и слезами, обливаясь потом от боли, ползла на четвереньках к телефону, который стоял на зарядке в другой комнате. Доползла... Время 8-45. Кому звонить из детей? Рите! Она отвозит Митю в школу и значит не спит. Звоню. Не берет трубку... Звоню сыну, сказала ему, сквозь стоны и слезы, но что он мог поделать на расстоянии? Хотелось просто чтобы знали, что мне плохо, что если умру, так хоть не лежать тут одной долго... Тут в голову пришла спасительная мысль! У Риты и Паши здесь рядом живут друзья, Ксюша и Лёша. Неудобно рано звонить, но так хочется жить... Звоню Ксюше, тишина... Звоню Лёше, он сразу взял трубку и так весело мне говорит: «Какие людиии!» А я в ответ просто рыдаю и молю «Лёша! Помоги мне!!! Мне плохо!!!!» Потом всё было как в тумане... Ксюша с мамой, скорая, госпиталь...
Спасибо вам, мои хорошие, за слова поддержки. Я уже выписалась из госпиталя, долечиваться буду амбулаторно. Прописали два антибиотика и обезболивающее. Медстраховку я не оформила, к сожалению, понадеявшись на русский авось и поэтому лечение и диагностику оплачивала сама. Обошлось это примерно в 30 тысяч рублей. Теперь буду умнее и всегда буду оформлять страховку в поездки. Уже очень хочу домой... Тем, кто пишет неприятные слова или радуются моей болезни, Бог вам судья, а остальным ещё раз низкий поклон и спасибо за поддержку. Мне уже гораздо лучше. Диагноз: дивертикюлит. Буду лечиться и соблюдать диету, назначенную доктором. Меня впечатлил уровень медицины здесь и отношение к больным. Аппаратура самая современная. Всё просто на самом высоком уровне, но лучше не болеть) Скоро уже домой, в Москву. Пакую чемоданы потихоньку.


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 17:33   #34072
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

РАЗОЧАРОВАВШИСЬ В ЛЮБВИ, ОЛЬГА БУЗОВА С ГОРЯ ПОКАЗАЛА ГРУДЬ



Певица и ведущая Дом-2 Ольга Бузова в очередной раз поняла, что мужчины, в большей своей массе, подлецы и мошенники.

О том, что любовь с Денисом Лебедевым не сложится... как в прочем и с остальными участниками шоу "Замуж за Бузову"... было понятно с самого начала.
Но Ольга, для приличия, все-таки написала большой пост на эту тему.
Кстати, сразу после этого стало известно, что Бузова снялась в промо-ролике для грядущего концерта 18 ноября, где решила продемонстрировать свою обнаженную грудь.
Да, Ольга, именно на это "клюют" настоящие, порядочные мужчины, союз с которыми потом перерастает в крепкий брак.
Автор: MaryPoppins

Ольга Бузова представила видеоклип, посвященный новой программе «Принимай меня», премьера которой пройдет 18 ноября в Москве в Crocus City Holl. В видео Бузова оголила грудь для привлечения внимания поклонников. В 40-секундной видеозаписи исполнительница запечатлена в разных нарядах, символизирующих стихии, и в разных инопланетных локациях. В одном из золотисто-огненных платьев под прозрачной тканью отчетливо видна ее грудь. В интернете ролик вызвал бурное обсуждение.
В премьерный вечер презентации нового шоу Ольга Бузова исполнит не только композиции из нового альбома, но и споет уже полюбившиеся многим хиты. Певица отмечает, что зрителей ждет самое масштабное шоу, которое они могли увидеть на ее концертах. Режиссером программы выступит Алексей Голубев, который снимал для певицы клипы «Привыкаю», «Мало половин», «Wi-Fi» и многие другие.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 17:34   #34073
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 17:35   #34074
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Мария Аляска, бывшая жена защитника московского «Спартака» Андрея Ещенко. Футболист ушел от жены четыре года назад, после того как она уличила его в измене. Пара поженилась в 2006 году, а до этого влюбленные несколько лет встречались. В октябре 2013 года у Андрея и Марии родилась дочка Алиса. Малышке было несколько месяцев, когда ее папа оставил семью. В одном из интервью Мария Аляска признавалась, что ей было невыносимо тяжело пережить разрыв с любимым мужем.





Девушка Лёхи в инстаграме: Как долго я тебя ждала!







Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 17:36   #34075
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию







Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 17:37   #34076
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Марина Тристановна:

Бетичку отпустили к нам в гости . Ей очень нравиться сомово . С большим удовольствием гуляет с нами в лесу. Дружит с Сашей , готова собрать все листочки которые попадали с деревьев :))) Вообщем нам очень хорошо.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 17:39   #34077
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Боня:

Иногда хочется просто нарядиться в шикарное платье и почувствовать себя принцессой)) Мужчины, вам нравятся женщины - принцессы?



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 17:40   #34078
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






Спойлер




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 29 (пользователей: 0 , гостей: 29)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot