Вернуться на главную
 
Старый 20.01.2019, 16:32   #34486
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


zimamoscow

Я мой кот Боня и какой то продавец помидоров с соседнего рынка)))
Шучу это мой друг детства, коренной москвич в пятом поколении)
1997год.
Всегда с ужасом смотрю свои старые фотографии, ну вот кто меня заставлял носить этот горшок на голове?)))) #кудрявый
А вы спокойно смотрите на себя в прошлом?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 00:26   #34487
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 00:27   #34488
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 00:30   #34489
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Тата Блюменкранц уезжает на ПМЖ в Монако
В конце зимы экс-участница телепроекта ДОМ-2 Тата Блюменкранц вместе с дочкой планируют улететь в Монако на постоянное местожительство. Мы спросили у Валеры, как он относится к решению бывшей супруги.
«Я отпускаю Тату и хорошо отношусь к её выбору. Винсента я ни разу не видел, он даже по-русски не разговаривает. Но думаю, если бы он был плохим человеком, то Тата бы с ним не встречалась».
Сейчас молодые родители решают вопрос с документами, чтобы вывезти за границу Бетти. Валере виза в Монако не нужна, поэтому по возможности он будет прилетать туда, чтобы увидеться с дочкой.
«Я всё хорошенько взвесил и понимаю, что лучше она будет получать образование там, чем здесь».



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 00:33   #34490
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

https://www.instagram.com/p/BsajXJnh5tb/
kostenko.94

Первый праздник Милаши - 6 месяцев
Спасибо тебе, наша прелесть, что ты именно такая, какая есть


kostenko.94

Добрый вечер всем! Спасибо вам за ваши поздравления и тёплые слова
Я не игнорирую ваши вопросы, завтра узнаем, сколько наша булочка прибавила в весе и в росте
С 6 января Милашик полностью на ИВ, после консультации с педиатром(завтра) будем вводить прикорм. Хотя, на острове ей и так давали манго
Перевела на смесь по двум очень важным причинам и признаюсь, что очень скучаю по этому волшебному моменту «ребёнок-мама». Спасибо свекровушке, что помогла нормализовать режим и Милаша больше не ест ночью ☺️ А то она жила как удобно нам подъемы в 11-12, отбой в 24:00-01:00. За ночь кормила 1-3 раза. Теперь все иначе. На Гв была почти 6месяцев, в 5,5 месяца ( на отдыхе) начали давать в 23:00 смесь, а уже по приезде постепенно заменила полностью. Для доченьки все прошло достаточно легко, мне же было ооооочень трудно, если ещё и учитывать, что кормила по требованию и наслаждалась процессом .
Из успехов - их очень много. Теперь уж как-то стало все стремительно нестись, доча очень активная и мне кажется, что скоро будет ползти. Почти научилась делать «ладушки». Поёт, обожает музыкальную заставку мультика «Малышарики» и робота - щенка Бибо Вся в родителей.
В общем, невероятные полгода нашей жизни
Расскажите о ваших детках, сколько им,что умеют, что вам особенно в них нравится?



ПЕРВЫЙ ЗУБ. 16/01/2019

Эта ночь была очень беспокойной:
Милаша просыпалась каждый час и из-за раннего подъёма я решила взять к себе в кроватку. С 2 до 5:47 спала она со мной хорошо, но потом немного хныкала и просто ворочалась. Температуры не было Уснули под утро и 5 раз переставляли время будильника
По пути до нашей клиники «Династия» вздремнули минут 20.
Нас встретила радушно педиатр и измеряя рост, спросила : «У Миланы прорезались зубки?», я ответила сонно «нет». Далее при осмотре малышки педиатр радостно воскликнула : «Как нет, вот же они! Целых два!»
Вот так вот наша девочка стойко перенесла появление двух нижних единичек Вчера ещё ничего не было видно, просто уже обычные слюни, а сегодня прихватила мой нос и уже чувствуются резцы
P.S. Милаша уже 70,5 см и 8кг





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 01:03   #34491
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ксения Собчак впервые показала лицо сына

Телеведущая опубликовала короткое видео с участием Платона. Поклонники рады, что Ксения Собчак наконец-то сняла ребенка так, что можно было рассмотреть черты его лица.
Показать полностью…

Накануне Ксения опубликовала в сториз короткий видеоролик, в котором Платон перебирает вещи на туалетном столике мамы. Обычно родители старались не показывать мальчика в анфас, но в этот раз ребенок повернулся на камеру и протянул маме флакон с духами и спросил, что она с ними делает. «А это мама душится», — рассказала телеведущая сыну.

Поклонники Собчак посчитали, что Платон похож глазами на папу, а ртом — на маму. Ксения старается проводить каждую свободную минуту с ребенком. Она с ним играет и помогает иногда собирать конструкторы, хотя в этом не сильна. «Мама абсолютно тупая. Непонятно, куда и что тут подсоединять. Я поняла, что мне больше всего не нравится в материнстве — это собирать конструкторы. Я абсолютно беспомощная. Что с этими деталями делать я не понимаю. На схеме нарисована одна штука, а я ее даже найти не могу, куда что крепить неизвестно», — отметила звезда в одном из постов.

Поклонники Ксении не раз отмечали, что с появлением на свет сына она стала гораздо мягче. В частности, для нее мальчик является гениальным ребенком. В одном из интервью она рассказывала, чем занимается ее маленький сын.

«У него расписание посложнее, чем у меня. Платон ходит на занятия плаванием, также посещает уроки английского языка. Он сейчас уже хорошо говорит на английском, может составлять предложения из пяти-шести предложений. Сейчас будет хештег #Мойсынгений, но так кажется каждой маме. Я действительно думаю, что он талантливый. Особенно люблю кормить Платона, рассказывать ему какие-то истории в процессе. Платон внешне очень похож на папу, но характер у него мой», — поделилась телеведущая в шоу «Пятница с Региной».

Напомним, сын Собчак и Виторгана появился на свет в ноябре 2016 года. К счастью, нянчиться с мальчиком Ксении помогает ее мама, Людмила Нарусова, поэтому она может не отказываться от многочисленных интересных рабочих предложений.

Источник http://www.starhit.ru/novosti/kseniya-sobchak-
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 01:03   #34492
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 01:07   #34493
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



zadoynov.sasha
@alexandrakamiren
Младшая дочка, принцесса из сказки!
Играя с папою, даришь ты детскую ласку,
Ничего нет важнее детских объятий!
Ты вся моя жизнь, вместе со старшей- настоящее счастье!
#пападочь #младшенькаядочка #александрзадойнов #сочи #детскиеигры #счастье #следуюзасчастьем #добро #люблюсвоихдочек #александра #анастасия #photography #live #love #photooftheday
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 01:08   #34494
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Бородуля
Кто-то пишет в комментариях, а вы все время мелкую выставляете, наверно больше любите это какой больной мозг нужно иметь, чтобы соизмерять свою любовь к детям постами в инста!! Тея дома по утрам, мы завтракаем вместе или днём по делам и по магазинам вместе, потому что старшая в Школе!!! Но по вашему, я должна придти в школу вызвать учителя и сказать, мне нужно фото с ребёнком сделать, а то подписчики думают , что раз Мару нет на фото мы ее из дома выгнали!!! Если вы так живете инта миром-это ваши проблемы, я так не живу! Иногда по несколько дней ничего выкладывать не хочется, потому что в семье, дела И так далее. У меня нет столько времени , чтобы писать пост за постом, у меня нет нанятого кооператора, который бы вёл все это за меня иногда меня прорывает и я вам по 5 постов в день кидаю))) а иногда беру паузу)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 01:08   #34495
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 01:12   #34496
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot