Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2017, 02:12   #27919
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Антон Гусев
Бывший участник реалити-шоу Дом-2




Всех с Рождеством Христовым Пусть каждый дом, семья, жизнь, будет наполнена искренними эмоциями и желаниями. Добра и мира каждому из Вас. Спасибо Всевышнему.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 02:17   #27920
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дарья Пынзарь
Участница реалити-шоу Дом-2




Спустя 2 года))) @cemkul_dubai @pinzar_sergei @annadjuzok


Твоё лицо когда блинчики ооооочень вкусные и ооооочень шоколадные )))




С моим взросляндией )))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 16:09   #27921
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


на балу...





Боня С Рождеством

Кошачье царство. Насчитала 3 кошки
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 16:18   #27922
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Любка


видео

Не смотря на 27-градусный мороз,сходили на службу,в этот великий праздник. Воодушевились, одухотворились, получили каждый свою частичку Божьей благодати.
А ещё нас всех угостили вкуснейшим домашним печеньем. Праздник удался!!!!
Счастливые, немного уставшие,но довольные, поехали домой....
#РОЖДЕСТВОХРИСТОВО2017 С ПРАЗДНИКОМ,ДОРОГИЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ!!!!!!!



Когда твоя подруга работает в музее)))) #ситцевыйзал #чаепитие
#дуняшки# баранки# козьмодемьянск
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 16:19   #27923
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 16:20   #27924
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

varvina



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 17:37   #27925
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Май Абрикосов собрался жениться на иностранке


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 17:45   #27926
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Анастасия Водонаева (жена Стасика-болвасика) про няню

1 день назад anvodonaeva Я опять ищу себе няню. Мне явно с ними не везёт. За 1,5 года жизни моего ребёнка у него уже было 3 няни. Я всегда была активной, для меня важно собственные развитие как личности, так и в профессиональном плане. Я люблю свою работу и отдаюсь ей полностью. Другой жизни я не представляю - быть той, которая сидит дома и ждёт с работы своего мужа - это не про меня. Я сразу впадаю в депрессию. Да и до родов общалась со всеми, кто вёл тот же образ жизни , что и я сейчас - имели няню и работали, чтобы обеспечить идеальную жизнь ребёнку. Не пропагандирую такой образ жизни, по мне - мама, которая просвещает все своё время ребёнку - лучше, но что есть, то есть. Итак, вернёмся к няням.

Первая няня, как и вторая были украинки.

Первая - лет 50-ти, не глупая, активная, смотря на ее работу спустя 1,5 года я осознаю, что она реально знала как нужно вести себя с ребёнком - знала те нюансы, а которых сложно догадаться, если тебе никто про них не рассказал - например то, что ребёнка нужна класть на животик , чтобы отдыхала спинка, что ребёнок может плакать лишь потому, что он хочет пить.
За 3 месяца Ее работы мне больше нечего о ней рассказать. Она была просто сиделкой и ничего больше.

Вторая - это ад, ребёнок уже на тот момент начинал ползать и пытаться ходить, но она совершенно не давала ему это делать , вечно боялась, тряслась, что он или упадёт или ещё что то, хотя вся комната была застелена одеялами, чтобы ребёнку было в кайф поползать и вообще узнать мир вокруг него, я прям говорила ей, отойдите от ребёнка, отойдите от ребёнка, бестолку, как будто не слышала, как коршун над своим чадом. Меня это жутко бесило. Плюс к этому, она, в течении первой недели работы ребёнка, называла его мальчиком, а когда я сказала что у мальчика есть имя - Марк , она называла его Максом. Помню попросила пожарить её сырники и сказала, что самое важное перед жаркой положить их в муку, увидев сгоревшие сырники, я задала вопрос, сделала ли она то, на что я акцентировала внимание до готовки, ответ естественно был отрицательным, причина - тупость в ее голове.


Моя мама говорила мне так - там где был хохол, еврею делать нечего.
Но эта украинка - была исключением, она была глупой, я понимала , что я не хочу чтобы рядом с моим ребёнком была глупая няня + это шо да цэ, которые раннее не вызывали у меня никаких эмоций, доводили меня до нервного тика и мурашек на коже.
Каждые 3 месяца украинкам нужно выезжать из страны - она выехала и не вернулась как и наша первая няня.
После этого, я твёрдо решила - больше никаких украинок, которые обязаны выезжать из страны и больше никакой ломанной речи и акцента.


Третья проработала у нас больше всех остальных , больше 6 месяцев , активная, худая ( что не маловажно), веселая , всегда хорошо выглядела и отлично ладила с ребёнком , но к сожалению не имела опыта работы няня в семье, она была воспитательницей в детском саду, взяла Ее на время, пока не найду няню с опытом, но как то так произошло, что сработались. Что больше всего мне в ней нравилось - это ее позитивный настрой, ребёнок все чувствует и для меня важно, чтобы он был оптимистом, а именно позитивный настрой людей вокруг , закладывает в тебе это качество.
В связи с тем, что опыта у неё не было, заниматься с ребёнком развивающими играми - такими как рисование лепка или пойдём даже дальше, по методике, той же самой, Мантессори - она не могла, так как не умела.

Был у неё ещё один огромный минус - она слушала но не слушалась - не во всех моментах, конечно.

В каждой семье есть правила. В нашей одно из самых важных - не смотреть телевизор при ребёнке, это плохо влияет на психику. Я сообщила об этом сразу - но меня не слышали. Во второй раз, я сказала, что я поднимаю этот вопрос в последний раз.

И даже после этого, внезапно прийдя домой, мы заметили Ее при просмотре телевизора. Мне пришлось звонить в компанию Samsung, чтобы поставить пароль на телевизор. Дали планшет, на тот случай, чтобы при сильной зубной боли у ребёнка хоть немного его отвлечь. В истории просмотров числился все тот же сериал Папины дочки! Пришлось скрыть на планшете иконку Safari.

Запомните - нет идеальной няни, если те моменты, с которыми вы готовы будете мириться. Меня факт обмана сильно расстроил + ко всему ребёнок в 1,5 года уже впитывает, все что ему показывают, он чистый лист, в которого надо вкладывать знания, что данная няня дать не могла. Так уж случаясь, что мне не приходилось увольнять нянь, все сами вовремя уходили. Третья няня как и все остальные ушла внезапно, не предупредив, просто написала на следующий день, что ее сестра пробила голову и что ей срочно пришлось ехать к себе домой. Я надеюсь это ее очередная ложь, ведь все свои вещи, которые она хронила у нас, она заранее забрала))

Вывод после 3 нянь? Няня не стоит 50.000 в месяц при условии, что нужно убираться в доме, пока ребёнок спит днём.
Хорошая, квалифицированная, с опытом и знанием разных методик воспитания стоит от 80.000, так что не стоит гнать на то, что у вас плохая няня, гоните на себя, что не зарабатываете на хорошую няню.


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 19:49   #27927
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

antongusev89 видео

Еду поздравлять любимого и родного сына с Рождеством Везу все, что он заказал деду морозу
и даже пиццу с клубникой, супчик рыбный, машинки, открытки и т.д




Мой любимый лев @daniel_gusev1 . Моё сердце Всех с Рождеством Христовым










Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 21:50   #27928
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Учит сестру водить - Видео
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 21:55   #27929
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




снеговики в Дубай #mydubai
Приветик, у нас все хорошо))) вот, встали с pinzar_sergei подумать над жизнью

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 77 (пользователей: 0 , гостей: 77)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot