Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2012, 23:06   #78
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 23:17   #79
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ковалёву забанили???????

Сегодня, 22:04
Блог Ковалева Настя / Ирина Александровна распускает слухи

Ирина Александровна, обидевшись на меня из-за того, что я перестала общаться с Ритой, решила отомстить. Она стала писать SMS Леше. В них говорилось о том, что Леша стал рогоносцем, ведь я, якобы, ему изменяю. В качестве доказательств, она говорит, что я забыла у некого мужчины свое нижнее белье. Она обещает принести доказательства. Но Леша не поверил словам Ирины Александровны, ведь верит он только мне.
Я, честно сказать, до сих пор нахожусь в шоке от этой ситуации. Я не понимаю, как может взрослый человек опускаться до такого? Зачем ей было собирать какие-то слухи и выдавать их за действительность. Я целиком поменяла отношение к этому человеку, да и как можно уважать ВЗРОСЛОГО человека, который распускает подобную ерунду и плетет интриги?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 23:21   #80
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 21:07
Блог Дарья Пынзарь / Любовь и переезды!

Всем привет! Сначала хочу поделиться радостью!Завтра мы улетаем в жаркую Доминикану на 12 дней!

Хотя на поляне, я вам скажу, не менее "жарко"!

Отношения Оксаны Стрункиной и Антона достигли апогея. Если в начале их отношений девушка сама его оправдывала за его безалаберное к ней отношение,то сегодня она высказала все что ей не нравиться и обильно сдобрила свое недовольство слезами! К тому-же вчера некоторое время ребята провели за завешенной камерой. Хоть Оксана и говорит что ничего не было, коллектив ей не доверяет. А Антон на заданный ему вопрос пара они или нет наконец дал ответ,положительный или отрицательный скоро узнаете!

Ещё на поляну сегодня переехала Катя Колесниченко, не смотря на то, что давиче она переругалась со всем коллективом из-за голосования.Сегодня она появилась вся позитивная с тортом и пожеланиями мира во всём мире, на долго ли скоро станет ясно.
Хотя возможно в одиночках она надолго и не задержится, ведь Филипп вновь объявился в её жизни.Что это способ вновь вернуться на проект или безграничная любовь к Кате полянские спорили целый день.

А Жени с Сашей вновь возник старый вопрос о том когда Саша пойдёт работать и пойдет ли вообще. Дело в том, что вчера случилась курьезная ситуация. Саше на телефон пришла смс с предложением работы в нефтяной компании в обмен на ответную смс с ответом да. В итоге Саша лишился 300 ста рублей за "лохотрон" а Женя вновь задумалась о серьезности Саши по отношению к жизни. Компромисс пока не найдет, может вы посоветуете выход из ситуации?

Всем спасибо большое! Скоро прилечу загорелая и довольная! Всем до встречи!
Сегодня, 02:48
Блог Венгржановская Екатерина / Осталась на проекте чтобы все узнали правду...

Привет всем! Очень хочу вам рассказать много интересной информации про детектор и про мою якобы связь с Глебом, а также с неопределенным кругом лиц. Вначале у меня было много вопросов к Глебу, а потом уже плюнула, потому что никто не хотел меня слышать про то, что я с Глебом никогда даже друзьями на проекте не были и вы сами понимаете, что он, если бы что то было, рассказал бы уже 3 месяца назад, покрывать меня ему смысла нет, мы не друзья были! Но он сам наличие секса отрицает. <br/> Самое интересное во всей этой ситуации -это профессионализм «специалиста» . Не нужно особо разбираться в его работе, можно итак понять 1). Мне показались странными вопросы, а именно сейчас поймёте почему! Задаются вопросы О ЧЁМ Я ДУМАЮ: Могла ли я изменить Венцу из за обиды. Готова ли я переспать с Глебом. Буду ли я за проектом с Венцем, если у него не будет денег. Думаю ли я во время секса о другом мужчине. Хотела бы изменить технику секса с Венцем? Все эти вопросы, как мне объяснили позже компетентные люди не могут быть определены детектором, т.к. думать можно о чём угодно, а детектор определяет уже о сделанном и детектор выявляет ложь, что было в прошедшем -это «да» или «нет», но не на будущее время. Ни один себя уважающий полиграфист не будет задавать такие вопросы, зная, что на них не может быть дан ответ, так как событие еще не произошло. Думать можно что угодно - а этот "спец" оказывается может читать мысли)))) Но вопросы были заданы и вот по его заключению результат, который представлен Бузовой как факт...<br/> В ОБЩЕМ ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ВЕНЦА ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО НЕТ. НУ А ВОТ СЛЕДУЮЩИЙ ВОПРОС ПРО ТО ЧТО БУДЕТЕ ЛИ ВЫ С НИМ ПОСЛЕ ПРОЕКТА, ЕСЛИ У НЕГО НЕ БУДЕТ ДЕНЕГ - ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ДА БУДУ! ОДНО ПРОТИВОРЕЧИТ ДРУГОМУ, ТАК И ЧТО В РЕЗУЛЬТАТЕ МЕНЯ БУДЕТ С НИМ ДЕРЖАТЬ ПО ЛОГИКЕ ЗА ПЕРИМЕТРОМ? НИ ДЕНЕГ, НИ ЛЮБВИ. Сразу после того, как у него же прошёл детектор Глеб, я поняла, что без толку доказывать кому то что то здесь, и я с Венцем, в этот же день записалась на приём к Гипнологу через пять дней, у которого мы были сегодня на консультации, но что бы всё это время не бездействовать и не ждать пять дней мы пошли на ЛУБЯНКУ в одну организацию и я прошла полиграф там, 2). самое интересное, что на проекте со мной сидели 40 минут максимум, а там потребовалось времени 3 часа, а заключение полиграфиста проекта готовилось 5 мин, а заключение полиграфа с Лубянки двое суток 3) я сидела и у меня на голове был шлем отвечающий за головные рецепторы и напульсники были, этого не было на проекте!!! 4). Следующее-каждый вопрос был задан с периодичностью 1,2 минуты, на проекте задавали очень быстро вопросы с 5 секундой разницей!!!, ТАК нельзя, нужно ждать реакцию! 5). От гипнолога Бузова меня отговаривала и говорила, что им это не нужно и они камеру туда давать не будут, доказывайте как хотите сами для себя или приводите детектор. Поэтому смысла нет подвергать себя риску гипноза и потом не выйти из этого состояния и в результате ничего не докажешь никому. Затем мы принесли результаты на 160 листов с заключением и заверенной печатью! На проекте заключение на 1 листе, ну да ладно!<br/> ВЫВОД НЕЗАВИСИМОГО ПОЛИГРАФА - Я НЕ ИЗМЕНЯЛА ВЕНЦУ и к измене не причастна!!! Ни с Глебом, ни с кем другим, кроме мужа, у меня секса не было! <br/> А самое интересное проектный полиграфист Роман оказывается не имеет опыт 11 лет, тк он закончил школу полиграфа только в 2006 году! Мы нашли его страницу в нете, а ещё оказывается, что он занимается продажей этих самых полиграфов, у него своё ООО. Венц ему звонил изменённым голосом и просил купить в его фирме детектор (именно тот с которым он был на проекте, мы запомнили название). Он стал говорить, что не покупайте этот полиграф т.к. он очень дешёвый и мало эффективный, принимает слабее информацию, не очень надёжный и маленького размера. Мы выпали в жёсткий смех и разговор был записан! Надеюсь, что придёт на проект специалист с Лубянки и выведет шарлатана Романа на чистую воду))) Всем спасибо! Пишу об этом потому что меня опорочили незаслуженно. Не успокоюсь пока не добьюсь правды! <br/> Как бы вы поступили в моей ситуации???
Сегодня, 00:40
Блог Барзиков Иван / Ради Либерж готов меняться!

Всех с новым годом!) У нас с Либерж все замечательно. Она бросила курить, и ссор в наших отношениях стало намного меньше, они можно сказать вовсе исчезли. Я очень ценю, этот поступок моей девочки, который она сделала ради меня. И, в свою очередь, могу сказать, что так же готов меняться ради нее. А как вы думаете, должен ли меняться человек, если об этом его просит его вторая половинка?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 23:35   #81
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


@xenia_sobchakКсения Собчак
Торт в виде журнала кот издает Полина!!

Бутылкой пытается разбить изумруд Светы Бондарчук http://twitvid.com/YE7CN
"как можно что то засунуть в прозрачную емкость" http://twitvid.com/EOTCL
Мы с усковым.каким будет новый "сноб"?

Как хорошо что я встретила Сашу Винокурова у Полины на др.он обьяснил мне кто такие боты!в пример привел почему то Канделаки и Прохорова:(

Боты-как я поняла это несуществ читатели.их покупают те кто хотят казаться популярнее чем они есть.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (16.01.2012)
Старый 14.01.2012, 23:40   #82
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ангел во плоти
ИА на одноклассниках


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 23:42   #83
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ангел во плоти
Ермакова ВКонтакте
Спойлер




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 23:49   #84
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ангел во плоти
В Караоке "У Тиграна"

Спойлер
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 23:49   #85
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Спойлер

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 23:51   #86
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

amv
Олеся Остапенко в программе Пусть говорят "Люди XXL"
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 23:56   #87
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


футбольным.
ЛИЧНЫЕ ДЕЛА

Дмитрий ТАРАСОВ
Полузащитник ФК «Локомотив».
Родился 18 марта 1987 г.
Рост 192 см, вес 84 кг.
Воспитанник ДЮСШ «Спартак».
Карьера: «Спартак» Москва (2004–2006), «Томь» (2006–2008), «Москва» (2009). В «Локомотиве» с декабря 2009 г. В чемпионатах России провел 111 матчей, забил 6 мячей.
За молодежную сборную России провел 2 матча. В 2009 г. вызывался в сборную России.
Ольга БУЗОВА
Телеведущая. Актриса.
Родилась 20 января 1986 г.
Самая стильная и яркая блондинка страны по версии премии «Золотая персона». Работала ведущей реалити-шоу «Дом-2» и ряда других программ. Участвует в театральных постановках, снималась в фильмах «Универ», «Елена из полипропилена».

«В ТРАВМАХ ВИНИТЬ НЕКОГО»

Тарасов, практически не игравший в последнее время из-за травм, говорит о себе:
– Минувший год я полностью провалил.
– При чем здесь «провалил»? Вас ведь здоровье подвело.
– Кому это интересно? Я провел всего несколько игр. Это провальный год.
– С чего начались проблемы?
– Боль в колене я чувствовал еще в конце 2010‑го. Стало ясно, что необходима операция. Минувшим летом вернулся на поле, начал играть. Но во время кубкового матча с владивостокским «Лучом» почувствовал боль в ахиллах. Говорю врачам: что-то не так, надо обследоваться. Обследование показало, что идет процесс воспаления. Так и пролечился до конца года.
– Осведомлялся ли Коусейру, кто там в лазарете?
– Жозе постоянно находился на связи, интересовался моими делами. Он повторял: «Дима, спокойно восстанавливайся, не рвись в бой раньше времени, ты нужен нам здоровым». Это верная позиция. У меня, если честно, характер такой – могу выскочить с травмой, а потом жалеть об этом. Когда появлялась возможность, Коусейру поддерживал меня, выпуская на замену. Как в Ростове. Тогда я вышел в концовке и успел забить гол.
– Травмированный игрок – ранимый и обидчивый. На кого дулись: на себя, на докторов, на судьбу-злодейку?
– Никого не виню. Не обошлось без самоедства: ну почему так происходит? С другой стороны, за 24 года жизни эта травма была единственной, всегда тренировался на ура. Теперь по себе знаю: травмы, которые подолгу лечатся, могут психологически надломить человека. Мне было очень тяжело, потому что каждую минуту осознавал: целый год пошел насмарку. Чего только мне не наговаривали: мол, сглазили тебя. Я как человек верующий в Бога не должен поддаваться таким мыслям. Суеверия отрицаю. Просто здоровье меня подвело. К нему нужно относиться внимательно, по-профессиональному.

«ЗАГУЛ» С КОКА-КОЛОЙ

– За год о вас не забыли. Вы даже стали популярнее, чем раньше. Интервью неспортивным изданиям, упоминание в новостях светской хроники, репортажи о вечеринках… И не всегда вы предстаете в положительной роли!
– Готов разъяснить все нюансы. Специфика профессии моей спутницы (телеведущей и актрисы Ольги Бузовой. – Прим. ред.) такова, что ее стараются подловить. А уловок – масса. Известная она личность – потому обречена на пристальное внимание. А я, получается, обречен с ней заодно.
– Надо понять, что это за год был. Особо не до веселья. Помимо травмы, много чего пришлось пережить. Бракоразводный процесс. Утрата отца – последние годы он тяжело болел. В какие-то моменты я чувствовал, что просто не хватает моральных сил приступить к тренировкам. В эти моменты Оля мне очень помогла.
– У вас все серьезно?
– Мы знакомы уже 11 месяцев. Познакомился с Ольгой как раз в не самое приятное время – когда лечился после травмы. У нас завязались романтические отношения. Начали встречаться, вскоре стали строить серьезные отношения. Мы любим друг друга. Живем вместе. А по поводу распределения «ролей» – вопрос к сценаристам. Однажды во время ужина с Олей я заказал кока-колу, а через несколько часов в Интернете появились фотографии со словами в заголовке: «загул» или «гулянка», точно не помню. «Герои материала» в таких случаях бессильны.
– Человека со скрытой камерой не научились распознавать?
– И вряд ли научусь. Не смотрю по сторонам, потому что спокоен. Пусть снимают. Я ничего не нарушаю. Разве что во время празднования дня рождения меня засняли в расслабленном состоянии. Но это же мой личный день рождения!
– Обывателя интересует, почему рядом с футболистами все чаще оказываются известные широкому кругу красотки. Народ не верит, что эта дружба искренняя.
– Стереотипы! Сколько я уже слышал разговоров на эту тему. Раньше футболистам предписывалась связь с танцовщицами и гимнастками. Я никогда не гнался за тем, чтобы встречаться с известной девушкой. Так получилось.

«С ОЛЬГОЙ МЫ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ»

– На этом месте, пожалуйста, подробнее.
– С Олей познакомились через общих знакомых. Хотя я был против. Перед встречей был настроен скептически. Думал, как многие: Бузова – звезда, которая витает в облаках. Не для меня, короче. Оказалось, что в повседневном общении и в медиапространстве это два разных человека. Ольга стала мне близка и понятна буквально во всем. Мы понимаем друг друга с полуслова. Это не просто устоявшееся выражение. Мы действительно единомышленники.
– Не приходилось слышать: «Тарасов, вспомни о футболе!»?
– Достаточно было одного нашего совместного фото с Ольгой, чтобы под ним появились похожие комментарии. Изначально был готов к этому. Если откровенно, к критике отношусь, скажем так, неспокойно. Мотаю на ус. Если люди высказываются, значит, есть недовольство. Но когда один кричит: «Продавайте его!», то другой пожелает: «Выздоравливай, ждем возвращения!». Выход один – на поле доказывать, что я чего-то стою.
– Поразило, что вы сами пришли на интервью к репортерам, которые устраивали за вами охоту в увеселительных заведениях.
– Для меня стало делом принципа дать видеокомментарий по ситуации. И я просто обратился туда, где полоскали мое имя. Когда шел бракоразводный процесс, бывшая супруга принялась давать комментарии. В какой-то момент меня стали поливать грязью. Например, меня возмутила такая формулировка: Тарасов бросил семью ради Бузовой. Формулировка недопустимая, да и хронология событий на самом деле иная. Еще говорилось о том, что я бросил ребенка, пошел отмечать день рождения… Бред полный. Поэтому посчитал нужным опровергнуть то, чего не было, глядя в камеру.
– Нормализовались ли отношения с бывшей супругой?
– Не вижу смысла общаться дальше. Надо просто пожелать друг другу удачи. И жить своей жизнью, не касаясь чужой. Есть ребенок. Когда есть возможность, я общаюсь с дочкой. И препятствий к общению не возникает.
– Правда ли, что президент «Локо» Ольга Смородская, впечатленная сюжетной линией лав-стори, пригласила вас на разговор, чтобы дать несколько добрых советов?
– Понятно, что эти ролики в Интернете не улучшали ни мой имидж, ни клубный. Мы поговорили с Ольгой Юрьевной после того, как обо мне в очередной раз сочинили историю и засняли на скрытую камеру. Она хотела услышать мое мнение. Я все объяснил. Ольга Юрьевна – открытый человек. Она также поделилась мнением, к которому я прислушался.
– Наверное, выход у вас один – выдать серию классных матчей, чтобы появились заголовки спортивной направленности.
– Вот-вот. Отец, уже незадолго до смерти, говорил мне: «С кем человек живет и с кем строит отношения – это его личное дело. Ты прежде всего футболист. О тебе должны говорить как о футболисте». Я хочу, чтобы обо мне говорили и писали как об игроке «Локомотива». Добиться этого можно только игрой, какими-то достижениями. В личной жизни у меня все хорошо. Но пусть эта тема уйдет на второй план.

«ПОЯВИЛОСЬ КУЛЬТУРНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ»

– В чем вас развивает Ольга Бузова? Не поверю, что вы остались прежним Дмитрием Тарасовым.
– Театр я полюбил. Несколько раз ходил на спектакли с участием Оли. А ее мама приложила усилия к расширению моего кругозора. Книги дарит. Особенно понравилась подаренная ею книга о жизни и методах работы психолога Милтона Эрикссона, который специализировался на гипнозе. Психология человека меня вообще очень интересует.
Оля меня приглашала на съемки «Comedy club», еще Шишкин Рома пошел. Словом, какое-то культурное разнообразие в жизни появилось.
– Существует немало откликов о спектакле «Шикарная свадьба», с которым гастролирует труппа при участии Бузовой. Стоит ли относить к «культурному разнообразию» действо, по сценарию которого молодые и не знакомые друг другу люди просыпаются в одной кровати?
– Это же комедия! Людям реально смешно. Аплодисменты, даже овации. Уже четыре раза ходил на этот спектакль. Всматривался, что и как делают актеры, как они отдаются игре. Как реагируют зрители. Поверьте, расходятся они в хорошем настроении. Значит, творческая часть комедии удалась. Кстати, Оля говорит, что на гастролях, в городах поменьше, публика встречает спектакль еще лучше.
– Ответьте не как друг телеведущей Ольги Бузовой, а как гражданин России: одобряете ли вы телепроект «Дом-2»?
– Нормально отношусь. Но не фанат. Когда в «Томи» играл, бывало, смотрел «Дом-2»­­­ до ночи и засыпал при включенном телевизоре. Но сейчас на это времени нет.
– То есть вы не считаете подобные проекты наносящими вред развитию личности?
– Каждый выбирает в телепрограмме что-то для себя. Не нравится – переключи канал.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 23:58   #88
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

«ХОЧУ РАБОТАТЬ С КОУСЕЙРУ»

– Вернемся к футболу. На сборе «Локомотива» порядка 30 игроков и очень много полузащитников. Не возникало мысли отступить, уйти, скажем, в аренду?
– Хочу работать с Коусейру. Он меня здорово поддержал, когда я ходил в травмированных. Понимаю, что пробиться в основу будет нелегко. Но в себе я уверен. Конкуренция велика, но вариации в составе будут, потому что график игр насыщенный. Мысли о переходе не посещали. Это бессмысленно. В минувшем году я ничего не показал, все знали о моих травмах, и сейчас вряд ли нашлись бы претенденты. Мой контракт с «Локо» рассчитан еще на год. Этот срок будет решающим. Я наверняка соглашусь продлить контракт, если будет такая возможность.
– Об амбициях. Вы относите себя к поколению-2018?
– В ориентировочном составе сборной России на ЧМ-2018 по версии «Советского спорта» я своей фамилии не нашел, – смеется Тарасов. – Лишь один из ваших экспертов вспомнил обо мне, спасибо. Это тоже стимул. В 2018‑м мне будет 31 год. Это зрелый возраст, но не ветеранский. Конечно, надо настраиваться.
– О чем подумалось вам во время празднования Нового года?
– Отмечали праздник в одном из отелей в Дубае. Сидели за столом с Глушаковыми и Шишкиными. Я задумался о том, что за минувший год получил много жизненных уроков. Пришлось повзрослеть будто на несколько лет. И когда настал момент загадывать желание, я лишь выразил надежду на то, что в 2012 году должна начаться белая полоса. Сейчас я на сборах, работаю в общей группе, болей нет. И уже появилось ощущение, что белая полоса наступила.

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

lВ тренировках «Локо» на португальском сборе принимают участие 28 игроков. Первые занятия посвящены в основном физической подготовке, упражнений с мячами не так много. Занимается индивидуально Лоськов. Гилерме и Обинна подъедут на сбор позднее.
ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД
«ОН МОДНЫЙ И ВКУСНО ПАХНЕТ!»


Ольга Бузова с восторгом отозвалась о Дмитрии Тарасове в интервью журналу «Starhit».
– Дима произвел на меня впечатление: красивый мужчина, модно одет, вкусно пахнет. Я подумала: молодой раздолбай, которому, кроме развлечений, ничего в жизни не нужно. Но какая-то искра между нами сразу пролетела <...> Наверное, раньше я часто бывала эгоисткой в отношениях с мужчинами. А какие истерики закатывала! Теперь себе такого не позволяю. Это же распущенность. Раньше у меня был расписан каждый день с 9 утра до 11 вечера. Теперь я подгоняю гастрольный график под расписание игр Димы, меньше загружаю себя съемками и мероприятиями, чтобы все время быть с ним. Когда Димочка прилетает с игры, я готовлю для него. Все как положено – первое, второе и третье.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot