Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2012, 23:02   #1915
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



ElenaZBushina ‏@ElenaZBushina
Сегодня моя любовь 2 года живет на белом свете , я счастлива что он есть у меня ))) С днем рождения Маркус))))Ураааа
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 23:03   #1916
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Уфимка на «Доме-2»: «Обычные люди варили обычные сосиски»
КП 2 августа 2012г


Во время экскурсии наша землячка пошутила над Венцеславом, увидела, как готовит Либерж, и поела мороженое на «поляне»
Уфимка Дарья Алешкина побывала на съемочной площадке реалити-шоу «Дом-2». Даша выиграла путевку на экскурсию в розыгрыше, который устраивала одна кабельная компания.
- Даша, ты считаешь себя фанаткой Дома- 2?
- Не считаю, но и не испытываю к этому шоу ничего плохого. Я иногда его смотрю, но без фанатизма. Когда я узнала, что могу слетать в Москву и посмотреть на участников «Дома-2» вживую, я, конечно, была рада. Одни знакомые говорили: «Вперед», другие - «Не позорься!». Мой папа, например, был, мягко говоря, не в восторге. Но я все же полетела. И нисколько об этом не пожалела. Среди участников шоу есть действительно интересные и талантливые ребята!
- В реальной жизни участники и поляна отличаются от экранной действительности?
- Мне кажется, экран сильно искажает реальность. Я имею в виду предметы, помещения, цвета. На экране «периметр» выглядит больше. Он как-то гармоничнее, что ли. Когда я вживую увидела «лобное место», то удивилась – какое же оно на самом деле маленькое. Мне показалось, что в нем не больше трех метров. А насчет участников могу сказать, что это обычные нормальные люди. Я не заметила, что экранные ребята чем-то отличаются от себя в реальности.
- С кем тебе удалось пообщаться?
- Больше всего я общалась с Либерж Кпадону. Она почти наша землячка - жила в Уфе до подросткового возраста. Мне очень понравилось с ней общаться. Я не почувствовала от нее никакого негатива и высокомерия. Еще я пообщалась с Дарьей и Сергеем Пынзарь. Видела их сыночка – Артемку. Над Венцеславом Венгржановским я даже немного подшутила. Когда он поинтересовался, кто я такая, я ответила ему, что я победительница конкурса красоты «Мисс Уфа». Он принял это за чистую монету, мы даже сфотографировались с ним - он был этому рад!
С ведущими не получилось познакомиться. Бородину я вообще не видела, а Оля Бузова была очень занята и не смогла уделить мне внимания.
- Ты видела легендарный сценарий шоу?
- Я, конечно, слышала, что существует какой-то сценарий, в котором описываются все драки, ссоры и поцелуи, которые должны произойти на проекте. Но нет. Я не видела. Но я видела сам процесс - как снималось шоу. Оно там снимается постоянно, дублей никто не делает.
Когда я зашла на кухню «поляны», то увидела как Мастерко и Либерж варили сосиски. Обычные люди варили обычные сосиски. Ребята готовят сами. Благо, что еды у них достаточно. Меня даже угостили мороженым.
- А как тебе бытовые условия?
- Идеального порядка там нет. Но и жуткого бардака я там не видела. Обычные бытовые условия. Видно, что там люди именно живут, а не просто снимаются. Горничных там тоже не видно, ребята убираются сами.
- Хотела бы попасть на проект в качестве участницы?
- Нет, на Дом-2 я не хочу. Дело в том, что выяснять отношения на виду у других у меня не получится. Не мое это.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 23:09   #1917
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 01:35
Блог Ирина Александровна / Воссоединение бывших супругов или просто дружба?

Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Сегодня день был поспокойнее, даже состоялась смешная сценка в исполнении Венца и его двух "Я" (в исполнении Серегея Пынзаря и Евгении Феофилактовой-Гусевой). Было очень смешно)), а потом Венц сказал, что любит Катю и пошел ее целовать! Потом мы узнали, что вчера ночью они вдвоем ездили в кино и вернулись под утро)) Что же происходит? Катя на лобном расплакалась и сказала, что они всего лишь дружат, а Венц трогательно заглядывал ей в глаза и говорил, что хотел бы большего, но понимает, что это невозможно. Не знаю-не знаю. Все ребята считают, что примирение и заселение не за горами)) Просто Катя и Венц все время вместе, и на бассейне, и на лобном рядом, и в спальню Катя к Венцу постоянно заходит, и загранпаспорт помогает ему оформлять))
Сегодня прошло женское голосование, голоса были против Леры Кашубиной, Кати Ухватовой, Либерж Кпадону, новенькой Вики и Наташи. Первый круг большинство против Либерж и Оля Бузова дала ей иммунитет, второй круг-Катя Ухватова и она ушла.
Сегодня плакала Оксана Ряска, ее обвинил Барзиков во лжи и вместе с Маями оскорб*ял и насмехался. Барзиков предложил пройти детектор лжи, Оксана немедленно согласилась, а Ваня отказался почему-то, не странно ли? Дело в том, что Оксана утверждает, что Ваня, находясь в Питере, встретился с ней и сказал, что у них с Либерж проектная пара и он не собирается с ней строить будущее. Детектор состоится, Оксана его пройдет, а пройдет ли Иван, мы посмотрим. Странно спокойствие Либерж в этом споре.
На сегодня все, с уважением, Ваша ИрСанна))


ИрСанна отвечает в блоге подборка от Ilalia

Спойлер
Мне Ухватова вначале нравилась,но потом я почитала ее блоги,посмотрела за ее поведением...Злая она,ужс,тяжелый человек наверно.ИРСанна,с ней вообще норм было общаться?
Она пыталась вести подковерную игру)), писала в соцсетях Снежане, уговаривала ее разыграть треугольник с Антоном и много чего. Поэтому и ушла. Здесь ценится искренность.

Венцеслав и Катя прекрасно понимают,что скорее всего уже не посторят нискем отношений на проекте,просто держатся друг за друга...
А мне кажется, что Венц все-таки влюблен, какой-то своей особенной любовью)))

НЕ понимаю зачем Либерж дали имунетет,это не правильно!!как можно врунов и спекулянтов держать на проэкте!!!
Иммунитет дали из-за конкурса, потому что за нее много голосов. Бузова так и сказала.

Я если честно, в паре Либерж и Ване не вижу будущего,но мне жаль их, особенно когда на лобном на нее все напали...
На них никто не нападал, вы что? Все говорили спокойно и без оскорблений, с чего вдруг такие истерики у Либерж? Она с Ваней гораздо жестче проходилась по другим, вспомните Кашубину!

Ваня ездил в Питер в служебную командировку, а Оксана была на сессии.

Тёмочка с персиком действительно сплошное умиление
Согласна!))

Все смотрю и смотрю,что происходит на єкране и не удержалась и зарегистрировалась,чтобы выхлиснуть эмоции!
Что касается Вани Барзикова.Я сама из Запорожья(родного города Вани).Так вот,мне очень много людей,которые знают Ваню со школы,говорили,что когда он приезжал в Запорожье,он не раз на вопрос:"Так что там,неужели ты с Либерж реально любовь сторишь"? на что Ваня отвечал,не,вы что,это для того,чтобы удержаться в Москве и стать знаменитым...вот так...Всё это он делает не от высокой любви..а просто пропиарится.Мне интересно,а ведь Либерэ это знает..и строит из себя невинную.А что у них сейчас в отношениях?
Вы не первый человек, который об этом рассказывает, к сожалению!

А после этого поста опять скажут что Ирина Ал. копает под них.
Вот именно))) Да и ладно!

ИА, не волнуйтесь, конкурс ЛОПУХ ГОДА вы обязательно выйграйте, там Либерж вам не конкурент!!!
И что? Я от этого испарюсь?

а кто сказал что там продукты были?
Аппаратная сообщила.

ИА оказывается УГОЛОВНИЦА...
Поаккуратнее с выводами, которые неподтверждены! Это неправда!

продукты если уж на то пошло общие!!!!
На городские квартиры деньги на продукты выделяют, в том числе Ваня и Либерж их получают.

Да,Вы,им хоть про розы майские напишите,найдут к чему придраться
Да уж))))) Приходишь на сайт с хорошим настроением, но...... Зачем столько злости-то? Я что вам сделала?

ряска мстит барзикову за очки или барзиков ей мстит за непроектную пару???
Уже сложно разобрать)

Николай с Наташей живут вроде бы неплохо)

Причем сама ИА охотно пользуется мужским стриптизом. Вот где двойные стандарты)
Откуда Вам знать-то? Мне бы дома успеть все дела переделать!

говорят Ковалева нарыла кучу компромата на ИА!
Нарыла бы, уже бы выложила!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 23:11   #1918
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 11:21
Блог Ирина Александровна / Несколько слов от шеф-редактора о троллинге и оскорблениях на форуме!

Дорогие злобствующие форумчане! С этой минуты ни на один комент, который не соответствует теме блога, я отвечать не буду! Все вопросы и комментарии только по теме блога, а то каждый вечер вы упражняетесь в оскорблениях, злословии, острословии, касаемых только меня и моей семьи! Больше я такого не допущу! Ни на какие вопросы, касающиеся моей личной жизни, вы не получите ответа! Кому не ясно, буду повторять данное сообщение!
Ну а тем пользователям, которые с удовольствием общаются на форуме без оскорблений, хамства и клеветы, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Сегодня, 16:58 Блог Екатерина Ухватова / ПРОЩАЛЬНЫЙ БЛОГ о ДОМЕ 2



Итак я вчера по результатам женского голосования покинула телепроект.
По первому кругу бомбили по Либерж)) Любопытно что на этом свете до сих пор существуют до такой степени наивные люди,которые надеялись что ей не предоставят иммунитет.На прошлом мужском бомбили по Ване и ведущие вытащили из белого конверта его имя..а вот на женском ушла бы Либерж..хмм...получается Ванин иммунитет- это ведущие ручку расписывали на листе..?

Второй круг естественно Я) про новеньких девочек даже и не вспомнили,когда есть такое вселенское ЗЛО))...правда когда голосовали никак не могли определиться стерва Ухватова (Сергей Пынзарь) или хорошая девочка (Женя Ф)..наверное меня кидает из стороны в сторону раз такие противоречивые мнения)))

Основной костяк перечеркнувший мои фото был конечно лагерь Ирины Александровны,хотя лагерем столь слабенькую пародию на организацию я и назвать даже не могу.Такое ощущение что люди эти общаются на по общим интересам а ПРОТИВ кого либо...на этот раз это была дружба против Либерж,которую я поддержала за что и стала неугодной этой гоп-компании)) одно могу пожелать этим девушкам-заняться собой!это первый шаг к великому светлому будущему)))А не глодать бараньи головы по ночам,поливая грязью всех вокруг.Это хорошему цвету лица не способствует!

Могу так сказать-ярко пришла и ярко ушла!лучше насыщенный месяц чем годами пролеживание на леопардовом пледе в позе Зю с видом мудрой змеи или олицетворение Бой бабы всея земли,брутальности которой даже Кличко позавидует. Когда я вернулась в периметр за вещами то пожалела что забыла беруши вставить,до такой степени орали в спальне девочки...и отнюдь не комплименты друг другу!

Мне нравится Дом 2,но пожалуй с другим составом Женской Спальни!

Моим ЛЮБИМЫМ ФРИКАМ которые меня весь день отстаивали спасибо за поддержку!!!))
Ване с Либерж спасибо за трогательный момент когда были готовы уйти вместо меня из за милой провокации Ольги Бузовой..))

Еще увидимся на ТВ со стервой Ухватовой ...etc )))*
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 23:19   #1919
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 23:23   #1920
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Катя Колисниченко

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 00:33   #1921
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Спасибо, Белая Кошка
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 00:36   #1922
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Маша Адоевцева@mashakruglyhina
Сбылась моя мечта. На ужин угощаемсяфондю))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 00:37   #1923
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

nataliabardo@bardonata
СМОТРИТЕ МЕНЯ СЕГОДНЯ!!!,последняя любовь киллера))))22.35 на НТВ))

Я там как хомячок;))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 00:40   #1924
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 00:41   #1925
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ElenaZBushina@ElenaZBushina
Марк доволен Др прошел отлично
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot