Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2016, 00:15   #27127
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Да сложности в личном..жена ушла..и капризы посыпались как из рога изобилия..но я не унываю..и помню ..что я у себя один единственный..
Гайк Палыч Бабаян @ведущий пластический хирург России..вчера встретился со мной для обсуджения второго этапа моего преображения..Меня ждет абдоминопластика-моделирование живота!
Скоро..вы увидите мой пресс!!!!..
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 00:15   #27128
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



С Днём Рождения моя любимая. Пусть тебя всегда окружает только счастье, добро и Любовь!
P.S. Да, и красивая одежда.stepanmen
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 00:18   #27129
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вот такой мощной бригадой открыли для себя Рафтинг (сплав на лодке по горной реке) . Здорово

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 00:19   #27130
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Yana Zemit
Смотрела свои детские фотографии у мамы и думала, а ведь я все помню. Все, что происходило в тот момент времени. Например если это новогодняя фотография в костюме, то я помню как шили этот костюм, как мастерили корону, как я ждала елку. Помню как я была снежинкой, конфети, хлопушкой В каждом костюме у меня есть по одной фотке. А сейчас их тысячи и в основном в телефоне, и смотря их, даже не помнишь толком, когда это было сфотографировано и где. Вот и у этой фотографии есть предыстория.

Здесь я на базе отдыха в Волгодонске. Я помню как мне нравилась там одна девочка. Она мне казалась такой красивой, всегда нарядной, какой-то такой опрятной что-ли, как из детских мультиков, девочки-отличницы с двумя косичками)))) И мне очень хотелось с ней познакомиться и подружиться. Но я стеснялась сама подойти. И вот как-то так случилось, что мы с ней познакомились и ее родители пригласили меня к ним в гости. Как я готовилась к этим гостям, вы бы видели, я так не собиралась ни на одно свидание в своей жизни Я перемерила все платья, туфли, банты, резиночки и гольфики. В итоге я не помню, что я надела и что я делала у них в гостях, и как мы вообще дружили потом с этой девочкой, но сборы я запомнила на всю жизнь)))) А еще знаете, в детстве кажется все глобальней, вообще все. Вот та же база отдыха это прям, что-то космическое. Эти домики, столовая, а вечерняя дискотека это вообще предел мечтаний. Или поездка в паратунку ( паратунка это горячие источники на Камчатке, оформленные как различные базы отдыха, так называют камчадалы. А вообще Паратунка это название поселка), так вот поездка на такую базу, это целое путешествие. А если еще и с ночевой так вообще практически выезд заграницу Какие крутые все таки эмоции детства, их очень тяжело повторить во взрослом возрасте. Да можно чему-то удивляться, радоваться, но это всё равно не те эмоции Вспоминая все это, я подумала о том, как важно закладывать детям историю вот с такими положительными зарисовками из жизни. Как важно обращать внимание на мелочи. Для нас это мелочи, для детей нет. То, на что мы взрослые можем не обратить внимание, у детей может отложиться в памяти на всю жизнь. Мне кажется, очень важно это помнить
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 00:20   #27131
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Вот и пролетели 13 дней на #bali Мне всегда грустно улетать с этого места ... Но, я знаю, что совсем скоро мы опять будем в это раю Спасибо всем друзья, кто был с нами Это было круто


Вот мы и в самолёте! Улетаем обратно в Москву! Заряд энергии как никогда зашкаливает! Отдохнули просто огонь! Последнее время улетая из Бали, улетаю как из дома...(Москва/Томск) В понимании того, что скоро вернусь! К чему бы это?)


брат Кирилла
Вот и подошло к концу наше спонтанное путешествие на Бали. Все началось с того, что я просто прилетел в Мск на выпускной Бизнес Молодости на 2 дня, не имея ни одной мысли об отдыхе. И тут мне ребята говорят: А давайте слетаем отдохнуть на Бали?! Благо у меня привычка летать по загранпаспорту даже по РФ и загран чудом оказалась со мной. И мы полетели на Бали, из вещей у меня: костюм, зимняя обувь, зимняя куртка, пара рубашек и шорты. И это, оказался, не забываемый отдых! Спасибо всем! Я так рад




Клип готов Работала над ним очень профессиональная команда И каждый человек, вложил частичку себя в этот продукт Получилось нереально круто, модно и стильно Мне так нравитсяяяяяяяя Я получила наслаждение ОТ СЪЕМОК клипа Конечно, я хочу поблагодарить всех, кто принял участие

click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 00:27   #27132
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Доброе утро или день всем! Сегодня мы с Александром решили к Новому Году привести свою фигуру в порядок. Наш старт называется - "ЖИРУ БОЙ". Александр весит 118 кг - его желание до 31 декабря весить 100 кг и я сейчас вешу 67 кг - желаю весить 60 кг, это тот вес у меня, где жира совсем не будет. Больше , конечно, на этот шаг я иду из-за Александра , у него вес такой, что надо бить тревогу. Ходить тяжело стало и суставы стали чаще напоминать ему, что вес надо держать в норме. Кто с нами пишите про свой вес и свои желания и я публично буду выставлять на показ! Вчера купили для этого нужные самые дешёвые продукты: крупы , овощи и грудку без кожи, обезжиренный творог , кефир 1%. Чёрный хлеб, зеленые яблоки, стойко будем идти к цели. И докажем, что без всякой химии люди худеют и не надо пить рекламные таблетки, которые кроме вреда ничего не приносят. Организм сам должен перестраиваться. Голодать мы не собираемся, а лишь только будем есть салаты и отварную грудку и рыбу. Саша Харитонова ест мало и только фрукты и выглядит лучше всех остальных девушек, будем брать пример и питаться правильно, делиться советами и легкими рецептами для быстрого приготовления пищи. Говорим нет продуктам: колбасам, сладостям, жирным продуктам, сахару и соли , вообщем питаемся как монахи и осветляем свою голову! В здоровом теле - здоровый дух!



Сегодня у нас был предмет рисования с Ниной Мы рисовали пионы я на таком предмете первый раз, и кстати неплохо получилось
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 00:29   #27133
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 00:46   #27134
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Дорогие подписчики, пусть все у Вас будет хорошо. Желаю чтоб любовь, мир и покой были вашими вечными гостями. Живите и процветайте растите детей и будьте счастливы. Всем добра:

ВИДЕО
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 01:29   #27135
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



ВИДЕО



Ехали мы ехали, но так и не доехали до Монаковки))) Решили все же завтра прогуляться по магазинчикам, раз уж такое дело...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 01:32   #27136
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ирина Агибалова
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Спокойной ночи и сладких снов, моя #инстасемья
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 01:41   #27137
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Рустам Калганов (Солнцев)
Бывший участник реалити-шоу Дом-2




Прямой Эфир на Россия1 ..#Мытокчто @buzova86 Буз..я защищал тебя как леф.. Старая любовь не ржавеет @b.korchevnikov Борька ..молорик как всегда! @kirilyuk_t Кирилют Таня на пике событий
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 88 (пользователей: 0 , гостей: 88)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot