Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2011, 00:28   #793
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,849
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 22:56
Блог Алексей Самсонов / Лиза переехала на поляну

Ссорится, мы начали еще на свадьбе, на которой были вместе. А после нее, по приезду обратно в городские квартиры, Лиза собрала свои вещи и переехала жить на поляну. При этом назвав меня тираном. Я считаю, что она использовала меня, как проходной билет на проект. Хочу сказать, что отношения между нами закончены.
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (10.11.2011)
Старый 09.11.2011, 20:55   #794
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,849
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Блоги героев ( Администратор) / КТО СТАНЕТ НОВЫМ ШЕФ-РЕДАКТОРОМ?
Привет, друзья! Вчера было лобное место, на котором ведущая озвучила претендентов на должность шеф-редактора сайта. Ими стали: Даша Пынзарь, Катя Токарева, Ирина Александровна Агибалова, Глеб Жемчугов и Катя Колисниченко. Именно эти люди хотят побороться за должность и доказать, что именно они достойны стать шеф-редом dom2.ru. Нами принято демократичное решение дать каждому из претендентов срок неделю. В течение этого времени участники должны будут доказать, что именно они смогут занимать это место. Ну а потом мы с вами выберем самого достойного претендента
Первым "временным шеф-редактором" становится Екатерина Колисниченко! Друзья, очень прошу вас не судить строго и оценивать Катю не по ее экранному образу, а по тому, что она делает и пишет здесь, на сайте:)
Ну а по истечении недели мы с Вами подведем итоги ее работы здесь, в блоге Администрации:) Кроме того, в связи с Вашими пожеланиями, я предлагаю сделать наше общение регулярным, кто за?)
Искренне Ваша,
Администрация сайта


Сегодня, 15:37
Блог Колисниченко Екатерина / Я - НОВЫЙ ВРЕМЕННЫЙ ШЕФ-РЕДАКТОР!!!

Вот и наступил этот долгожданныйдень "Х"!!!! Лукавить не буду, даже не предполагала, что буду открывать гонку среди участников на пост шеф-редактора..........даааа, мандраж присутствует ))))) Но самое главное, что я настроена на позитив - надеюсь вы тоже!!!!!! С удовольствием буду радовать вас интересными новостями и подробностями нашей непредсказуемой жизни)))))
Так же хочу отметить, что зла ни на кого не держу, всем желаю хорошего вечера

Ну что ж, теперь, собственно говоря, к делу!!!! Думаю вы помните о маленькой мести семьи Салибековых чете Венгражновских, упомянутой во вчерашнем блоге Администрации? Так вот, поворот событий потряс и повеселил нас всех!!!! Но, кажется Катя Токарева представляла себе немного по другому)))))скажу больше, она даже осталась не довольной.... подробности смотрите в сериях!!!
Ваша любимица Оксана Стрункина меняется на глазах! Эх... Что совершает любовь с людьми!!!!! Симпатия к Алексею Гажиенко....... взаимная или нет...? чем она увенчается - ЗАСЕЛЕНИЕМ В ГОРОДСКИЕ КВАРТИРЫ???? Да - да -да! Я не просто так написала эту фразу))) Да или нет - ждите в сериях Дом2!
Вчера, в день официального объявления на лобном месте про открытие недельного испытательного срока для претендентов на пост шеф-редактора, - вспыхнул скандал!!! Такой реакции никто не ожидал...... Кто с кем поругался - смотрите в эфире!!!
Евгений Кузин и Елизавета Кутузова не стесняются выражать свои эмоции по отношению друг к другу))) Как вы думаете, получится у Жени и Лизы любовь - морковь, или же кто - то из них останется с носом....? Или старухой у разбитого корыта)))) Но не стоит забывать, что на проекте находится бывшая жена Евгения - Рита Агибалова....какая же от нее последует реакция на этот поворот событий и будет ли она вообще....? А вот Ирина Александровна, конечно, удивила нас всех!!!! смотрим серии))))
Алексей Самсонов горюет один, малыш.....не может найти себе места...Ему угрожает выселение из городской квартиры - он ведь в статусе одиночки!!!!! кто же будет его выселять..?? Клубничка и Оля..? Оксана и Алексей..? или Ксения Бородина и Михаил Терехин..??!!! Самая главная интрига вчерашнего лобного - тема заселения. Такое на проекте случилось впервые) Все в смотрим в сериях!!!
Ураа!!! Илья Гажиенко уехал на собеседование по трудоустройству! Куда именно устроился работать И.Гажиенко и устроился ли.....? смотрите в сериях)
Хотите посмотреть на маленького Пынзаря, на кроху по имени Артем??? Да, вы правильно поняли Дарья Пынзарь показала всем своего малыша!!!! Смотрите и вы!!!
Теперь о себе чуть - чуть.... На днях я заболела...проснулась с температурой, ломит все тело, болит горло...в общем свет не мил!!! Спасибо моему любимому Филичке, который проявил максимум понимания и заботы.... даже не ожидала от него такого тепла...я хныкала, капризничала, а он как мудрый отец успокаивал и лечил...Но, увы, в семье все болеют по очереди, поэтому мы поменялись местами - теперь я буду лечить и заботиться о моем любимом...
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (10.11.2011)
Старый 09.11.2011, 20:58   #795
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,849
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (10.11.2011)
Старый 09.11.2011, 20:59   #796
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,849
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (10.11.2011)
Старый 09.11.2011, 21:02   #797
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,849
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (10.11.2011)
Старый 09.11.2011, 21:03   #798
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,849
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Спойлер

Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (10.11.2011)
Старый 09.11.2011, 21:05   #799
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,849
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

missnick

Спойлер



Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (10.11.2011)
Старый 09.11.2011, 21:06   #800
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,849
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Оксана Стрункина в Одноклассниках

Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (10.11.2011)
Старый 09.11.2011, 21:09   #801
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,849
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

09-11-2011 08:35Алена Водонаева
Доброе утро.

Я понимаю, что вы считаете меня легкомысленной , что я в конец обнаглела, раз ничего не пишу, забыла про вас и все такое. Честно, это не так! Все время уходит на семью и на множество небольших проектов, каких-то съемок где-то, тк я решила заработать все деньги мира ))
Стабильно и без изменений вы можете видеть мення в прямых эфирах моей любимой Russia.ru по вторникам или четвергам. Точнее, я анонсирую в день эфира. А еще ушла в Твиттер. Я понимаю, что все ушли туда еще 3 года назад и для многих это сейчас не актуально, но вот такой я жираф ))
Уже месяц, как я завела там страничку и пишу туда каждый день. Так что дружите меня там! ))

Обязательно соберусь в кучу и расскажу вам что-нибудь интересное.
Целую вас, убегаю на встречи.
До скорого.
Ваша А.




09-11-2011 12:22Алена Водонаева
Я хочу купить лестницу! Кто сделает, кто продаст???

Товарищи, строительство дома моих родителей подходи к своем у завершению и внутренней отделке. Я хочу внести свой вклад в дом и подарить родителям красивую, роскошную деревянную лестницу! То, что продается по вменяемым деньгам в Москве выглядит не айс. То, что нравится очень, стоит ооооочень дорого!



Внимание у меня соответствующий вопрос!

Мне нужны люди из городов таких как Брянс,Киров,Ульяновск,Калу а и тд,где есть деревообробатывающее производство или имеются цеха,которые изготавливают лестницы и двери из натурального массива.

Красивые лестницы и по нормальным ценам! По лестничным и вменяемым!
Если у вас есть,ответ на мой вопрос. Если есть фотографии работ, если у вас именно такое предприятие и я могу обратиться к вам, жду весточки.
@SugarVodonaeva Алёна Водонаева
Сеодня приехела на деловую встречу с @tsyplukhin Гардеробщик, когда я сняла парку спросил "У вас что сегодня свадьба в нашем ресторане?"
@SugarVodonaeva Алёна Водонаева
День вампиров! Вот такое место было случайно выбрано для первой деловой встречи..

@SugarVodonaeva Алёна Водонаева
Платье. Свадебное. Одна штука.

@tsyplukhin Владислав Цыплухин
На встречу со мной @SugarVodonaeva пришла в свадебном платье.
@tsyplukhin Владислав Цыплухин
А вот и платье @SugarVodonaeva

Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (10.11.2011)
Старый 09.11.2011, 21:16   #802
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,849
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Белая_Кошка
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (10.11.2011)
Старый 09.11.2011, 21:18   #803
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,849
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


третьяков посетил индейскую бабушку и престарелого зайца




спасибо redji


спасибо Фрося Бу

Спойлер









Мила248
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (10.11.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot