Вернуться на главную
 
Старый 04.08.2018, 21:47   #33540
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Рима Пенджиева: «Я готовилась родить, но все рухнуло»

Звезда телепроекта «ДОМ-2» поделилась переменами в личной жизни. Рима Пенджиева редко рассказывает о своих мужчинах. все же удалось взять эксклюзивное интервью у экс-участницы телестройки и выяснить подробности ее новых отношений.

После ухода с телепроекта Рима Пенджиева вернулась в свой родной город. В Киеве девушка сразу нашла работу в модельном бизнесе. На протяжении многих лет пышное тело приносит ей стабильный доход. Что же касается личной жизни звезды реалити, она неохотно говорит о мужчинах, с которыми строит отношения. Однако для нас сделала исключение.

Рима, расскажи, что происходит у тебя в личной жизни. Нашла ли ты своего единственного?

На то она и личная жизнь, чтобы быть личной. Было время, когда я выставляла фото со своим любимым человеком. Мне хотелось кричать на весь мир о том, что я счастлива! И вот он — моя любовь… Мы планировали свадьбу, готовились к рождению нашего ребенка, но, к сожалению, все рухнуло…

Что все-таки произошло?

Это очень тяжело для меня, я сразу начинаю плакать, когда говорю об этом. В двух словах — все сложно. Но я не отчаиваюсь и верю…



Как ты справляешься?

Я сейчас полностью погрузилась в карьеру и самореализацию. Работаю, изучаю новые направления, путешествую, знакомлюсь с новыми интересными людьми, также строю планы по развитию своего бизнеса. В ближайшее время планирую представить миру торговую марку под моим именем.

А как же семья? Ты мечтаешь о свадьбе, детях?

Как и все женщины в мире, я повторюсь — все, даже самые мужененавистницы и чайлдфри, я хочу иметь семью, свой семейный очаг. Но не у всех все это получается в силу разных обстоятельств. Я лично верю в судьбу и в то, что все в нашей жизни предначертано. И знаю, что всему свое время… Да, конечно, ждать никто не любит, но иногда стоит подождать, чтобы потом тебе на голову свалилось твое личное счастье.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 21:49   #33541
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Александра Черно решилась на три пластические операции

Участница проекта «ДОМ-2» Александра Черно объявила, что намерена лечь под нож хирурга. 25-летняя звезда телешоу мечтает об идеальной фигуре и ради этого готова на крайние меры.


Александра Черно на проекте «ДОМ-2» с марта 2017 года. Когда девушка из Сергеева Посада пришла на телестройку ей было 23 года и она весила более 130 килограммов. Будучи яркой и активной, за полтора года Саша завоевала популярность как внутри периметра, так и за его пределами, и сумела построить отношения с хореографом Иосифом. Ради него Саша начала борьбу с лишним весом, и ей удалось сбросить около 20 килограммов, но внешне девушка не очень изменилась.

Ради преображения и улучшения внешности 25-летняя Черно решилась на кардинальные меры. Она обратилась к хирургу Павлу Пиманчеву, рассказала ему о желании сделать три операции: абдоминопластику, липосакцию и новую грудь.

«Я решила, что теперь точно буду делать операцию. Если до этого я сомневалась, то теперь не сомневаюсь ни на секунду», – сказала Александра.

Многие поклонники телешоу уверены, что такая крайняя мера как хирургическое вмешательство не для Александры. Аргументация простая – девушка слишком молода, чтобы ложиться под нож хирурга, а в борьбе с лишними килограммами она прилагает слишком мало усилий. Интернет-пользователи называют Черно лентяйкой и лодырем. «Девки совсем заленились сами чего то сделать, конечно проще отрезать, откачать , пришить. Так сколько не тюнингуй, если она лодырь, и после липосакции так же все обрастет жиром!» «Да жрать перестать надо, а смысл от хирургии, если она ленивый холодец?» «Она же лодырь! И в тренажерный зал не пойдет, и вес держать не будет. Лоботряска», – пишут зрители.

Впрочем, есть и те, кто поддерживают Сашу и надеются, что операции пойдут ей на пользу, и она станет настоящей красоткой. У Черно есть проблемы и помимо лишнего веса. Еще до прихода на проект, Александра стала жертвой мошенников и теперь у нее огромный долго в 2 миллиона рублей. Черно, которую воспитывала бабушка, так как от нее отказалась мать, девушка резкая, но многие фанаты проекта склонятся к тому, что все проблемы у нее от недостатка любви.



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 21:51   #33542
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

«Чехол на танк»: Сашу Черно затравили за свадебный наряд

Девушка похвасталась платьем и получила в ответ шквал негатива. В Сети не оценили выбор Саши Черно. Пользователи издеваются над брюнеткой, зло высмеивая ее внешний вид.
Показать полностью…

Одна из самых эпатажных участниц проекта Саша Черно в эти дни живет мечтами о предстоящей свадьбе со своим возлюбленным Иосифом Оганесяном. Брюнетка, скинувшая несколько килограммов, занялась примеркой свадебных нарядов. У Саши нестандартная фигура, что усложняет подбор платья невесты, и потому девушка решила позаботиться обо всем заранее. Один из своих луков она решила обнародовать.

«Мечтаю о нашем дне», — так подписала Черно снимок в микроблоге.

На нем брюнетка позирует в компании своего жениха Иосифа. Молодой человек одет весьма прозаично — черные рваные джинсы, рубашка, кеды и кепка. А вот Саша блистает в пышном белоснежном платье с корсетом, открытыми плечами и объемной юбкой. Пользователям, которые привыкли критиковать практически каждый поступок участницы реалити-шоу, наряд Саши для того самого дня решительно не понравился. Они принялись издеваться над Черно, не стесняясь в выражениях.

«Платье не очень хорошо сидит, корсет должен утягивать хорошо, а у тебя ничего не поменялось в принципе», «О боже, ну и платье! Заменить срочно!»,
«Мужик в платье», «Баба на самоваре», «А Йосяк ак будто бы хочет, чтобы ты была не красивая и все тебя обсуждали», «Платье ужасное, тебе не идет», «Это что за чехол на танк?» — обсуждают в Сети.

Впрочем, есть у Саши Черно и группа поддержки. Часть подписчиков своими комментариями пролили бальзам на израненную злобными высказываниями душу брюнетки.

«Какая красивая!», «Надо просто стать немного женственнее, и будет все гуд», «Боже, какая ты! И он такой классный», «Саша, вы очень красивая пара», — так считают преданные поклонники участников «ДОМа-2».

Стоит отметить, что Саша Черно чаще других героев телестройки попадает под шквал негативных комментариев. Брюнетка очень сильно раздражает многих подписчиков. При этом ей хватает и чувства юмора, и самообладания, чтобы, изучив общественное мнение, здраво реагировать на него. Саша идет своей дорогой и считает, что она приведет ее к успеху.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 21:53   #33543
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Алиана Устиненко

Кто бы что не говорил, всё что я делаю в своей жизни, я делаю ради своей семьи



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 22:06   #33544
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 22:08   #33545
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 22:09   #33546
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ольга Гажиенко

Часть 1.
2007 год. У нас было 2 квартиры. Одна в Южном Бутово, другая в Реутово.
Мама решила продать одну в Бутово и купить дом за городом.
Я жила в Реутово, в 3-х комнатной квартире, хоть и в старом доме. И переезжать никак не хотела.
Да и в планах продавать квартиру в Реутово не было. Разве что сменить ее на квартиру в более новом доме, но в этом же городе. Я любила этот город. Любила свою жизнь в нём. На тот момент мне было 20 лет и всё было у меня прекрасно.
Училась на 3 курсе на отлично, получала повышенную стипендию, была старостой. В институт добиралась на собственном авто за 30 минут. У меня была лучшая подруга, которая жила рядом. И стабильные отношения уже 3 года. В то время я чувствовала себя, по-настоящему, счастливой. Мне казалось, что всё у меня лучше всех и будет ещё лучше.
Но тут случилось так, что Бутовская квартира из-за перепланировки задержалась с продажей. Маме пришлось возвращать квартиру в первоначальный вид. Покупатель уже был и он готов был ждать. А вот дом в Павловском Посаде, который мы присмотрели, мог и не дождаться. Родители приняли решение продать квартиру в Реутово, чтобы не упустить дом...
В моей душе теплилась надежда, что перепланировка закончится раньше, чем найдётся покупатель, но нет... Квартира продалась мгновенно. Дом пришлось оформить в ипотеку, так как он стоил дороже квартиры в Реутово. Внимание! Ипотека была доллоровая!
Но мы планировали её быстро погасить после продажи Бутовской квартиры. И ещё хватало, чтобы мне купить квартиру в Реутово, в районе парка, как я и мечтала.
Мечты об этом сглаживали расставание с моим любимым городом. Я думала, что скоро вернусь...
Но тут пошла череда событий, которая пошатнула не только мои планы, но и всю мою жизнь.
Умирает бабушка, мама моего папы. Это был сильнейший удар для нас. Вот только отмечали вместе 8 марта, всё было хорошо. А в апреле её не стало. Этот ужасный рак...
На следущий день после похорон у нас переезд. Помню, как вышла из подъезда, села в машину со своей подругой Инной , мы шутили, хотя на душе было очень тяжело.
Этот момент я не забуду никогда.
Я не просто переезжала в другой дом, я переезжала в другую жизнь...



Часть 2.
Новый дом был, конечно, шикарным!
Уже с ремонтом, осталось только мебель поставить.
Я, пользуясь тем, что переехала в него первой, заняла самую лучшую комнату и самую большую(48кв.м.).
Я старалась максимально сохранить, всё, что было в моей жизни раньше, но у меня не вышло.
Отношения с молодым человеком закончились тяжёлым расставанием.
С лучшей подругой мы сильно поругалась и я разорвала с ней дружбу.
Привыкнуть жить опять вместе всей семьёй было сложно.
Мой привычный мир рухнул. Я не могла понять куда двигаться дальше. Мне не нравился новый город, он был таким маленьким, ничего в нём не было, я никого в нём не знала.
Мне казалось, что мы в деревню переехали. И я даже не собиралась в ней искать себя.
Из прежнего у меня остался только институт. Вот только добираться мне приходилось теперь по 2 часа туда и 2 часа обратно. Иногда и дольше.
Я уезжала рано, возвращалась под вечер без сил. Ужинала, занималась и ложилась спать. Изо дня в день. В институте я всегда улыбалась и старалась никому не показывать, что у меня в душе. А в душе был ад.
Мне было больно из-за расставания с 2-мя дорогими мне людьми. Я так привыкла, что они есть в моей жизни, а тут их разом не стало. Отношения я порвала сама, они изжили себя, да и замуж я не хотела. Но мне всё равно было сложно принять, что человек, который присутствовал в моей жизни столько лет, больше не в ней. Новость, что у него появилась другая меня добила.
Он приезжал, мы оба рыдали, он просил чего-то подождать...
Меня колбасило. Я даже сменила имидж. Перекрасилась в тёмный и отстригла чёлку. И это всё дома с маминой помощью
А ещё я записалась на кастинг в телепроект Дом-2...


#ольгаагибалова_этаппереме н Часть 3. Кастинг на Дом-2. Мне казалось, что я даже физически чувствовала боль от всего происходящего. Я понимала, что так больше не могу. Надо что-то менять. По телевизору шла реклама о перезагрузке в Доме 2. Открывались городские квартиры, туда переезжали старички, а на их место должны были прийти 7 новых участников. Может кто помнит эти призывы типа: "Приходи и перепой Солнце", "Перещеголяй Бузову" и т.д В очередную такую рекламу я просто взяла телефон, позвонила и записалась на кастинг. Об этом я не сообщила ни одному человеку. Я пришла на кастинг. Была какая-то адовая суматоха, толпа людей, все сходили с ума. Такого я ещё не видела. Люди в сценических костюмах, все друг друга перекрикивают, кто-то хвастается, что он знаком с участниками, кто-то тем, что живёт на рублёвке. Одна девушка даже упала в обморок. Вот это даааа, думала я. Что я здесь делаю? На какой-то момент, я вышла в коридор, чтобы подышать воздухом и поразмыслить. Минут 5 я там размышляла. Помню, как мимо прошел симпатичный парень, который так загадочно на меня посмотрел, что я расплылась в улыбке. После этого настроение поднялось и я решила, что раз уж пришла, надо довести дело до конца и пройти этот кастинг. Сначала отбор проводила кастинг директор в одном общем помещении. Тех, кто ей приглянулся она отправляла к шеф-редактору в кабинет по 3 человека. Она просила всех придумать какую-то историю. Я что-то там насочиняла и меня вместе с ещё 2-мя ребятами отправили в заветный кабинет. И в каком же шоке я была, когда поняла, что парень из коридора и есть шеф-редактор Мне стало так неловко. Его вопросы были такими прямыми и откровенныии,что я не знала куда себя деть. После фразы:"Мастер спорта с 5-ым размером груди, не верю!", я выпала в осадок. Вообще-то, у меня был 4ый, но я об этом никому не сообщала Я стеснялась разговоров про грудь. И акцент на ней меня смутил. Рядом со мной ребята так уверено отвечали, а я терялась и краснела, хотя пыталась казаться такой прям уверенной в себе!) Поэтому я очень удивилась, когда услышала: "Всем спасибо, а ты задержись!"....
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 22:09   #33547
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 22:10   #33548
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 22:12   #33549
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 22:12   #33550
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




кастинг


ermakovan
6.30 утра, а я еще не ложилась Скажите, у вас «поспать» лишних не будет до конца следующей недели? А лучше до зарплаты? Вот прям позарез надо мне) А то темные круги под глазами выдают во мне панду)) Скажите, а во сколько вы ложитесь? Если впереди выходной!)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 34 (пользователей: 0 , гостей: 34)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot