Вернуться на главную
 
Старый 20.09.2017, 00:11   #30669
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 00:13   #30670
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Осень-осень... хочется туда, где все тише-тише, где теплее и где только все свои и долгое воскресенье. Так хочется уже в своем деревянном доме испечь яблочный пирог и под треск веток в камине пить горячий чай с любимыми да обо всем молчать...ну а если нет пока этого своего дома, то еще лучше уткнуться в свое родное крепкое плечо и успокоиться...ведь у нас у всех и так есть все для счастья, а настоящий крепкий дом - это наверное счастливая семья)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 23:16   #30671
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Ведущая Алёна Водонаева теперь будет появляться "на брегах Невы" гораздо чаще: новоиспечённый муж Алексей Косинус подарил ей квартиру в самом центре Северной столицы. Поженилась пара тоже здесь. Конечно, это совсем не свадебный лук, но не менее эффектный. Во-первых, смоляные пряди подчёркивают скулы и лисий разрез глаз Алёны. Во-вторых, сюртук, надетый на белую блузу – это абсолютно беспроигрышная классика. В-третьих, обувь: ажурные носочки привлекают внимание к тоненькой щиколотке и делают брогги более женственными.


https://www.readmetro.com/en/russia/petersburg/20170920/16


Понимаю что каждую осень традиционное обострение у особенных, поэтому молча баню их за неуместные комментарии. Неразгаданная загадка - откуда в людях столько помоев и почему это не мозги? Естественный природный отбор? Ну а более вменяемым, но негативно - скептически относящимся к информации под моим последним постом о том, что книга, которую я пишу почти готова, я пожалуй отвечу. Дорогие мои, о возможностях написания материала, можно судить по тому, как человек излагает свои мысли, формулирует свою речь и формирует свой слог. Да согласна, не секрет, что за многих книги пишут редакторы. Но это лишь за тех наверное, кто довольно примитивно выражает свою речь. Об этом можно судить и по интервью и по соц сетям "писателей". Ко мне это имеет малое отношение. Попробуйте лучше написать хотя бы полноценный пост о своих мыслях. Рациональную критику я только приветствую. Если нет - предпочтите помолчать. Если не знаете куда - рекомендую в тряпочку. Ну а я пошла в эфир. Через минуту, Зара у меня в гостях. Включайтесь к нам


Зара сказала, что рада, что попала именно к Алене на эфир





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 23:18   #30672
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Вы на 100% показываете свою жизнь в Инстаграм ? Я к чему... Так смешно, что некоторые судят мои дела, работу, будни ,отношения, общение с людьми, поход в кино, рестораны и т д только из инсты Многие спрашивают такие вопросы, на которые.. как то неуместно даже отвечать ))) Друзья мои, конечно я не в полной мере выкладываю информацию, и показываю вам то что считаю нужным! Лезть в наш кошелёк , ломать голову и искать источники наших доходов -это глупо! Вы многого не знаете, да и не нужно Инстаграм для меня не отчёт а вдохновение, полет мыслей, советов... Хочется иногда с вами поболтать или поделиться находкой Какие встречи, мероприятия, дела, бизнес, считаю по казать вам , с удовольствием это делаю
Многое , остаётся за кадром
#безобид #мояжизнь #невсенужнознать
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 23:20   #30673
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Феклуха сегодня со своим Аванесяном в аутлете Внуково. В реальности очень коротконогая, плоскожопая и зачуханная. Один начес на грязной голове чего стоит

Под катом она с этим же хачем ранее. Везде выглядит зачуханкой. Неудивительно, что фоток из жизни не показывает, всегда только адский фотошоп.






Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 23:23   #30674
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 23:27   #30675
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Утро доброе мир новый открылся, улыбнулся нам) давайте и мы не будем печалиться, а найдем кому и чем душу согреть, малую пользу принесем, кто чем может, кто доброй мыслью, кто добрым словом, делом, прощением, да хоть той же улыбкой, знаете, искренняя улыбка многое может, сердце растрогать, настроение поднять) и день уже не зря пройдет и мы уже все тут не зря, на этом необъятном белом свете обнимаю вас крепко



Теперь и мы знаем, что @babystoremall приглашает гостей 23 сентября с 12 до 18 часов на благотворительный фестиваль "Детские мечты!" На этом мероприятии будет создано благотворительное дерево, где каждый гость мероприятия может купить любую вещь маркета или магазинов в ТЦ и повесить на дерево в подарок для детей из приютов города Коломны! Гостей ждет насыщенная программа: яркие fashion-шоу актуальных коллекций, выступление звезд эстрады и «Голос – дети», конкурсы и розыгрыши от партнеров торгового центра. В празднике примут участие: музыкальная школа Jooker school, продюсерский центр Moscow Dreams, центр «Гармония» Real Capoeira , детский садик «Лучик«, «Чудо», «Домисолька«, танцевальный коллектив My way dance и др. Для всех детей на празднике будет работать анимационная программа, мастер-классы, квесты, сладкие угощения и многое другое и всё это бесплатно. Мы обязательно придём на этот праздник! А вы? Следите за новостями в аккаунте @babystoremall #ТЦBabyStore #BabyStoreMall
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 23:29   #30676
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Варвина

Я люблю осень дождливую, иногда серую и зябкую, с опавшими желтыми листьями под ногами. Люблю всякую! Люблю и все! А вы?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 23:29   #30677
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Все-таки "шаловливая училка" это мой лучший образ,особенно когда любимыми стилистами !!!:))))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 23:33   #30678
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



др дочери грачевской



ВИДЕО
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 23:42   #30679
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Ни для кого не секрет, и уже даже скорее стойкое утвреждение - что секс - неотъемлемая часть нашнй жизни. Я говорю это и как колумнист #лайф, и как будущий сексолог, и как женщина. А еще я говорила и буду говорить, что секс - это не только физиологический процесс и необходимость, и поэтому к нему важно подходить с умом. Хотите занятную статистику? Причиной 60% разводов является неудовлетворенность партнеров в сексуальном плане. Это же проблема масштаба катастрофы Ну и что делать? Можно ли сочетать практику с качественной теорией? Можно. Я уже давно озадачилась этим вопросом и прошерстила не один институт и курс. Господи, сколько же пошлятины! Но исключения есть! Питер, у вас наконец-то тоже появился идеальный тренинговый центр @secrets_center_spb В Москве кстати, он уже давно существует. Вот ссылка для москвичек @secrets_center В данный момент хочу отметить и поставить свой личный знак качества именно на Санкт- Петербургском Secrets Хорошая школа, грамотный состав преподавателей и большой спектр практик, как по женскому здоровью, так и по сексуальным историям. И самое главное - приятный вид, полностью оборудованные аудитории без намека на садомазо Рекомендую Вам не верить на слово, а проверить лично. Про бесплатные уроки я уже сказала в видео, а это крутой бонус для всех желающих девочек Ну а если вы из другого города или слишком заняты - поинтересуйтесь вебинарными программами - в #secretscenter их тоже предостаточно
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot