Вернуться на главную
 
Старый 12.12.2017, 22:36   #31560
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,556
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 22:42   #31561
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,556
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Наша новогодняя датская пихта Невероятной красоты


click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 20:55   #31562
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,556
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



click here



ТЫЦ

В память о Маше Политовой мы смонтировали видео из архивных кадров.
Такой ее запомнили миллионы.
Выражаем соболезнования родным и близким Марии.




«Землю буду грызть, но добьюсь своего»: как жила Маша Политова после «ДОМа-2»



Звезду «ДОМа−2» нашли мертвой в Подмосковье. Мария Политова пропала в начале декабря. Тогда же стало известно, что она страдает биполярным расстройством. Dom2Life предлагает освежить в памяти жизнь эпатажной экс-участницы телестройки.

В начале декабря звезда «ДОМа−2» Мария Политова бесследно исчезла из дома. Отряд добровольцев, полиция и близкие девушки больше недели искали ее. Сегодня стало известно, что Политова скончалась. Обстоятельства смерти 30-летней звезды реалити-шоу выясняются следствием.

Мария Политова родилась 13 марта 1987 года в Москве. Училась в лицее с углубленным изучением иностранных языков. Популярность юной девушке принес телепроект «ДОМ−2», на который она приходила несколько раз. Впервые Политова появилась на экранах в 2005 году, параллельно обучаясь на факультете психологии. Тогда 18-летняя участница реалити-шоу пробыла в периметре всего два месяца, а когда уходила, обещала вернуться. Примечательно, что каждое возвращение Маши на «ДОМ−2» было неожиданным и коротким. В 2007-м она была на площадке 3 месяца, а в 2010 году — ровно 20 дней.

«Девушка со скандальной репутацией», — так называли ее коллеги по площадке. И вправду, Мария всерьез воспринимала шутки жителей Поляны, всегда старалась себя защитить. Отношения на «ДОМе−2» у девушки не складывались. Причем, как любовные, так и дружеские. В один из первых приходов ее поддерживал Степан Меньщиков. А вот Венцеслав Венгржановский, который пытался за ней ухаживать во время последнего прибывания Маши на телестройке, заметно досаждал красавице.

Любимым занятием Политовой на «ДОМе−2» было пение — участники шутили, что Маша может заголосить даже во сне. А вот в промежутках между уходами с проекта девушка попробовала себя в совершенно других занятиях. Одним из ее увлечений стала журналистика, и Политова устроилась на работу корреспондентом в издание «RE:акция».
Целый год Маша работала корреспондентом в молодежном издании​

После того, как Мария в последний раз покинула периметр, она сменила несколько профессий: Маша трудилась в сфере продаж — была консультантом в гипермаркете товаров для кухни, пробовала себя в качестве модели и даже стала лицом модного дома, но окончательно нашла себя в работе визажистом. В 2013 году она начала экспериментировать с косметикой и поняла, что мечтает делать девушек красивыми. Сначала Политова соглашалась на бесплатную работу для портфолио, а когда дела пошли в гору, стала зарабатывать на этом.

К слову, к любимым занятиям Политовой можно отнести не только визаж — девушка активно помогала бездомным животным. Так, Маша забрала из приюта довольно взрослого кота и относилась к нему как к маленькому ребенку. «Мой сын», — называла питомца звезжа телестройки. Ее страницы в социальных сетях пестрили фотографиями кошек, которые нуждаются в заботливых руках хозяев. Даже когда Политова искала себе соседку для снятия жилья, в анкете о себе наисала так: «Мировоззрение — «котизм». Позитивный и неконфликтный человек с ласковым котом».

А затем случилось страшное — Мария Политова пропала 4 декабря. О том, что звезда «ДОМа−2» исчезла, сообщил ее бойфренд Артем Шануров, с которым она жила последние несколько лет. В первые сутки мужчина искал возлюбленную в тех местах, куда она могла пойти сама. Муж пропавшей Марии Политовой: «У нее уже была попытка самоубийства»

На второй день обратился в полицию, а когда девушку так и не смогли найти, Артем разместил посты в соцсетях с просьбой о помощи. Именно тогда стало известно, что Политова страдал биполярным расстройством — психическим заболеванием, при котором человек не может держать под контролем свои эмоции и резко меняет настроение.

«У нее были проблемы с психикой в плане депрессии, пила серьезные антидепрессанты, которые исчезли из дома вместе с ней. Была попытка самоубийства пару лет назад таким же способом, тогда чудом спасли», — рассказывал Шануров Dom2Life.

По словам гражданского супруга, Политова исчезла из дома вместе с сильнодействующими антидепрессантами. К тому же, экс-участница телестройки неоднократно размышляла о суициде и даже несколько раз пыталась покончить с собой. Ее гражданский супруг подключил к поиску отряд добровольцев, но розыскные мероприятия не увенчались успехом.

Позже в прессе заговорили о том, что Политова могла сбежать к любовнику, который находился в колонии под Мурманском. Но Артем категорически опроверг эту информацию. Через 9 дней после исчезновения тело Марии нашли в Подмосковье.

Вера Курочка, экс-участница «ДОМа−2», была лично знакома с Политовой. В эксклюзивном интервью для Dom2Life девушка расказала, какой запомнила коллегу по телестройке.

«Я очень хорошо помню Машу. Она была очень неординарной участницей. Настолько любила проект и так хотела остаться, что когда ее выгоняли, перелезала через забор, чтобы вернуться. А еще она мне как-то сказала: «Вер, я землю готова грызть, чтобы добиться своего». Как видим, своего не сложилось, не получилось…

Я приношу искренние соболезнование ее родным. Это большая для них потеря. Когда видишь такие новости о людях, с которыми ты лично знал, это становится ударом», — рассказала Вера.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 21:01   #31563
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,556
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Муж ездил в Пятигорск на очный полуфинал конкурса Лидеры России. Переживала ужасно. Но горжусь им и тем, как он ставит цели и достигает их! Теперь ждем результатов Всем остальным участникам тоже удачи)

Гулять собрались, на улице весна


Кому новенький айфон под ёлку
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 21:03   #31564
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,556
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Mеня можно легко назвать азартным человеком. Помню, как принципиально мне было выиграть у всех девочек в фехтовании в "Дуэли". Как до изнеможения мы с Женей Папунаишвили ночами тренировались в Танцах, позабыв про еду и сон. Азарт - удел заинтересованных. Даже Алла Борисовна в своё время играла и выигрывала. И пока одни сомневаются, вторые пробуют, и рискуют. Я лично, рискую всегда! Кто ещё готов рискнуть со мной? Подробности в шапке профиля ⭐️


Алена Водонаева донашивает подростковые наряды

Экс-участница «Дом-2» - обладательница роскошной фигуры. Алена соблюдает строгую диету, не позволяя себе мучного и сладкого, также телеведущая регулярно занимается спортом. А на днях Водонаева похвасталась сарафаном, который носила в 15 лет.



ТУТ




Одна моя подруга очень сильно похудела. Правильнее сказать постройнела. Она для меня всегда была хорошенькой и даже когда её зад был покруглее мне это очень нравилось. Ей шло! Но она избавилась почти от 10 кг веса и превратилась в изящную и утонченную женщину. Она так захотела!

И знаете что, только я и ещё одна девушка сказали ей за это время что она молодец и классно выглядит. Все остальные, по рассказам самой подруги, спрашивают у неё что с ней случилось и не больна ли она ... Мне помнится Лена Миро затрагивала как-то эту тему, приводя в пример Суркова, который сильно сбросил лишний вес, чем вызвал в интернете шквал пересудов и разговоров о болезни. Вот тут, у меня под носом, аналогичная ситуация. И я мягко говоря, неприятно удивлена реакции знакомых. А особенно когда этот вопрос задают наши ровесницы, современные молодые дамы. Это что зависть? К тому, что она смогла, взяла и пришла в желаемую форму? Или в нашем обществе прочно закрепился стереотип - похудел/заболел?
Почему когда мы видим человека поправившегося, мы не спрашиваем его - Ой, что-то ты раскабанел сильно. Жрёшь, ленишься, мало двигаешься? Болеешь!
Хотя этот вариант больше имеет отношение к болезни. Суставы, работа всех внутренних органов, включая сердце. Вот где болезнь!
Больше всего подобные вопросы - упрёки странно слышать от девушек, чьи бока выскакивают из джинс, а спина напоминает гусеницу ... Хотя это хороший показатель искреннего отношения подруг и их невозможности порадоваться за классную форму другой женщины! #Накипело #ПроМоюЛюбу


Бессонница по фейстайму
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 21:04   #31565
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,556
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Праздничное настроение повсюду) Давидик уже совсем большое и так всему удивляется )
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 21:05   #31566
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,556
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 21:07   #31567
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,556
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Amsterdam
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 21:09   #31568
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,556
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Мама Элины Камирен пережила сложную операцию
Елена решилась на ринопластику. Она отправилась к хирургу Тиграну Алексаняну, к которому ранее обращалась ее дочь Элина. По словам родственницы Камирен, все прошло удачно и теперь ей предстоит длительная реабилитация.


click here


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 21:11   #31569
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,556
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Все как надо. Тихий творческий семейный вечерок
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 21:13   #31570
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,556
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

yanchikz




Я тут вот о чем подумала. Декрет интересное время. Мало кого встречаешь из прошлой жизни,
но много с кем знакомишься в нынешней. Погуляла сейчас по акаунтом в Инстаграм, посмотрела на
людей, с кем когда-то пересекались, общались, тусили и оказывается многие из них в городе,
не улетели. А я думала все сменили ПМЖ. Ан нет, живут тут.
Раньше казалось такой город маленький, всех везде видишь, тебя все видят, про всех все знаешь
и про тебя все всё знают. Ну это специфика маленького города! А сейчас никого не видишь,
ничего не знаешь, ни о ком не слышишь, так и живешь в неведении . А вдруг у кого-то что-то
интересное происходит. Ну там вторая свадьба или какая-нибудь Санта Барбара и все мимо.
Я, кстати, только на Камчатке слышала жизненные истории такие, что волосы дыбом.
Опять же из-за размеров города и количества населения. Меня всегда спрашивают почему дом2?!
Иногда мне хочется ответить, "Да потому что всю жизнь в нем, по сути, прожила".
И только в большом городе можно специально затеряться, а может и не специально.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 30 (пользователей: 0 , гостей: 30)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot