Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2011, 19:56   #936
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (12.11.2011)
Старый 11.11.2011, 20:02   #937
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (12.11.2011)
Старый 11.11.2011, 20:09   #938
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дарья Черных

Привет,дорогие мои!))
У нас все хорошо,Артемка отлично.
Вы как?
Интернет плохо работает,но нам везет так как отдельный дом интернет проведен,иначе можно было бы только после 00:00!!
Вообщем всех вас люблю,целую!
Написать вам как выглядит наш дом подробно?а то столько вопросов.
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (12.11.2011)
Старый 11.11.2011, 20:24   #939
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дмитрий Тарасов: «Спасибо всем за поддержку»




На днях полузащитник нашей команды Дмитрий Тарасов понес невосполнимую утратускончался отец футболиста. Сегодня состоялись похороны.


- Хочу поблагодарить руководство клуба, тренерский штаб и всех партнеров за поддержку, - говорит Дмитрий. – Особую благодарность хочу выразить Алексею Смертину и Вячеславу Чекмареву, которые приехали на похороны. Эта поддержка очень важна для меня.

Крепись, Дима! Мы с тобой!

пресс-служба ФК "Локомотив" | Андрей Лялин
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (12.11.2011)
Старый 11.11.2011, 20:33   #940
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

APRIORI
Все скрины http://www.имысчастливы.рф/showthrea...=9730#post9730




Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (12.11.2011)
Старый 11.11.2011, 21:09   #941
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Каждый мужчина в жизни должен сделать счастливой хотя бы одну женщину. Дом, дерево и сын пойдут в нагрузку
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (12.11.2011)
Старый 11.11.2011, 23:55   #942
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 19:23
Блог Колисниченко Екатерина / СНП - СВЕЖИЕ НОВОСТИ ПРОЕКТА.

Начнем с радостных новостей - Екатерина Токарева и польский князь Венцеслав Венгржановский подали заявление в ЗАГС! Ничто не способно помешать им - не дождь, не снег и даже не отсутствие на руках*Екатарины справки о расторжении предыдущего брака ( мы все переживали, что не примут у ребят заявление из-за этой спаравки ) Судя по последним событиям свадьбе 31 декабря 2011 года все - таки БЫТЬ!
Вчера на лобном месте вновь было много опасений, криков, противоречий и даже сложный выбор, который предстоял Илье Гажиенко. Кто же все-таки важнее молодому рэперу-семьянину - брат или жена..? Дааа, Ольга Гажиенко опять плакала, вот только муж отреагировал на эти слезы не так как обычно, чем очень удивил нас всех.
Еще совсем недавно Оксана Стрункина мечтала подарить Алексею Гажиенко путевку на отдых от склок и интриг на знаменитый остров под названием "За ворота", но, посмотрев, какие серьезные последствия может навлечь этот поступок, вечером благородно пообещала Илье Гажиенко, не собирать заговор.
Как не крути, а любовь все-таки есть! Это я об Елизавете Кутузовой, которая порадовала вчера своим визитом городские квартиры. Были и торты, и шашлыки на крыше, но больше всех, как мне показалось, радовались Леша и Лиза. Не смотря на то, что в Елизавета провела очень мало времени в обществе Алексея, звонила из города Кузину на предвариловку, буквально перед лобным местом все же на сдержалась и наломала дров. Именно эти дрова очень огорчили Евгения Онегина, простите Кузина...Лиза уехала на поляну.
А напоследок о нас с Филиппом. ВНИМАНИЕ! Все, кому не интересно могут не читать, без обид. Наши маленькие недоразумения в отношениях переросли в настоящий триллер. Все по тому, как оказалось, что Филу очень не нравится моя новая цель - стать шеф-редактором сайта. Весь вчерашний день мы общались на достаточно напряженной ноте, но без криков. Честно скажу, мне не хотелось ни о чем разговаривать с моим бой-френдом, и я решила уйти... уйти в интернет, где заглядываю не только на Дом2, прошу заметить, что в мои обязанности входит только несколько часов в день присутствия на оф.сайте, но и на многие другие сайты, адреса. Так сложилось, что я - горе-хакер "загуляла" в интернете до 6:00 часов, за что сегодня была наказана упреками, угрозами и даже применением физической силы со стороны Филиппа Алексеева. Было Страшно, больно и обидно...
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (12.11.2011)
Старый 12.11.2011, 00:04   #943
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (12.11.2011)
Старый 12.11.2011, 00:10   #944
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (12.11.2011)
Старый 12.11.2011, 00:28   #945
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Живи на чистовик

11 Ноя, 2011 at 10:24 PM





На поляну вернулись Даша и Сережа Пынзари с маленьким Артемом! Артем очень сладкий красивый малыш! Мы все очень радовались появлению у нас счастливой семьи!

Вечером после рабочего дня я сидела дома перед компом и вспоминала, как делала спецсерию про Дашу и Сережу. Если кто не знает, это такие фильмы о парах, в которых интерьвью с участниками и в параллель фрагменты из их жизни на телепроекте, о которых они вспоминают.

Когда серия уже прошла в эфире, я спросила у Сережи
- Серег, ну как тебе серия о вас, понравилась?
- Да, но только я расстроился, что вы вставили сюжет, где я на Дашку руку поднял. Мне было так неприятно это видеть и ужасно стыдно, что все снова это посмотрели.
- Сереж, ну извини, из песни слов не выкинешь. Мы делали фильм о ваших отношениях и о всех стадиях этих отношений..

Конечно Сережка Пынзарь вообще классный парень каких мало и наверное не каждому человеку будет так стыдно за поступок, совершенный когда-то в прошлом. К тому-же ошибки обычных людей не демонстрируют по несколько раз всей стране )))) И все же...

Я задумалась о том почему в принципе хорошие люди в отношениях с любимыми людьми совершают всякие отвратительные поступки... Большинство из нас вообще, начиная отношения с новым человеком, действуют так, как будто пишут сочинение в черновик. Не считают нужным задуматься о том, что может ранить вторую половину (или скажем друга/подругу). А просто проявляют себя и стараются поставить себя в отношениях на первое (главное) место. В отношениях смотрят на себя, на то как выглядят они, на то, что сделали для них, на то что чувствуют они (или не чувствуют). Ведь второй человек пока еще новенький и проходит своего рода дедовщину в нашей жизни, а потому еще не заслужил того, чтобы мы задумывались обо всех его мыслях и чувствах! Нам главное научить его (её) как правильно надо обращаться с нашим величеством. В общем... Заканчивается вся эта история тем, что люди осознают ценность второй половинки, когда она становиться уже просто жизненно необходима. Часто это происходит именно в тот момент, когда человек уже почти потерял любимого(любимую) и от осознания того, что теряет приходит в ужас.. И предлагает
НАЧАТЬ ВСЕ С ЧИСТОГО ЛИСТА

но, друзья мои, чистого листа не существует. Если есть любовь и желание остаться вместе (несмотря на все проблемы, ссоры, недопонимания и обиды), можно просто продолжить писать на уже грязном листе. Можно даже все наладить и создать счастливую семью. Но первый лист в истории вашей семьи останется чуть грязным. И потом тот, кто виноват в этом (а чаще виноваты оба) будет с тоской думать о том, что можно было бы не делать тогда так больно самому дорогому человеку на земле. Это если хэппи энд.
А если человек простить откажется и все листы порвет! И сожжет ваши фотографии.. И будет переключать радио на другую волну, если заиграет Ваша песня. Если он выкинет вас из своей жизни также же пренебрежительно как вы пренебрежительно отвечали на его признания в любви. Если вы потом еще года два или три будете кусать локти, глядя как это человек счастлив с кем-то другим? Да это плохой финал, у которого есть один плюс. В этом случае можно осознать, что даже в самом начале отношений с человеком вести себя стоит так, как бы ты вел себя с тем, кого никогда не захочешь обидеть... Даже если вы расстанетесь, то сможете быть друзьями. А если однажды вы полюбите по настоящему и поженитесь, то в истории вашей семьи не будет испачканым первый лист!

Другими словами - старайтесь, пожалуйста, жить на чистовик. Ведь историю нашей любви мы пишем прямо на сердце.

Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (12.11.2011)
Старый 12.11.2011, 00:36   #946
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

малена маяковская

Внимание! Кастинг!


Вчера. Я, телеведущая Виктория Боня, дизайнер Ольга Ибрагимова, представитель одной крупной радиостанции, владелец звукозаписывающей компании и человек с громким званием Продюсер собрались на ответственное мероприятие.

А суть мероприятия была такова. Кастинг. Новый проект. Девичья музыкальная группа. Красивая, голосистая, зажигательная. Чтобы было приятно осмотреть и ненапряжно послушать. Денег инвесторы жалеть не собираются, поэтому даже сам кастинг освещался кучей прессы, каналов и т.д.

А мы выбирали. Я поразилась. На сцену поднимались люди, которые, видимо, себя до этого ни разу не слышали. Ладно волноваться, это я понимаю, как человек, который сам постоянно на кастинги ходит, но откровенно фальшивить...(( Или выходит девушка, красивая, 20 лет, в платье в пол, и начинает Пугачеву на надрыве петь((( зачем? Это же молодежный проект! Легкий, воздушный, как мини-юбки на 20-летних беззаботных красотках....

Некоторых прерывали через несколько секунд, у других был чудный голос, но не совсем те черты лица, что мы искали. Худо-бедно за день выбрали двоих, вроде ничего, но не было такого ВАУ. Чтобы она вошла - и все захотели на нее смотреть, захотели слушать, просто захотели... Понимаете, о чем я? Эх, нелегкая работа продюсера... А уже сценарий на клип готов, несколько песен вот только солисточек бы подобрать. Сразу снимем все, с ротацией уже договорились.

Поэтому решено было провести второй кастинг.

Итак,

17 ноября 2011 года, в четверг по адресу улица Малая Почтовая д.12
состоится кастинг в новый музыкальный проект высокого уровня.

Требования к кандидаткам: возраст от 18 до 25 лет, наличие диска с минусом
для исполнения современной яркой песни.
Одежда не должна скрывать вашу фигуру.
Для предварительной регистрации пришлите:
1. ФИО, возраст
2. Кратко о себе
3. Контакты
4. 3 фотографии: портрет, полный рост.
Для заявок: aeropolis@yandex.ru
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (12.11.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot