Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2012, 01:00   #529
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 01:03   #530
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Мила248
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 01:08   #531
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 01:12   #532
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 00:00
Блог Алексей Самсонов / Очень рад!

Я очень рад, что ко мне на проект пришла Элина, которую я очень люблю! За целый год, что мы были не вместе, я осознал, что я ее не разлюбил. И не зависимо от того с кем у меня были отношения, я всегда приводил ее в пример. Я сожалею, что мы расставались с Элиной. И хочу вычеркнуть этот год, что мы были порознь. Сейчас мы начинаем все с чистого листа. Мы стали больше понимать, уважать и слышать друг друга. Лично за себя могу сказать, что я пересмотрел свои взгляды на многие вещи. И мои чувства к Элине стали глубже и сильнее. Единственное, о чем бы хотелось попросить Элину- это то, чтобы она реагировала адекватно и не убегала, если есть какие-то старые проблемы. Потому что это было в прошлом и назад оглядываться нельзя. Я люблю Элину, и хочу, чтобы в будущем у нас была семья!!!

Сегодня, 00:56
Блог Ирина Александровна / Горяченькое от ШЭФА!)))

Доброй ночи, уважаемые форумчане! Спешу поделиться с вами последними новостями с нашего телепректа.
Сегодня к нам на проект пришли две новых девушки. Одна, Лариса, пришла к Николаю Должанскому. Вторая, Юля, к Венчику)) Как они проявили себя, вы увидите, но Оле Бузовой так понравились, что она оставила обеих. Пожелаем им успешного пребывания на нашем проекте.
Еще одно грандиозное событие! У нас произошла рекогносцировка сил города и Поляны)), на Поляну выселили Венца, а в его квартиру заехала пара Оксаны Ряска и Олега Майами!!! Это событие вызвало шок у многих ребят, но особенно у брата Оксаны, Ивана. Что творилось с ним на лобном!!!
Оксана Стрункина нашла в себе силы и мудрость и сделала первый шаг к примирению с Оксаной Ряска. Надеюсь, что девочки наконец-то начнут мирно общаться, ведь у них очень много общего в характерах))
Николай Должанский беспрекословно подчиняется новенькой девушке Ларисе и та ПОКА счастлива и весела)
Главным антигероем и я бы сказала изгоем на проекте стала небезызвестная вам Валерия Кашубина. Вчера она осталась на проекте благодаря иммунитету от Ксении Бородиной, сегодня ей всерьез грозила рокировка. Ей даже пришлось собирать всех ребят и извиняться за свою неискренность. Что с девушкой будет дальше посмотрим, но сейчас ее положение на проекте очень незавидное.
Второе пришествие на проект Элины Карякиной пока очень мирное)), они с Алексеем Самсоновым наслаждаются друг другом, почти не общаются с коллективом и наводят уют в своем гнездышке)) Пусть ребята будут счастливы!
Вот такие новости у нас. Что вы об этом думаете?
С уважением, ваша ИрСанна))
Спойлер

комментарии ИрСанны подборка от Ilalia
Не Рязко, а Ряска)) Катя отпустила Олега, полностью в нем разочаровавшись.

венц ведь женат какая девочка
Венц так и ответил. Кто же виноват, что некоторых девушек не смущает наличие обручального кольца?

А Кашубина-позорище проекта...Помница ВЫ недавно ее так рьяно защищали,что ж теперь засаживаем??
А в чем засаживание? Я как шеф-редактор просто констатирую факт!

Две орущие девицы,Стрункина и Ряска не смогут найти общий язык!
Они поладили сегодня))

зачем Венца выселили? Когда в квартирах живут две подружки-хабалки которым поговорить не о чем
Венц совсем погас в городе. Надо его реанимировать на Поляне.

Почему не выгнали Николая за конфликт с Иваном Барзиковым?
Потому что Ваня так сказал.

и чего брат Ряска так расстроился,он же видел что Оксане нравится Маями,получше Крылова по крайней мере,хотя и несерьёзный совсем
По братски переживает и пытается уберечь.

Ряска и Майами.... он её бросит через пару ночей..!!! вообще не подходят!
Вы так думаете?

Венчик срочно нуждается в общении с ребятами, он очень замкнулся последнее время.

У меня все хорошо. Вчера в гости приезжала Маргаритка, привезла Олежку на несколько дней. Оля с Ильей в порядке, приехали с Таиланда отдохнувшие и веселые.

Ряски др др не дадут строить отношения!этот защищает сестру,сестра защищает брата...им надо по разные стороны!
Теперь Оксана в городе, а Ваня на Поляне.

Оксана и Олег вместе, очень веселая и позитивная парочка. По сегодняшнему эфиру видно, что искры между ними полетели, но Оксана рискует...
Кто не рискует......)))))))))

Мы думаем, что пора ШР менять!!! На сколько оцениваете свою работу????
Я себя сама не оцениваю, моя работа перед вами всеми. Так что оценивать вам.

Да ладно,читали мы в разных соц сетях разные ваши мнения тут -одно,на сообе -другое.
Вам показалось))

на горячей линии общения очень скучно, почему участники так хило отвечают? один ответ раз в 15-20 минут.
Я поговорю с ними))

Катя трех мужиков за 2 недели отпустила, это искренность по-вашему?
Она пробует хотя бы строить отношения.

Должанский неинтересно, Винц неисправим.Хочется чтобы у Либерж с Ваней наконец то наладилось-хорошая пара. Кашубина то ж неинтересна,не надо было ей давать иммунитета.Хочется чтобы Стрункина с Мастерко были в паре.
Скоро увидите. Сейчас у Вани с Либерж все хорошо.

Мдя... опять этому ... девушку подогнали((( Когда же,наконец,этот бред с Венцем закончится?
Никогда, пока он на проекте))

Вы ничего не написали про несчастную Либерж! Неужели опять простит Барзикова????
Конечно простит, ведь там любовь.

так Юлю уже ушли...??
Нет.

Я уезжала на выходные, вчера инет глючил. Ноя очень стараюсь, чтобы каждый день хоть один из участников с вами пообщался.

а правда что Филипп хочет придти на проект к Кате обратно
Пока это только его мечты.


Кому Кошубина интересна? Никому!
Значит ведущие видят в ней потенциал.

ИрСанна, заканчивайте с "горячечными линиями". Они ни кому не нужны, кроме Вас. Мучаются участники, плюются пользователи. Плохая идея, еще хуже реализация.
Давайте еще посмотрим.

зачем вы так себя ведете лицемерно? сначала шепчите Ивану Р. на ушко какая Снежана злая а потом ей в лицо говорите какая она хорошая девочка очень не красиво
Это не я))))))))

Не боитесь в этом году получить опять звание ЛОПУХ ГОДА??? Я буду за это голосовать...
Не боюсь. Голосуйте.

А как завязалось общение у новенькой Юли с Венцом?И как у Коляна с Ларисой?
У Коли с Ларисой хорошо, а Венц не воспринял Юлю.

Было голосование и Ваня с Либерж проголосовали за то, чтобы Коля остался.

Поэтому вы его с проекта все ытаетесь выпереть??? Или потому что Катя вам правду в глаза говорит?
Правду ли? Или то, что вам лично приятно слышать?

А вы изменили свое отношение к Кашубиной? Или до сих пор считаете, что она хорошая девочка, искренняя?
Я говорю ей об ее ошибках и многие моменты не одобряю.

Ваш Веник срочно нуждается в пинке за ворота.
Мы в ответе за тех кого приручили.

Этих тоже надо реанимировать на поляне! Или в психушке.Особенно Стрункину эту неадекватную
Ну Женя тоже не отстает. А Оксана Стрункина в городе наоборот спокойнее стала.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 01:14   #533
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 00:07
Блог Ирина Александровна / Горячая линия онлайн-общения с участниками проекта. Сегодня с вами Либерж Кпадону!

Уважаемые форумчане! Доброго всем вечера!!! Сегодня в эфире, вы увидели ссору Либерж и Вани, наверняка у вас накопилось много вопросов к ней. Так что прошу любить и жаловать, сегодня с вами сама Либерж!!!
С уважением, ваша ИрСанна))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 10:48   #534
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию








Антон Гусев на съёмках сериала Закрытая Школа



спасибо Регина Бикмухаметова
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 10:51   #535
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 10:55   #536
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Новенькая Юлия Посадская о Дом-2



Рассказ для особо любопытных и тех кто любит сочинять бред про людей:"Как Я попала на дом 2"

недели две назад мне позвонила подруга и предложила поучаствовать в викторине про Дом2, призом была поездка на съемочную площадку шоу "Дом2". Я подумала, почему бы и не поучаствовать..хотя поклонницей этого проекта никогда не была, участвовала просто так от нечего делать) в итоге через неделю мне позвонили из редакции газеты и поздравили меня с победой в этой викторине! 6 июня вечером Я, PR менеджер ТНТ и главный редактор прогород казань поехали на дом 2! приехали в Москву мы с утра 7 июня) в этот день ТНТ организовало пресс-конференцию в честь 8ми летия дома 2... поэтому журналисты, телевидущие и победители викторин съехались на Дом 2 со всей Рф. два огромных автобуса с гостями и мной в том числе, доставили нас на проект(около 150 человек)... мы все вошли в ворота и сразу же направились на пресс-конфиренцию с участниками "Дом2" . Менеджер ТНТ Вероника и редактор газеты Евгения попросили меня подойти к Бузовой и подарить наш Татарстанский чак-чак)) Я согласилась.
Во время того как Я несла чак-чак, Евгения задала вопрос ведущей телепроекта Ольге Бузовой: "Почему на шоу нет ни одного участника из Казани, а даже и попадая на проект, остаются всего на неделю-две?". Шутя, Евгения предложила мою кандидатуру..на что Оля сказала даже не раздумывая что берут меня на проект! Я была в шоке, сначала не соглашалась, все 150 человек толпы начали говорить мне соглашайся,
и Я в расстеренных чувствах сама не понимая происходящего сказала "что согласна". Весь народ был в не меньшем шоке))) после Ольга Бузова спросила кто мне симпатичен на проекте, Я шутя ответила что она)))) она сазала, что Я должна сказать кто из молодых людей мне симпатичен..? на самом деле мне не нравится там никто( Я 4 года уже влюбленна, в моего бывшего на тот момент молодого человека, по имени Дима. на тот момент мы с ним не встречались уже более трёх месяцев) нужно было что-то отвечать народ ждал моего ответа...
Я оглядела всех участников и показала пальцем на молодого человека, которого видела в первый раз в жизни. его звали Олег Майами, как оказалось в дальнейшем. симпатичный на внешность, но не более. после того как Я показала пальцем началось шоу!!!!!! народ жаждал зрелищ: Олег спустился со ступенек, подбежал ко мне поднял меня на руки против моей воли и начал крутить.... после он схватил меня за руку и по просьбе Ольге Бузовой посадил меня с участниками шоу... Я была шоке от происходящего........ не понимала что со мной происходит толком.. далее он взял мою руку и начал её целовать, я постоянно убирала его руку от своей, поскольку мне было не приятно.. фу до сих пор противно! после того как закончилась пресс-конференция,Олег превратился в шоу мена начал мне нести чушь про какую то там любовь, про то что рад что Я к нему пришла, хотя Я его в тот день впервые вообще видила и естественно Я никогда бы не пришла к нему! потому что люблю другого человека!! через пару мгновений организаторы шоу вынесли мне микрофон, вывели всех гостей и журналистов за ворота, и стали уговаривать меня остаться на проекте прям в тот же день!
Я изначально не собиралась оставаться там, поэтому настояла на том, чтоб мне разрешили поехать домой. весь день Олег ходил около меня рассказывая про какие-то там чувства и т.д. и т.п. про то как хочет со мной в домик заселится и прочую чушь. это же абсурд какой нафиг домик?!) Я серьезный человек, ни в домики и уж тем более любовь строить с незнакомым человеком Я никогда бы в жизни не стала. Я сразу же объяснила Олегу что Я серьёзный и строгий человек. и чтоб добиться меня не возможно! парни видимо привыкли там, что девушки ради проекта готовы на всё. Я ему ясно дала понять что Я "не из этой оперы" .но он не прекращал своих ухаживаний, постоянно хватал наигранно мою руку и начинал её целовать,не смотря на то что мне это было не приятно и Я вырывала её..артист из погорелого театра))) потом мне на тет-а-тете с Ольгой Бузовой пришлось играть, рассказывать про экзамены и т.д.)) чувствовала на проекте Я себя не комфортно. Я мечтала поскорее поехать домой)

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 11:00   #537
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ДР у Маруси

Спасибо всем за поздравления маруона конечно спит но я все передам
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 11:00   #538
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ДР у Маруси


Доченька моя любимая и единственная!!!С днем рождения тебя!!! Мама всегда будет рядом,всегда будет гордиться тобой!

Спасибо всем за поздравления мару
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 23:17   #539
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Erika@ErikaKisheva
А так я плачу

Так я злюсь

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot