Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 22:51   #1970
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 15:34
Блог Журнал ДОМ-2 / Лера Мастерко счастлива в любви, а Женя Кузин и Оксана Ряска тоскуют от одиночества

Вчера к нам на планерку приезжала новая девушка Николая Должанского Мадина. Мадина находится на проекте всего несколько дней, однако уже успела заселиться с Колей в городские квартиры. Однако сейчас пара находится в ссоре - Мадина сомневается в искренности чувств Николая и боится, что он может ее использовать.
А вот в паре Леры Мастерко и Сергея Сичкара полная идиллия. Сережа и Лера сегодня планируют заселиться в Город. Сичкар заявил, что они с Мастерко уже построили свою любовь, поэтому теперь он хочет найти работу, а для этого ему нужно жить в городских квартирах. Лера души не чает в своем новом избраннике и называет его идеальным мужчиной.
В отличие от Леры Мастерко Оксана Ряска никак не может встретить свою вторую половинку. Героине нашей февральской обложки не везет как на любовном фронте, так и в общении с коллективом - Оксана переругалась пости со всеми участникми и сейчас нормально общается только с семьей Пынзарь. Как думаете, в чем причина неудач Оксаны Ряска?
Женя Кузин тоже не подпускает к себе девушек и боится начинать новые отношения. На днях новенькая Кристина пригласила Кузина на свидание в музей бабочек. Но вместо благодарности за сюрприз Кристина услышала от Жени лишь недовольство. Кузин сказал, что не любит романтику и нежности, поэтому попросил Кристину больше не устраивать ему свидания.
Ну а мы напоминаем, что февральский номер с Оксаной Ряска на обложке появится в продаже уже на следующей неделе. На днях мы выложим в блоге февральскую обложку и постеры с Оксаной, Катей Колисниченко и Олегом Маями, а также видеоролики о том, как проходила фотосессия. Следите за обновлениями.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 22:53   #1971
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Никита Кузнецов в день рождения Жени Алаевой



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 22:58   #1972
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 22:59   #1973
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 23:01   #1974
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ElenaZBushina
Очень клевая книга моей юности



Вспомнила к чему бы это , Я сегодня ночью во сне обчекрыжила себе волосы стрижка была под мальчика да и еще в блонди


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 23:29   #1975
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 21:46
Блог Олег Кривиков "Маями" / Я жду Варю)

Алоха, друзья! с вами Олег Маями) Варя уехала на сессию и я пообещал ждать ее. Свое обещание я выполняю, жду и скучаю по своей ненаглядной и прекрасной Варваре) мне поставили условие, что я должен ждать ее и ни с кем не изменять, а если появится какая-то информация, что у меня есть интрижка за периметром или отношения, то я покину проект. но мне совсем не сложно соблюдать эти правила, т. к у меня за периметром нет никакого романа и никакой мифической девушки. мне все пытаются навязать кого-то, какие-то мои разговоры, переписки, но у меня с девушками исключительно дружеское общение! может в моем общении и можно заметить какой-то легкий флирт или еще что-то, но я так общаюсь, это мой формат общения, он за собой ничего не несет. так что додумывать ничего не надо, никого за воротами у меня нет!
Скоро я еду на работу под присмотром Оксаны Ряски и Кати Колисниченко, не знаю как это будет происходить, потому что я еду работать, а они что там будут делать и как они собираются присматривать за мной? но это не мои проблемы, мне совсем не интересно, что с ними будет там происходить.
Приход новых девочек меня никак не коснулся, я им понравился, а они мне нет, мы может общаться только на дружеской волне и все.

Вчера, 23:12
Блог Сергей Сичкар / Мы с Лерой заселились в городскую квартиру =)))

Добрый вечер, дорогие форумчане! недавно у нас закончилось Лобное, как всегда тем для обсуждения было предостаточно! Мы с Лерой переехали жить в городскую квартиру))) С каждым днем я все сильнее и сильнее привязываюсь и очаровываюсь Лерой, я рад, что встретил ее и решил прийти на Дом-2, хотя меня и отговаривали, но, к счастью, вот как все получилось...может это судьба!
У наших соседей по городу, как всегда все бурно: Мадина переехала на Поляну, устав от выходок Николая и сказала ему пока! Кузин заселился с новенькой Кристиной, они пытаются строить отношения, но как-то не очень активно!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 00:36   #1976
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 01:42   #1977
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ксения Собчак @xenia_sobchak
Пригласила Валуева на интервью-он стал говорить что то странное,намекая,
что я к нему приставала при жене и он оскорблен.я в шоке:)))
валуев реально странный. Говорит не пойду,но не потому что боюсь,а потому как вы оскорбили меня при встрече.
Я говорю,мы ж с вами раз в жизни виделись всего-на свадьбе у Рудковской.
а он-"вот именно,я там же с женой бвл а вы себе такое позволяли"..что именно позволяла,он так и не пояснил...:)))

я вообще не поняла,что за странная отмазка от интервью:)
Я конечно извращенка,но приставать к Валуеву это даже для меня too much:)

надо у Яны рудковской спросить. Я ж все время пьяная и обгашенная,поэтому
могу просто не помнить как бегала в латексе за Колей..:)

Валуев Николай @NickValuev
Судя по всему, в аэропорту, мой вежливый отказ( по всем правилам этикета):)
в интервью Собчак не был воспринят должным образом. Сегодня >
Тот вечер, дабы не уподобляться некоторым забывчивым особам. Встречались мы,
минимум, два раза- там и аэропорт, забыли?:) Повторюсь

Ксения Собчак @xenia_sobchak
Только что я осознала что ничего не знаю о "правилах этикета":(( и еще я ничего не помню...:(
===



Спойлер




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 01:44   #1978
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 15:34   #1979
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 01:33
Блог Ирина Александровна / Женя Кузин и его девушки))

Доброй ночи, уважаемые пользователи сайта Дом-2!
Два дня я отсутствовала на проекте(была на выходных) и очень удивилась переменам, которые за это время произощли :
1. Лера Мастерко и Сергей Сичкар переехали в город, выселив из городской квартиры Венцеслава. Теперь Венц живет на Поляне.
2. Мадина сбежала от Николая Должанского на Поляну. Коля вчера опять злоупотрл акоголем, находясь у себя, в Марьиной Роще. На лобном, он извинился перед Мадиной и сказал, что завтра приедет забирать ее с Поляны, Мадина наотрез отказалась на словах, а на деле, глаза блестят и она ждет от Коляна подарков)))))
3. Новенький Володя поехал в гости к Кристине.
4. Олег Маями сегодня уехал в караоке в сопровождении Кати Колисниченко и оператора с камерой))))) Посмотрим, что завтра нам расскажет Катя))
5. Сережа Пынзарь продолжает уговаривать Дашу родить ему дочку.
6. У Жени Кузина неразбериха в отношениях с Кристиной и Аней. Сегодня, Аня, прямо со стройки, уехала у нему в город. Кристине это очень не понравилось. Женя на лобном сказал, чтобы они обе отправлялись на Поляну. Кристину это обидело, А Аня, спряталась у Слободяна в комнате, дождалась пока уедет Кристина и, прихватив с собой угощение, пришла в гости с ночевкой к Жене))))) Кристина в шоке!
Вот такие новости)) С уважением, шеф-редактор.

Сегодня, 10:56 Блог Оксана Ряска / Как быть "ОДНОМУ" в ПОЛЕ и ВОИНОМ??))))) ЕСЛИ ПРОТИВ ВСЕ, Я ОТБИВАЮСЬ И ЗАЩИЩАЮСЬ.

Привет! Последнее женское голосование было очень жесткое для меня, но я хочу выразить благодарность тем, кто поддержал меня в трудную минуту, и вам спасибо, дорогие мои, что вы у меня есть и наблюдаете за мной каждый день. Я на поляне, по-прежнему без отношений, мне никто не нравится. Вчера Олег отправился на работу и мы с КК должны были поехать и присматривать за ним, чтобы он ничего не натворил. Я никуда не поехала и считаю это безрезультативно будет и в холостую... В караоке с ним поехала КК...
Завтра я отправляюсь на недельку по делам в Санкт-Петербург.
Всех целую и желаю приятных выходных))))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 15:41   #1980
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Ответ Степана Меньщикова Алине

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot