Вернуться на главную
 
Старый 13.02.2017, 00:11   #28403
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


видео

Город Ришикеш на берегах священной реки Ганги - мировая столица йоги и «ворота Гималаев».


Главные достопримечательности города - навесные мосты Лакшман-джула и Рам-джула, именно в этих двух районах расположено все самое интересное. Лакшман-джула считается более спокойным местом, подходящим для умиротворенного отдыха. Возле моста Рам-джула находится более суетный район. Между двумя мостами около двух километров. Пешеходные мосты соединяют два берега Ганга, по ним нельзя проехать на автомобиле: они слишком узкие для этого. Зато мотоциклисты свободно передвигаются здесь, а ещё коровы и обезьяны. Эти навесные мосты - символ Ришикеша: здесь находятся основные ашрамы и школы йоги. Именно сюда стремятся попасть все туристы. Я тоже отметилась

Вы спрашивали, придерживаюсь ли я в Индии правильного питания. Вопрос, конечно, интересный, учитывая то, что в Ришикеше не продают никакого мяса, рыбу и яйца я тоже ещё не встречала. В общем, я тут на 21 день стала вегетарианкой, как и большинство местного населения. Не знаю, что из этого получится, но это интересный опыт. Я планирую на днях замучать своими вопросами повара нашей клиники @avyukta_ayurveda_rishikesh , потому что он так вкусно готовит без мяса, пальчики оближешь. Даже какие-то веганские чипсы жарит. В общем, столько новой информации... Я пока все перевариваю. Потом, наверное, начну писать об этом. Надо сначала осмыслить. Кстати, не призываю всех кидаться с головой в вегетарианство, но какие-то вкусные рецептики можно и перенять. Правда же?





С подругой. Индия, Ришикеш, февраль 2017. Шучу, конечно же, я подруг коровами не называю. Этой фотографией хочу передать вам местный колорит. Идёшь так себе по городу, а вокруг мирно гуляют коровы, их обижать или прогонять никому нельзя, поскольку они священны. Мясо тут, кстати, не едят: оно даже не продаётся в Ришикеше. Ну, и есть неприятная сторона у этой истории: коровьи фекалии с дорожек не убирают, это никого не смущает. Ещё у них по улицам бегают дикие свиньи и обезьяны. Как у нас в России кошки и собаки, так у них тут коровы, свиньи и мартышки. Обезьяны попрошайничают: просят еду. Если дать что-то одной, тут же соберется целая стая. Меня предупредили, что их лучше не трогать руками, так как могут поцарапать.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 00:15   #28404
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






Друзья, что для вас счастье, ну, кроме родных и близких людей... Для меня счастье - проживать каждое мгновение жизни в осознании, находиться здесь и сейчас! Даже когда ты ждёшь в очереди, чего мы обычно не любим делать), стоять и улыбаться жизни от того, что сейчас я жива, вижу, слышу, дышу и могу стоять на собственных ногах!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 00:16   #28405
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сэм Селезнев
Бывший участник реалити-шоу Дом 2




Дорогой друг @arkashastaff с днём варенья!!! Ты Человек-Позитив!!! Всех, всех благ!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 00:17   #28406
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Саид Дашук-Нигматулин
Актёр драматического театра и кино, учитель актерского мастерства на Доме 2




Спустя полгода встретились экс-участники актерской школы ДОМ 2 )))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 00:18   #28407
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ирина Агибалова
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




На дне рождения у звёздного кондитера Алекса Куша встретила любимую Эвелину @bledans




Натюрель))) Один раз была в Тунисе и знаете, мне понравилось! Но жить там не смогла бы. Кстати, на мне национальный костюм этой страны Сколько же мне лет на этой фотографии?. Примерно 36-37




Больше недели назад сделала окрашивание и совсем забыла показать вам и поблагодарить стилиста @geraskandal и салон @chocolateperovo за работу и тёплый приём! Очень красивый интерьер у вас
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 00:20   #28408
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





скучаю





Ловись тунец большой и очень большой
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 00:21   #28409
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Елена Бушина (Железняк)
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Спасибо Любовь @mitia_zhelezniak , 7 лет мы с тобой не в браке , а в прекрасном союзе . Хорошо что , тогда я тебя увидела , и ты меня оказывается тоже ...Хорошо , что подошёл , а я сдела вид что мне все равно .Хорошо , что поженились . Хорошо , что детей наших прекрасных родили . Хорошо , что ты рядом . Хорошо , мне с тобой .... Я тебя ....




Так и катаюсь на нем 7 лет ... Спасибо Мит , за крепкую спину Кому интересно интервью на @starhit.ru

Муж Елены Бушиной: «Прячу от нее деньги в носок»


Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» и ее супруг рассказали о том, как делят семейный бюджет. Сегодня Елена Бушина и Митя Железняк отмечают годовщину совместной жизни. Накануне праздника «СтарХит» пообщался с парой о том, что изменилось в их отношениях за семь лет брака.

продолжение
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 00:22   #28410
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Семен Фролов
Участник реалити-шоу Дом-2




Больше всего люблю совмещать работу с отдыхом #артист #директор #заказартистов #шансон #всебабыкакбабыамоябогиня #девочки #сауна #эротика #бассейн #девочки #баня #хамам #семенфролов
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 00:23   #28411
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дарья Пынзарь
Участница реалити-шоу Дом-2




Наше сегодняшнее утро началось так))) Давидика под утро мы иногда переносим сами, а Тема пробирается сам пока мы спим))) как же потрясающе ощущать что вы кому-то необходимы) родителями быть огромное счастье!




у Давидика режется 7 зуб, и это значит что "весь мир вокруг него кружит" )))) все планы отменили, абсолютно домашний режим, сидим только на ручках,и капризуляем, немного температурим ...что делать мамули?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 00:26   #28412
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Карасёва и Дворецков




Дорогие-да-Я инвалид -2-й группы-да-Жизнь м-оя перевернулась с "н-ог на голову"в 2009 г-оду


-да-Я крайние 8 ле-т "дрейфовала на лодк-е"под названием-пасте-ль в "океане"под назв-анием Жизнь,-да-мне б-ыло очень сложно выта-щить себя на свет бел-ый,-знаете-меня пресл-едовало ощущение,что -я как" тростинка" в г-лубоком снегу-в мороз-е под 50-в огромном п-оле-и ледяной ветер х-лещет меня и ломает,с-кручивает,мнет,душит,-истязает,Терзает-А Я--Стою...и вокруг на бе-здонные километры-ни -одной души...Да-врачи--говорили-что со врем-енем-станет легче,но -такого чуда не произо-шло-Я ждала-делала вс-евозможные манипуляци-и,чтобы облегчить бол-ь,но чудес не бывает--поэтому первые 5 лет--ушли на осознание тог-о,что со мной произош-ло-6й год-Я решила,чт-о надо научиться жить- с болью-7й год-Я учи-лась-и уже только на -8й год-научилась.Реши-ла,что боль никуда не- уйдет-не покинет-не -хлопнет дверью-значит- она должна стать час-тью меня-и Я научилас-ь Жить с остатками от- здоровья,и с Болью-б-ывает-так скручивает--что ногтевые пластины- "трещат по швам",-но--знаете-Я Большая Мол-одец-Сама без адвокат-ов-доказала,что ресто-ран"ильпатио"-виновен-(правда еще суды прод-олжаются-ресторан мен-яет юридические адрес-а и не выплачивает ко-мпенсацию(не большую -совсем)с 2013 г,Я-в с-удебном порядке доказ-ала,что некоторая жел-тая пресса писали про- мне бред,не относящи-йся к действительност-и и клевету-они извин-ились и написали опро-вержение)Я доказала в- суде,что в больнице№-79 был поставлен двой-ной неправильный диаг-ноз-было упущено драг-оценное время почти в- 3 дня-и из за этого--Я чуть"Богу душу не о-тдала",-но Я их прост-ила-не стала наказыва-ть врачей-так сказать- сделала реверанс-"в -одной больнице-калеча-т-в другой-лечат"(в С-клифе меня же вытащил-и-выжила)короче Я выи-грала 3 наисложнейших- суда) Я сделала ремо-нт в квартире)

Я выкуп-ила землю-построила д-ом-оборудовала все вн-утри и снаружи-канали-зация-электричество
-в-се с нуля,-и это все -делала Я сама-только -Я
(для некоторых-я доски не пилила-я стояла над каждым работником и говорила-как надо-сами
знаете какие у нас бывают"профессионалы"(ох-хох-хох-сил потребовалось на все это неимоверных)
ах-да-многих интересует-что из проекта получила-Я там только заработала на машину)
хотя зарабатывала прилично)короче все САМА И САМА-знаете Я чертовски горжусь этим))
Люблю Вас -на связи)
Кстати-фото на картине сделано 15 лет назад(гастроли в Праге)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 00:27   #28413
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Песенка готова Не терпится вам показать Совсем скоро
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot