Вернуться на главную
 
Старый 17.12.2017, 13:52   #31604
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Совсем скоро ... Моя коллекция ювелирных украшений "Roll" Удивлю! Таких серёжек вы ещё не видели. Они вкручиваются в ухо и создают эффект двух серёжек Цены тоже приятно порадуют. Можете не ломать голову, что подарить близким на Новый год. Я уже все продумала Подождите недельку
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 13:53   #31605
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Сегодня прям тяжелый день был
Поспала всего два часа, в 7 утра уже на ногах... перепутала два ТЦ,потом отработала на Фотосесии. Потом вебинар по бизнесу для своей структуры. Потом семинар для новичков в офисе,прямой эфир также по бизнесу и наконец-то домоооооой ... даже не знаю будут ли силы и желание сегодня посидеть где-нибудь))))) А ведь так хочетсяяяяяяяяяяя
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 13:53   #31606
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Вчера на дне рождении школы нашей ))) Лауру пригласили тоже выступать ))) Будем пробовать растить ещё одну артистку ))) Но вот ,как - то ,Лаура больше любит смотреть , а не участвовать



ВИДЕО - Марк Железняк
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 13:54   #31607
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Наша сегодняшняя туса была в компании этого нового поколения И собрал нас Роман ,которому уже целый 1 год
с чем мы и приехали поздравить этого мужчину Вдумайтесь только как быстро сменяется время и как быстро растут дети
Сколько всего надо успеть увидеть и сделать в этом мире возможностей некоторые просто вообще не понимают
для чего проживают дни сурка
Лично я рада ,где я сейчас и с кем И я точно знаю зачем)


С наступающим вас дорогие друзья! Пусть в ваших сердцах живет любовь и добро! Пусть в Новом Году сбудутся ваш заветные мечты! Крепкого здоровья и успехов вам и вашим семьям! #поздравленияотдедамороза
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 21:53   #31608
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 21:56   #31609
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Евгения Феофилактова приняла предложение
своего нового возлюбленного жить вместе.





дом 400м³ с участком земли в 15 соток обходится мужчине в 200 000 рублей в месяц. Шикарный дом расположен на Калужском шоссе в коттеджном поселке Гайд Парк.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 22:02   #31610
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Как летит время))) Лондон. Осень. Сколько приключений видела эта фотосессия. Сколько эмоций испытали мы с @vera_blansh в тот не простой для меня и нее период. Но время настроило нас на нужную волну . Она успела встретить за этот короткий промежуток своего человека, о котором так мечтала , выйти замуж и стать еще счастливее. Я тебя поздравляю
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 01:02   #31611
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Вот и кончается этот спокойный воскресный день. Утром ходили на Литургию, сегодня же Варварины именины были, потом испекли мы луковый пирог. Рецепт в моем домашнем блоге, знаю что ждали) Подарили девочкам альбомы и гуашь. Сидят сейчас беззаботно пишут свои трогательные рисунки и бед не знают! Детство, говорят, как первый рай соглашусь, пожалуй
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 01:06   #31612
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



А я готовлюсь к предстоящему тренингу.


Сегодня весь вечер работала над практикой по работе со страхами. У всех они есть. Просто у всех разные. Кто-то боится позволить себе дальше пойти по карьерной лестнице из-за вечных сомнений в себе, многие боятся потерять мужчину и остаться в одиночестве. Есть те, кто слишком не уверен в себе в общении с людьми. Большинство же просто не решаются изменить свою жизнь, и причиной во многом является страх. Не знаете, что с ним делать? как посмотреть ему в глаза и договориться с ним? приходите, научу 24 декабря Количество мест ограничено. Вход строго для женщин! И ещё раз! Девчонки! Это не фан-встреча и не банальная лекция, где вы будете просто сидеть и слушать. Каждую мою участницу ждёт серьёзная работа. Решитесь - звоните


3 года назад у меня угнали машину! Её сняли с учета в ГИБДД, но документы о снятии с учёта до сих пор не пришли в налоговую инспекцию! В итоге 3 года подряд налоговая присылает годовой налог на автомобиль, которого уже давно нет. А когда мы приходим в налоговую с вопросом «зачем вы присылаете налог за не существующий автомобиль?", они говорят, что у них нет уведомления от ГИБДД на этот счёт и просят нас собственноручно принести документы о том, что машина снята с учёта. Мы делаем это и приносим им весь пакет документов, они обязуются переоформить документы и пересчитать налог, но этого не происходит уже 3 года подряд!
И это не единственная проблема. Я чётко плачу налоги, но при этой четкости я вынуждана бесконечно разбираться с какими-то ошибочными начислениями и косяками сотрудников. Ездить туда, тратить своё время, стоять в очередях! Там что школьники сидят? Или волонтеры? А может просто необразованные неучи?


Как же меня это заколебало! Какой же бардак происходит там! Стыд и позор руководителям этой государственной инспекции! Безответственные импотенты по части своей же работы, они не в состоянии наладить систему и навести порядок на своём рабочем месте! Кто у нас самый главный в налоговой? Пожалуйста не занимайте должность, которой вы не соответствуете! На вашем месте должен быть человек, который в силах разрулить то, что вы сделать не в можете! Увольтесь! Вы доставляете проблемы миллионам людей!
И я не хочу решать этот вопрос индивидуально для себя. Я бы здесь могла спросить «Кто есть из налоговой? Помогите!» И мне бы помогли! Так было уже не раз с разными структурами. Инстаграм - великая сила связей! Я же настаиваю, чтобы эта ситуация положительным образом коснулась всех граждан. В очередях сотни пожилых людей, которые часами ждут свои "свободные" окошки, в которых сидят люди "перекидывающие" нас друг на друга - "Вам не в это окно!" Люди ругаются, расстраиваются, тратят свою жизнь на то, чтобы сидеть там и разбираться! Чтобы ЗАПЛАТИТЬ деньги! Вдумайтесь!
Скажите, что нужно сделать, чтобы сдвинуть эту мертвую телегу со старыми нафталиновыми начальниками? Я готова подать иски, готова взять на себя все расходы! Просто скажите, что с этим сделать?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 23:55   #31613
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 23:57   #31614
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

vasyavasilina
Пополняю армию инстадур с золотой маской на роже Ну а как?
Ходишь такой нарядный и весь в золоте чистом??!! И никто не видит
В таком виде только в Инстаграм !!!! #релакс# какщапомолодею# золотоанебаба



vasyavasilinaИ тебя вылечат!!!! И меня вылечат!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot