Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2013, 01:24   #100
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Друзья навек.


Аня Дудаль

Глазастые люди.



Никита Кузнецов: "Начинаю работать над прессом"
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 16:46   #101
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вчера, 23:56
Блог Александра Скородумова / Меня всё устраивает!

Всем привет!
Недавно к Никите пришла новенькая участница Аня. Симпатичная, хорошая девочка, ничего плохого сказать не могу.
Общаться с ней или нет - это его личное дело, мы не в отношениях, чтобы я его сдерживала.
Хочет пусть общается, я от этого ничего не теряю, я никак препятствовать их общению не буду, с моей стороны никаких действий не будет. Это его личное дело.
Никита предлагал мне серьёзные отношения, я отказалась, меня всё устраивало.
Я не одинокая, я свободнаяяяя, всё хорошо)))
п.с. голосуйте, дорогие телезрители за меня в конкурсе "Человек Года по версии сайта ДОМ-2")))) чтобы поддержать меня ВАМ достаточно нажать на сердечко под видео))))
на данный момент я лидирую, всем спасибо, так приятно))))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 16:49   #102
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Спойлер







Спойлер




А еще мы сегодня с Богданом и няней прокатились до дома на автобусе. Чета захотелось, последний раз ездила на автобусах в Тюмени,когда была студенткой. Поэтому я сегодня ваще важная и деловая! Богдан в восторге!



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 16:57   #103
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 12:32
Блог Журнал ДОМ-2 / Где и как знакомился Никита Кузнецов

Вчера к нам на планерку приезжала Даша Пынзарь. Молодая мама рассказала о самых обсуждаемых новостях на Поляне. Алиане Устиненко поступило заманчивое предложение - заключить контракт на месяц для работы в крупном модельном агентстве в Милане. Саша Гобозов категорически против этого и заявляет, что в случае подписания Алианой контракта, они тут же расстанутся. Сама Устиненко пока еще не сделала окончательный выбор.
Вчера на проект приезжала мама Кати Король и открыто заявила, что не одобряет выбор дочери. Венцеслав как всегда пообещал измениться и больше не оскорть Катю. Но уже сегодня утром, после отъезда мамы, Венц в очередной раз не сдержался и нахамил своей девушке. Как считаете, сумеет ли Венгржановский научиться уважать Катю?
Ну а мы сейчас активно работаем над августовским номером, на обложке которого будет Элина Карякина. На днях мы побывали в гостях у семьи Агибаловых-Гажиенко. В новом номере мы сделаем большой материал с Ириной Александровной, которая впервые раскроет секрет своего похудения. А в рубрике "Мой малыш" Оля Гажиенко расскажет все о том, как проходят первые месяцы жизни ее сына Кирюши. Также впервые после ухода с проекта откровенное интервью нам дали Катя Токарева и Юра Слободян, чтобы поведать читателям журнала всю правду о своих отношениях. Ну а в рубрике "Территория знакомств" Никита Кузнецов попробует найти себе пару на спид-дейтинге. Слышали когда-нибудь про подобные вечеринки? Если нет, то августовский журнал поможет узнать вам об этом побольше.
Оля Бузова сегодня на планерке сияла от радости и летнего настроения :) В новом номере наш шеф-редактор в рубрике "Отчаянные домохозяйки" расскажет о том, как утроить мини-отпуск в середине лета. Кстати, несколько рабочих кадров со съемок августовских рубрик вы можете посмотреть в нашей фотогалерее, а также на странице журнала в Инстаграм.






Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 17:04   #104
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 17:09   #105
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 19:08   #106
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Бушина на поляне.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 19:10   #107
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 19:13   #108
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Путешествие в городские квартиры от Белой Кошки. 10 июля
Часть 2.
Спойлер

Я стояла в условном месте..прямо под домиком Семена и меня вышел встречать какой-то молоденький сотрудник. Подсказал, что чтобы попасть к Василине Михайловской нужно подняться на 4 этаж. А дверь там открыта. Я не стала спрашивать есть ли там лифт и понеслась по лестнице наверх. На двери кабинета Василины не было опознавательный таблички. Я ожидала увидеть нечто "директор проекта" или "мама Дом-2" но там был какой-то условный номер.
Разговаривать начали сразу. Мое состояние было что-то вроде страха и любопытства, все-таки к важному человеку пришла. Мы познакомились...бояться я сразу перестала.
На стенах многочисленные фотографии Василины вперемежку наградами и кубками и я с подарками из Детского мира от нашего сайта смотрелась нелепо. Но Василине они понравились. Особенно Измеритель любви. Прибор для борьбы с фиктивными парами. Она еще не раз проверяла его в действии. Надо сказать, что от ее энергии прибор зашкаливал. Шкалой был дельфин. Фоты есть в инстаграмме. Среди подарков был медвежонок и копилка с кошками. Все останется на память в кабинете Василины. Два подарка были приготовлены для городских жителей.
Ту же получился веселый и спонтанный фотосет.
Мы пошли в аппаратную. И если аппаратная поляны похожа на избушку в лесу с мониторчиками на деревянных досточках, то здесь я увидела мегацивилизацию. Современные плазменные мониторы с четкой цифровой картинкой. Цвет был такой яркий и сочный, что напомнил мегаполис ночью вида сверху. От восторга дух захватило. Мониторов штук 10-15 в каждом изображение 3-4 камер..То есть на одном мониторе целая городская квартира вмещается с разных углов обзора. Для сравнения, у меня на работе всего один такой большой монитор.
Василина познакомила с сотрудниками. Обязанности у них такие же, как на поляне. Заведовала всем Аня Позднякова. Она сидела по центру большого режиссерского пульта. Очень улыбчивая. Как и остальные ее коллеги. Отпечаток мегаполиса был и в том, что рядом никаких контейнеров с едой - только благородная минералочка. Она и была мне предложена. Мне разрешили подойти к мониторам, пофотать и поспрашивать. Чем я и воспользовалась. Увидела журнальчик. Поинтересовалась: Почитываем журнал "Дом-2"? Аня сказала, что это единственный журнал, который здесь позволено читать. Еще можно читать книги Бородиной и Бузовой. Все закивали головами, а потом засмеялись...
А потом мне показали креативщика. В моем представлении это холёный дядька в черных очках, клетчатой кепке и яркой рубашке. И с задранными на стол ногами да с папиросой в зубах. Но это была красивая и хрупкая девочка с нежным голоском. Это с ее помощью создается движуха в кадре.
На удивление приветливые сотрудники. Когда к нам на работу приходит экскурсия, то мы "морду тяпкой и типа работаем". Ну еще можем поздороваться.
В городе 32 камеры. На мониторах видна и поляна тоже. Василина и девушка-креативщица быстро обсудили последний приход. Кто к кому говорить не буду. В мониторах новые лица с кастинга все равно еще не отражались.
Аня показала как двигают и крутят камеру джойстиком. "Наехала" на Таньку, которая мыла посуду. Укрупнила.
Дальше мы вернулись в кабинет Василины за подарками, и собрались идти в городские квартиры.
Походили по городскому кафе. Сцена для выступлений оказалась очень маленькой. Как они там все умещаются? Мимо пробегал веселый Венц. Я ему вручила подарочек...сказала что посмотрю в эфире вырастет ли у него кристалл. Венц поблагодарил и стал читать инструкцию. Потом сфоталичь на память. На вопрос Василины знает ли он Белую Кошку, ответил "что-то слышал". Тут вышел Колян. Он меня уже хорошо знает. Сам встал для фотографирования.
Василина спросила чисто ли у них, а то зайти хотим. Коля сказал, что прибирался и полы вымыл. Пошли смотреть. У Коляна и правда было чисто. Над кроватью не было балдахина - он в стирке да и не нужен ему пока. Квартира выглядела так же как с экрана. Ни больше, ни меньше.
Пошли к Тане Кирилюк. Она спала. В комнате был бардак, они только закончили развлекаться с Коляном. Тане я подарила детский молоток с пикалкой для игрищ с Коляном. Она обрадовалась.
Василина попеняла за бардак! -Как вы тут живете?
Танька сказала, что во всем виноват Колян. Он к ней приходит играться и громить квартиру.
Заглянули к Венцу. Это бывшая Нелькина квартира..я осмотрела Катину швейную машинку. Самой Кати не было. Венц сказал, что вообще-то в этой квартире он сначала жил с Футей. Василина примерила какие-то нереально экзотические туфли Кати Король.
А в квартиру Сичкаря Василина постучалась и спросила разрешения войти. Он полулежал на диване с ноутом и разрешил войти. Познакомились..чуток поговорили. Обменялись комплиментами. Девушки Сергея в квартире не было.
Потом мы еще раз вошли в аппаратную, узнали когда будет лобное. Сказали-через полчаса. Я осталась ждать. Крышу тоже осмотрели. Скамейка где сидят участники совсем не длинная. Заглянули в домик Семена. Там какие-то хозпредметы теперь лежат. Я спросила почему домик теперь не используется? Василина сказала, что там можно сделать карцер.
Мы пошли к ней в кабинет и попили кофе. Поболтали об интернете и всяких сайтах. Интернет она выборочно читает. Считает критику полезной. Но только не любит, когда перевирают факты. Каких-то специальных закладок с сайтами я не увидела. Ей или кидают ссылки или по поиску что-то находит. Тут же забили в поиск, что-то нашли и похихикали. Кто-то считает, что ТНТ мне платит.
Василина удивилась, что я смотрю Дом-2 не сначала. Я объяснила, что у нас обычные антенны ТНТ не ловили сначала и я стала смотреть, когда переехала и подключила кабельное.
Лобное все не начиналось и Василина, оставив меня в кабинете, ушла смотреть "мастер". Свежеиспеченную серию Дома-2. Я села за стол и стала смотреть в мониторчики. В кабинете их было 4. Два показывали поляну, а два - город. Там пришла Катя Король..Сергей Сичкар так же сидел на диване и смотрел презентации. В это время на поляне Рустам ползал с Тёмиком, потом вел потайные беседы с Никитой. Иногда переходил на шепот.
Показывали новую красивую девочку. Ей как-то не хватало уверенности в разговорах. Леха Самсонов получил "по шапке" от аппаратной за то, что сидел на кухне и пялился в телефон. Это нельзя, нужно разговаривать или что-то делать.
Тут всех позвали на лобное. Венц принялся менять носки.
Лобное было с Ксений Бородиной. Правда ее видно в мониторах не было. Я ее только слышала. Все микрофоны были включены..галдёж такой...Венц и Леха зевали и все было слышно.
Подводка сначала репетируется. В этот день ее говорил Никита Кузнецов.
Я еще чуток пофотала и сняла кусочек на видео. В фотоаппарате села батарейка и не знаю сохранилось ли.
Пришла Василина и мы стали прощаться. Я осталась довольна увиденным и услышанным. Василина проводила меня до первого этажа. В гостиницу вернулась уставшая, но полная разных впечатлений. Все-таки Дом-2 это грандиозный проект.


уООт
Кошкин дом
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 19:24   #109
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 19:25   #110
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Василина в Твиттере
Эфир 13.07 Не могу избавиться от мысли, что это наши Лиса Алиса и Кот Базилио:)



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 48 (пользователей: 0 , гостей: 48)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot