Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2019, 19:16   #35663
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



утром перед занятиями, все дети выстроились в коридоре и поют хором молитвы

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 19:19   #35664
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




ВОТ КТО помогает мне поддерживать миф о том, что мне 27

а для тех, кто умеет считать, миф о том что я пью кровь младенцев и закусываю молодильными яблоками.

Как вы поправляете своё здоровье? Что делаете?
Пьёте соду, стакан воды с лимоном на рассвете, кофейные клизмы на растущую луну, валики, колючие коврики? В Instagram столько советов

Я пока нашла только один действенный способ привести себя в порядок, прийти на сеанс к моему остеопату, кинезиотерапевту @salamatov_aleksey. И я уже его амбассадор он потрясающе убирает боли, лечит и правит здоровье на всех уровнях: психологическом, психическом и физиологическом. А ещё к нему можно прийти с болезнями, а уйти здоровой и худой (вот такой побочный эффект)
И счастливой, потому что чувствуешь себя полной энергии и радости

почему этот пост сейчас? Алексей будет в Москве, а это бывает не так часто и мои друзья просили сказать когда он будет в следующий раз. Через инст это сделать быстрее всего.
Понимаете, Здоровые люди - счастливы, а я хочу, чтобы вокруг меня были только они!
@salamatov_aleksey
будет в Москве с 7 по 15 сентября,
Возможно вы ещё успеете записаться к моему волшебному врачу Или в Директ, или в whats ap +79266****

❓А пока расскажите, что сегодня полезного вы сделали для себя?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 19:20   #35665
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




«Это не было сюрпризом для моего мужа. Мы вместе готовились к зачатию, высчитывали дни. Как только мой организм полностью восстановился после первых родов, это и случилось», — рассказала Костенко.


По словам модели, сейчас у нее нет того токсикоза, что мучил ее во время первой беременности. «Все по-другому. Рожать буду снова в «Лапино», — отметила молодая мама.

Поклонников, конечно, интересует пол будущего младенца. Но Настя и Дмитрий не хотят говорить, кто у них родится.

«Мы и для себя пол держим в тайне. Не хотим рассказывать», — призналась Костенко.



«Я завершила грудное вскармливание ради этого»: Тарасова ответила тем, кто считает ее вторую беременность случайной

3 сентября Анастасия и Дмитрий Тарасовы объявили, что ждут второго ребенка. Не все порадовались за супругов, но модель сумела за себя постоять.

Некоторые пошли еще дальше, предположив, что вторая беременность Анастасии не была запланированной.

Тарасова не стала терпеть такую наглость и ответила недоброжелателям.
«Постарайтесь выжить после информации, что мы мечтали о погодках и в интервью двухлетней давности говорили ''Мы хотим много детей''.

И вскармливание я завершила раньше именно для того, чтобы забеременеть», — подробно прокомментировала нападки фолловеров модель.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 19:22   #35666
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Оля Гажиенко объяснила, почему не отдала сына в школу

Кирилл не стал первоклассником. Оля и Илья Гажиенко решили продлить старшему наследнику детство – мальчик пойдёт в учебное заведение только в следующем году.

«Вся лента в школьниках с красивыми букетами, ну а мы решили ещё годик погулять. Кирюше на данный момент 6 лет и 4 месяца, как по мне, так рано ещё, некуда спешить. Успеет он ещё насытиться школьной жизнью. А в 7 лет адаптироваться и переносить нагрузки будет проще. Ну, это моё мнение, никому не навязываю», — написала Оля


click here


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 19:34   #35667
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию














Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 21:47   #35668
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Спойлер


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 21:49   #35669
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Земит

Ловить последнии деньки в Испании. Это какой-то особенный кайф. Проводить всех и затормозиться в моменте. Просто сидеть и смотреть на море, слушать его шум и понимать, что уже совсем скоро будет другая реальность. Она не хуже и не лучше, она просто другая.


И в этой другой реальности меня ждёт много нового, много интересного и много волшебного. Новые встречи и новые знакомства, новые возможности и перспективы, новые знания и открытия. Лето это была хорошая пауза перед следующем шагом. Я вынырнула из бешеного ритма московской жизни, остановилась и проанализировала все, что произошло со мной в прошлом году. Да, да, для меня год начинается с сентября, с моего дня рождения. Все события и все приключения закручиваются именно после моего ДР. Сегодня мне уже пишут мои ученики (не сами, конечно), спрашивают, когда вернусь и говорят, что ждут меня Что может быть лучше, чем осознание того, что тебя ждут, тебя вновь ждут твои же ученики???!!! (Танцую фламенко) Это лучшая оценка для меня! И знаете это невероятный стимул и невероятная мотивация. Особенный кайф получать приглашение поработать в известных детских клубах Москвы.(об этом отдельно). За это лето я выросла, я очень многое осознала, я ко многому пришла. За это лето я стала старше и осознанней. Спасибо тебе лето 2019. Что произошло у вас интересного за это лето? P.S. Девочки, если берёте мои тексты/часть текстов и выставляете у себя, прошу отмечать меня как автора, а иначе плагиат. Обидно немного
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 21:51   #35670
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Мой родной и любимый братик Мы не виделись 8 лет !!!Я не могу поверить в то ,что он уже такой взрослый и красивый 18-ти летний политолог Европейские юноши знаете ли они другие ...со своей четкой позицией ,без комплексов ,со своими нравами и со своим представлением о мире .
Сашенька ...для меня он всегда Сашенька будет и в 50-ят лет .Брат мой невероятно образованный ,эрудированный парень .Знает в совершенстве : немецкий ,русский ,английский ,изучает испанский и китайский .Я признаюсь ,в общении с ним чувствую себя безграмотной .Горжусь !Мой брат !
У вас много братьев ,сестёр ?Родных ?Двоюродных?
Осталось дождаться в гости остальные братьев и надеюсь вас познакомлю с ними

kurbanova1354
Саша, это твой родной брат??? Или двоюродный? Лёгких родов тебе)))

artemovasasha1
@kurbanova1354
двоюродный
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 21:51   #35671
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Если бы ваша жизнь была похожа на фильм, как бы вы его назвали?)потом я выберу самый оригинальный ответ и с меня 5 тыс вам на карту)

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2019, 21:02   #35672
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





victoriabonya
Поздравляйте нас Мы сегодня пошли в новую школу! Первый раз во второй класс @angelsmurfit
Сегодня у нас местное #1сентября #детившколу
Рассказывайте, у кого детки тоже пошли в школу и в какой класс???
Жельку пошла в ЛОНДОНСКУЮ школу. Ждущих на можайке просим не беспокоится. Пошла сразу во второй класс


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2019, 21:12   #35673
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Ну какие же сейчас закаты картиночные пошли, один другого краше. Мы сегодня думали раньше домой пойти, школа же началась, готовимся с вечера теперь. Но как тут в четыре стены запереться когда такой Свет повсюду. Душе всегда мало бывает природы. А вот еще, у нас же новые подруги появились, гуляем теперь со старшеклассницами Ксюшей и Никой. Вшестером. Они еще летом как то внезапно в нашей жизни появились. Чудом я б сказала. Теперь мы вместе за ручки гуськом после школы ходим, обедаем вместе. Сегодня просили помочь с домашкой, сочинение на английском придумать, не зря же я этот язык с 3 лет учила, а девочки с детьми потом на площадке гуляли пока я квартиру после нашего табора прибирала. А потом и поужинали снова вместе. Вот так и живем теперь, большим дружным девишником, каждый день друг другу пользу приносим. Никогда бы не подумала, что мне будет интересно и тепло с такими девочками. Приняла как младших сестер их. Они такие еще чистые сердцем и жизнью непорченные. СпасиБо за этот дивный день, жаль что не передать словами вечера, такое видеть надо...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 35 (пользователей: 0 , гостей: 35)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot