Вернуться на главную
 
Старый 07.09.2019, 20:33   #35696
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Евгения Феофилактова

Добрый день сладкие мои. Чем планируете заниматься сегодня? У меня лично сегодня ген.уборка дома, в одежде, обуви, косметике. Даже Тедди сейчас грумер приедет заберёт, помоет причешет, зубки почистит. Периодически я делаю такие дни, чтобы избавиться от всякого хлама. Потом даже кажется, что легче дышать. Я уже писала, что терпеть не могу захламления ни в чём! Избавляюсь почти от всего, чем не пользуюсь/не ношу. В своё время, лет в 17 прочитала почти все книги Натальи Правдиной, так вот там основное правило как раз и говорило о том, что хочешь новое-выкинь старое). Это правило я усвоила на всю жизнь))). Работает

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2019, 20:34   #35697
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Доброго дня, Друзья всем
Чем занимаетесь в выходной день?
Я немного работаю, занимаюсь делами, вечером жду бой Хабиба и Порье Будете смотреть? За кого болеете ?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 03:11   #35698
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



zimamoscow
Отлично прогулялись по летнему городу. Проводя экскурсию для наших канадских родственников я вдруг понял, что сам гуляю и смотрю достопримечательности только когда кто то приезжает. Так всегда бывает, жил на берегу моря ходил купаться раз в три года. Теперь раз в три года гуляю по красной площади. Для меня Москва это пробки на работу и обратно.
Недавно кстати гоняли с Ксю на великах по центру испытал крутые ощущения. Нужно как то научиться тратить время на такие мероприятия. А то как белки в колесе всё куда-то несёмся.

Стих от Зимы
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 22:13   #35699
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

МАЙ АБРИКОСОВ.

Сейчас к моему дому приезжали журналисты канала «Россия-1». Без приглашения.

Я возвращалсся после уборки с кладбища, весь потный, грязный, в рабочей одежде, ведро в руках… смотрю, от моих дверей бежит оператор с камерой и корреспондент с микрофоном. Было не очень приятно их встретить вот так.
Вели они себя крайне бестактно. Я понимаю, что хороший журналист не будет собирать сплетни по соседям, ведь это непорядочно, но, мои «визитёры» о подобных нормах приличия ничего не слышали. «Мы из Москвы! Почему ты такой неприветливый?!» - возмущалась журналист.
Да, нет, я должен был кинуться к ним от счастья! Из Москвы! Ну, надо же!
Я прошел мимо молча, закрыл за собой калитку.
Журналист в эту же секунду повернулась к камере со словами «Видите, ну никак не хочет Май с нами общаться»
Дальше компания столичных хроникёров несолоно хлебавши рванула в магазин к моей пожилой матери, там теледевушка называла маму ​«Наташ, Наташ». Из Москвы же... «Мань, Зин, Клав, Тань», - наверное, принято среди сотрудников канала «Россия-1» столь вольготное обращение к малознакомым людям старшего возраста.
Говорили маме, что якобы хотят предложить мне участие в каком-то шоу (если я правильно понимаю, «Прямой эфир с Андреем Малаховым»), спрашивали, нужна ли твоему сыну работа. Благодетели!!! Оказывается, они приехали работу предложить. ​ Но, я давно отказался от участия в шоу «Прямой эфир», хоть мне и обещали сначала 100, потом 200, потом 300 тысяч рублей.
Дальше «хозяева жизни из Москвы» отправились в церковь, прицепились с расспросами к местному Батюшке и прихожанам. Останавливали проезжие машины, обходили дома в округе, кричали на всю улицу мое имя.



Затем дама с микрофоном встала у моей калитки и произнесла подводку: «Соседи говорят о Мае хорошо, у него везде порядок, есть свое хозяйство, но, он ни с кем не общается и живёт один». А когда я сфотографировал съёмочную группу из окна, то журналистка сказала «Смотрите, он нам машет».

Еще раз постучавшись в двери, эти милые люди уехали. А когда стемнело (!), соседи видели, как к дому вновь подъехала машина, из неё вышел оператор, надел капюшон, и с камерой стал лазить под моими окнами и снимать. Исподтишка.

Заглядывать в ночные окна - такая невообразимая низость. И вообще.. всё это полная желтуха!


Я обращаюсь к руководителям канала «Россия-1»! Господа медиамагнаты! Если в эфир выйдет материал обо мне, любая передача, где будет затрагиваться моё имя или использоваться мое изображение, то я подам в суд на канал. Понимаю, что вам нужен рейтинг, жареные истории, скандалы. Но, я не давал своего согласия ни письменного, ни устного. Я запрещаю каналу «Россия1» вторгаться в мою частную жизнь и собирать и распространять обо мне сведения личного характера. Вы нарушаете закон РФ, почитайте Уголовный Кодекс.

Еще хочу обратиться к Андрею Малахову. Остановитесь, Андрей!

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 22:20   #35700
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Иномарка люкс-класса цвета мокрый асфальт привлекла внимание поклонников, которые отметили хороший выбор звезды «ДОМа-2», а также похвалили немецкое качество автомобиля. По самым скромным оценкам, покупка обошлась молодой маме в три миллиона рублей в зависимости от комплектации железного коня.

Подписчики предположили, что щедрый подарок супруге сделал муж, тем самым поблагодарив ее за рождение наследника. Но другие считают, что Катя и сама смогла позволить себе дорогую обновку — ведь она ведет популярный блог в Instagram, насчитывающий более 750 тысяч подписчиков. Там она регулярно публикует рекламные посты, которые приносят неплохой доход звезде знаменитой телестройки.

Отметим, что Колисниченко до сих пор не рассекретила любимого мужчину. Она скрывает и его фотографии: на семейных снимках либо специально обрезает ему голову, либо заменяет красивым смайликом. Кроме того, модель не говорит отчества ребенка. Недавно супруг Кати вышел на связь с поклонниками и рассказал, что у него есть социальные сети, но он предпочитает не афишировать семейную жизнь и не публикует совместных фото со звездой «ДОМа-2».
ВИДЕО
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2019, 01:22   #35701
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



И какого же цвета боль? У каждого она своя. И нет на свете человека, который был жил всегда припеваючи. Ведь и за причиной всегда идет следствие, а каждому свой личный Крест. Есть люди, которые завидуют богатым. А как по мне, так это одни из самых несвободных и даже несчастных людей. Не желаю ни себе, ни своим детям этого тяжкого бремени. Пусть У них все будет в достатке, так чтобы всем всего было достаточно, а то лишнее укорачивает жизнь. Я бы даже не хотела, чтобы мои дети были знаменитыми или суперуспешными, ведь тогда горькое тщеславие погубит обыкновенную земную радость, загнет человека в человеке. Хотя и среди рядовых врачей, учителей и прочих есть святые нашего времени. Это только в телеке да в инсте все радужно, а в жизни все стонут и ревут. Тут важно жить по совести и помнить что всё главное встречается в ежедневной простоте.
Вот и на других семей нечего равнятся. Каждая несчастна по своему. И даже от местячкового "бреда пита" станет воротить, если он начнет блудить и разбрасывать свои носки где попало. Сдается мне все они так и делают. Каждому свой точильный камушек грамотно подобран вот и надо его любить каким бы несносным не был. Спасение наше в том, кто рядом. Что заслужили, то и попалось. Но и из г...можно сделать конфетку, начать с себя не забыть бы. Скрытый текст

А еще жалко детей, которые еще жизни не знают, а уже смертельно больны. Мне мама на днях рассказала про одну мамочку и ее дочурку, которая в свои два года больна раком крови. Денег не просит, а умоляет молиться за младенца Марию. Представьте на минуту какого им живется. Помяните ребеночка в своих молитвах кто душой небезразличен к чужому горю. В общем, у каждого своя боль и без этого никак. Все к чему то большему. И дай Боже, чтобы боль была временна и без последствий. Я помолюсь перед сном за младенца Марию, за своих спящих детей, за родителей, за мужа, который всю ночь будет ехать за рулем, за вас, за всех рожающих в этот ночной час, за воинов, всех плачущих, голодных, холодных, нелюбимых и прочих несчастных людей на свете. Верю что так всем нам на сердце полегчает. И вы так сделайте, мир непременно станет капельку чище и конечно же добрее. Просто всем нужна любовь. Любовь
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2019, 00:07   #35702
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Зима
Помните, как пел Высоцкий "Парня в горы тяни - рискни ... Там поймешь, кто такой". Вот сейчас мои коллеги из Лидеров России во время восхождения на Эльбрус спасли мальчишку, потерявшегося в пургу и отбившегося от своего лагеря. Настоящий лидерский поступок, на деле показывает силу духа этих людей и готовность помочь даже в стрессовой ситуации.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2019, 00:07   #35703
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2019, 00:10   #35704
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2019, 00:10   #35705
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

В следующие выходные у Иры венчание, у Собчак свадьба, Шура , наверное, уже родит.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2019, 00:13   #35706
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию









Люся Черчиль пришла .

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 32 (пользователей: 0 , гостей: 32)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot