Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2019, 03:28   #35762
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 01:39   #35763
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПОЗВАЛИ БАБУШЕК? ⠀ Очень часто нас спрашивают.


А вчера, в комментах одна девушка написала: «Вашим бабушкам не нужен внук, почему они ещё не у вас??” Это прям топ глупых комментов, даже запомнился мне. ⠀ Отвечу один раз на этот вопрос: мы не планируем звать бабушек в помощь, хотя они нам сказали, что готовы приехать в любой момент. Потому что, мы ведём бизнес онлайн и Вася дома. Ему не нужно ехать утром на работу и быть там весь день. Если бы так было, то, скорее всего бы позвали. А так, три человека на одного ребёнка - это слишком, мне кажется. Мы справляемся сами и Вася мне очень помогает, я даже не ожидала, что он будет настолько помогать во всем ⠀ Так что, мы решили, что бабушки и дедушки пусть лучше в удовольствие нянчат внука
В своё время, они воспитали нас, не спали, им было тоже сложно. Теперь пришло наше время пройти путь родителей. И уверена, вдвоём мы справимся) По крайней мере, до сих пор у нас это получалось) Сегодня даже 6 часов поспали ⠀ Первым прилетел в гости Васин папа, позже - прилетит его мама. А к моим родителям и брату мы поедем через пару месяцев, в гости на машине, когда Лео подрастёт немного, там много родных и проще нам поехать домой и всех навестить, и по пути навестим ещё сестру Васи) Лететь я сейчас боюсь, так что не вариант. Вот такой план.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 01:40   #35764
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Жужа


Селфи или «сфоткай меня»!!! .
В нашей семье я лучше сделаю селфи ,чем буду просить «сфоткать меня» своего мужа или дочь Потому что они делают мне миллион фото за секунду и говорят «ну я тебе сделал итак много фоток», а потом память на телефоне переполнена из за миллиона одинаковых фоток, либо 1 раз сфоткают и обрежут мне либо голову , либо ноги
А как у вас с этим??? Сами себя фотокайте или мужа с ребёнком просите ????
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 01:43   #35765
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Готовить сани летом не ново, (я тех осмотр своих «саней» всегда делаю в августе)
а вот заказывать новогоднюю ёлку летом - совершенно новый тренд!!

Сразу хочу сказать, что елку мы с мужем решили ставить искусственную. ⠀ Почему? Да потому, что красивее она и ровнее обычной, не сохнет, не осыпается и выглядит совсем как настоящая! Заказала в проверенном фирменном магазине .. ещё в июле. Очень важно сделать именно предзаказ, оформить его сейчас - спрос на искусственные елки год от года растёт и товар высокого качества найти все труднее. Поэтому торопитесь и заказывайте! Используйте промокод на скидку «готовьсанилетом». ⠀ Теперь я уверена что предновогоднее время потрачу на подарки близким и отличный праздничный стол. А красавица елка у меня уже есть!!!


tsvetkov26
Вообще не понимаю, как так можно, вроде Михайловский такой продюсер, и продаются за ёлки,
куда мир катится
amily_album_ob
А в том году Вы же что-то "крутое" рекламировали, но с живыми, говорили , что супер
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 01:45   #35766
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

У нас водные процедуры, и спать
#папасын#сынпапа#сын#папа\





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 01:47   #35767
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Вот и выходные на одном дыхании прошли. Вчера героев нашего времени встретили. Вышли на прогулку, а там ливень как хлынет ну и некуда было деваться, успели только добежать к нашим новым друзьям в гости. К бабушке Натальи и ее троим внукам. К ним можно всегда без приглашения. Живут они в смиренной бедности на первом этаже старого дома. Там толком и ремонта нет никакого, стены ободраны и денег на роскошный стол никогда нет, но гостей всегда невпроворот. Заходим, а там все дети с одинаковыми лицами бегают по квартире, и каждый при деле. Разговорились со старшим, он давай рассказывать как ему живется с 10 братьями да сёстрами. Не жалуется мальчик, опрятный и с хорошим чувством юмора. А потом заходит их беременная мама, ей вот вот рожать на днях, а она довольная такая, ни разу не утомленная так оптимистично и мягко ответы раздаёт. Спросила её как она вообще справляется, говорит что очень даже просто, главное детей всему с раннего детства научить, а потом они сами все делать будут. И рожать собирается сколько Бог даст и бедности не боятся. Посмотрела я на всю эту картину, голова закружилась, а потом подумала что я то совсем бедная на детей и слабая что ропщу порой что чего то не успеваю, устаю. А тут вон как у людей бывает, в тесноте да не в обиде, в бедности и всем хватает. А вообще раньше в семьях всегда было больше трех, это сейчас народ расслабился, обленился, жалуется что не прокормит, хотя сейчас больше благ и изобилия чем тогда было, только вот все для себя хотят пожить. И не надо ничего бояться вот интересно теперь, как мои читатели относятся к многодетности))?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 01:51   #35768
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



А мне вот интересно
Кто сохранял свою плаценту ,высушивал ,капсулировал и выпивал по два раза в день ?
И кто против этого ,потому что это отходы организма ?
Очень щепетильная тема ...что скажите ?
На сколько я знаю ,многие сейчас в первые прочитают эту информацию
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 19:09   #35769
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 19:11   #35770
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию










Многие отметили, что вторая беременность идет модели лишь на пользу: она похорошела и буквально расцвела.
- «Что-то на лице изменилось. Подозреваю, что пацан будет», «Согласна, он прям расцвела, точно мальчуган будет», «Надеюсь сыночек будет на маму похож», «Вы такая красивая. И не похожи на маму двоих (будущих) деток, а похожи на девочку школьницу, очень классно выглядите!», «Давай братика Милане», - высказались подписчики.




Тарасов: неделю тренируюсь с «Динамо», благодарен руководству клуба за отклик
17 сентября
Бывший полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов сообщил, что тренируется вместе с московским «Динамо».


«Уже неделю тренируюсь с «Динамо». Я оказался в сложной ситуации, но спасибо огромное руководству клуба, тренеру Дмитрию Хохлову, спортивному директору Роману Орещуку за то, что откликнулись. За то, что приняли меня как дома и за возможность до зимы работать с командой», — сказал Тарасов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.

click here
tarasov23

Скоро все узнаете сами

Coming soon
TARASOVY 2020
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 19:13   #35771
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Саша Артемова

Мальчик или девочка ?

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 19:18   #35772
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Больше всего в Армении мне было страшно есть. Я боялась, что вернусь из Еревана + 100 кг Я летала на свадьбу моих друзей, которая длилась целых 2 дня. Ну что я могу сказать, я влюблена в Армению, в ее природу, погоду, доброту и веселый нрав ее жителей. Я кстати, не поправилась. Ни на грамм. Хотя ела пахлаву на свадьбе. Целых два куска. И инжир А ещё мужчины в Ереване отличаются от мужчин в Москве. И плюсами и минусами отличаются. Интересно было очень Платье от @beribegi Сапоги это те Джими Чу, которые мне Богдан на масленицу выиграл на Арбате Я напомню сейчас в сторис А ещё я сегодня вечером открою предзаказ на книгу «Мамин торт» Лав ю
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 26 (пользователей: 0 , гостей: 26)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot