Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2019, 00:07   #35817
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

artemovasasha1

Пятые сутки я не сплю .Назначили валерьянку и пустырник .Не могу спать и все !Сегодня прорыдала все утро ...пока не успокоила Мама @kuzina.553 и мой врач .У меня оказывается столько страхов связанных с совсем происходящим .Подумывала вызывать психолога .
Кто-то сталкивался с депрессией после родов ?Как работали с этим ?
Вроде отпустило ,на данный момент ,ещё вечером посмотрим как я буду себя вести ...Просто наступает ночь и меня жестоко накрывает .Я думаю обо всем о чем надо и о чем не надо .Плачу от счастья и от вопросов ,которые себе задаю .Из-за того ,что я не высыпаюсь ,даже галлюцинации начинают Ладно ,все прекрасно !Но губы накрасить мозг работает Все ,буду держать себя в руках !
Не знаю как дома будет ,но мне и в ПМЦ хорошо ,правда )Здесь и кормят вкусно и за ребеночком присматривают и родные со мной и поздравлять приходят друзья Акушерки классные у меня все ))А врач мой так вообще ,прям отдельный пост хочу написать и ознакомить вас с ней ,чтобы вы знали у кого нужно рожать



Откровенно про мои роды

19.09.2019 года, в 19:00 на свет появилась наша доченька
Даже первое фото папы и дочки сделано в 19:19 случайно.




17 числа мы приехали в ПМЦ *** и были уверены, что ребенок родится именно сегодня Шевеления активные, схватки легкие, раскрытие 1.5см только к выходу не идём
18 числа так же тишина...схватки есть, но маленькие, я начинаю переживать
Мой врач акушер-гинеколог Генералова В.М. принимает решение стимулировать тк надо помочь мне "раскачаться".
Я была настроена только на естественные роды и боролась до конца!
В 23:00 мне ставят баллон, тк открытие слабое. Сам Бог знает, какие мучения я перенесла. Каждые 10 минут схватки и такое ощущение, что в меня засунули картину и внутри рвусь на части. Моя девочка не щадит и избивает мне весь левый бок+2 суток без сна, сил уже нет. Сдаться я не имела права!
В итоге в 9:00 и раскрытие 4 см Пройти такие муки и только лишь 4 см?! У меня начинается легкая паника.
Время 9:30, схватки начинаются ещё сильнее, организм изношен и врач ставит эпидуралку.
Как быть, если ничего не помогает?! Врачи пытаются всеми способами
В течении всего дня смотрели открытие (4см и без сдвигов), прокололи пузырь и все равно не идёт раскрытие.
В 18:00 собирается консилиум врачей: тянуть больше нельзя...надо делать кесарево, тк наша малышка перестала идти к выходу и даже голову отвернула. Я в шоке - это ничего не сказать
Мигом меня отвезли в операционную, Женя все это время был со мной и не отпускал мою руку.
Смотрю на мужа и плачу, а он мне улыбается.Представьте только, каково ему было?
Ровно в 19:00 достали мою крошкус криками: "ДЕВОЧКА"! По шкале Апгара 9 баллов
Такая оценка моих попыток родить самой, такая оценка работы врачей, которые сделали всё, чтобы ребёнок родился здоровым.
Я поверить не могла в это чудо

От души говорю ПМЦ *** огромное спасибо! С вами я была в безопасности, в окружении заботы и тепла даже в трудные минуты
Девочки, все кому хотелось бы родить самой, без стимуляции и прочего....я скажу: "Завтра МЫ едем домой! Живые и здоровые!"
Это важнее
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 22:55   #35818
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Вернулись с Турции в морозную Москву и поняли что самая пора улетать обратно Какого то плана действий не было ,единственное хотела в тепло минимум на недели три ! Живем мы в отеле на Красной Поляне ,просыпаемся с невероятным видом на горы

,в общем то вокруг которых и стоит наш отель ***! Каждый день на трансфере из отеля мы ездим к морю в Адлер (дорога занимает 35 мин) ,в 10 утра выезжаем в 17 забирают ! Там у нас входные браслеты на отель *** ,где мы можем кушать ,купаться ,отдыхать и пользоваться всеми ресурсами отеля По вечерам гуляем ,ужинаем в местных кафешках ,смотрим фильмы в игровых ! Кто то спрашивает ,не скучно ли мне с детьми ?! Не скучно у кого они есть знают ,что с ними не соскучишься Я конечно любительница более шумных компаний ,но уверенна и с этим проблем при желании не будет

Кто кстати планирует в Сочи ,тут достаточно комфортная погода и даже ещё можно поплавать в море и позагорать ! Утром и вечером прохладно ,надо одеваться ! Днём Погода до 26 гр доходит иногда ,так 20-23



evgeniya__moon

Вызываю мозговую Эрекцию...
Сканирую мужчин,нужен совет пиши




Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 23:03   #35819
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


ЗИМА
Говорит я не серьезный, ко всему отношусь поверхностно.
Не знаю как объяснить ей, что я не виноват это моя учительница в школе «накаркала».
Она всегда говорила, Омаров ты не серьезный. Я же помню, что до этого серьезней был.
.
P.S За то как фоткаю...


Приключения нас ждут кто угадает куда мы летим?) ✈️ надо написать именно место кто первый, тому 5 тыс кто знает, тот молчит моим низя) ого увидеть ответ нереально))))) давайте после слова СТОП!!! УГАДАЛА @katerinaa.maks , что мы Летим в LA


А пока мы будем лететь до LA 12 часов очень надеюсь, что вы посоветуйте много интересных мест, где покушать и что обязательно посмотреть) правда, у нас там почти каждая минута расписана, потому что в самом LA будем только 2 дня, а дальше путешествие на машине. Смотрите стори, как всегда будем путешествовать вместе только у нас колоссальная разница во времени и конечно же джетлаг нам не избежать но надеюсь, что мы быстро втянемся)
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 23:08   #35820
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 20:07   #35821
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 20:10   #35822
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Как будто утро невесты только выписка
Все так же сборы ...укладка ,макияж ,проверить платье .
Девочки подружки поздравляют ,дарят подарки и слезы на глазах .Правда в это утро ,я была очень напряжена .Боялась что-то забыть ,не сделать ,документы принять .Покормить ,помыть и успокоить ребёночка .А волнения сколько мамааааа ))
Покажу вам фото нашей выписки ,так красиво все было ,даже жалко было из ПМЦ уезжать
Нам там было очень хорошо










ermolaevanelly


Эмоции всех нас переполняют,
А маленькое чудо в конвертике сопит.
Глаза от счастья у родителей сверкают
И сердце быстро-быстро так стучит.

Сегодня попрощаетесь с роддомом,
А дома малыша уже кроватка ждёт.
Ей желаю чтобы в месте незнакомом,
Здоровая и счастливая она росла.

А вам @artemovasasha1 и @kuzin_zhenya желаю терпения,
Ночей спокойных и счастливых дней.
Запомнится пусть каждое мгновение, ведь ничего на свете нет детей важней
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 20:14   #35823
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 20:16   #35824
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 20:17   #35825
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Жужа


Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 20:19   #35826
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Под занавес дня сквозь хмурое небо прорвался дивный закат. И быстренько все сбежались на смотрины, а я всё это дело "чик-чик" на память. Успела. На то оно и дивным Дивеевом зовется, что умеет удивлять. Хотя мы тут уже ничему не удивляемся, привыкли ко всему, к святой простоте, к сплошь и рядом бедности, к по-честному светлым лицам привыкли и спокойному шагу. К тому что забудешь иной раз сходить в магазин, включить радио или по якобы важному делу. Знаете, человек ведь не обязан жить богато, не обязан жить роскошно, но обязан жить чисто и красиво. А для этого у нас с вами всё уже давно имеется Просто поверьте на слово...

Круглыхина подняла тревогу из-за особенности развития сына

Илюша продолжает ползать. Молодая мама волнуется, что её наследник всё ещё не встал на ноги, ведь по срокам уже пора. Однако Маша Круглыхина продолжает надеяться, что в ближайшее время ребёнок пойдёт.




Младшему сыну Маши Круглыхиной совсем скоро исполнится год и два месяца. Всё бы ничего, но ребёнок до сих пор не умеет ходить, а только ползает. Многодетная мама переживает из-за того, что малыш не может встать на ноги, но обращаться к специалистам пока не спешит.

«Тревогу я пока не бью, потому что вижу, как он быстро бегает, держась за опору. И ползает пулей. Но топать либо ленится, либо боится. Сделает шажок и сразу на попу — шлёп. Или за первое попавшееся хватается…

Приманкой в виде вкусняшки по воздуху не проведешь, «маленький, иди скорей ко мне» — тоже не прокатывает. Упряжки и ходунки как-то не признали. А к массажисту тут за месяц записываются», — написала Маша в «Инстаграме».

click here



Как я научилась всё успевать. С рождения Илюши моим частым вздохом было "да я ж ничего не успеваю". Малыш как родился плохо спал, все время висел на груди, плакал. Сейчас он повзрослел, девочки стали более самостоятельными, а у меня появилось больше свободы и жизненных сил. Вся эта неуспеваемость длилась до тех пор пока не организовался наш быт.
Во-первых, начала ложиться и вставать чуть раньше обычного, чтобы можно было переделать больше дел.
Основную уборку стараюсь делать среди дня, а ночью мою полы, так можно дольше побыть с детьми и к тому приятнее просыпаться в чистоте. Утром, пока Варя в школе, после завтрака, укладываю Илюшу и усаживаю Лизу за кухонный стол, чтобы заниматься чтением, прописями и счётом. Пока она сама всё делает, успеваю приготовить обед, прибраться. А еще пока за трапезой все остаются кушать, можно успеть помыть посуду, чтобы она над душой потом не висела. К этому меня муж приучил, сначала сопротивлялась, думала зачем это сразу мыть посуду когда еще не все поели, но потом поняла что это реально экономит время и ты в одной компании со своими.
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 20:21   #35827
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Арбат Новый. Подруги Старые
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 32 (пользователей: 1 , гостей: 31)
Светланка

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot