Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2019, 18:34   #35938
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ряска пожаловалась на антисанитарные условия в дорогом жилье



Девушка делит комнату с тараканами и крысами. Оксана Ряска призналась, что нежелательная живность её одолела, однако найти другую квартиру экс-участница «ДОМа-2» пока не может – в Нью-Йорке очень дорогая аренда апартаментов.

Оксана Ряска уже несколько месяцев живёт в Америке. Экс-участница «ДОМа-2» снимает комнату в Нью-Йорке за 68 тысяч рублей в месяц, однако условия в квартире за такие деньги просто адские — по соседству с ней бегают тараканы и крысы. Причём, целыми стаями.

«А вот вам квартиры Нью-Йорка! Тараканы и мыши — это нормально, но когда ты снимаешь комнату за 1050$ и живешь в их окружении их, то не очень комфортно… Жизнь в Нью-Йорке помотала меня как следует. Но я верю в удачу! Поэтому прежде чем сюда лететь, копите много денег или продавайте недвижимость, чтобы жить здесь. Это нереальный опыт! Жить с ними как соседи…» — пожаловалась Ряска в «Инстаграме»

click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 18:36   #35939
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Кто куда, а мы в школу с доченькой @angelsmurfit
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 18:38   #35940
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Между нами девочками
Тут меня один моментик смущает ...как в дальнейшем будут обстоять дела после кормления с грудью
Девочкииииии я так боюсь обвисших пакетиков и ушей Спаниели !!!
Этого не миновать или как ?Грудь ведь все равно уже прежней не будет или как ???
Только честно ,пожалуйста
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 18:41   #35941
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Отвечу-ка я одной моей подписчице вовсеуслышание на великодушное предложение "лучше бы к маме в Одессу вернулись, а то тут все вы как в болоте застряли". Это видимо мое утреннее видео так вам понравилось, что решили нас туда отправить. И сдается мне, что не вы одна так мыслите. Ну начну с того, что мы тут вовсе не в болоте, а в ежедневной радости находимся. Я долго искала идеальное место для жизни, так чтоб душа успокоилась, очень долго не могла найти такое, сколько себя помню. Много где побывала, много чего повидала, но так чтобы сердцу угодить, неа, не находилось места. Я конечно и думать не могла, что судьба именно так сложится, что поселюсь в селе, отдам детей в монастырскую школу, буду в платочке расписном ходить по бездорожью. И улыбаться при этом непрестанно. Еще ждала а вдруг спадёт эйфория, искушений появилось больше, люди добрые советуют одуматься. Но со слезами на глазах пишу, что это всё уже моё родное, и никуда отсюда не хочется. Тут мой Дом!

Понимаете, это как найти спасительный канат, вцепиться за него, так тебе всё дорого. И это чувство утешает, будто бы всегда так было...и быть может всё так мило бывает где б ты ни был, потому что в душе поселился мир. А за это можно многое отдать, многим пожертвовать. Но и помыслы бывают одолевают разные, гоню их в шею, потому как знаю откуда и зачем приходит вражье. Я сама до сих пор не могу привыкнуть к здешней атмосфере, будто не со мной все это, будто во сне еще, но одно могу сказать - мы точно на своем месте и вряд ли есть назад дорога


Уложила всех и вечернюю библиотеку о воспитании детей для вас собрала. Сохраняйте и применяйте на благо здоровой семьи. Пока фоткала книги, подумала если б прочла все подряд и на деле применила все мудрые советы и практики от всех этих знаменитых психологов и священников, то стала бы наверное Лучшей Мамой на всем белом свете. А проблема в том, что пока читаю очередную книгу, ловлю для себя важное и думаю: "ну все, со следующей минуты начну стараться быть лучшей мамой для своих детей" а потом обязательно что-то идет не так и мой энтузиазм сдувается как шарик. Но я честно стараюсь быть лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня. Но мы не роботы, а просто мамы, которые тоже люди уж какие есть. Выше себя не прыгнешь, а других, особенно детей не проведешь. Они чуют лукавство. Поэтому проще быть собой. И не корите себя долго за что-то не то, все приходит с опытом, главное находить почаще время на Детство!. В общем, сохраняйте подборочку! Пригодится и спасиБо за ваши теплые сердечки Домашнее задание на осень/зиму


1. Екатерина Бурмистрова - Школа для родителей (от 0 до 4)
2. Архимандрит Виктор (Мамонтов) - Таинство детства
3. Протоиерей Фёдор Бородин - Возрастай с Евангелием
4. Лена Никитина - Я учусь быть мамой
5. Протоиерей Алексей Уминский - Ребенок в семье и Церкви
6. Людмила Петрановская - Если с ребенком трудно
7. Ю. Гиппенрейтер - Продолжаем общаться с ребенком. Так?
8. Наталья Барложецкая - Только спокойствие (с 1 года до 3 лет)
9. Марина Нефедова - Душа вашего ребенка.
10. Протоиерей Фёдор Бородин - Сотвори Любовь.



об учебе Вари. Девочка учится в школе при Серафимо-Дивеевском монастыре
Про жизнь в первом классе. Многие из подписчиков стали интересоваться почему это я не пишу про Варварины успехи в школе. Исправляюсь.

Варюше в школе в целом понравилось. За исключением того, что программу первого класса мы еще года два назад дома попрактиковали. Варя даже с некой грустью говорит что расчитывала на более сложное учение. В монастырской трапезной вкусно кормят первым и вторым. Домашку пока еще не задают, оценки кроме смайликов не ставят. После школы все еще отдыхаем. То ли еще будет)) Нам досталась очень хорошая учительница первых классов. Анастасия Васильевна. Она к каждой девочке особый подход находит, очень располагает к себе и к учёбе. В классе 19 учениц. С некоторыми уже успели подружиться. Тут даже один чудесный случай приключился. Мне из родительского школьного чата написала мама одноклассницы Вари и предложила заезжать за ней каждое утро. Оказалось что они живут в соседнем доме. А мама призналась что является моей читательницей в инсте. Как тесен мир и как милостив Господь. А я голову ломала как это я буду с наступлением холодов провожать в школу всей оравой)) одного Илюшку чего стоит одеть и Елизавету разбудить. Очень благодарна за такую помощь. В общем, ученье в радость
. Скоро Елизавета пойдет в эту школу на подготовительные занятия. А через лет 5-6 И Илюшка за ними отправится в мир знаний
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 18:49   #35942
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



solntcezvezda

По@бень трава, эт как лаванда, только со смыслом. #поебеньтрава

Рэп новой школы.

Баба Люба в ударе, Коктебель это вам не Прованс.

Строго 18+
Из песни слов не выкинешь!

Всем хорошего настроения
Отнеситесь с юморком

#поебеньтрава ещё больше о траве по этому хештегу

#бытоваямагия #бабалюба #ору

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 21:27   #35943
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


kostenko.94
Мой самый главный синнабон
Сладкая, просто до невозможности.
Пока ещё не понимает, что в первых месяцах нового года станет веселее

P.S. И да, у меня настал нежнейший период, распирает от удовольствия


Ощущение, будто окситоцин увеличился в 10 раз.


А ещё, мой, не по дням округляющийся, живот вызывает у Милаши желание тарабанить по нему ножками и ладошками.
Вот как вы, мамочки детей с разницей в возрасте до 2 лет, справлялись с желанием носить старших на руках?
Я пока все так же поднимаю и не понимаю, как можно иначе
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 21:29   #35944
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Детские капризы или способы манипуляции ,а так же родительские запреты .
Родители не считаются с желаниями и мнением ребенка по важным для него вопросам. Конечно, никто не спорит, что родители всегда хотят, как лучше. Но при этом они не умеют объяснить ребенку, почему именно так будет лучше. И вместо того, чтобы договариваться с маленьким человечком, взрослые просто резко «обрубают» все его инициативы: "Мало ли, что ты хочешь! Будет так, как мы сказали!". Дальше мы получаем реакцию на запреты , у нас это протесты . Я вообще «не ведусь» , на слёзы и ор ! Разговаривать начинаю только после истерики ! Лаура у нас очень требовательная , но все её капризы связаны чаще с игнором к ней . Я допустим была недавно свидетелем в детском магазине , ребёнок упал на пол и орал на весь магазин покраснев до одури . Слушал весь магазин , мама при этом была не пробиваема ! Никогда не поддержу такого воспитания успокой , а потом объясни !
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 22:06   #35945
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 01:36   #35946
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 20:35   #35947
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Великолепный день в компании моих молодых подружек @ и @ Девочки показали мне много интересных мест и конечно же мы фотографировались 100 тысяч раз как настоящие #девушки Вы следили за моими историями сегодня? Там много интересного
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 23:51   #35948
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

LIFESTYLE Magazine - Riviera 2019/2020 Victoria Bonya





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 43 (пользователей: 0 , гостей: 43)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot