Вернуться на главную
 
Старый 19.02.2020, 18:41   #36796
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Готовы ли вы честно говорить о себе? Умеете ли оценивать себя обьективно, понимая плюсы и минусы своего характера? А главное, как с этим работать дальше по жизни? Любой человек с нормальной самооценкой легко назовет свои плюсы и затруднится ответить про минусы, их явно будет меньше названо. Человек с заниженной скмооценкой легко вспомнит свои минусы и с затруднением начнет хвалить себя! Мне кажется, я умею оценивать себя адекватно, понимая плохие и хорошие черты своего характера!
Из положительных: я верная, если выбираю человека, я с ним до конца, умная, эрудированная, мудрая, эмоциональная, умею чувствовать людей, романтичная - сюрпризы это ко мне! Целеустремленная - вижу цель не вижу препятствий!
Из отрицательных:

я злопамятная, я прощу, но не забуду и прежнего отношения уже не будет, упертая, эгоистичная, у меня жесткий характер, я требовательная к людям в жизни и работе, вспыльчивая, не терпимая к людским минусам!
А вы можете себя оценить со стороны? Назовите свои плюсы и минусы) Ну или мои) вдруг что забыла?)


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2020, 20:09   #36797
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

alenavodonaeva

Сегодня я была в государственной Думе и встречалась с Оксаной Пушкиной.
Начинается время настоящего женского партнёрства.
Время, когда женщины больше не будут давать друг друга в обиду.
Время перемен ( это просто для эмоционального окраса, отсылка к Мерри Поппинс )
Хороший сегодня день. И очень важный.
Woman power! #ЖенскийВзгляд #ДелоВодонаевой


Алена Водонаева получила довольно пикантный совет от журналиста Михаила Шахназарова. Он порекомендовал экс-участнице шоу "Дом-2" рекламировать анальные пробки.Журналист считает, что модели лучше вернуться к рекламе товаров из секс-шопа. Он уверен, что Алена Водонаева без проблем найдет там работу.Столь резко корреспондент отреагировал на заявление, которое телеведущая написала на учредителя телеканала "Царьград" Константина Малофеева. Ранее он говорил, что будет лично контролировать проверку после слов знаменитости об абортах.Михаил Шахназаров считает, что в политике Алена Водонаева вряд ли добьется каких-либо значимых успехов. Он попытался заткнуть острую на язык девушку своей инициативой с секс-шопом, а также выразил надежду, что телеведущая "не пойдет по стезе сутяжничества", передает "Царьград".
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2020, 20:10   #36798
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2020, 23:57   #36799
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Скандально известная блогер Елена Миро упрекнула Ксению Бородину в бессознательном выдавливании старшей дочери из семьи. Писательница утверждает, что ведущая шоу "Дом-2" больше любит свою младшую дочь Теону, нежели старшую, Марусю.На днях телеведущая Ксения Бородина опубликовала в своем Instagram семейный снимок. В комментариях к посту она отметила, что ее муж дарит цветы не только ей, но и девочкам, имея в виду своих дочерей. Однако на опубликованном снимке не хватает обладательницы третьего букета – старшей дочери Бородиной от другого брака.На это обратили внимание не только подписчики телеведущей, но и блогер Елена Миро. По словам писательницы, Бородина "отрезала голову" своей старшей дочери на снимке бессознательно и на уровне инстинктов. Блогер заявила, что Бородина на интуитивном уровне пытается "выжить из семьи" девочку, так как она родилась от другого мужчины, а все свое внимание отдает младшей дочери, Теоне, ребенку нынешнего возлюбленного.
– "Младшую девочку Бородина любит громко, явно, по зову души, а старшую, может, и любит, но больше из чувства долга. На улицу же не выгонишь, раз родилась<...> но вот лицо мое будет светиться гордостью, нежностью и умилением только при взгляде на младшенькую", – заметила блогер, сообщает издание "Дни.ру".
Миро провела свое расследование в Instagram Бородиной. Блогер сообщила читателям, что младшая дочь в нем – постоянный гость, а старшая появляется редко и по необходимости, почти всегда на фоне младшей. Миро считает, что виноват в таком положении дел нынешний супруг Ксении Бородиной, который якобы оказывает на свою жену психологическое давление, желая, чтобы его дочь была "абсолютным центром вселенной".
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2020, 23:58   #36800
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Мои дорогие женщины, давайте поговорим на тему мужчин. Как-то я выставила сторис на тему-какой сейчас «пошёл» мужик. Что они (мужики) сейчас,подобно слабому полу, капризничают, сплетничают, истерят, плетут интриги, позируют(лучше женщины))на камеру)), дуя свои чудесные подкачанные губки и выставляя правильно свет, дабы выгодно показать свои «красоты»)). Так вот к чему я это... вы мне в директ написали столько занимательных историй на эту тему из жизненного опыта, я так смеялась и в то же время «офигевала» от прочитанного, что мне захотелось, чтобы вы здесь, в комментариях поделились вашими историями. Давайте просто поднимем себе настроение, а может примем решение, как же на быть в сложившейся ситуации . А может мужчины от прочитанного сделают выводы , как нельзя делать Ну и, конечно, хочу заметить, что есть и исключения пока что...слава Богу)

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 00:00   #36801
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Венцеслав и его избранница на днях подали заявление в Таганский загс города Москвы. Свадьба пары состоится 20 марта. Предложение Дарье участник «ДОМа-2» сделал, встав на одно колено и торжественно вручив кольцо.

Девушка была невероятно счастлива и, не раздумывая, согласилась выйти замуж. Пара отметила помолвку в компании друзей. угощаясь шампанским и роскошным тортом, на котором были написаны их имена.

«Я безмерно рад предстоящему событию в моей жизни и верю, что Даша — это та девушка, которая сделает меня еще более счастливым», — признался Венцеслав «СтарХиту».



Известно, что за кольцо для невесты, выполненное из белого золота с изящным камнем, Венгржановский отдал 67 тысяч рублей. Дарья осталась в восторге. «Очень сильно волнуюсь, но, конечно, это радостно. Думаю, что каждая девушка перед таким важным шагом в своей жизни испытывает нечто подобное», — поделилась она.

Пара уже начала составлять список гостей на свадьбу. В их числе будут и экс-участники «ДОМа-2», с которыми Венцеслав продолжает общаться. По словам Дианы Бичаровой, организатора свадьбы и продюсера, Венгржановский обязательно устроит мальчишник, чтобы попрощаться с холостой жизнью.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 00:02   #36802
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 00:06   #36803
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вот она красавица Золотая баба! Исполняет желания и лечит от недугов.
#золотаябаба #мысчастливы #горныйалтай



Восхождение на гору Малая Синюха к Золотой Бабе! #золотаябаба # малаясинюха# катунь
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 00:06   #36804
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Все стремятся к семейному счастью. Только по пути большинство столько оставляют неудач, что даже удивляешься: почему этому в школе не учат? Мальчиков там учат строгать указки, а нас - варить борщи. Ну а потом выясняется, что конфорка не добавляет жару в постели, а от указки одни занозы!

Постель важная сторона нашей жизни. Про некоторые тонкости не узнать от подружек, а зависят от этого отношения, брак и семья! Я доверяю в таких щепетильных вопросах только одному человеку. Многие сейчас узнают и вспомнят учительницу первую свою
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 00:12   #36805
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Варя читает



Лиза читает








Сколько себя знаю, всегда искала какой-то тихой, безмятежной жизни. Верила в какое то идеальное общество добрых людей. И всюду это искала сердцем. По-моему это еще с детсадовских времён началось. Меня успокаивали и вдохновляли советские книжечки, те что по 5 копеек мама покупала в универсаме. Могла долго рассматривать нарисованную деревянную избу с печкой и с самоваром, с полной горницей детей. Всегда хотелось туда, к ним в этот уютный теплый мирок)) подумаете наверное, что я малёк чудаковатая )) но вот так сложилось)) бойтесь своих желаний, люди))

вспомнила сейчас, что даже лет 10 назад когда жила в Москве, я представляла свою жизнь именно так как на этой картинке. Домик у речки с видом на церквушку. Тишина, одноэтажные избушки, чистый, степной воздух и никуда не торопиться. Знаете, именно это и надо порой каждой душе. Покататься на лодочке, сходить в лес, порыбачить, с землёй повозиться хотя нет, не подумайте что я отброшена от жизни, наоборот, именно теперь я ее "смакую" не спеша, как бы со стороны, имея то, что нужно, точнее что полезно. Надеюсь вы меня поняли)) хотела сказать, что я вроде как нашла что искала в книжках)))





Вчера нашла видео, где делала сюприз Мише когда только начали встречаться. Скажем так, эксклюзивные кадры)) Классное такое было время мы много где бывали, по раза два в месяц ездили в Сочи, гоняли в Оптину пустынь, да куда мы только не гоняли, каждый день куда то! Хорошо, что успокоились)) точнее -лась)) это ж я все время мужа куда то тянула) Скоро же мужской день. Я опять не знаю, что дарить. Раньше я так была оригинальна на сюрпризы, но сейчас кроме съедобного букета из рыбы с пивом ничего на ум не идёт хотя нет, идей множество, но не все они выполнимы. Если бы сейчас предложили на 55 этаж небоскреба подняться или просто убежать и побыть только вдвоём в тихом гнёздышке, я бы выбрала последнее. Нет ничего лучше счастья в тишине, это я только недавно стала понимать)) а у вас были такие сюрпризы, которыми вы своих мужчин удивляли? click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 13:34   #36806
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Доброе утро, #инстасемья !!! Какая погода сегодня. Просто чудо. Весной пазнеееет
Кто чем занят? Мы с мужем по инстанциям. Бумажки, бумажки, бумажки. Без бумажки мы какашки. Когда уже это прекратится? Почему до сих пор, в 21 веке, при предъявлении паспорта, в единой сети не высвечивается вся информация? Это же сколько лишней бумаги и архивов нужно. Причём справки, подтверждающие другие справки! Это вообще нонсенс. Каждый раз, когда нам предстоят бумажные дела, у меня паника. Рабочее время некоторых инстанций совпадает с рабочим временем моего мужа и как нам быть? Особенно когда ты ждёшь некоторые справки по месяцу и более!
А Вы что думаете на эту тему? Или просто радуетесь солнышку?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot